Перейти к содержанию

Энджел и компания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    195

  • Ladybird

    77

  • Bagirik

    55

  • Ируська

    54

Топ авторов темы

Изображения в теме

Coldy,Ириша, спасибо :drinks_cheers:

 


Ты их на ночь не накрываешь? Чего это они так разбушевались?

Накрываю. Я теперь поняла из-за чего...точнее кого... :bang:
сегодня выпустила их троих...Они всегда сидели на шкафе,троем...Прилетели туда,Энжел Ричика скинул и не пускал!А сам в это время ухаживал за Сильвией!Ричи ревнует,пытается прилететь, а тот опять его скидывает и не пускает!Более того...когда Ричи прилетает на штору,хотя бы посмотреть,чем они там занимаются...Энджел прилетает прям на него!на спину!Как орел лапами скидывает его! :diablo: И даже если они летят все вместе..Энжел в полете его бьет! :bang: Ой,что сегодня было....прям дуэль! :uzhas: мексиканские страсти! Петушинные бои :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Ничего себе!!!!!! А ещё говорят кореллы миролюбивые птички :)
А что теперь делать будете?

 

п.с.: фото ААААААААААААААААААА................АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, Ничего себе!!!!!! А ещё говорят кореллы миролюбивые птички :)

:diablo: я тоже в шоке...мягко говоря :helpsmilie: Еще ведь уступила маме...назвала его Энджелом...какой он Ангел! :diablo: Дэвил он! :huh1::grin:

А что теперь делать будете?

:wacko: даже не знаю...Если выпускать Ричи и Силю вдвоем,то он будет метаться....ЧТо же делать? :idontno:

п.с.: фото ААААААААААААААААААА................АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо :man_in_love: вечером будут еще фоточки :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможность в отдельной клетке выносить в другую комнату? Или это не вариант?

 

Фотки ждём!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а есть возможность в отдельной клетке выносить в другую комнату? Или это не вариант?

неа:( там кот.....
Да и он все равно метаться будет..орать...и они тоже гулять нормально не смогут... :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать самим разобраться?.......
Хотя мне было бы жалко Ричи, если бы победил Энджел. У Ричи с Сильвией такая любовь!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, :idontno: даже не знаю...мне кажется,что сами они не разберутся...:( Буду выпускать по отдельности...что уж тут поделаешь... :wacko:
Сильвия очень любит Ричика.И как бы Энжел ни старался, вместе они не будут,надеюсь.... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Наташа, Энджел, я смотрю такой ангелочек с рогами и хвостом получился :crazy: Мне кажется, ему бы сейчас самочку - и Сильвию с Ричи он бы в покое оставил... А такими темпами у Ричи тоже рожки вырастут ;)

Изменено пользователем feneklis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: капец.....Энжел с Сильвией уселись напротив друг друга..хоть и в разных клетках...и он ей песни поет :tomato: Я себя ужасно чувствую...будто предала Ричика :cray:
с новой самочкой не все так просто...:( нужна молодая, пестрая... да и финансов пока нет...и мама то разрешает,то говорит,что птиц уже перебор :wacko: думаю,что только ближе к осени-зиме ее уговорю... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...вчера Сильвия заползла в клетку к Энжелу...они так мило вместе из одной кормушки ели...А Рич ее всегда гонял... :cray: Мне кажется,что она все больше и больше влюбляется в Энжела... :tomato: (((
И Энжел всячески пытается привлечь ее внимание...завоевать...поет ей песни...
а мне поет песни Ричи:) Сегодня взяла его в руки,целую..а он распелся :wub: короче мы теперь разбились на пары :rofl:
Выпускаю их отдельно...а толку нет...они все тянутся к друг другу... :cray: что делать-то?:( Я хочу,чтоб она с Ричи была.... с Энжелу мечтаю взять белолицую подружку....
Но все-таки иногда они дружат с Ричи...
Новые фотки:
138737560d19.jpg
1f1306d02cb7.jpg
dd62df2dc787.jpg
650783167a5c.jpg
летит к любовнику))
502c26c41526.jpg
с мужем))
86a93f18fd00.jpg
0cb5f3378312.jpg
предлагаю тебе лапу и сердце))
94b25ac631ed.jpg
Помолвка)))))
7cde4fdd9247.jpg
:wub:
cc5cb8a54441.jpg
:angel:
98c5f5124d67.jpg

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Ladybird, спасибо ;)

 

еще к ним пришел незванный гость :diablo:
b5960dc92496.jpg
Так и лезут друг к другу! :bang: Силя так обрадовалась, прибежала к ней пообщаться...а Алиска не уходит!Тоже общение хочет.....Еле согнала!Испугалась за них ужасно...

