Перейти к содержанию

Бездомный ожерелик на Каширке


smolkaaa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ольчик2

    69

  • Safira

    16

  • smolkaaa

    14

  • Сергей_С

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Словил муж,а я от растерянности даже выбежать сразу не успела,но очухнулась и побежала,всё произошло в долю секунды,но мне показалось,что пол жизни прошло.
Словили удочкой с петлёй.Вчера выпал снег,и он в снегу не мог найти еду,2 дня не ел ничего,мы расчистили площадку не большую,и насыпали там еды,что только не делали(сети,ловушки,петля на земле)ничего не срабатывало,гоняли его,чтоб уллетел,чтоб нам расставить ловушки снова,а он на столько голодный,что не улетал,сядет на дерево над нами и ждёт пока уйдём,при этом наблюдая,где мы что устанавливаем.плюнули,всё убрали,он опять спустился,открыли окна с машины,и рискнули удочкой.он был на столько увлечён едой,что не понял как оказался в петле,а когда неладное прочухал,попытался улететь,но увы!!!

Конгениально! Оказывается, удочками можно ловить не только рыбку но и попугайку!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, про удочку,это точно.нам по утрам соседи уже говори удачной рыбалки,хотя все знали что едем попугая ловить))))))))))))arabika,я сама сижу,смотрю на него,и роняю слезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, Оля и Сережа будут самыми лучшими для ожерелика хозяевами. Столько времени,сил было потрачено на поимку, я всё никак не нарадуюсь, что попугая спасли! Наконец рассмотрела его вблизи, такой красивый малыш, глазки ярко-голубые, перышки блестящие, хоть и потрепаные малость)) замечательный мальчишка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Умнечки! Еще один птахин встретит новый год в тепле и сытости с новогодней елочкой! Ура! Ура!
Вот ведь, такое настроение плохое было, а как сюда зашла, сразу поднялось! Желаем счастья вам и птахину и ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура! Умнечки! Еще один птахин встретит новый год в тепле и сытости с новогодней елочкой! Ура! Ура!
Вот ведь, такое настроение плохое было, а как сюда зашла, сразу поднялось! Желаем счастья вам и птахину и ждем фоток!

 

 

 

Девочки,и мы и попик передаём Вам всем огромное спасибо,благодаря Вам всем,вашим советам, и вашей поддержке он спасён!!!

 

Вотон он

24122008453.jpg

24122008455.jpg

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю клетка ему сейчас в радость!

 

Он такой оказывается красивучий, ярко зеленый прям и шея голубая, Заглядениееее :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapsodia, Ведёт себя супер,разрешает в клетку руки засовывать,не шуганый,в клетке супер себя чувствует.сейчас покушал ооочень хорошо!!!Но как же он сильно кричал,когда в петлю попал,у меня чуть сердце не выскочило.
Девочки,он что то очень тихо сказал,но мы не расслышали,далеко от клетки!!!(((
Сейчас муж с ним разговаривает,а попик сидит рядом,и слушает

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapsodia, в отличии от амазончика,он конечно не ручной,но и слава Богу не шугливый,ведёт себя спокойно.но конечно осторожный пока,и не доверчивый.хотя один раз,минут 15-20 назад сел мужу на палец не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки,он что то очень тихо сказал,но мы не расслышали,далеко от клетки!!!(((

 

:up: Может узнаем как героя зовут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,поздравляю!!!!Действительно мечты сбываются,мы одновременно желали,чтоб летуны отметили Новый год дома,и наши мечты сбылись.
Умнички ВЫ просто,здоровья Вам и счастья.
Сегодня ещё один счастливый день,позравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, По внешнему виду со здоровьем всё хорошо,а что там внутри,будем ждать ответа ветеринара и анализов.Лапки хорошие,за исключением одного пальца,который он себе погрыз,когда хотел леску с петлёй перегрызть.Но сейчас вроде всё хорошо,кровь сразу остановили,кожа которая болталась уже им отгрызена.

 

arabika, Что то говорит себе под нос,не могу понять что,боюсь впритык подходить,чтоб не нервничал.

