Перейти к содержанию

Энджел и компания


Рекомендуемые сообщения

И Кор, вы так в генах хорошо разбираетесь! :up: Где же вы находите эту информацию? На русских сайтах практически ничего нет про гены...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    195

  • Ladybird

    77

  • Bagirik

    55

  • Ируська

    54

Топ авторов темы

Изображения в теме


И Кор, вы так в генах хорошо разбираетесь! :up: Где же вы находите эту информацию? На русских сайтах практически ничего нет про гены...:(

А почитайте темке "генетический калькулятор" в разделе Цветовые вариации корелл, там Кабетта дала ссылку на китайский сайт, правда перевод гугла это жесть конечно, но там все очень обстоятельно описанно, добавлю, что то, что гугл переводит как "окунь", это присада или жердочка)), а цвет "зола" у нас называется паровым, ну и сам калькулятор, если знать перевод названий цветов(а там он дается) труда не составляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться, высчитывай - не высчитывай, все равно получится то, что получится=)) очаровательные птенчики)))
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, действительно, без разницы какие окрасы у птенцов получатся. Самое главное - что это будут самые милые, самые любимые, самые красивые для Вас малыши!
Так или иначе, но взрослый самец с полноценными перлушками - настоящий нонсенс для России, и если бы это действительно был ОН, цены бы ему не было ;)
Скажите, а размер у дуплянки какой? А диаметр летка? На фото он показался мне немного маловатым.
Возможно, это только кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите, а размер у дуплянки какой? А диаметр летка? На фото он показался мне немного маловатым.
Возможно, это только кажется :)

может на фото так кажется:)
Высота 37, ширина 35, глубина 32 :) А леток не мерила,заказывала 8 см)) Я Ричику дуплянку показывала,он туда спокойно влез :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:drinks_cheers:
fb6f017388ec.jpg
9a63eef4f085.jpg
a4589afdb910.jpg
f133ee9fcfd3.jpg
41a8fb5533d4.jpg
faa9ba81671d.jpg
65aa30375bfa.jpg
4e0f144c5f5b.jpg
8ae6ffaa843d.jpg
:crazy: КвазимодО
f499b588b45c.jpg
в такой позе бегает за Сильвией :spiteful::crazy:
52d2d0713448.jpg
2ae0c2f971cb.jpg
78c0a4791ce1.jpg
8cea36ba2e7e.jpg
9e926bfb34cf.jpg
Ромэо и Джульетта...блин :huh1:
b3ac51a31cd9.jpg
:sp: Не обращайте внимание на обои... Они уже половину комнаты погрызли :hunter1:
7c19937acb22.jpg

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, УХ-ТЫ!!!!!!!!!!!! Обалденные фотки!!!!

спасибо :shuffle:

Энджел просто свирепый мачо какой-то.

:crazy: гы)))так и есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ, фоты как всегда - бесподобны! :up: Ты просто профи!
И модели- молодцы, красавцы!!!!!

:shuffle: спасибо,Ириш:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: Энджи сегодня учудил..поприкалывался надо мной :crazy:
точь-в-точь повторил телефонную мелодию из рекламы билайна :grin: Я сначала не поняла, побежала к его клетке (а про себя думаю,что не могла там телефон оставить да и нет такой мелодии у меня..странно...) потом только дошло,что к чему :rofl:
а вообще он знает много интересных мелодий :) Правда поет очень редко...и утром :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:newconfus: я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:shok: подошла к Энджи, он подбежал ко мне, я стала говорить "Энджел,Энджел"....а он стал повторять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shok:
потом "чмокаю" его...а он крылья сердечком сделал, подошел еще ближе и стал мне песни петь :shok::huh1: вот это птииииса!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас еще раз подошла к нему, говорю "ррррррррррр" и он тоже зарычал :newconfus::rofl::rofl::rofl:
потом распелся,крылья поднял,подошел и стал моему носу петь, я чуть не оглохла :wacko::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подошла к Энджи, он подбежал ко мне, я стала говорить "Энджел,Энджел"....а он стал повторять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Наталья Поздравляю!!!!Какой Энджел у Вас замечательный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталья Поздравляю!!!!Какой Энджел у Вас замечательный!