 

Ladybird, да уж....выбор трудный...но я ей помогла! :crazy: С Ричи будет,ничего не знаю! :yesyes: Просто у них пока....кризис в отношениях... :grin:Ричи "созревает"...вот и бесится...
и она заглядывается на другого,более взрослого и опытного))

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ричи "созревает"...вот и бесится...
и она заглядывается на другого,более взрослого и опытного))

 

607334[/snapback]



Какая неверная девушка.

 


Наташ, фото в полете просто неотразимы, они бесподобны

607304[/snapback]



Ага,супер просто!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, респект! Действительно вы делаете великолепные фото ;)!!!!
Ну, я думаю что ничего страшного. Вы ж гнездо пока не вешаете. Если вдруг в этом году решитесь повесить гнездо Ричику и Сильвии, то тогда, наверное прийдется как-то изолировать Энжела. Лучшмй вариант - срочно найти Энжелу подругу :)....это дело немного откладывается у вас по понятным причинам, но ничего ;). Я только боюсь что и после того как подружку найжете, то тоже лучше будет 2 пары держать в разных клетках чтобы они лучше друг к другу привыкли. Выпускать полетать можно наверное всех вместе, а вот когда гнездится будут, то точно прийдется держать в заперти. Хотя, может все на свои места встанет и птицы сами сделают правильный выбор и тогда будет идилия :), чего вам и желаю :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Sendy, спасибо ;)

 

Sendy, я уже Энжела отсадила в отдельную клетку... Уносила в другую часть комнаты...но они несколько дней орали и рвались к друг другу :bang: Пришлось клетки поставить рядом...гнездо собираюсь повешать летом. Но Энжел их будет отвлекать! Как только они приближаются к друг другу,Энжел начинает орать и метаться по клетке! :diablo: Я уже не знаю чего придумать можно:( Подружку ему никак не получится взять до гнездования:( И в отдельную комнату не унести...там кот...((((

 

сегодня не выдержала и выпустила всех корелл гулять...Лишний раз убедилась,что этого делать не стоит:( Просто они так орали...пришлось выпустить всех вместе....((

 

петушинные бои :helpsmilie:
2441b9e49e42.jpg
78b38ceceeaa.jpg
335efb9632e7.jpg
51be42768bf8.jpg
9bf7da08601e.jpg
9c688900eabf.jpg
f5076e7ead74.jpg
грозный попугай
c1fbc050e3dc.jpg
:angel:
e03d4c221bf1.jpg
Ричуню обидели и он попросился к мамочке....жалею его... :sorry:
7d8f13d48fe9.jpg
он опять давал себя почесать..в руках подержать... стал более ручной...Сильвию-то отбили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький Ричи, так жалко его :cray: Может с временем они лучше поладят. Мои вон тоже мелких обижали и тюками, но по прошествии 3,5 месяцев почти успокоились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, не думаю,что наладится...два "голодных"самца воют за одну самку... Вот подружку ему надо..но где же ее найти... :cray:

 

Ladybird, поправочка: Энжел-просто монстр! :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, а Сильвия стоит в сторонке, наблюдает... Бедненький Ричи. Видимо Энджел намноого старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, а Сильвия стоит в сторонке, наблюдает...

она все определится не может:) Ей оба нравятся :crazy: пусть мужики сами разбираются)))

 


Бедненький Ричи. Видимо Энджел намноого старше.

да...скорей всего..но не думаю,что ему больше 2-3х лет.

 

:bang: Мои самцы сошли с ума...с утра начинают тааак орать :wacko:...Энжел изображает разные телефонные звуки...ровно в 8 утра. Будильник блин :crazy: И Ричи присоединяется к нему...причем Энжел сам успокаивается...а Ричи продолжает орать весь день :diablo: Брызгаю его...помогает ровно на пол часа... :huh1: Боже..когда он уже наорется.................... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl: И Алиску(какаду) Ричик достал :grin: Она пытается его заткнуть весь вечер :rofl:
Фыркает на него и орет "ААААААААААААААААААААААА" :rofl: Помогает:).....на 5 мин....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: У нас сегодня большая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yesyes:
Ричи с Сильвией вечером стали уединяться! Чесали друг другу репки)))Миловались)))
:sp: Сорри за качество...
8fb42ce1209d.jpg
7d86574ca371.jpg
5b4d27559814.jpg
28cc398bb5d0.jpg
А чуть позже Сильвия подняла хвост и стала квохтать! :newconfus: Ричи не растерялся...полез на нее :shuffle: Но Алиска крякнула и они разбежались...Потом Ричи долго за ней бегал))) Но она уже хотела спать :grin:
Я так рада! Значит все идет,так,как я хотела! И возьму для Энджи белолицую девоську :dribble:

