Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

mаnаsmult, моя ошибка в том, что я измерил людей под свой аршин. В смысле если б я был кровхантер, то отдал бы свою добычу без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fbsonar

    63

  • ussuri

    58

  • Danila1377

    57

  • YYD

    55

Топ авторов темы

Изображения в теме

EVV, с регистрацией :)

mаnаsmult, моя ошибка в том, что я измерил людей под свой аршин. В смысле если б я был кровхантер, то отдал бы свою добычу без вопросов

155947[/snapback]



эээ, тут все серьезнее, если покопать...
Вот это меня впечатлило сейчас:
Подозрения бывают не совсем уж безосновательны. С каждой стороны можно найти отморозов. На ваших форумах частенько можно прочитать о том, что таких как мы надо ставить к стенке или мочить в сортире или взять, например, случай с парнем который купил оптический прицел, а до него стали докапываться подонки со словами "ну что, нравится убивать животных?" и пытались его порезать ножом - это ессно не способствует увеличению доверия и отзывчивости.

Ссылку давать не буду :censored: Ни разу ссылок не давала :censored::grin:
Но, вообще, получилось интересно. Я не жалею, хоть практического прока по нулям будет. Интересны люди. Кое с кем я сегодня вообще как будто в первый раз познакомилась, и довольна этим знакомством. Люди РАЗНЫЕ. И при этом они вовсе не обязательно подонки. А перегибы... да, действительно, перегибы есть с обоих сторон. Может быть, если мы не будем громко кричать и внимательнее приглядимся друг к другу - это даст больше пользы, чем при ругани и взаимных упреках?

 

в общем, честно говоря - уроды есть с обоих сторон :censored:

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно, чи то кроухантеру у нас В форуме написать" а давайте ка мы начистим рожи парочке кроухантеров, в виде воспитательной цели!!!"

 

И это дешевая популярность на ганзе.

 

155924[/snapback]



:shok:
:rofl::rofl::rofl: Только сейчас "въехала"... :rofl:Хичкокова внучка, вы ничего не поняли. Все поняли, кроме вас. Это простительно - как выяснилось, вы занимались тем, что перечитывали мои посты, которых за две тысячи (незавидную работу нашли, сочувствую :shok: ) и "отвалились" от темы. В общем, вы восприняли ситуацию в извращенной форме :crazy:
Ну да бог с этим всем :grin:
Добавлено

 

А чо раньше в голову подобное не пришло, птицу давно держим??

155924[/snapback]



приходило неоднократно, и об этом здесь было сказанно вслух. Просто вы занялись детективной работой и не заметили этих постов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Удовлетворение охотничьего инстинкта. Каждый мужчина в душе охотник, добытчик. Так же в большей/меньшей степени. У женщин этот инстинкт не развит или едва развит, вот вы нас и не понимаете.

есть инстинкты, гораздо более сильные, нежели охота. например, размножение. но в редкой семье больше двух детей, т.е. какие-то объективные и субъективные причины делают возможным "забивать" на один из сильнейших инстинктов... мне кажется, что инстинкт охоты значительно менее "привит", т.е. с ним гораздо легче "бороться", учитывая, что причин для этого масса...
опять же если инстинкт и есть, скорее всего он называется "добыча", а не "замочи ворону", а в случае с кроухантерами, ни о какой добычи и речи нет...
они, вообще, на мой взгляд слишком брезгливые к жертве, т.е. они, на самом деле очень далеки от охоты...

 

насчет игрушек, конечно согласна, но им можно и другое примение найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же если инстинкт и есть, скорее всего он называется "добыча", а не "замочи ворону", а в случае с кроухантерами, ни о какой добычи и речи нет...
они, вообще, на мой взгляд слишком брезгливые к жертве

155954[/snapback]



При чем здесь "инстинкт охоты"? Это типичное подростковое проявление зарождения инстинкта лидерства. Инстинкт охоты прявляется в последовательности: выследить, замочить, притащить, разодрать. И все это сопровождается ритуалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походила я сейчас у них по сайту.... ммм... они и птиц-то плохо друг от друга отличают... огромная стая с грачами - у них тоже вороны...
дорогие "гости" учитесь хотя бы своих жертв отличать... по грачам стрелять... :censored: по голубям в городе сложнее... сколько пулек - столько и грачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хичкокова внучка
Специально зарегистрировался, что бы именно здесь выразить Вам личную благодарность за просветительскую работу  :)
Вы уж простите ганзовцев за "радушный" прием, мы действительно двинутые по-своему, но и Ваша просьба, скажем так, необычна.
Естественно, что у "детей" сразу шерсть дыбом встала :)
Не злитесь.

