Перейти к содержанию

Болтушка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    166

  • ira2008

    93

  • Женя-амазон

    81

  • Lenora

    44

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да,Кнопусик милашка !7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gifА у нас в доме сочачка живет,хозяева говорилм такой же породы.Вот только она совсем маленькая по размеру.Тянет этак кмллограмма на полтора.Ушки обрезаны и хвостик купирован.Может разновидность другая?Надо у Лены спросить.

 

Жень,признавайся юкку спасла?398f7834bb49eab6b71b1687fac4a955.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,Кнопусик милашка !

778570[/snapback]



c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

 


Тянет этак кмллограмма на полтора.Ушки обрезаны и хвостик купирован

778570[/snapback]



Ой какая кроха!!!Видимо это как у йорков,есть и миники и стандартики.Кнопик будет крупненькой,она сейчас весит 4кг.,Лена сказала,что она будет 5-5.5кг.,но я маленькую изначально не хотела,хватит проблем с Лялькой,чем меньше,тем здоровье слабее.

Ушки обрезаны и хвостик купирован

778570[/snapback]



Я раньше думала,что обязательно (когда надумаю брать гриффончика) попрошу Лену купировать ушки и хвост будущему щенку,но они настолько Кнопке идут,что даже самой смешно,что я хотела купированного щенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкку ещё не спасла :((( вернее наполовину :((( пилы у нас нет как выяснилось - обрезала что было :(( завтра буду пилить :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-амазон, Отличные фоточки!(стащила в копилочку-не возражаете???)
ИринАмазон, Комбез-очень идет Кнопке:) А купированные уши и хвосты сейчас редкость. У нас в России не запрещено купировать.А вот многие другие страны-запретили. Вот мы и не купируем,т.к. много собак покупают за границу да и на выставки многие страны не пускают с купированными. Но большинство пород это не портит. Я вот только к доберманам не могу привыкнуть.
А очень маленькие гриффоны встречаются. Правда с весом до 3-х кг-это круто:( у таких,как правило,проблемы по здоровью.
У меня есть такая любимица мужа Муха,так и она в свои 2 года при росте 25 см весит 3200(такой жирненьких Мух:))
e627f79c814at.jpg15c728753a87t.jpg
А у меня ЮККЕ уже лет 6-7.Живет на окне в маленьком горшке.Поливаю-когда земля совсем сухая.Нижние листья иногда желтеют и я их отрезаю.Сейчас пересадила в горшек по-больше.Ей вроде понравилось-пустила много новых листьев.
Спасайте красавицу!!!

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora - совсем не против!!! Всегда пожалуйста :)))

 

а про юкку - спасибо, буду надеяться что она выживет! остался один крепенький молодой росток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем,добрый вечер,кто меня слышит!Знаю,что пишу не в том разделе,но проще и удобней в нашей созданной теме,предназначенной для болтовни обо всём.Итак,проблема в том,что уже недели две ищу в инете информацию по благоустройству приусадебного участка.Её очень мало и всё какое-то нудное и неинтересное.Хочется всё по-возможности сделать своими руками.Я уже в прошлом году изготовила несколько клумб из напиленных деревянных брусьев ,плетень и низкую клумбу так же из веток.Сейчас купила много цветов и ума не приложу как их красиво высадить.Основная моя задача правильно сделать розарий и место для лилий.Хотела бы спросить,с какими ещё цветами красиво смотрятся эти растения?И ещё вопрос по поводу питуньи,анютиных глазок и цинии.Как красиво можно их разместить?А так же чего-нибудь весёленького хочется добавить.Видела на каком-то сайте очень интересную идею.На спилы деревьев одеты обыкновенные тазики,покрашенные под мухоморы.Так прикольно смотрится!
Помогите мне пожалуйста!Может у кого есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ещё вспомнила!Где-то видела в продаже пугало,а где не помню!!! :idontno: А может кто сам посоветует как сделать? :Woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,как тебя занесло.....постою в сторонке послушаю,вдруг и для себя чего узнаю интересного.А то сама всё в кучу насажала,теперь надо правильно рассадить.
:sp: пугало тоже хочу,но мне легче купить готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем,добрый вечер,кто меня слышит!Знаю,что пишу не в том разделе,но проще и удобней в нашей созданной теме,предназначенной для болтовни обо всём.Итак,проблема в том,что уже недели две ищу в инете информацию по благоустройству приусадебного участка.Её очень мало и всё какое-то нудное и неинтересное.Хочется всё по-возможности сделать своими руками.Я уже в прошлом году изготовила несколько клумб из напиленных деревянных брусьев ,плетень и низкую клумбу так же из веток.Сейчас купила много цветов и ума не приложу как их красиво высадить.Основная моя задача правильно сделать розарий и место для лилий.Хотела бы спросить,с какими ещё цветами красиво смотрятся эти растения?И ещё вопрос по поводу питуньи,анютиных глазок и цинии.Как красиво можно их разместить?А так же чего-нибудь весёленького хочется добавить.Видела на каком-то сайте очень интересную идею.На спилы деревьев одеты обыкновенные тазики,покрашенные под мухоморы.Так прикольно смотрится!
Помогите мне пожалуйста!Может у кого есть идеи?