 

ИринАмазон, Ирочка,спасибо большое!!!Большое мы с Вами дело сделали.Дай Бог нам всем,и нашим питомцам огромного здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irissan, Спасибо большое Вам!!!

 


Завтра,в 11.00 попка едет к ветеринару!!!Надеемся на хорошие результаты!!!

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smolkaaa, к чёрту!!!
Надеюсь правильно ответила,что то уже не соображаю ничего)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!

 

Нормально всё! Самое страшное уже позади! Держим кулачки, скрестили пальцы, молимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smolkaaa, Я что то слезу пустила.Так страшно,что ветеринар скажет!Днём такие какихи были хорошие,а сейчас жидковато ходит(((

 


Господи!!!Должно же ему повезти,столько натерпелся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз он себявнешне норм ведет, то думаю от каких-нибудь инфекций от улицы вылечишь. Ну если бы он простыл, думаю это сейчас было бы заметно, хоть и адаптация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smolkaaa, Чувстует себя на вид хорошо ТТТ,не чихает не кашляет,ноздрюхи абсолютно сухие,никаких выделений нет,глазки хорошие,спит на одной лапке,головой уткнулся назад в крыло,он всегда так спал на улице,и сейчас так спит.

 

Еле уговорила его спать,всё кушать и пить просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smolkaaa, Очень на это надеюсь,приложу к этому все усилия,сделаю всё возможное и не возможное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smolkaaa, Это точно!!!Завтра будет новая темка в кольчатых,там я буду рассказывать о нём,и показывать его,и спрашивать советов!!!

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Ирочка,спасибо большое!!!конечно напишу,обязательно!!!

 

Теперь у меня тоже будет НГ!!!Потому что если бы до НГ не поймали,с31на 1 я хотела находиться там,на улице,с ним.хотела следить за ним,ведь салюты будут,а он питард то боится,вдруг ломанулся бы со страху куда нить,или ещё что страшнее.

 

Как же хорошо что есть этот форум,и самое главное,что на этом форуме собрались самые замечательные люди,которые всегда готовы помочь!!!
Спасибо тем,кто создал этот форум!!!!

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня поздравления на ветку тоже;) Надеюсь,что смог быть полезен;)
С наступающими праздниками !

Изменено пользователем Сергей_С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей_С, Серёж,тебе вообще отдельное огромедное спасибо!!!Ты ооочень помог,начиная с того,что правильно петельку научил делать(а то задушили бы),ты помогал нам и днями и ночями правильными консультациями,не говоря вообще о всём остальном!!!

 

Дай Бог тебе, твоим близким,и питомцам огромного здоровья!!!
С наступающими праздниками!!!Созвонимся ещё полюбому,и встретимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дай Бог тебе, твоим близким,и питомцам огромного здоровья!!!
С наступающими праздниками!!!

489405[/snapback]


 

Спасибо большое !

 

 

 


Созвонимся ещё полюбому,и встретимся!!!

489405[/snapback]


 

Всегда рад !

 

 

 

ПС. Теперь попугайчик сидя в тепле у батареи будет расказывать смотрящей на него собачке и воробьям в окне ----Как хорошо НО холодно на Таити:)

Изменено пользователем Сергей_С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей_С, договорились!!!
Серёж,если какая помощь будет нужна,в любое время дня и ночи рассчитывай на нас пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Шерстюк, Спасибо большое!!!Через пару часов едем к врачу,мне очень страшно!!!Он сильный,он просто должен справиться!!!Не зря же за него столько народу болело и переживало!!!

 


Как я и думала,я без будильника,по превычке проснулась ехать на ловлю,думала что мне всё это приснилось.Со страхом зашла в большую комнату,и убедилась что это не сон,что он дома,в тепле,и сытый.

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Включила комп. и НАКОНЕЦ!! ПОЙМАЛИ !!! Поздравляю!!! Это чудо....Я на работе всех обрадовала, наш коллектив присоеденяется к поздравлениям, все переживали за вас и попугая! СУПЕР!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.