 

Удачи в поисках "био-корма" (или как он у вас тут называется?).  ;)

155946[/snapback]


 

Вот за это огромное спасибо нашим некоторым "любителям птиц" Вы не зря вчера намучали 5 страниц инета. Вам Онищенко медаль даст, за продвижение ннезаконнойго (в черте города, это ЗАКОН) отстртрела врановых. А еще приглашаю вас лично на отлов крыс, которые заполонили наши районы и окупировали первые этажи домов( это москва) ЛОВИМ БЕСПЛАТНО!!!!

 

:shok:
  Только сейчас "въехала"... :rofl:  Хичкокова внучка, вы ничего не поняли. Все поняли, кроме вас. Это простительно - как выяснилось, вы занимались тем, что перечитывали мои посты, которых за две тысячи  
МАНАСМУЛЬТ, ВЫ СЕБЕ ЛЬСТИТЕ!
(незавидную работу нашли, сочувствую :shok: ) и "отвалились" от темы. В общем, вы восприняли ситуацию в извращенной форме :crazy:
Ну да бог с этим всем :grin:
Добавлено
приходило неоднократно, и об этом здесь было сказанно вслух. Просто вы занялись детективной работой и не заметили этих постов :)

155950[/snapback]


 

manasmult Жаль мне вас. Вы производите нездоровое впечатление, простите.Мне вас искренне жаль! Просто наверное вам нечем заняться и негде приложить свою неуёмную энергию. И еще , вас там в ганз ру так неприятно обо... как это помягче. неужто вы этого не заметили и продолжаете заигрывать с людьми, которые вас не уважают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хичкокова внучка

Уважаемые господа модераторы подраздела.
нельзя ли закрыть эту провокакационную тему, которая порадовала пару оружейных сайтов, выявила тайные пристрастия некоторых форумчан, и не принесла охране птиц ровно ничего!
К чему ее целесообразность?
Манасмульт уже вступила в отношения с людьми незаконно, без особого разрешения, отстреливающих все что имеет крылья в городе.В его черте, с балконов, из собственных авто.(ЭТО Я О ЗАКОНАХ, ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ)
ЕЕ птицы будут сыты.
Тема исчерпала себя.
Каждый осталься со своей совестью наедине(если она есть конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походила я сейчас у них по сайту.... ммм... они и птиц-то плохо друг от друга отличают... огромная стая с грачами - у них тоже вороны...
дорогие "гости" учитесь хотя бы своих жертв отличать... по грачам стрелять... :censored:  по голубям в городе сложнее... сколько пулек - столько и грачей...

155961[/snapback]


 

Ну, за себя я спокоен - отличу уж. И никогда не выстрелю по грачу, или по другой птице, кроме вороны и сугубо охотничьих.

 

Да, и на guns.ru есть беспредельщики, готовые стрелять по кому угодно - один тред про кошек чего стоил. Но радует то, что это меньшинство. Однако же, по меньшинству чаще всего судят о всей "тусовке", что печально.

 

Если посмотрите профили людей на guns.ru, то увидите, что беспредельствующей молодёжи там мало. В основном, кроухантеры - это вполне состоявшиеся люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, рано обрадовалась... думала, что последнее сообщение модератораторское и тему, наконец, прикрыли :crazy:
Хичкокова внучка, мягко говоря, вы гипертрафируете ситуацию. Я считаю, что лучше не появляться НОВОМУ хантеру.
Середину сообщения - читаю и рыдаю... ужОс. Вспоминается роман "1974" (надеюсь, не переврала название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и на guns.ru есть беспредельщики, готовые стрелять по кому угодно - один тред про кошек чего стоил. Но радует то, что это меньшинство. Однако же, по меньшинству чаще всего судят о всей "тусовке", что печально.

