Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ириша, спасибо большое, вот еще пару фото из рубрики "до и после"
До-это когда он только у меня появился
После-это то как он сейчас выглядит

post-14907-1229014650_thumb.jpg

post-14907-1229014674_thumb.jpg

post-14907-1229014699_thumb.jpg

post-14907-1229014798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Да, это родители постарались, он кормился от мамки до почти 50 дней, вот ей и надоел этот нахлебник... Спасибо за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gusena, из грифа в орлы :)

 

А у нас "Лед таит"- сегодня играла в папараци :spiteful:

post-17155-1229017000_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gusena, спасибо! :) Правда после ласк Веди была обозвана "последними словами", но это уже лучше чем кусание лап. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас "Лед таит"- сегодня играла в папараци :spiteful:

:dribble: ну наконец-то!!! УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! я за вас очень рада!!!!!!!!!!! :drinks_cheers:

 

ну и я немного папарацией сегодня была) :crazy:

post-16003-1229018545_thumb.jpg

post-16003-1229019290_thumb.jpg

post-16003-1229019639_thumb.jpg

post-16003-1229019676_thumb.jpg

post-16003-1229019745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird,

Правда после ласк Веди была обозвана "последними словами", но это уже лучше чем кусание лап.

Ну это ничего! Фундамент я так понимаю уже заложен, ждем от Вас фото продолжение love story...

 


NaTaly.Myr, красотища!!!Просто ангелочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупным планом

 

Кроша post-12140-1229022798_thumb.jpg post-12140-1229022827_thumb.jpg Цыпа post-12140-1229022764_thumb.jpg post-12140-1229022871_thumb.jpg

 

NaTaly.Myr, ух-ты....
а мои когда в небе парят - пипец всему вокруг ))) не до фотографий, бдю, чтобы никто не врезался никудаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки всем:)

Сонца, красавцы!!!)))
они врезаются во все чтоли? :shok: мои просто когда летят сносят все на своем пути)) либо бывает врезаются в друг друга :bang: така любовь,что даже летают вместе...вот и получают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



они врезаются во все чтоли? :shok:

неееееееееее))) они несинхронно круги наматывают, что я сижу и боюсь, как бы никто никуда не впиндюрился. Цыпа еще мелкая, не чувствует габаритов комнаты, постоянно Кроше "под ноги лезет" в полете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


неееееееееее))) они несинхронно круги наматывают, что я сижу и боюсь, как бы никто никуда не впиндюрился. Цыпа еще мелкая, не чувствует габаритов комнаты, постоянно Кроше "под ноги лезет" в полете

вооо! такая же история! :huh1: только, как показывает практика, полеты почти всегда удачно проходят :) либо фотик быстро выкидываю и бегу спасать :grin: но такое бывает очень редко) приучились уже) осмелели) :crazy:

 

Julia_G, прелесть! Такой(ая) солнечный(ая) ))) это мальчик или девочка? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, классные фотки :)
Спасибо, авось, образуется :)
Сонца, красивая у Вас пара! У меня Венди тоже плохо ориентируется :) Это у них наследственное, видимо :) Как крыло Цыпы? Как "ваши" отношения?
Julia_G, очень мне "ваш" хохол нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, как у вас такие чёткие фото птиц в полёте получаются? На какой фотоаппарат снимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое уважение, gusena, за то что не побоялись взять общипанную птицу и превратить в такого красавца. :up:
А вот немного из нашего архива:
9765eae2a331t.jpg5ebb65b1dbf3t.jpg4cb26c3abd13t.jpgc39a73c87e31t.jpg
2e15c14d3e8dt.jpg8b51e1326efft.jpgf945e3826d5ft.jpgeb61926dc976t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, спасибо))
Дятлова, четкие? :grin: я вообще уже намаялась так с этим фотоаппаратом))) покупали лет 5 назад) чего он только не натерпелся) сейчас вообще коряво работает, потому что утонул в кока колле) пол года его чистила,промывала...))) теперь темные очень снимки получаются и смазанные...думаю вот новый купить к появлению нового ребенка (кореллы)) :spiteful:
а фотик фирмы Dimage g 600

 

UTA, фотки класс!)))особенно мне с монтаной понравилась) :up:
у них были птенцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, нового?!?