:yahoo: спасибо)))))) это было так неожиданно! :crazy: я ведь его специально ничему не обучала :shuffle:
о, какой он у меня! Красавчик и умница ! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::clap::clap:

 

Авось через пру месяцев танцевать начнет или ещё какие таланты откроются!!!! Супер птиц, а всё почему - потому что его ЛЮБЯТ очень! Как же ему повезло!!!!!!!! Ещё раз мои поздравления!!!! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер птиц, а всё почему - потому что его ЛЮБЯТ очень! Как же ему повезло!!!!!!!! Ещё раз мои поздравления!!!! :flours:

спасибочки :shuffle:

 


Авось через пру месяцев танцевать начнет или ещё какие таланты откроются!!!!

:P а он уже танцевать умеет)))) Я больше надеюсь,что он скоро порадует нас детками :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорооооошая птичка! :happybirth:
Наташа! Здорово!!!! Поздравляю)))

спасибо)))))))
Теперь твой нос - его дама=))

:huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хехей! Привет Наташ! :yahoo: Не знала, что у вас такие мексиканские страсти происходят!!! Я просто в шоке от ухаживаний, ревности и конечно ЛЮБВИ!!!! :wub:

 

Фотки просто замечательные! Я тебе как-нить напишу в личку. Сейчас просто нет времени и возможности. Потом все расскажу!!! :cray: Яго больше нет (((( :cray:

 

Энджел просто чудо, тебе с ним очень повезло!!! :dribble: А Ричик с Сильвией все равно мои любимые, в обиду их не давай!!!! :no::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик!! :drinks_cheers:
Давно не рассказывала о своих хохлатых....
Сильвия все-таки сделала свой выбор... Они уже месяца 2-3 живут с Энджи... Я думала,что Ричи будет переживать...а он наоборот рад... пыталась его опять посадить с Силей, а он ее побил:( А потом его побил Энджи... в общем...дурдом :crazy: ...Сидит в отдельной клетке, орет зеркалу.... счастлив... :crazy:
не хотела писать раньше времени, боялась сглазить.... у Сильвии с Энджи такая лябов.... постоянно спаривались..... и вскоре у нас появилось первое яичко...всего их было 4.... И вот вчера срок вышел... :cray::cray::cray: никто у нас не вылупился... а они так старались, постоянно сидели на яйцах... тааак жалко... :((( я уже 5й год мечтаю о птенчиках..и опять облом... расстроилась жутко....((( :cray:
Да еще и когда Силя просит Энджи ее почесать...он подбегает и выдергивает у ней перо из щеки или макушки(((( что делать-не знаю..пыталась их отсаживать, не получается... не могут друг без друга... орут и мечутся...((((с завтрашнего дня начну серу давать..надеюсь-поможет!... (( завтра выброшу яйца..но перед этим вскрою их, может хоть один зародыш там был, но по какой-то причине-погиб...Посмотрим...

 


c8e2708c7511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Да,очень жалко....Со второго раза все получится!!!
У меня Кир никогда не выщипывал никог,а после того,как вывелись первые птены и он одного ощипал,просто кошмар!Стал Соню выщипывать,уже на шее и щеке видно.Цамакс даю,но ничего не меняется.Не знаю уже,что делать-они тоже такие неразлучные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!
Яйца я вскрыла.. во всех желток...т.е они и не были оплодотворенными... :( Вроде Энджи делал все правильно...и так часто они.... а толку нет :(
Уже появляется мысль,что его просто "отбраковали"... щиплет...да еще и детей сделать не может... :( Ну попробуем еще раз...примерно через месяц...посмотрим...
Жалко Сильвию...она так похудела,старалась... а если еще раз не получится? что же делать? :( Я бы ей другого самца взяла, а Энджи жил бы в отдельной клетке, но... они так неразлучны.... :cray:
lisa-alisa, а вы серу не пробовали давать? некоторым помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,как жалко,ведь старались голубки,деток хотели.
Дай им ещё шанс,может всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b]NaTaly.Myr[/b], где то на форуме читала.Может Сильвии там перышки подстрич нуна и все будет путем)))).Там правда предлогают повыщипывать.

Изменено пользователем атата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Тольхо хотела посоветовать, подстричь возле клоаке, а уже написано. Вы попробуйте. И покапайте витамин Е, 3-4 капли в мягкий корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет!!!!!!!

 

:drinks: Прошел ровно ГОД, как в нашем доме появилось такое чудо чудное,диво дивное... моя любименькая СИЛЬВИЯ!!!!!! :angel: За это время она приручилась, пыталась построить семью с Ричи, но приехал белоснежный жених и завоевал ее сердце :crazy: ))))) Сейчас они строят семью :P надеюсь,что все у них будет хорошо! И Сильвия еще станет мамой :flours: ))) :grin::grin::grin:

 

12922a70eb98.jpg

 

:fly:

 

c7bb7064469d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.