Перейти к содержанию

Амазон Степа и жако Маргоша


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • натл

    482

  • Ируська

    119

  • ira2008

    85

  • oxxxana

    65

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо всем за поздравления!! Но сегодня она начала свистеть и очень громко, очень очень... это у всех так ? Можно ли как то отучить?

 

Wispa, да в изрук руках но они в бирюлево...

 

Женя-амазон, Жень а степычу все по фиг... он у нас в своем мире живет...

 

Inna V, инн мне кажется ей будет непривычно ее ж пять лет подряд называли гошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, значит я ошиблась... А у нее на одной лапке одного пальчика нет и на этой же лапке другой короче вроде как с рождения, так да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, значит я ошиблась... А у нее на одной лапке одного пальчика нет и на этой же лапке другой короче вроде как с рождения, так да?

не коготка одного нет потеряла толи клетка упала то ли еще что, а задний пальчие на этой же лапке кривой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не коготка одного нет потеряла толи клетка упала то ли еще что, а задний пальчие на этой же лапке кривой

Ух, тогда точно обшиблася :)
А то я уже успела подумать, что мир вновь тесен стал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Inna V, инн мне кажется ей будет непривычно ее ж пять лет подряд называли гошей

Наташ, да не мучайся ты, сдай анализ и узнаешь кто у тебя на самом деле, сейчас с этим проблемм нет, внешние признаки, ох как обманчивы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дефка по ней видно кокетливая жуть,,, чуть похвалишь и давай вертется ..вот прям видно девица... Степан больше на пацана тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,сдай двоим анализ,просто для себя.Я в четверг поеду сдам своим,уж очень интересно,кто есть кто.
А мне Стёпка почему-то девочкой кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да дефка по ней видно кокетливая жуть,,, чуть похвалишь и давай вертется ..вот прям видно девица... Степан больше на пацана тянет...

 

тянет, не тянет, а точно тока анализ скажет, или пока яичко не снесет....

 

 

 


Я в четверг поеду сдам своим...
,

 

я Симбе тоже буду сдавать, сейчас с работой разрулю, а то у меня тоже тут слух прошел что мы "она" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тянет, не тянет, а точно тока анализ скажет, или пока яичко не снесет....
,

 

я Симбе тоже буду сдавать, сейчас с работой разрулю, а то у меня тоже тут слух прошел что мы "она" :)


Не знаю посмотрю может сдам ... мне на глистов надо будет отвезти еще..

 

ИринАмазон, потому что степка трус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Inna V, инн мне кажется ей будет непривычно ее ж пять лет подряд называли гошей

498237[/snapback]



Лялю 16 лет Фросей называли. И ничё. Она первое, что в своей жизни сказала - Лялюша.
Не, ну хозяйке видней, конечно, это я так, к слову. Хотя можно выкрутится - поменять немножно, либо первые буквочки в имени, либо последние.
ИринАмазон, тоже своего переименовывала.
А вообще, конечно, если делать анализ, то уже решать после анализа лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки анализы на пол мож сделаю... просто щас лишней денюжки ни копеечки... все на гошу ущло...попозже...ща самое необходимое...мы тут гуляем первый раз...

post-13587-1231699859_thumb.jpg

post-13587-1231699917_thumb.jpg

post-13587-1231699968_thumb.jpg

post-13587-1231700017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпкина клетка,Гоше по наследству досталась.Ах,вот почему ты её берегла.Очень Гоша красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага уж клетка бомжацкая пока стыдно показывать... ну попозже купим ...Гошка в клетку не хотела заходить хотя там у бывших по команде...пришлось как обычно плотенцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,на руку или на палку не пошла бы???

 

А,мне эти клетки очень нравятся,очень удобная большая дверца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А,на руку или на палку не пошла бы???

 

А,мне эти клетки очень нравятся,очень удобная большая дверца.


На руку не идет.. я просто сверху полотенчиком накрыла и она спустилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,скажу Вам честно, Гошенька ,на самом деле,такая милая птичка! :ok::dance: Взгляд у нее очень добрый и наивный. :) Я вчера была у них в гостях и не могла оторваться от клетки.У нее такие смешные повадки:весит вверх головой,надувается,как шарик,когда подходит Бонита,кокетничает.Просто умора!Такое впечатление,что она наконец обрела семью и радуется жизни.Все раннее прочитанное о поведении жако, ушло на задний план(я имею ввиду отрицательные моменты их поведения).Я честно говоря,представляла себе рычащую птицу с клыками, :diablo: которую привезли в чужой дом и она сложив крылья,отвернулась и объявила голодовку и показала ф. :beee: . всему миру.Гошка-это чудо!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ,просто он выглядет более утончённо,чем к примеру Прошка.