:spiteful: ага)))))) чтоб не сглазить,пусть пока останется в тайне)))) хотя я и так почти все уже рассказала) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Ух ты!!!!!!!!!!!! Небось, без щечек...А где он жить будет, отдельно? А можно нескромный вопрос? Как Вы своих домашних уговариваете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, Ух ты!!!!!!!!!!!! Небось, без щечек...А где он жить будет, отдельно? А можно нескромный вопрос? Как Вы своих домашних уговариваете? :)

:grin: вы экстрасенс?)) да..без щечек)))
ну к его появлению вольер куплю или закажу деревянный, с такими размерами,которые мне нужны) карантин не понадобится) так что временно поживет просто в отдельной клетке ( в которой щас мои живут), посмотрю подружатся они или нет) а потом посмотрим :) еще рано что-то загадывать...))
а насчет домашних...это вообще умора !!! чего я только не придумываю))) в этот раз сказала,что серые только так орут) примеры привела) и все)))) готово :dance:
а вообще, они поняли,что это мое дело :) сколько хочу,столько и беру)))))) :crazy::man_in_love:
мне кореллы такую радость дарят!)) Хожу, как влюбленная... сияю, улыбаюсь))))) :grin: сейчас уже прям дождаться нового члена семьи не могу! :wub:

 

а у вас тоже в планах еще кого-то взять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, экстрасенс, конечно :)
Здорово как!!! Раньше времени не буду поздравлять. В планах-то есть....:(

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а насчет домашних...это вообще умора !!! чего я только не придумываю))) в этот раз сказала,что серые только так орут) примеры привела) и все)))) готово :dance:

Это ж надо было так придумать :rofl::rofl::rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ж надо было так придумать :rofl::rofl::rofl::rofl:

:rofl: ага)))))))) самой смешно)))))) они у меня в попугаях не разбираются) верят всему, что я говорю :rofl: да и походу дела я их заражаю попугаеманией)))) сегодня брат (взрослый уже мужик :) ) разговаривал по телефону с другом о моих попугаях))) :rofl: это надо было слышать)) как ребенок маленький)) с таким восторгом рассказывал! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rofl: ага)))))))) самой смешно)))))) они у меня в попугаях не разбираются) верят всему, что я говорю :rofl: да и походу дела я их заражаю попугаеманией)))) сегодня брат (взрослый уже мужик :) ) разговаривал по телефону с другом о моих попугаях))) :rofl: это надо было слышать)) как ребенок маленький)) с таким восторгом рассказывал! :rofl:

У меня мама тоже заражается потихоньку :spiteful: Тут недавно она сказала, что таких спокойных птичек вообще хоть десяток можно держать, но только в одной клетке если ;) Ну десяток я и не собираюсь заводить, а вот еще парочку :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам :crazy: А у меня муж-Синяя Борода :cry:

 

Bagirik, Ичи у Вас восхитителен !!! И такой способный :)

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня мама тоже заражается потихоньку :spiteful: Тут недавно она сказала, что таких спокойных птичек вообще хоть десяток можно держать, но только в одной клетке если ;)

:rofl: у меня тоже самое говорит)))) обожает их) Мне у ней даже уже можно не спрашивать можно ли еще попугаев завести... она мне только говорит,чтоб я думала хорошенько, потому что всех парней со своей стайкой могу распугать) :rofl: не каждый будет рад (как я) такому приданному)) :man_in_love:

 

 

 


Ну десяток я и не собираюсь заводить, а вот еще парочку :man_in_love:

:spiteful: агааа! еще парочку!))) а потом и этого будет мало...захочется еще и еще.... :grin: особенно после таких слов мамы))))
я уже думаю от каждой пары птенчика оставить и еще пару создать..... что же будет дальше?:):rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Ичи у Вас восхитителен !!! И такой способный

Пасиб :)

 

агааа! еще парочку!))) а потом и этого будет мало...захочется еще и еще.... особенно после таких слов мамы))))
я уже думаю от каждой пары птенчика оставить и еще пару создать..... что же будет дальше?

Гыыы, ну это я сама себя убеждаю больше...еще только парочка и все :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А мы сегодня купались, Питер, правда, в глубину не полез-грязнуля. :wacko:
2.Первое свидание. :wub:

post-17155-1229191326_thumb.jpg

post-17155-1229191993_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, классно!)) такая любовь уже :wub:
а мои еще не купались.. только Ричку купала один раз, осенью...а щас че-то боюсь..вдруг простудятся?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, я теплую наливаю, потом она, правда, немного остывает...Любви пока нет :) Так "договор о ненападении" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, gusena и NaTaly.Myr. :)
А птенцов пока не было, самцу только 1,4 года а самке 9 мес. Да и че то он внимание к ней вообще не проявляет :( , даже не знаю будут ли у них птенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, gusena и NaTaly.Myr. :)
А птенцов пока не было, самцу только 1,4 года а самке 9 мес. Да и че то он внимание к ней вообще не проявляет :( , даже не знаю будут ли у них птенцы.

будут,куда они денутся)) особенно, когда когда весна придет)))))) :grin: и как начнете их подготавливать (давать необходимые витамины и еду для разведения) и поставите домик...природа возьмет свое) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.:dance: Двух-головый дракон Венди на зарядке.
2. "Не снимать"! :diablo:

post-17155-1229371108_thumb.jpg

post-17155-1229371228_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.