Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотки во время мациона просто супер!!! :up: Я своего в выходные под душ хочу отправить вместе с клеткой. :friends: Так что в выходные у нас тож водные процедуры :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая любовь у старичка Рикки с молодкой Кирочкой:)
с Арчи он никогда не спал на одной жердочке. А с этой фифой почти не расстаются.

 

9b470848e378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешка, у птички внизу глазика коричневая пленка?

 

Обычно пленка появляется в углу глазика и означает коньюнктивит.

 

Сделайте фотографию глазика крупным планом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кешка, у птички внизу глазика коричневая пленка?

 

Обычно пленка появляется в углу глазика и означает коньюнктивит.

 

Сделайте фотографию глазика крупным планом.


Yuri, спасибо за информацию. Вот фотка крупным планом. Глазки у Флинта всегда такие, конюктивита нет (знаю что это за заболевание). Купила я птичку в августе 2008г. Кушает Падован, витаминки, овощи-фрукты, кашки, иногда яичко. Птица активна, поёт, глазки не чешет.
7a32c4e89c2b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cv-1963, Прикольный такой :angel:
Вот только жердочки нужно заменить на ветки с корой (яблоня, липа, ива, береза, рябина). От таких жердочек как у вас, могут начаться проблемы с лапками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


cv-1963, Прикольный такой :angel:
Вот только жердочки нужно заменить на ветки с корой (яблоня, липа, ива, береза, рябина). От таких жердочек как у вас, могут начаться проблемы с лапками

Спасибо! Это фотография до замены жердочек. Правда пока заменили просто на деревянные.

 

А так мы любуемся вечерним пейзажем:
a525cd9f0cc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! какую интересную темку я не заметила :(
Все такие красавцы, абалдеть :)
на днях тоже нафоткаемся и присоединимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


cv-1963, аааааааа моя мечтаааа такого брюнета заиметь))))))))))))))

Спасибо! Кукуня услышал комплименты и доволен! :up: Изменено пользователем cv-1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера вот такой игровой стенд сделали. Кроме как разместить на клетке, больше идей не возникло. Шкафы почти под потолок. Да и так вроде не плохо, для начала то :)
15c525ee1eed.jpg

 

а это Тошка
a2f3b135d96e.jpg
12a62a566ddf.jpg
e540aeccd799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мы вчера вот такой игровой стенд сделали. Кроме как разместить на клетке, больше идей не возникло. Шкафы почти под потолок. Да и так вроде не плохо, для начала то :)
15c525ee1eed.jpg

 

А мне ваш стенд понравился :) , я своему никак не придумаю, что-нибудь путевое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olesa, спасибо :)
возьмите наш за основу, а остальное домыслите в ходе работы. Вообще, я думаю, удобно на клетке делать-и место искать не надо, куда б пристроить. И накрывать на ночь тоже довольно удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... а окрасом на Карлуху чуток Ваш Тошка похож! =))) Пасиб, молодой ещё, повзрослеет - ещё красивее будет! =)

Изменено пользователем Some_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, спасибо! а мне так Цезка ваша нравится, взгляд такой умудрёный жизнью! да и сама такой пухлик класный, мне такие фигурки оч нравятся! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это вроде как дифенбахия

Из присутствующих этот список ядовитых растений, комнатных и дикорастущих - http://mybirds.ru/health/toxin/poison.php - знают все, но для будущих поколений форумцев :) , проходящих через тему, даю его. Диффенбахия в нем значится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri, спасибо, я его читала уже давно! =) п.с. когда ещё чуток подрастёт моя драцена, эту дифинбахию заменю! Видимо она у меня какая то другая, не из тех сортов которые там упомянуты, т.к. самочувствие у птиц после погрызов было даже лучше чем до погрызов))) только конечно не стоит думать что после этого я её давать им грызть буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новая подборка фоток

 

Добавка :oops:

 

Воть пожалуй и все пока :drinks:


Я своим тоже такие сборные жердочки пришпандорила к клетке. У нас теперь целый балкон ))))
Фоты позже будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cолнечный день. :friends:

 

Ladybird, как приятно на это смотреть! Сердце Питера расстаяло или он все так же неприклонен?

 


Ой, а чего фотка Ваша не прикрепилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.