155992[/snapback]



Именно. Причем беспредельщики есть везде, в любой области. В том числе и в природоохранной - полно свирепых и неприятных дилетантов.
Добавлено

 

hayabusa, не надо вестись на провокации :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult Жаль мне вас. Вы производите нездоровое впечатление, простите.Мне вас искренне жаль! Просто наверное вам нечем заняться и негде приложить свою неуёмную энергию. И еще , вас там в ганз ру так неприятно обо... как это помягче. неужто вы этого не заметили и продолжаете заигрывать с людьми, которые вас не уважают?

155987[/snapback]


 

И я совершенно не пойму, за что вы на manasmult наехали? Человек содержит дома сложнейшую для содержания птицу, которой требуется свежее мясо. И мясо это, как я понимаю, ОЧЕНЬ недёшево. Следовательно, предложение к кроухантерам вижу вполне обоснованным и этичным.

 

Закрывать на это глаза, прикрываясь уравниловкой "все животные хотят жить" - лицемерие чистой воды. Про всякую клинику типа веганов я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hayabusa
новичок
Группа: Members
Сообщений: 1
Зарег.: Сегодня, 10:25
Пользователь №: 5 579
Пол: Мужской
Место жительства: киев

 

Наибуша! Идля этого ОПУСА вы зарегистрировались только что на нашем форуме....?

155994[/snapback]


 

:diablo:

Изменено пользователем Valentin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незаконно, без особого разрешения, отстреливающих все что имеет крылья  в городе.В его черте, с балконов, из собственных авто.(ЭТО Я О ЗАКОНАХ, ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ)

 

Насчёт законов. В городе НЕ ЗАПРЕЩЕНО _уничтожать_ ворон. В городе ЗАПРЕЩЕНО стрелять из _ОРУЖИЯ_. Отсюда следует, что в городе НЕ ЗАПРЕЩЕНО стрелять из ИЗДЕЛИЙ, КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ (это НЕ оружие). А у большинства городских охотников именно такие воздушки.

 

Я же охочусь вне города, в основном.

 

ЕЕ птицы будут сыты.

 

И хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хичкокова внучка
Уважаемые господа модераторы подраздела.
нельзя ли закрыть эту провокакационную тему, которая порадовала пару оружейных сайтов, выявила тайные пристрастия некоторых форумчан, и не принесла охране птиц ровно ничего!
К чему ее целесообразность?
Манасмульт уже вступила в отношения с людьми незаконно, без особого разрешения, отстреливающих все что имеет крылья  в городе.В его черте, с балконов, из собственных авто.(ЭТО Я О ЗАКОНАХ, ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ)
ЕЕ птицы будут сыты.
Тема исчерпала себя.
Каждый осталься со своей совестью наедине(если она есть конечно)

155989[/snapback]


 


Добавлено

 

Уважаемые господа модераторы подраздела.
нельзя ли закрыть эту провокакационную тему, которая порадовала пару оружейных сайтов, выявила тайные пристрастия некоторых форумчан, и не принесла охране птиц ровно ничего!
К чему ее целесообразность?
Манасмульт уже вступила в отношения с людьми незаконно, без особого разрешения, отстреливающих все что имеет крылья  в городе.В его черте, с балконов, из собственных авто.(ЭТО Я О ЗАКОНАХ, ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ)
ЕЕ птицы будут сыты.
Тема исчерпала себя.
Каждый осталься со своей совестью наедине(если она есть конечно)

155989[/snapback]


 

 

 

Добавлено

 

Все хватит, продолжайте в своей тесной компании.

Изменено пользователем Хичкокова внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hayabusa, это случайность :(  Прошу вас всех - не надо ругаться и переходить на личности.

