Перейти к содержанию

Яга


Awgen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Awgen

    33

  • masaska

    19

  • НАИЛЯ

    18

  • Rogneda

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме


:) Обожаю эту тему

 


да, я на этом форуме давно, более бредовой темы не знала история!
ну вы все-таки в курсе нас держите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что все это правда, все равно комеди клаб нервно курит в сторонке : - "Верните мне птицу ,что б я её продал!" - мдя..

638788[/snapback]



Тут уже все "нервно курят в сторонке" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да тот, что от Awgenа у птицы есть шанс попасть в хороший дом и в хорошие руки, а из зоопарка или приюта - ни малейшего.

 

638375[/snapback]



а может быть те кто ее поймал-не сдадут ее в зоопарк, а тоже продадут кому-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. А может быть накормят печеньем и колбасой. И продадут таким же "знающим" людям. У Awgenа Яго, по крайней мере, хоть это не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк птиц в курсе... но к сожалению с опозданием ибо люди эти звонили и предлагали купить у них птицу... будем надеяться что они еще раз объявятся так как в первый раз координаты их выспросить не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может. А может быть накормят печеньем и колбасой. И продадут таким же "знающим" людям. У Awgenа Яго, по крайней мере, хоть это не грозит.

638932[/snapback]



тему почитайте сначала.
Авген хотел помыть попугая шампунью, и выпускал гулять его по даче просто так, без вольера или поводка.
Это покруче чем колбаса будет.
У Авгена птица и двух недель не прожила-улетела.
При том что у него есть корелла и есть некоторый опыт.
Что касается знающих людей-то тут предлагали продать знающим форумчанам птицу, но он отказался- говорит продаст только богатому. Изменено пользователем Rogneda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот смешно,даже если отбросить здравый смысл и сказать ,что все это правда, все равно комеди клаб нервно курит в сторонке :hunter1: : - "Верните мне птицу ,что б я её продал!" - мдя... :huh1:


Тут уже все "нервно курят в сторонке"

638854[/snapback]




да, я на этом форуме давно, более бредовой темы не знала история!
ну вы все-таки в курсе нас держите!

Да у автора просто фантазия такая, что писатели-фантасты отдыхают :crazy: :crazy: :crazy: . Вам бы, уважаемый автор, книжки писать, денег бы больше заработали. :spiteful::spiteful::spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не понимаю, с какой стати те кто сейчас поймал Ягу-должен отдавать ее Авгену?
Авген-не хозяин птицы, он так же ее нашел и жила она у него всего две недели.
Ну еще можно было бы понять, если бы он собирался заботится о ней.
А так-раз он берет ее только ради того чтобы продать-то какой смысл ее возвращать именно ему?
Птица по сути ничья. Настоящий хозяин до сих пор не установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицы нет, а он еще, здесь ,и что-то доказывает , что мол нет просто у меня любовь такая к барану, продавать нееееееет ни в коем случае , только богатому и только чтоб соответствовал норме,которой я сам не соответствую,но люблю его... :) !
Автор темы, ну что сказать...........лижбы Ягу не вернули ему...,вот что хочу сказать....потом опять его через месяц любви и кормления с ложечки.......и катания на велосипеде...........
снова скажет, эх братцы....а с женой -то в контакт так и не вошел...продам ка я его......... :crazy:
Ягу только и жалко....а его ни капельки....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательно читаете мои сообщения , ибо там есть ответы на ВСЕ ваши вопросы , даже есть ответы на вопросы какие вы еще не задали :) - я бы назвал их "правельными" вопросами . Поэтому сегодня - "разгрузочный" день :) .

 

p.s - Вчитывайтесь и вдумайтесь , если я проигнорировал значит ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awgen, а вы прошу прощения (если все это правда - эта история) сидите и еще хохмите и прикалываетесь над людьми, которые имеют опыт в содержании...про индейцев он загнул, про перо, про мужа Наили, про милицию и мчс....мальчишка что ли маленький в самом деле? Птица серьезная, птица на любителя, птица требующая особых условий....Это не понятно???

 

Awgen, вы то сами хоть в одну тему вчитались? про то что птиц должен жить в клетке -ибо это опасно, про то что нельзя выгуливать птицу - ибо это не собака, про то как ловят улетевших???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Awgen, а вы прошу прощения (если все это правда - эта история) сидите и еще хохмите и прикалываетесь над людьми, которые имеют опыт в содержании...про индейцев он загнул, про перо, про мужа Наили, про милицию и мчс....мальчишка что ли маленький в самом деле? Птица серьезная, птица на любителя, птица требующая особых условий....Это не понятно???

 

Awgen, вы то сами хоть в одну тему вчитались? про то что птиц должен жить в клетке -ибо это опасно, про то что нельзя выгуливать птицу - ибо это не собака, про то как ловят улетевших???

