Перейти к содержанию

Зимняя встреча в Москве


Innochka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lukeria

    23

  • Nadine13

    19

  • Ника РА

    16

  • Манька

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юрик, ну и почему стесняемся? Не один раз встречались ;) Меня знаешь, с другими познакомишься!

 

Натусик+, не надо стесняться :) Посидим поболтаем!

 

Стерлиция, на встрече будет мало, т.к. не все заказавшие отписались. А вот если они пропадут и не заберут заказы, то ближе к январю - можно будет докупить.

 

елена ф., позвонить мне :)

 

Насчет Списка - он далеко не окончательный, т.к. я делала рассылку по всем москвичам в личку и очень многие мне отписывались в личке, и у меня есть в общем файле заказов список, кто придет, а кто нет, а кто не знает... Просто его дублировать не успеваю. Но если надо ,сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла... вот такой простенький пока бейдж, если кто соорудит что поинтереснее, готовы взять на будущее :)

______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджик хороший, там освещение не яркое, так что загромождать его оформлением не нужно, а то читать будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик+, это архив. Напишите в личку почту, отправлю

 

Друзья! Все, кто НЕ брал карманные и НЕ может прийти на встречу - звоните, уже можно забирать.

 

Карманные будут только КО ВСТРЕЧЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карманные календарики можно будет купить на месте без предварительного заказа? Я их не заказывала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukeria, можно, они есть в наличии, но для перестраховки киньте в личку планируемые номера

 

Друзья!
Все кто писал, что не может приехать на встречу, НО передумал и приедет - пожалуйста отпишитесь, т.к. Ваш заказ мы не берем!!!

 

Мой тел. 8-903-679-14-14

 

По вопросам, как забрать заказ и ориентации на местности в день встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не передумала, к сожалению точно не смогу 11го. Только напишите мне в какой день можно будет после забрать. В выходные после обеда или в будни после 6-7 вечера. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, таблички с указанием номера квартиры и с попугаем!

 

Небольшая поправка: я приду со своим товарищем, но он сможет всего час побыть с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, у вас мой заказ есть? У меня там настенный календарь с совами и куча маленьких календариков (2-4,3-2,4-1,5-1,6-2,7-5,9-1,10-2,11-1,12-1), можно еще книгу добавить?
Я приеду не одна, со мной еще один человек будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда придётся одной ехать... Товарищ не может позже...

 

Nadine13, а есть футболки 60 российского размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу бэйджиков:
будем делать централизованно или каждый сам себе?
Какой размер(примерно)? Можно ч/б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, есть размер XXL мужской, но я не знаю, какому размеру он соответствует. Все футболки, кот. есть в наличии, будут на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukeria, каждый печатает сам, можно на ЧБ. Если кто найдет цветной принтер, то можно скооперироваться. У меня такой возможности нет.
а размер там должен быть уже готов - в файле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, а Вы уверены, что сможете приехать? Совсем недавно Вы писали, что на карантине... А там детишки будут... Подумайте пожалуйста.

 

И вот еще


могар, просо, чумизу и абиссинский нуг для попугаев! И всё в колосках! А ещё игровую площадку...

1010262[/snapback]


 

Вы просите и я так поняла, что не можете сами поехать за необходимым для своих птичек.
А встреча будет в баре, кот. находится в нескольких остановках от метро, это пересадки, это дорога...

 

В общем, я как и летом, не очень Вас понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А там детишки будут...

1011926[/snapback]



и беременные... очень уж хотелось бы знать, по поводу чего карантин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос по поводу бэйджиков:
будем делать централизованно или каждый сам себе?
Какой размер(примерно)? Можно ч/б?

эээ,а что за бэйджики?я что-то не в теме!и у меня нет возможности нигде напечатать да и не знаю как он должен выглядеть? :bang: кто-нибудь может мне его сделать а?я приеду,но это не раньше чем к 15.30ти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и я присоединюсь, мне никак нельзя заболеть, а здесь замкнутое пространство и много народу, давайте уважать друг друга. Любанечка, поймите нас правильно, но подвергаться риску заболеть даже банальной простудой никто не хочет, и мы, как взрослые разумные люди должны понимать, что человек не в праве создавать угрозу здоровью других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!
У меня ребеночек уже большой))), но заболевает ОООООчень легко....

 

kissa8307,
93 пост...
Могу напечатать))))
Как вас зовут?

Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю!
У меня ребеночек уже большой))), но заболевает ОООООчень легко....