156033[/snapback]


 

да я как бы не ругаюсь и никому не угрожаю, просто мне непонятно, почему некоторые "любители природы" фантазируют на тему убийства людей, даже недостойных с их точки зрения...
С удовольствием посмотрел бы на ваших птиц, жаль я в другом городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult Жаль мне вас. Вы производите нездоровое впечатление, простите.Мне вас искренне жаль! Просто наверное вам нечем заняться и негде приложить свою неуёмную энергию. И еще , вас там в ганз ру так неприятно обо... как это помягче. неужто вы этого не заметили и продолжаете заигрывать с людьми, которые вас не уважают?

 

А меня... меня пожалейте кто-нибудь!!! :cry: Мне тоже нечем занятся и некуда приложить свою неуемную энергию! Мне тоже нужна еда для птиц! А то от цыплят они уже пожелтели все! Хоть ворон, хоть крыс, хоть страусов!!! Манасмульт возьми меня в свою нездоровую компанию. Я тоже пойду собирать подстреленных ворон!

 

Хичкокова Внучка, а Вашем поведением, я мягко говоря, удивлена - уважение к Вам после таких оскорблений в адрес Манасмульт у меня упало ниже плинтуса. Какая Вам, собственно, разница? Вороны нужны не для того что бы их ела ради прикола Манасмульт, а что бы их ели птицы (которые в природе этими воронами питаются). И часть моих птиц питается воронами. И почему же Вас не возмущает отстрел тех же крыс или ловля голубей? А мне вот крыс очень жалко - они умные такие и все понимают. У меня около подъезда жил пасюк, которого я каждый день подкармливала...

 

А то что сюда пришли люди-охотники, так это правильно. Негоже грязью людей заочно поливать - нужно все в лицо говорить - человек имеет право на ответ и объяснение. А то все молодцы против овцы...к тому же, которая в стойле.

 

И гнать отсюда тоже никого не нужно - это могут делать только модераторы и администрация за нарушение правил. (Кстати, правила большей частью нарушают любители и защитники птиц, оскорбляющие оппонентов). А если кому-то что-то не нравится, то есть кнопка "в игнор". Нажмите и больше постов неугодного человека вы не увидите.

 

Хватит уже просто возмущаться и вопить - аргументируйте свои ответы, мнения и пожелания! Хватит хамить и оскорблять друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, да не ведитесь вы на провокацию! Здесь люди решали бы свои вопросы, пока сюда не зашли те, кто предлагает ловцам певчих птиц самим сесть в клетки,а владельцам хищников отрезать от себя куски мяса и кормить своих птиц, и заоффтопили все истеричными постами, превратив в балаган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что в последние сутки я стал относиться к КК более уважительно
Добавлено

 

На форуме ведь все имеют право на свое мнение. Вот люди его и выражают, надо их просто игнорировать, что делать, если им занятся нечем, вот и ругаются

Изменено пользователем Zhenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, mаnаsmult, мы с Андрюхой когда пустельгу собирались брать, я хотел на птичке договориться, чтоб нам птицеловы поставляли че-нить типа воробьев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что в последние сутки я стал относиться к КК более уважительно
Добавлено

 

На форуме ведь все имеют право на свое мнение. Вот люди его и выражают, надо их просто игнорировать, что делать, если им занятся нечем, вот и ругаются

156079[/snapback]


 

Дык если всех игнорировать то форума не получиццо! :crazy:
А ругаюсь я не потому что делать нечего, а потому что некоторые спрятавшись за мониторами несут всякую чушь и оскорбляют новичков, кривляя их ники и рассуждая о торчалках! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hаyаbusа, форум получицца, а вот балаган- нет :)

156093[/snapback]


 

Кстати балаган начался с подачи особо озлобленных и истеричных противников КК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак господа.

 

в ссылке с которой началась тема, в первых строказ написано русским по белому:

 

В третий раз повторюсь - удовольствие и ещё раз удовольствие. Первое удовольствие это когда ты выслеживаешь и скрадываешь хитрую и умную птицу ворону. Второе удовольствие или кайф ты получаешь от меткого выстрела по цели. К сожалению, третье удовольствие от потребления под водку и «дефок» самой цели нам не дано, ибо ворона абсолютно не съедобна, ну если ты конечно не кулинарный мазохист. А так, как видите, то же удовольствие что и в нормальной охоте, причём ворона нисколько не глупее разной загонной и прочей дичи. И взять её в ходовой охоте не намного легче, чем кабана или лося, другое дело, что последние не сидят на каждом дереве и помойке .

