Перейти к содержанию

Зимняя встреча в Москве


Innochka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lukeria

    23

  • Nadine13

    19

  • Манька

    16

  • Натусик+

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кузя+Ника РА+1(наверное, наша совиная кормилица подъедет, которая мой совешник кормит, когда я в отъезде). Мне придется сбегать с работы, поэтому сбегу с Печенькой вместе.

 

А мне таблички на дверь Надя уже давно обещала, но все забывает привезти. Так что мне еще штучек 5 табличек, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, я буду с дочкой.
Т.е. Я +1 )))
И мне бы еще один календарь с попугаями формата А3 (т.е всего 2шт. + настольный с попугаями, но о них я уже писала)

Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне табличку на дверь и календарь! А есть такие таблички с номерами квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А есть такие таблички с номерами квартиры?

Любанечка, какие таблички на дверь квартиры? Типа "не открывать, в квартире птицы"? :newconfus: Зачем они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я хотела прийти! Но почти никого никого уже не знаю, и меня - почти никто, и птички у меня больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., ну и что? :)
Там будет куча народу, который друг друга не знает) Так что приходи обязательно, наличие птички необязательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женька П., ну и что? :)
Там будет куча народу, который друг друга не знает) Так что приходи обязательно, наличие птички необязательно ;)

 

Да? Ох, заманчиво! Я была на одной-единственной встрече сто лет назад - в пиццерии (Максипицца что ли), было очень здорово! У меня фотографии до сих пор хранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да? Ох, заманчиво! Я была на одной-единственной встрече сто лет назад - в пиццерии (Максипицца что ли), было очень здорово! У меня фотографии до сих пор хранятся.

Вот, тем более!
И, вообще, ты у нас прям целый реликт - мало кого сохранилось аж с 2004 года зарегистрированных)
Обязательно приходи! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, что никто ни кого не знает? я ни кого не знаю))) вот и познакомлюсь))) и вообще мне врач одну маленькую кружечку пива одобрила))) счастье есть)))
вот можно в личку, сколько я должна за календари? в качестве напоминания... пожааалуууста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня посчитайте, пожалуйста :) очень-очень постараюсь быть
я тож никого не знаю, вот и еду знакомиться)))

 

п.с. а можно мне тоже сумму заказа в личку, я подзабыла сколько заказала

Изменено пользователем Чилли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Большая просьба сумму взять без сдачи и взять пакет, чтобы было в чем увезти свой календарик :)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сделаем себе бейджи с никами? Или это уже обсуждалось? Просто во время беседы дергать людей не всегда хочется, а так на бейдже написано кто есть кто. Если хотел с этим человеком пообщаться, дождешься, пока он закончит разговор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бейдж не нужен))) у меня пузо - мой бейдж))) хотя мож и сделаем себе по бейджу. если на работе у меня они остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бейджи в любых канцтоварах продаются за 10 руб. вроде. Это не проблема.
Вот выложили бы исходник , если есть, и каждый бы впечатал себя и распечатал.

 

Только что б был и ник и имя.

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если есть желающие, пользуясь случаем, запастись футболками, табличками на дверь или другой сувенирной продукцией, не забудьте об этом написать :) .

 

Огооо, а можно уточнить для тех, кто не в курсе, что за таблички (текст, размер, логотип?) и что за надпись на футболках? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу кулонов - в темке информация актуальная? Так как там в основном написано "нет в наличии". Т.е. заказывать только те кулоны, у которых такой пометки нет?

Изменено пользователем Natal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность хотелось бы к своему заказу (1 настенный календарь с попугаями заказывала по mail) добавить 1 книгу и 2 таблички на дверь. Заранее спасибо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приду :) .
На всякий случай повторюсь - мне календарь с амадинами. И еще я куплю 2 черные женские футболки, размер М и L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixy, футболки не все есть в наличии, по месту посмотрим, какие остались :)

 

Книги в наличии будут, таблички тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня тоже причислить к заказу :huh1:

 

книгу 1шт-200р
2шт футболки женские с длинным рукавом М и L-1200р чёрные

 

Запротоколируйте меня, пожалуйста :)

Изменено пользователем Женик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я приду))))тока я стесняюсь :shuffle:
уточняю свой заказ - два настенных календаря с попиками и два набора карманных календариков 1-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.