Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения

Tven, фото не очень удачное... сделали бы по четче, без вспышки. и уменьшать не нужно.

 

но судя по этой фото - самец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мальчик, взрослый.
Я перенесу Вашу тему в раздел "Волнистые", там море информации о содержании волнистых, почитайте. Для начала - Школа молодого бойца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купила вчера попугайчика,сказали мальчик 40 дней. Но что то полистав ваш сайт,у меня появились сомнения.Помогите пожалуйста определить пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)-->

Цитата(Dasha B @ 14 октября 2010, 17:23) 970987[/snapback]

Прекрасно понимаю. У меня, например, мужики доминируют. :fans:
ЗЫ. Простите, если флужу

 

Dasha B, Спасибо за ответ. :) Сегодня у нас пополнение - купили жениха для Перчинки. Помогите, пожалуйста, точно ли это маильчик и его примерный возраст. На клювике вроде бы чернота ещё не сошла, но хвост у него длинный. Помогите назвать.

post-31357-1287320837_thumb.jpg

post-31357-1287320924_thumb.jpg

post-31357-1287320985_thumb.jpg

post-31357-1287321067_thumb.jpg

post-31357-1287321167_thumb.jpg

post-31357-1287321230_thumb.jpg

post-31357-1287321466_thumb.jpg

post-31357-1287321524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,помогите определить пол попугая.вчера купили,продавщица сказала что мальчик 40 дней ему.Но что то полистав ваш сайт у меня появились сомнения!post-31474-1287321918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Орлова, мальчик, точно. Около 2-3 месяцев ему. Совсем крошка. :)
Аливтина, сделайте фото при естественном освещении - плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей Богу лучше фотки не получаются,у меня освещение везде плохое.Может хоть так приблизительно пожскажите.post-31474-1287323327_thumb.jpgpost-31474-1287323368_thumb.jpgpost-31474-1287323430_thumb.jpgpost-31474-1287323490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Орлова, а я думаю, мальчишке 1,5 - 2 месяца:), я бы назвала его Мотькой (Матвей).

 

Аливтина, похож на мальчишку 3 месяцев:). Даже может 4 месяцев. Зделайте фотки в другом ракурсе.

Изменено пользователем Натусик+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натали Орлова, а я думаю, мальчишке 1,5 - 2 месяца:), я бы назвала его Мотькой (Матвей).

 

Аливтина, похож на мальчишку 3 месяцев:).


спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну продавщица сказала что он неделю будет сидеть зашугоный.И месяц не выпускать летат.Он второй день сидит бедный даже не чирикает.А как же тогда проверить способный он или нет?????

Изменено пользователем Аливтина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аливтина, малыши очень быстро адаптируются, почитайте форум, здесь есть много нужной информации, а разговаривать можно и сейчас с ним:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4113b7d915abt.jpg
2a18ba4744cat.jpg
a10044a45f12t.jpg
снимала при элек.свете,восковица не голубая,вокруг ноздрей светлые круги,возрас 6 мес.Самка или самец??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


восковица не голубая,вокруг ноздрей светлые круги,возрас 6 мес

973185[/snapback]



Вы сами ответили:), у самцов нет осветлений вокруг ноздрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у самцов нет осветлений вокруг ноздрей.

973261[/snapback]



У самцов очень даже может быть осветление (голубое) у ноздроей, у самок круги белые.
Я вижу мальчика.

 

Хотя нет, по этим фоткам я так на 100% уже не уверена :grin:.

 

Вот здесь был точно мальчик :).

 


970949[/snapback]


d8c16342c4ect.jpg

Изменено пользователем i-am-helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У самцов очень даже может быть осветление (голубое) у ноздроей, у самок круги белые.
Я вижу мальчика.

Спасибо,всем за внимание
покупали девочку :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему з месяца.

У вас живёт три месяца или дядя в зоомагазине так сказал? А вообще очень похоже на молоденькую девочку. А вот птица на втором фото скорее всего мальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Гренка. Наученная собственным опытом, дала новой птице имя унисекс. Но, надеюсь, что это самец, потому как куплен в пару к Яше, которая изначально вообще-то тоже считалась в нашей семье мальчиком.

 

4e4c765c63c5t.jpg

 

cc14e5eace20t.jpg

 

eca33ad040e1t.jpg

Изменено пользователем Runa Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У Яши и Даши родились птенчики :yahoo: ! Но их скоро отдавать :cray: и я боюсь ошибиться кто мальчик, кто девочка.(а то уже спрашивают) Подскажите пожалуйста! :flowers1: Кто есть кто??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У Яши и Даши родились четыре птенчика :yahoo: ! Но их скоро отдавать :cray: и я боюсь ошибиться кто мальчик, кто девочка.(а то уже спрашивают) Подскажите пожалуйста! :flowers1: Кто есть кто??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноглазики похожи на мальчиков, но вот желтенькое чудо вполне может оказаться девицей. Я бы сказала - 80% вероятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Всем! У моей парочки первенец.
Подскажите, какого пола этот чудик? Ему чуть больше месяца.
post-25965-1287492477_thumb.jpg post-25965-1287492513_thumb.jpg post-25965-1287492431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пасибки за ответы! Будет Гена. Сегодня укусил меня до крови, крокодил! ))

 

А мелочь попугайская, она такая. Я совсем "ежика" в руках держала, так он уже довольно ощутимо меня пожамкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)-->

Цитата(Dasha B @ 19 октября 2010, 13:04) 974624[/snapback]

jcci,голубенький- мальчик,зеленый-вроде тоже, а вот насчет красноглазиков подождем спецов.

Спасибо за ответ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноглазики похожи на мальчиков, но вот желтенькое чудо вполне может оказаться девицей. Я бы сказала - 80% вероятности.

Ура! Я Вас нашла! Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноглазики похожи на мальчиков, но вот желтенькое чудо вполне может оказаться девицей. Я бы сказала - 80% вероятности.

974714[/snapback]



А по мне так желтый красноглазик тоже может быть девицей. Хотя вообще, с такими восковицами, все могут оказаться девицами, кроме самого-самого последнего красноглазика. Вот он вроде все же парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen, я про желтенького красноглазика и говорила. У меня сейчас дома такое чудо живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.