 

Это однозначно не гуд, но с этим ничего не попишешь такова природа человека. не будут убивать ворон - будут убивать кого-нибуть ещё.

 

Среди Кроукиллеров большая часть убивает их принципиально, потому что считает что, делают они благое дело убивают вредителей. Ни один кроукиллер до сих пор не предоставил легитимного (написанного профессионалами) источника информации о вреде ворон. Где было бы научно доказано что вороны это вредители. Есть миф, есть его последователи, есть фанаты. С фанатами с любой из сторон разговаривать бессмыссленно они не вменяемы. С людьми грамотными разговаривать можно и нужно. Именно поэтому тему не будем прикрывать, во первых замалчиваванием информации делу не поможешь (наше дело в данном случае помочь птицам страдающим от человека), во вторых тема неизбежно всплывёт. Надо вести диалог а не устраивать истерики. Впрочем нет ни одной грамотной статьи указывающей на то что ворона не вредитель. Взяли бы и написали такой материал исслелование с участием специалистов.

 

Можно в конечном счёте попытаться использовать тех же самых КК, как это пытается сделать manasmult . Если откинуть все эмоции то ворон меньше убивать сразу не станут, а трупы, которые могут использованы для кормление хищных птиц, пропадают. Второй благой момент в том, что часть КК занимается убийством ещё и потому что другая часть населения очень нервничает по этому поводу, их это заводит, но если другая часть населения будет использовать тех же самых КК (по большому счёту это халявы, ведь за корм для хищгной птицы надо платить а тут всё даром), то части КК то будет уже не интересно, ещё части будет противно ощущать то что их используют.

 

С частью КК которая стреляет потому что это кайф, надо бороться только законодательными мерами, должен быть закон жёстко регулирующий оборот пневматики, должно быть его исполнение. Кроме того должен быть и нормально выполняться закон о жестоком обращении с животными. Пара судебных процессов, пара посаженных и все утрясётся.

 

Тем кто хочет легально убивать животных на охоте, надо обращаться в спец фирмы, таковых сейчас полно.

 

Кроме того нало вести пропаганду гуманного отношения к природе, и начинать надо не с того что ворон убивать плохо а медведей сажать в клетки нельзя потому им там очень плохо, а потому что это не выгодно, так как убив вором будут проблемы с голубями и крысами и пр, а сажая медведя в клетку подвергаете опасности жизнь людей. Не готовы наши человеки к гуманизму, так надо объяснить почему гуманным быть выгоднее.

 


но тут уже политические вопросы, а зелёные у нас представлены "отморозками от зелёных" да и те политической силы не имеют. но это уже другая песня.

 

Итак итог:

 

Кроукиллеры желающие дискутировать здесть - просьба представить доказательства вашей уверенности во вреде ворон, аргументированные а не типа - потому что они "пернатые волки".

Защитники птиц ведите себя адекватно и не поддавайтесь на провокации, либо ведите конструктивный диалог либо прекращайте общение.

 

дабы избежать пустой болтовни все должны следовать конструктивной линии - предлагай а не болтай.

 

hayabusa вам запрещего писать в течении 7 дней, за прямое оскорбление форумцев, переход на ты и за хамство.

 

jasama - вам выносится предупреждение за призывы к убийству homo sapiens (повториться тоже будете заблокированы на неделю)

 

ussuri, - предуреждение за ответное хамство.

 

Хичкокова внучка -держите себя в руках и ведите конструктивный диалог.

 


:sp: два часа убил чтобы разобраться в этой теме - далее разбираться долго не буду, выходные кончились, буду просто банить всех кто будет нарушать правила форума и приличий. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.u., если вам не понравился мой пост по-поводу причин, то цитата и пост Vаlеntinа думаю все объясняют. Кстати не знаю как там на счет несъедобности ворон, а вот сороки, как мне показалось вполне съедобны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроукиллеры желающие дискутировать здесть  - просьба представить доказательства вашей уверенности во вреде ворон, аргументированные а не типа - потому что они "пернатые волки".