 

та не..
хохма сама тема(темы точнее ).....(только гнать мне ничего ненадо и отвечать умными цитатами.... )

 


пс если я б нашел эту ``типа ару`` специально написал бы что нашел.....пусть автор ищет меня (по gps и ip провам+(как он пишет) ФСБ и как там еще....трындец...с головой нормально ? ) вопрос ? кто такую ару отдаст подобному лоху какомуто, который ее так упустил?

 

тупо бредовый тролль и все . продавай и лови свою ару сколько угодно .(а люди еще и чтото пишут ....жесть )

 

цена таких ар = цене на рынке ар
хватит уже гнать

Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та не..
хохма сама тема(темы точнее ).....(только гнать мне ничего ненадо и отвечать умными цитатами )

 

+100 !!! :up: Ну вот, наконец-то, вижу хоть одну адекватную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Продолжем "санта барбару" - растолкую кое что раз такие вы ленивые ( эх - обламываете столько народа )

 

(хотя честно скажу имеет ли смысл не знаю из кучи народа наверное 2-3 человека вкуривают в мои действия )

 

Итак первое : я спасаю сей птиц . и несу его домой - сразу оповещаю МВД и тд.

 

Зачем ? - Правельно я ищу владельца . И чесно говоря я думал что он объявится сразу но человека 3 дня нет ( первые 2 дня птиц живет в квартире , я переделываю ему на даче нормальное условия жизни - прорубаю окно из уличного вальера в террасу - читаю тут форум - спиливаю яблоню и делаю из нее ему стенд - тут прочитал ).
3 й день я перетаскиваю птицу на дачу (свой дом -в принципе тот же котедж , газ свет вода) выискиваю все форумы про попугаев, и ищу в них сообщения о пропаже, останавливаясь на 3х наиболее популярных ресурсах . из этих трех выбираю самый популярный размещаю на нем и 2х городских форумах сообщение по находке этой птицы .
2 раза приходили люди - одни сразу сказали что "нет вы что у нас маленький попугай улетел"
вторые приходят и говорят вот мол это наша птица (не видят птицу) идет интересный диалог с предложением денег как вознагрождения - я открываю комнату с птицем и показываю что клюв то у нас только черный и хвост у нас значительно отрос и в отличии от из птицы он не "красный" (хвост)
на что они говорят - ой а у нас вот точно такой же только клюв белый и т.д :) - мило улыбаемся машем ручкой . Обознатушки ага (я кратко).

 

Вываливая меседж в нэт я понимаю : - а как я собственно найду ИМЕНННО её Хозяина ?????
я ставлю условие - хочу(!)птенца(!) и только тому к кому она пойдет на руку
(тут должен открыть секрет - что птиц на руку идет к кому попало :) ! )
Думаю настоящиму хозяину этой птицы совершенно наплевать на то что я там "хочу" и это его не остановит - но это отсеет тех кто к ней не имеет никакого отношения - а юридически это не "требую" - значит и я вроде как закон не нарушаю (я решил уж если хозяин позвонит то обясню ему это (там было на это несколько намеков ) )

 

Проходит время - я размещаю в нэте ее фото - при этом пытаясь скрыть те ее особенности которые ей присущи . Расписываю его жизнь и т.д - но этого хозяина так и нету !!!!
я прихожу к мнению что он просто не читает форум - как же донести до него эту инфу.
Да нам надо поднять шум и сделать рейтинг - прости Наиля - но ты совсем не троль как тут про тебя сказали - троль это я :) а ты просто ведешься на мои закидоны и делаешь теме рейтинг :) (улыбаемся и машем ручкой) :) .
И так - я делаю Шумный ход - мол продаю нафиг птицу !!!! Но как сделать шум а птицу не продать ?, правельно я савлю кучу невероятных условий (и там тоже есть намеки что все это "мишура" - но рассмотреть их почемуто смогли только единицы ( вы заметили что небыло ни одной темы о продажи Ары ?).
И это дало тот результат которого я ожидал - люди начинают звонить мне на телефон и просят не продовать до тех пор пока не покажут ссылку на тему людям ,знакомым которые обладают такими птицами и т.д и т.п.

 

Время идет а хозяина то так и нет .....

 

Вы спросите улетела ли она ? - Да она действительно улетела .
Выход на этого человека всего лишь вопрос времени - город у нас маленький .

 

Что я ему предложу :
- Вариант первый - ты отдаешь ее мне и я продолжаю искать хозяина и продолжать этот тред ( хотя мне не так нравится этот вариант - ибо думаю птиц скучает, а тред этот мне уже не достовляет ) .
Вариант второй ты отдаешь ее в парк птиц как и хотел .
( там есть Ары (Саша кажется)- это отличный вариант . Но не надо брать с них за нее деньги . )
И третий вариант - ты ее продаешь или делаешь что ты там придумал . (высокий рыжий мужчина с покусаой правой рукой проживающий в микро районе "южный" )
А я в понедельник подаю на тебя ориентировки и заявление - ты спросишь на основании чего ?
Моя ситуация отличается тем что я ищу ее владельца с момента ее поимки а ты тупо хочешь нагреть на ней бабла и тихо ее скрысить а я борюсь с такими как ты . Пойми город маленький у меня, свидетели - анализы ее ДНК и Заявление в милицию о ее пропаже .
А у тебя - ты должен был как минимум сообщить о ее поимке а ты это утаил .
Я знаю что ты читаешь эту тему :) - в понедельник ее прочтут еще тысячи таких же как и ты и продать ее будет еще сложнее :) .
Пусть меня и забанят за это :) . - Вот такая вот математика .