 

kissa8307,
93 пост...
Могу напечатать))))
Как вас зовут?


Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я приеду за календарями. Напоминаю свой заказ: попугаи настенный 1, совы настенный 1шт, хищные птицы 1шт, карм. кал.№1,2,5,6,9,10. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, про могар и чумизу в колосках - чтобы нашлись.
А от простуды своей я вылечилась. На прошлой неделе уже выходила из дому. Но не уверена, что приеду, погода напрягает. Лучше дома посидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я буду часам к 18-00, это не поздно? Бэйдж сделаю!!!

Изменено пользователем Dikiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Вы нас не забудьте посчитать! Нас 2! :) Мы будем. Только я хотела уточнить насчет времени??!
И насчет бейджиков: я не уверена, что смогу купить и напечатать.. А вернее ооочень врятли, что получится.. Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А от простуды своей я вылечилась. На прошлой неделе уже выходила из дому. Но не уверена, что приеду, погода напрягает. Лучше дома посидеть...

1012006[/snapback]



Если у Вас, с самочувствием всё хорошо, зачем сидеть дома? Помоему погода будет хорошая для зимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mucronis собирается приехать, просила ее тоже посчитать. Она носится сейчас по рабочим делам и никак не доберется до Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик+, да вот циклон настораживает. Буду молиться, чтобы послезавтра погода нормальная была, без гололедицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не получается распечатать бейдж. то ведь можно просто вставить бумажку и красиво написать от руки ник и настоящее имя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо еще куда-то вставить? Дык это ж еще и купить надо.... А времени-то уже и нет....
Можно просто напечатать или написать-нарисовать и прикрепить булавочкой, или прищепочкой(не знаю, как она правильно называется), или брошкой)))))
А можно на бантик)))))) :flirt:
Кому как нравится.;)

Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже с вами хочу! Только мне календари-то не нужны, так же как и прочее... Просто очень хочется пообщаться с теми, кого знаю, и познакомиться с теми, кого не знаю :) Ну и пару идей обсудить) А то я все крайние встречи пропустил, по разным причинам...
Завтра точно напишу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатать могу. Цветной принтер есть. Бейджиков самих нет. Стандартный размер 55х90 мм (те, что с булавкой). Если мне пришлете имена и ники на адрес market@mini-zoo.ru до 24 -00 в пятницу, сделаю. БЭЗПЛАТНО :))) Но резать будете сами :P
напоминаю телефон 8-903-765-3554 Александр.

 

Кстати, сколько стоит большой календарь с совами?

 

Я вижу ТРИ номера телефона. Это глюк у меня? Или это видят все?

Изменено пользователем Nadine13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И насчет бейджиков: я не уверена, что смогу купить и напечатать.. А вернее ооочень врятли, что получится.. Что делать??

 

Мне кажется, если прихватить
1) цветной маркет
2) бумагу
3) ножницы
4) обычную булавку или брошку
то проблем с беджиками не будет :)

 

Кроме булавок могу сама все притащить из дома и устроить авторский мастер-класс по изготовлению простецких бэджей :P
С булавками проблема - было дома буквально пару штук, а купить уже не успею..

 

Начало в 15:30 официальное?

Изменено пользователем annine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече, к сожалению, быть не смогу, но попугай высылает курьера за календарями и прочими радостями (с правом заказа пива! :drinks: ).
Очень прошу наш заказ привезти.
Еще хотим взять один кулон - или № 18, или 33, или 22.
И футболку женскую возьмем, размером на слоников и бегемотиков женского пола ).
Только вот сайт пивбара не открывается никак. Подскажите, пожалуйства, как ориентироваться по выходу из метро от центра - голова-хвост?
И во сколько часов точно можно за получением приехать.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, меня тоже интересует вопрос подхода) И будет ли бар открыт для людей с птицами вприхватку раньше назначенного срока? Я планирую выехать в 13.00, возможно, приеду раньше часа Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нам песочек нужен...

Я захвачу тогда песочек, он фирмы Vitakraft. Только надо, чтобы мы по времени в кафе не разминулись. я телефон Вам скину в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как ориентироваться по выходу из метро от центра - голова-хвост?

1012703[/snapback]



Пока у них сайт работал, я глянула: вроде "голова" из центра... Выходить правее. Пешком :pooh_go: 1-2 остановки на запад))))))))) до дома 22. Если я не точно запомнила, Innochka меня поправит.:shuffle: Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.