 

Для меня, как охотника и кроукиллера, эти ширмы чужды.

 

Я охочусь только для собственного удовольствия, будь то на уток/зайцев с огнестрелом, или на ворон из пневматики. Дичь я ем очень редко - тушки уток и зайцев отдаю нуждающимся. Также я являюсь и заядлым рыболовом. Ловлю по принципу "поймал-отпустил", т.к. рыба мне не нужна тоже. Меня интересует только процесс. А еду я лучше в магазине куплю.

 

И вообще - любая любительская охота - для удовольствия. Стоимость всего оборудования, экипировки, взносов и т.п. делают охоту экономически нерентабельной.

 

А Mybirds.ru мне ценен как информационный портал.

 

Вот моя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbsonar, к сожалению, многие из кк все-таки пользуются этими и другими "ширмами"...
я нисколько не собиралась спорить о любительской охоте, к которой, как я понимаю, вы относите "ходовую" охоту на ворон, но, опять же ее практикуют очень и очень не многие...
а стрельба из машины и на приманку - это тоже самое, что растрел у стенки...

Первое удовольствие это когда ты выслеживаешь и скрадываешь хитрую и умную птицу ворону. Второе удовольствие или кайф ты получаешь от меткого выстрела по цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbsonar,
если вы охотитесь только для удовольствия то сделайте милость не гневите наших форумцев, и не провоцируйте их на простое излияние своего неприятия убийства ради убийства, я также не приемлю этого.

 

Не хотите диалога (вам он вроде и не к чему) - не плодите здесь зла, ибо даллее все ваши посты будут рассматриваться как заведомая провокация, ещё одна одна такая провокация и вам будет закрыт доступ к форуму и к сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, особенности кормления хищных птиц в неволе - здесь являются больным вопросом с т.з этики, и не принимаются многими форумчанами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, особенности кормления хищных птиц в неволе - здесь являются больным  вопросом с т.з этики, и не принимаются многими форумчанами?

156187[/snapback]



да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, особенности кормления хищных птиц в неволе - здесь являются больным вопросом с т.з этики, и не принимаются многими форумчанами?

а я вот как раз и не соглашусь... о необходимости кормить хищных птиц живым кормом здесь никто и не спорит. я, например, ворона (холть и не х.п.) тоже не плюшками кормлю...
все в одну кучу валить не правильно...
убийство ради убийства это совершенно другая тема, не имеющая к питанию птиц никакого отношения...
с вашей стороны была правокация - размещение в вороньем разделе ссылки на сайт кроухантеров... практически все люди там содержат именно ворон... так что вас еще мягко приняли :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это огромное спасибо нашим некоторым "любителям птиц" Вы не зря вчера намучали 5 страниц инета. Вам Онищенко медаль даст, за продвижение ннезаконнойго (в черте города, это ЗАКОН) отстртрела врановых. А еще приглашаю вас лично на отлов крыс, которые заполонили наши районы и окупировали первые этажи домов( это москва) ЛОВИМ БЕСПЛАТНО!!!!

155987[/snapback]


 

Простите, не совсем понял Вашу иронию по поводу "любителя" и "намучал". И каким боком Вы приплели сюда Онищенко с медалью?
А на счет крыс, которые "окупировали первые этажи домов" - это в ДЭЗ, они Вам помогут, если захотят.

 

И по большому счету, мой пост относился ТОЛЬКО к Светлане (так, кажется, зовут manasmult) и чего Вы вылезли с "благодарностями" я так и не понял, за компанию? Чью? И где логика? Можете не объяснять, не трудитесь, мне это уже не очень-то интересно.

Изменено пользователем EVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хичкокова внучка

EVV , ВЫ то что тут делаете? а? Что ВАМ тут надо?

 

Вот жизнь и расставила всех и вся по своим местам.
Судя по 7 страницам в оружейном форуме, девушки (и и звините Женя, незнаю какого пола) получили что им причиталось. По полной. И матом и хамством. А чего вы хотели? Договор с кем? (примеры в постах)

 

Доктор Валентин Закройте уже эту провокацию. Это обсуждают уже по всему инету! Зачем пояснять понятие нравственности людям, которые просто не понимают этой категории?
Тут давно уже не идет речь о прокорме бедных птиц.
Просто дядечки так развлекаются, а все и повелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичкокова внучка, не судите, да не судимы будете. Уроды есть везде. Так же как и хорошие люди.