 

p.s - а было ли это правдой ????? - да дети :) - это правда , а теперь спать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, на мой взгляд, совершенно не уместна для раздела АРА, единственный полезный пост в данной теме о том, как он улетел, он достоин прочтения, что бы другие не повторяли таких ошибок. Здесь на лицо полная безответственность, ноль знаний в содержании данной птицы и самонадеянность.

 

Суть всей темы, сводится в одно: нашел - хотел продать - но прос....ал, жалко,но постараюсь все равно остаться в центре внимания.

 

Итак продолжаем топовую тему !
ПТИЦ ТАКИ ИМЕЕТ МЕСТО - УЛЕТЕЛ !!!! :)

 

Топовая тема у нас "Сватовство", думаю что и этой место рядом, а как поймаете другого и решите оставить себе, вот тогда милости просим в наш раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Если настоящий хозяин все-таки найдется, в За Жисти он эту тему не заметит. Поехали в Найдена птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.

 

Суть всей темы, сводится в одно: нашел - хотел продать - но прос....ал, жалко,но постараюсь все равно остаться в центре внимания.


Кратко ,но в точку. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Вариант первый - ты отдаешь ее мне и я продолжаю искать хозяина и продолжать этот тред ( хотя м

 

мдя,а на ВЫ слабо?

 

мне жалко всех высоких рыжих мужчин с покусаой правой рукой ......их теперь ищут с собаками и по GPS в Фоминске :crazy:

 

переместите тему в ЗА жисть опять а ?
автору, жги дальше !

 

можно еще придумать стиль уничтожения рыжго мужчины по манере как нашли и убрали Д.Дудаева :up:

Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что автор пишет -И чесно говоря я думал что он объявится сразу но человека 3 дня нет ( первые 2 дня птиц живет в квартире , я переделываю ему на даче нормальное условия жизни - прорубаю окно из уличного вальера в террасу - читаю тут форум - спиливаю яблоню и делаю из нее ему стенд - тут прочитал ).
3 й день я перетаскиваю птицу на дачу (свой дом -в принципе тот же котедж , газ свет вода) Стоит задуматься,а для чего все эти потуги,если он знает,что птица у него ВРЕМЕННО?Мне кажется захотел оставить птицу себе-да не потянул.Хлопотное это дело.Залез в нет-крутые цены на эту птичку-здорово :up: А почему бы не заработать? Вообще история совсем не реалистичная-бред в каждом слове. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, что все наезжают на него.
Я вот верю, человек нашел и поймал птицу (мне вот так не везло с Арами, с другими было…), его дети, да и он сам уже привыкли к этой птице, к тому же, учитывая что такая птица вызывает у многих восхищение, а у кого и зависть. Стоит она не мало, не всегда позволишь себе такое, а тут бесплатно, да еще и полу ручное =)
Вот я бы себе оставила и вообще молчала о находке, хотя честно говоря, мне бы совесть не позволила, зная что птицу могут искать и как она может быть дорога бывшим хозяевам (как бы не хотелось ее оставить, попытаться найти хозяев надо), а если они не находятся, то через пол года нашедший становится полноправным владельцем животного (если память мне не изменяет), и имеет право делать с ним что хочет. А вот если хозяева найдутся и докажут что это их птица, то смело сдирайте вознаграждение и не маленькое =) за моральный ущерб =))
Я восхищаюсь людьми, которые найдя потерявшееся животное, вопреки своим желаниям, ищут бывших хозяев, один только этот факт говорит о человеке много, остальное уже второстепенно.

 


К животным иногда очень сильно и быстро привязываешься, может нашедший, привыкнув, уже не хочет расставаться с птицей (могу его понять), вот и сказал что улетела, мол нету ее у меня и все. Но в самом начале он сообщил о находке, а не продал сразу и не скрыл это от всех. Так что не вижу повода обвинять человека в наживе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф...
вот читаю и удивляюсь, как на абсолютно разных форумах с абсолютно разной тематикой вроде бы абсолютно разные люди создают абсолютно одинаковые темы... с целью то ли постебаться, то ли просто "бляснуть интелектом". на вопросы пишут развернутые ответы по "многабукаф", дискутируют...
когда предмета дискуссии-то и нет... зачем???
зы. ничего личного, КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey--, ну так почитайте труды учёных по социологии, психологии - посвящённые коммуникации вообще и в интернете в частности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.