Камень в наш огород??? :beee: Гоша,куууда утончённей звучит,чем Прохор,Проша :)

 

Хотяяя...я всё время ногти грызу,что не назвала своего Бэко(у него БЕлый КОготь)Но *Прохор к языку уже прилипло,особенно,когда хулиганит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некта, это я про своего Прошку.У нас с Наташей ещё венесуэльские амазоны,это мы о них говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки,скажу Вам честно, Гошенька ,на самом деле,такая милая птичка! :ok::dance: Взгляд у нее очень добрый и наивный. :) Я вчера была у них в гостях и не могла оторваться от клетки.У нее такие смешные повадки:весит вверх головой,надувается,как шарик,когда подходит Бонита,кокетничает.Просто умора!Такое впечатление,что она наконец обрела семью и радуется жизни.Все раннее прочитанное о поведении жако, ушло на задний план(я имею ввиду отрицательные моменты их поведения).Я честно говоря,представляла себе рычащую птицу с клыками, :diablo: которую привезли в чужой дом и она сложив крылья,отвернулась и объявила голодовку и показала ф. :beee: . всему миру.Гошка-это чудо!!! :up:

 

Ира, ну спасибо тебе, хоть рассказала как все на самом деле, а то сама Наташа, все никак в себя не придет, все никак не привыкнет к жакоше в своей жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):)


Ира, ну спасибо тебе, хоть рассказала как все на самом деле, а то сама Наташа, все никак в себя не придет, все никак не привыкнет к жакоше в своей жизни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Некта, да а кто бэко? жак?

Да.Видите у него один белый коготь?Ещё раз внесла предложение переименовать-семья против.
post-16429-1231746434_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивенький бэко гладенький такой и ножки толстенькие... а у моей почему то ножки тонкие какие то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


красивенький бэко гладенький такой и ножки толстенькие... а у моей почему то ножки тонкие какие то...

А вы его кашками-кашками кормите..Чтоб вы видели,как Прохор любит каши тёпленькие...Вчера давала овсянно-тыквенную.Позавчера Просо с бананом.Какую не дай-глотает ложками!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Некта, а рисовую можно?

Можно.Но мой не ест рис :beee: .Это единственная каша от которой он клюв воротит.Думаю ещё раз попробовать с бананом перемешать.Вообще я варю несколько каш сразу,в выходной день,раскладываю по пакетикам и в морозилку.Потом достаю,ставлю ковшик с водой на газ,а кашу на шумовку и разогреваю на пару.Тёплую даю Прохору в ложке.Вуаля:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно.Но мой не ест рис :beee: .Это единственная каша от которой он клюв воротит.Думаю ещё раз попробовать с бананом перемешать.Вообще я варю несколько каш сразу,в выходной день,раскладываю по пакетикам и в морозилку.Потом достаю,ставлю ковшик с водой на газ,а кашу на шумовку и разогреваю на пару.Тёплую даю Прохору в ложке.Вуаля:)

Да у нас этих каш...))) :) собаке бодьями варим.. степаныч посылает сразу далеко и надолго... а эта не знаю.. надо попробовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще я варю несколько каш сразу,в выходной день,раскладываю по пакетикам и в морозилку.Потом достаю,ставлю ковшик с водой на газ,а кашу на шумовку и разогреваю на пару.

 

Некта, я тоже так делаю, очень удобно, у меня тоже амазон раньше не ел каши вообще, ничего главное не переставать их предлагать, мой в один день взял и распробовал, теперь он любитель разных кашек :) , а из риса мой любит смесь бурого и дикого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде нормально... правда вчера я пришла поздно и Гошка уже спала... Но как мне сказали вела себя прилично...С едой пока не ахти гоша съедает корм и банан и то только если он на прищепке, из кормушки и из рук фрукты не берет. Креветку еще вчера съела. Еще гошка почему то спит на двух лапках...

 

Манька, а карапутя кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ. ты ж вроде писала. что лапки там натертые... вотвидно и спит на двух, бедняжка. Хорошая такая девочка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она лапки и трогать не будет.Я Аркаше когда намазала берёзовым дёгтем лапки,она не трогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я боюсь что она наглотается мази

499869[/snapback]



Если очень страшно, то можно Пантенолом брызнуть - он впитывается быстро, не наглотается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если очень страшно, то можно Пантенолом брызнуть - он впитывается быстро, не наглотается.

да пантенолом наверное все же лучше ... еще у меня какой то желтый есть кажется олазоль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,рассказывай новости,наверняка есть что-нибудь новенькое.
Как Гоша,как лапки,может уже со Стёпкой друганами стали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей много только так устаю с этими двумя попухами не успеваю написать.... Гоше пришлось заделаться марГошей... мама иоя была категорически против прописки гоши в нашей квартире но гоша сумела подлизаться и мама придумла ей имя маргоша... ну ладно что не сделаешь ради прописки...)))
Первый раз маргоша прыгнула на клетку степана когда онт был внутри.. степа зашипел и начал разевать клюв.. маргошку быстренько пересадила на ее клетку...
Сегодня решила маргошу помыть из пульвелизатора... она улетела сначала гуляла по полу..потом второй раз улетела и приземлилась на степину клетку... степа был на выпасе... маргошаувидела степин пентхауз и впилась всеми лапами в его клетку..уж я пыталась ее отрвать и пересадить на ее клетку ни в какую...кое как смахула ее полотенцем на ее клетку...
после все этого Степан сошел с ума.. сегодня выходной и ему можно тусить на свободе пол дня так он сел в свою клетку и сидел там наверное боялся что б не заняли..

 


а кашку маргоша ела...
но все же что то у нее с лапочками... они слишком тонкие.. она спит на двух лапах и не ест фрукты и орехи лапой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.