Перейти к содержанию

Еще Раз Про Каши...


Кира

Рекомендуемые сообщения

Как правильно давать волнистикам каши? Мой гречку не ест, даже не смотрит на неё, а от пшенной у него, кажется, расстройство... Варю без соли, на обычной воде... Какие еще кашки можно давать? И расскажите, пожалуйста, поподробнее, может все же что-то я делаю не так?! И еще, можно ли давать яичный белок и как часто? Что он дает, какую пользу приносит? :wacko: PS У меня первый попугайка прожил 8 лет! Умер, как мне сказали, от старости... Никакими кашками я его не кормила... Только зерновой корм , фрукты и овощи, еще соки пил и чай из моей кружки... А этого, когда покупала, сказали, что еще надо каши давать... Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, вряд ли причиной смерти попугайчика в 8 лет могло стать отсутствие в рационе каш при разнообразном питании. С гречкой тяжело. Я кладу в одну птичью тарелочку несколько каш, аппетит разгорается, и гречка тоже идет в ход, она очень полезная.
Здесь подробнее: Каши Для Волнистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, спасибо! Еще хотела спросить, он у меня стал есть бумагу... На полке лежали нотные тетради... Так он там втихаря прогрыз дыру... Что делать? Тетради я убрала... Не вредна ли ему бумага? Почему такое случилось? Может ему что-то не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредная привычка. Не лечится :crazy: . Разве что найдется что-нибудь более интересное. Следите, чтобы не грыз газеты и т.д., типографская краска вредна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,
то,что грызет-не страшно.У моей попихи такая же привычка,поэтому я ей отдельно даю чистую бумагу.А иначе у меня бы уже не осталось никаких книг :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.