Перейти к содержанию

Амазон Степа и жако Маргоша


Рекомендуемые сообщения

:) Всех с рождесвом!! Вот и у меня жакошка! купили сегодня под вечер... вроде девочка... как сказали а звать Гошей....Краснохвостик...При знакомстве дала поглпдить шейку... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • натл

    482

  • Ируська

    119

  • ira2008

    85

  • oxxxana

    65

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наташа спасибо за поздравления!!! фотки конечно будут но завтра или посезавтра... девчушку пока долго везли в машинге беднягу укачало... ащас че то все заснуть не может...может уж накрыть ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! А почему вроде девочка?
Этот Новый год прямо урожайный на попугасиков получился!!!
Заснуть не может - страшно и тревожно на новом месте!

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, Инн спасибо! сказали что деффка я потом фоты выложу мож кто определит... А гошей вроде назвали и еще сказали что она имя гоша говорит не знаю так это или нет...Немного смущает опернение не совсем гладкое но там и корм не оч хороший был вака и игрушек у девчушки не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада!! Ждём фоты!!! Не сомневаюсь, что она с потрёпанным оперением красавица!!!
А Гошу можно переделать в Глашу. Или ещё во что-нибудь, если надо, мы тут запросто нафантазируем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):) :drinks_cheers:


Дадада!! Ждём фоты!!! Не сомневаюсь, что она с потрёпанным оперением красавица!!!
А Гошу можно переделать в Глашу. Или ещё во что-нибудь, если надо, мы тут запросто нафантазируем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! :)
Жакомания продолжается. Птаха у Вас отличная, сейчас освоится и покажет себя во всей красе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки за пздравления!!1 амазончик никак не реагирует ...ему по фиг..утром выступал по полной с песнями плясками.. гоша в это время смотрела в одну точку... не ест...Потом унесла ее в сеседнюю комнату все же съела банан и арахис... выдала "го" и "мяу" причем мяу противным голосом мартовского кота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю!Птица,на самом деле великолепная(я точно знаю,вместе покупали).А по характеру просто дужка и скромняга.И еще так смешно весит на клетке вверх головой!У меня нет слов,одни эмоции.
1272726846cd.gif

 

Тоже хочу! :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, Ух ты, поздравляю!!!! :) Весь амазоний раздел скоро будет и в жаконях похоже!))) Может и мне пора призадуматься?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ребят у нее пяточки красные натертые что делать а? у нее одного коготка нет и один пльчик деформирован, наверное из за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, Поздравляю!!! Как говорится не прошло и года, а попика два :up: , Девчужка симпатичная!!!

Сегодня Гошка в авторитете! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нее пяточки красные натертые что делать а?

попробуй помаж Спасателем :) , у Машки тоже натертые пяточки были, Илья советовал мазать им
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым укусиком...
Пятки можно много чем мазюкнуть. Можно Спасателем, очень хорошо, можно маслом календулы, тоже замечательно, можно пантенолом пшикнуть, можно капсулу аевита раздавить и мазюкнуть - отлично заживает.
Амазонский раздел постепенно размножается и расселяется, ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее одного коготка нет и один пльчик деформирован

У моего Максимки вообще одного пальца нет, но с лапками все нормально - может при пеевозке, или там, где брали жердочки неудобные были, помажете и пройдет. А чем мазать - уже написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага спасателя нет ща пойду куплю... тока вот как мазать ... обстрижет ведь пальцы ж....

 

Я еще жердочки нормальные не выпилила заранее а ща с думаю выпилю - как менять....надо ж выгонять ее из клетки..

 

а у вас ласточку часто делает? у меня постоянно... с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светленькая, спасибо... щас игрушку повесила степину старенькую надо же сидит развлекается... А то в прежней семье спашиваю "а че ж игрушек то нет" а не отвечают " да мы ей купили а она разгрызла - значит они ей не нужны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а если посадить его на смазанную палочку на несколько минут - шлепнет по ней ножками и пяточкам что-то достанется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девушки, а если посадить его на смазанную палочку на несколько минут - шлепнет по ней ножками и пяточкам что-то достанется?

можно попробовать главное что б не облизала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,я кулёма всё прохлопала.
Наташ,поздравляю от всей души!!!!!
Очень симпопяшная она у тебя.
Очень рада за тебя!!!!!! И за жаконьку тоже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим птиц сегодня сказал:"ГО".Вот так,я все знаю.Наташке просто даже написать некогда,побежала в аптеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Ириш я и про твое прибавление прохлопала! Вернее не прохлопала видела но находилась в таком состоянии нервном брать - не брать.... короче не знаю а вот теперь боюсь вдруг не уживутся... все таки пять лет в семье гошка жила... собаку блин уже невзлюбила, только та проходит у гошки перья дыбом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обстрижет ведь пальцы ж....

497472[/snapback]



Ага!!! Вот теперь поймёшь, какие амазончики хорошие!!!
Жердочку можно смазать, только потом поменять сразу надо. А ватной палочкой не даст смазать?

собаку блин уже невзлюбила, только та проходит у гошки перья дыбом...

 

497558[/snapback]



Может, она просто боится собаку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, Инн не знаю кто хороший ...Степыч дикий но добрый...но кроме клювы ни - ни....Гошка гладить дагоет себя но тока не так как все против шерсти а по шерсти так приучили... хомячить пошла корм престиж...ура!!!! а еще мне четким человечьим голосом сказли "гоша" во как1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну научится ещё говорить. Пусть говорит Гоша, можно паралельно учить ещё имени. У меня же Ляля именно Ляля теперь говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! :up:
Искрене рада за Вас :) Обожаю Жако, тоже очень хочется, но кажется что пока не готовы... Прежде чем завести амазона, мы хотели жакошу...
И кстати возможно ли такое совпадение или нет, но мы чуть не купили Жако девочку с такими же приметами что и у Вас (это я про пальчики). Объявление висело на irr.ru продавали мужчина с женщиной где-то на Рязанском проспекте или где-то по близости, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.