 

Девушки с оружейным форумом сами разберутся, без Вашей помощи и причитаний. И сами решат, сколько и чего им получать. И отчитываться перед Вами девушки не обязаны, так же как рассказывать о своих желаниях и возможностях.

 

Читайте внимательней посты, Доктор Валентин уже объяснил, что тема закрываться не будет и почему она не будет этого делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хичкокова внучка

Чтоже вы меня Ника ра, из под "плинтуса"(см. пост выше) вытащили? Вы же меня в игнор отправили. А я тут уже не знала, как жить дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичкокова внучка,
не закрою я эту тему по вышеописанным ранее причинам, интернет на то и нужен чтобы осбуждать острые вопросы.

 

EVV,
пока не хамит, так отвечайте ему аргументированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичкокова внучка, я мужского пола.По поводу мата и хамства- зайдите и посмотрите там идет в принципе нормальная беседа. А вам я бы посоветовал употреблять меньше психотропов и галюциногенов, хотя и не имею права давать вам советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоже вы меня Ника ра, из под "плинтуса"(см. пост выше) вытащили? Вы же меня в игнор отправили. А я тут уже не знала, как жить дальше....

 

Хичкокова внучка, у Вас парноя, судя по всему. Нет на форуме ни одного человека, который может находиться у меня в игноре.
Если Вы не можете адекватно воспринимать информацию в том виде, в котором я ее подаю, то разжевываю: я всего лишь сообщила участникам темы, что есть кнопка "игнор", которой каждый желающий может воспользоваться. Я не могу этого сделать, поскольку я модератор и должна ВИДЕТЬ, что твориться на форуме.

 


А если кому-то что-то не нравится, то есть кнопка "в игнор". Нажмите и больше постов неугодного человека вы не увидите.

Это было обращение и предложение для Вас, Хичкокова внучка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVV, не секрет, какой именно вид, назову их для удобства "ходовой" и "из авто", практикуете именно вы? не знаю как они правильно называются у вас на форуме, но, думаю, вы меня правильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы просто не умеете вежливо говорить! Вот в чем дело!

Умею. Только с вежливыми людми. Вас таким человеком я назвать не могу. И Вы не имеете права попрекать меня невежливостью - перечитайте свои посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVV , ВЫ то что тут делаете? а? Что ВАМ тут надо?

156198[/snapback]


 

Очень, очень мягко говоря, такого глупейшего ответа на свои вопросы я не ожидал услышать :(
Простите, но я не к Вам в квартиру залез. И если в Вашей фразе смысл: "Пошел нафик, скАтина!", то боюсь Вас разочаровать - не уйду, как читал ваш форум уже больше года, так и буду читать и узнавать для себя много интересного и полезного, т.к. есть на то причина.
А зарегиться Вы сами меня спровоцировали своими внутренними "разборками" ;)

 

Всего хорошего Вашим питомцам.

 

Я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenia,
прошу следить за собой особенно внимательно у вас и так уже хвост предупреждений.
опять в бан отправить не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хичкокова внучка

Спасибо вам, ДОБРЫЕ ЛЮДИ, за все Ваши добрые слова, их и вас так много!

 

Но вы не открыли мне глаза на Мир, видимо он у нас разный.

 

Я защищаюсь одна, и нападаю одна. А Вы видимо, только стаей на одного.

 

Спасибо Вам за 2 чудесных вечера!
Кроукиллерам счастливо добить последнюю ворону, держащим хищников не озвереть окончательно!
А общаться я привыкла с приличными людьми. Коих очень много, несмотря на безликий инет и разобщенный город Москва..

 

Счастья Вашим питомцам, не упускайте их больше из форточек в опутенках, это верная смерть!

 

А. Да. Про заразу не забудьте, подстреляные вороны могут стать причиной гибели птиц.

 

Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.