Что и как делать не подскажу, т.к. сама в этом совершенно не разбираюсь :huh1: У меня этим мама занимается, вот несколько фоток с дачи (но у нас все очень скромненько и просто)
post-4503-1268585669_thumb.jpgpost-4503-1268585681_thumb.jpgpost-4503-1268585696_thumb.jpg
post-4503-1268585722_thumb.jpgpost-4503-1268585798_thumb.jpg

 


А вообще - фантазируйте, фантазируйте и еще раз фантазируйте ;)

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,Ирин,а у тебя,судя по прошлогодним фоткам,даже очень уютненько.Если можешь,сбрось фоточки своих цветущих и ярких уголков.А пугало,мне кажется, я видела в ОБИ.Только даже не пугало,а пугалёнка.Маленький уж очень был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугало продаётся у нас в "Зелёной стране",там женского и мужского пола пугало,стоят около 400 рублей,вот мечтаю купить такую пару.
У нас совсем ничего на территории не сделано,т.к. было строительство,но я себе выделила маленький участок,где насадила цветов.Хочу в этом году клумбы сделать,хотя надо выровнять территорию для начала.

 

post-13443-1268596045_thumb.jpg первый год было вот так.

 

Потом мы построили вместо старого дома-новый и стало вот так.

 

post-13443-1268596195_thumb.jpg post-13443-1268596306_thumb.jpg
post-13443-1268596358_thumb.jpg post-13443-1268596395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,так классно!!!Я о таком только мечтать пока могу.Сделала бы тоже самое.У нас тоже участок второй год.Всё надо переделывать.Только дом более менее нормальный.А так всё под снос.Всё распланировано через одно место.Спасибо большое за фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,у меня всегда до покупки дачи была мечта о прудике,ещё дача была не оформлена,зато
прудик уже лежал дома,причём в лифт он не влез,пришлось тащить на 14 этаж на себе.
По осень добавила много цветов,надеюсь за зиму не вымерзли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008, Ирин,погляди,какой сайт я нашла,очень интересные идеи,если внимательно там покопаться
http://www.supersadovnik.ru/archive.aspx?rid=58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,спасибо огромное.Сегодня в ночи буду изучать.А то сейчас все орут;"Жрать давай!". :dribble: Прошу прощения за сленг. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри действительно большой,посадочных 12 мест,выдвижные столики,поворотный гриль,и много всяких причиндалов.
Зимой Новый год отмечать..просто сказка.Хотя и летом,особенно когда прохладно,можно даже просто чай вечером попить,там ведь и для чайника подставка имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн садового участка.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image
Под каждой картинкой есть ссылка на сайты.

Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Сколько ж ты полезного находишь!!! Барбикюшница классная!!! Интересно,у нас в Питере такая есть? Сегодня с подружкой разговаривала,так она с утра уже сажает всякие красоты для сада,правда пока у себя в зимнем саду.Она живет в Сестрорецке-там много сосен(по крайней мере где она).Вот у нее на участке такая красота-умереть-не встать.Как только стает снег(если стает:))-обязательно съезжу -нафоткаю. У нее правда ландшафтники работают,но она и сама не прочь ручками ковыряться в земле.
Это я все к чему-очень хорошую темку подняли!!!Сразу весной повеяло и цветочками запахло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как только стает снег(если стает

810826[/snapback]



:acute: Стает, стает... Вот только когда?! :grin:

А чучел у нас вот таких продают,на ножках и на шестах.

810214[/snapback]



:up: Забавные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, нафоткай побольше,возьму всё на заметочку.
А вообще у тебя наверное и своего участка есть фотки-выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ira2008, у нас (в Питере)в ОБИ продавали чучела: и дяденек и тетенек.

 

809985[/snapback]



Марша,спасибо,далековато до Вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ira2008, Ирин,погляди,какой сайт я нашла,очень интересные идеи,если внимательно там покопаться
http://www.supersadovnik.ru/archive.aspx?rid=58

 


808943[/snapback]



Ирин,спасибки!Буду сегодня изучать.Я тут на досуге уже план своего участка набросала.Думаю что где разместить.Но он ещё в процессе доработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чучел у нас вот таких продают,на ножках и на шестах.

 

810214[/snapback]



Какие весёленькие!!!Сейчас я вся в покупках и процессе высаживания семян.Потом этой парочкой займусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.