Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения

Лаки-Лаки
Я так поняла, что Вы спрашиваете про Снежика, который на фото...И он-же токует...
Вот и ответила, что если Снежик токует, то вряд-ли он девочка... :idontno:
Если что-поправьте меня... :(

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VALGR, Извините меня пожалуйста, может я не правильно что- то :shuffle: поняла. Да про Снежка речь идет...
Завтра сделаю фото получше, может что и прояснится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль посмотри на фотки и сравни. На фотке 100% самка.
У птиц альбино у самок восковица белая или бело-голубая, а у самцов сиреневая или бело-сиреневая.
Если есть сиреневый или сиренево-розовый цвет, то это точно самец.

post-18015-1286655462_thumb.jpg

post-18015-1286655873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кана, на Вашей точно видно, что это самка. У меня есть самка лейсвинг, которая очень долго прикидывалась самцом, даже до года восковица не темнела :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кана, на Вашей точно видно, что это самка. У меня есть самка лейсвинг, которая очень долго прикидывалась самцом, даже до года восковица не темнела :) .

 

У ино самок может и не быть коричневой восковицы.
Вот Вам пример - взрослая самка лютино (2х лет)на фото вместе с мужем и ребёнком(30дней)

post-18015-1286657631_thumb.jpg

Изменено пользователем кана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки-Лаки, в шесть месяцев у самочек не может быть розовая восковица. Я думаю, что это самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кана, Наташа, сравнила... у моего белая у ноздрей и по бокам розоватое, не то что у твоей самке, у нее все однотонно.
Оливка, Вот и я так думаю, мнения разные...
Щас посмотрела при хорошем свете. Парнишка :) ... восковица боло- сиреневая... уффф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кана, а я не говорила про коричневую восковицу, я говорила, что она всё равно меняется.
Оливка, у ино может.
Лаки-Лаки, всё же надо зделать новые фоточки в развых ракурсах и при дневном освещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала фото Снежка! :) Кажется зря я разволновалась... Ваше мнение, самец? :)
post-24205-1286714153_thumb.jpgpost-24205-1286714183_thumb.jpgpost-24205-1286714236_thumb.jpg
post-24205-1286714274_thumb.jpgpost-24205-1286714309_thumb.jpgpost-24205-1286714340_thumb.jpg
post-24205-1286714369_thumb.jpg

Изменено пользователем Лаки-Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки-Лаки, Мне кажется, что самец, эти фотки гараздо лучше:). И не стоит переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кана, а я не говорила про коричневую восковицу, я говорила, что она всё равно меняется.
Оливка, у ино может.

Натусик+, у меня дома живут: самец-лютин, самец-альбинос, самка-альбинос, самец-паровой, самка-паровой. Так что, как выглядят восковички красноглазых птиц, я примерно представляю :drinks:.

 

В шесть месяцев, розовая восковичка, говорит о том, что попугайчик самец. У самки в этом возрасте, восковица бежевого цвета, всегда.

Изменено пользователем Оливка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка,спорить с Вами не буду, но не соглашусь, т.к. у меня тоже много попугаев и моя самочка лейсвинг, очень долго косила под мальчика и только после года восковичка по чуть-чуть становилась бледно бежевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что мальчишка. Переношу темку в соответствующий раздел, там еще спецы подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Орлова, самая настоящая девочка. Белые круги на восковице.

 

Самка 100%

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего первого попугая была такая же фишка белые круги у ноздрей.но он оказался мальчиком прожил у нас 2 года хорошо разговаривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Орлова, мне кажется это девочка =)
А сделайте еще фото, без вспышки, при дневном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девочку похожа, кругленькая такая :) Мальчишки более вітянуті (прошу прощения, на єтом компе почему то отсутствует рус. яз.) :bang:
Посмотрела новіе фотки, по ходу Перчинка у Вас, симпатишная такая ;)

Изменено пользователем Dasha B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stisha, птичка молодая, до года, но мне кажетса примерно 6 месяцев. Очень хорошенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.