Перейти к содержанию

Бездомный ожерелик на Каширке


smolkaaa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ольчик2

    69

  • Safira

    16

  • smolkaaa

    14

  • Сергей_С

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Простите,что так долго молчала!!!Боюсь сглазить,поэтому скажу так,ВСЁ ТТТ!!!!Поел он конечно доктора хорошенько,устроил истерику,напугал кота,собаку)))ну нечего,ему можно!!!

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Шерстюк, Это точно!!!Но она предупредила,что в любом случае 10 дней инкубационный период,поэтому я пока боюсь сглазить,особо не радуюсь,и молчу!!!Каждые 2-3 дня я должна докладывать в обязательном порядке ветеринару о состоянии птицы,что и как(ПРИ УСЛОВИИ УЛУЧШЕНИЙ,ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО,СРАЗУ ЕЙ ЗВОНЮ)!!!Это указание моего вета,так как это 10 дней инкубационного периода............................................
НО ОН СИЛЬНЫЙ,СПРАВИТСЯ СО ВСЕМ!!!

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо!

 

Оль, а скинь плз в личку к кому врачу ты обращаешься... Раз он сказал сообщать о соостоянии то клевый врач.. А то мы один раз сходили... ну не понравилось нам особ.. Хоть и волнушка, а вкдь такая же жизнь, как и остальные.. +у нас у самих проблемы..точнее у птичек..

Изменено пользователем smolkaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smolkaaa, Врач у меня действительно хороший,она врач от Бога,огромного ей здоровья,и 1000 лет жизни.я без неё никуда.если есть хот малюсенький шанс вытащить животное,она это сделает!!!она лечит не только птиц,но и всех остальных животных.вытаскивала таких животных,которые уже на 95% на том свете были.да и мне собаку год назад вытащила,не поверите за 2!!!!!дня.Хотя районные ветеринары говорили что всё,ну конечно не говоря о том,что был поставлен не правильный диагноз.И еслиб я ей не позвонила и не вызвала её,районные веты собаку бы мне убили.После этого в ветеринарки я больше не нагой,только всё через неё.
Очень жаль,что таких ветеринаров ооочень мало.

 

По поводу Фокса (так теперь зовут спасённого ожерелика),она провела с ним сегодня около 2-х часов,всего осмотрев его,и наблюдая всё это время за ним,как он себя ведёт,и как он себя чувствует.

 

smolkaaa в воскресенье скину в личку,ок?или тебе срочно,если срочно,то сейчас дам её телефоны?

 


а волнушечки ты права,это такая жизнь как и все осталные.у меня были волнушечки,я их очень люблю.Здоровья твоим птичкам!!!

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, если это возможно, попросила бы и мне в личку скинуть координаты врача от Бога. А как у неё насчёт анализов? Я своим ни одному не делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Шерстюк, в воскресенье отпишу в личку по поводу координатов и анализов,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, Ага,Лис и есть!!!Подобрали именно под него имя!!! почти 4 месяца ловли,вспоминая и прокручивая все момент этих процедур,навели только на Фокс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик2, Радости моей нет предела! Ну какие молодцы! Это действительно такое счастье! Пережить такое дорогого стоит. И не важно, что столько сил потрачено, главное РЕЗУЛЬТАТ! Чудо!!! Ведь главное верить и не сдаваться - и все получится! Тоже вспоминаю как за Дольчи "охотились"....до сих пор как во сне!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!!!
Только, Ольчик2, это всё благодаря Вам - я даже не представляю себе - 4 месяца!!! Я бы не выдержала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик2 Скинь и мне если сможешь телефон врача.Дай бог чтоб не пригодился!Но в жизни все бывает.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос?
А что было 4 месяца назад?
ПТицы заметили только в начале ноября...
Как там Фоксик поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуша, ок,в воскресенье всем скину!
smolkaaa, Фокс жил на улице с начала августа,обитал он на Коломенской,потом плавно переместился на каширку,либо угнали с коломенской,либо ещё что то случилось!!!

 

Фокс поживает ТТТ,конечно за всё это время он привык к стае,жил с голубями.................скучает он по ним...............так как нам он ещё не очень доверяет,он решил общаться с зеркалом.

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ КАКИЕ!!!!! СУПЕР!!! Действительно Новый год не за горами!!! А я всё проморгала :((( В личке ничего не было, а сама как-то не догадалась написать, запарилась последнюю недельку на работе, но очень рада что всё так благополучно завершилось!!!!!!! Попугайке большой привет :)))))))) Удачи!

 

Выкладывайте фото и инфу о его самочувствии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


smolkaaa, Фокс жил на улице с начала августа,обитал он на Коломенской,потом плавно переместился на каширку,либо угнали с коломенской,либо ещё что то случилось!!!

Насплетничала коломенским аборигенам, которые тут его ловили...
Они (и я тоже, разумеется!!!) передают Вам бесконечное восхищение и поздравления! Ну, и всякие прекрасные пожелания, конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-амазон, sovunja, Спасибо большое!!!!Я Фоксу всё передала!!!Он сказал СПАСИБО!!!Он тоже всем передаёт привет!!!!
Оль,отдельный привет Фокс передаёт амазончику,и желает так же побыстрей поправляться и привыкать к новому любящему дому!!!Они теперь товарищи по СЧАСТЬЮ!!!

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,и на этой радостной ноте,думаю можно Модераторам закрывать эту темку!!!Фокс наконец то спасён!!!Скоро будет новая темка в кольчатых!!!

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.