 

:sp: И еще я недавно нашла Ричино маховое перо.......серо-коричное! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела ваши фото и с Ричи, и с Энжелом, и с полетами, вот здорово, они такие эмоциональные! Очень рада за вашу порочку)) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор, Bagirik, спасибочки :thumbup:
сейчас они кушают из одной кормушки :yahoo: Раньше Ричик ее гонял...а теперь... :friends::man_in_love:
(ТТТ) :him:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двойное расстройство...нашла обьявление,где продают родителей Сильвии :cray:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=43842
и папа у нас оказывается лютино,а не жемчужно-пестрый:( А мама жемчужная... Станно!Когда я покупала Сильвию,она сказала,что братики жемчужные-в папу.А девочка жемчужная лютино-в маму,но волны папашкины... :idontno:
Надо пересчитывать гены :wacko:

 

Новые фотки:)Только без Энджи,он наказан :grin: под арестом сидит :grin:
02a58122ef39.jpg
1bd4da98285d.jpg
a4bf265069ca.jpg
647929337af9.jpg
91913db360cd.jpg
d2448f5d44bf.jpg
4f28bfa224bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ, не переживай из-за окраса папы Сили, это не так важно.

:cray: ну как же не переживать?:( Тогда по калькулятору выходят одни серые птенцы((( Ну я надеюсь,что у Ричи прячется много интересных генов)))

А фотки просто потрясающие :clap: Эмоции зашкаливают :yahoo::yahoo:

:drinks_cheers: спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птенцики, птенцики, птенчики=)) :up:
Вот читаю я все это, смотрю на фотки, и думаю, может тоже потом Гоше подобрать парочку)))) И им хорошо, и мне спокойней за них))))
Но это еще потом)
Наташ, а тебе правда так окрас принципиален? Сама же всех кореллок обожаешь))) хоть сереньких, хоть каких=))))) Мне почему то не кажеться, что у них одни серыши будут)
Фотки просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, :crazy: будет сделано)))))))))

 

Gel4enok, :spiteful: конечно бери друга или подружку Гошке)))А вообще на этот форум ходить ой, как опасно! :huh1: Жила себе спокойно...еще не могла определится брать Ричи самочку или нет... потом начиталась тут всего))) И сама видишь к чему привело :rofl:
Окрас не принципиален:) Просто хочется разных малышей)))Хотя я любых буду любить!лиж бы получились! :wub:

 

Мартиша, спасибо:)

 

А нам сегодня наконец-то дуплянку сделали! :yahoo: Так здорово!!!!!!Готовимся потихоньку :spiteful:
27d187dfb592.jpg
9fc5688e54b8.jpg
83f21e366d3d.jpg
d73f06a3a2ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии с полетом просто нечто, особенно вторая, такая хрупкая и прозрачная невесомая :flours:
окрас ваших птенчиков под вопросом, вот у меня птица Брунька, у нее папа корица, а мама лютино, оба жемчужные, так вот каким образом только она стала жемчужной но с очень большим процентом желтого, я не представляю...не всегда гены проявляются одназначно и может ваш самец несет что-то еще, да и яркий природный окрас это тоже совершено не плохо)Тем более даже если бы папа вашей самочки был бы перловым, это ничего не меняло бы - цвет доминантный по полу передает птенцам только отец дочери, если мать другого окраса. И не как иначе и Сильвия все равно бы не смогла передать визуальную перловость малышам,даже если бы е отец был перловым, так что не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Вот это хоромы! :) Наташ, ну я тебе желаю чтоб в этом домишке выросло много-много здоровых и красивых малышей!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор, я расстроилась,потому что думала,что папа Сильвии жемчужно-пестрый...ведь он не стал серым после линьки...а оказалось,что это ее мама..обычная жемчужная... А если бы был такой папка,то у них с Ричи могли получиться пестрые птени(у Ричи пятна на голове)...вот...
ну в общем понятно...Спасибо)) будем надеяться,что Ричи у меня с интересным набором генов :crazy:

 

Ириша, :yahoo::yahoo::yahoo: спасиииииииибо!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом замечательный! Но если папа был бы жемчужным пестрым, то Сильвии не светило бы быть лютино, она бала бы жемчужной с носительством пестроты))(во я зануда какая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.