Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ириша, дак мне и надо самочку (немного успокоило...) :grin: Ричи ваще орет!!! Аж уши закладывает))))) А она все время сидит спокойненько :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


записала наконец-то сегодня песнопения Сильвии.... поет она очень редко.. раз в неделю наверно)) Хотя Ричи поет 24 часа в сутки :grin: )))))) :rofl:
обычно это пение состоит из продолжительных, хриплых Квииии... и потом, как-будто голос у нее срывается...кхэ,кхэ....... квиии.....)) а сегодня удалось записать самое громкое и продолжительное пение)
(видео не знаю, как перевернуть..простите....:) )

Похоже на пробные запевы самца...Но ведь и самочки (крайне редко) могут петь

 


А можно и нам к Вам? :wub:
Это Питер и не совсем его игрушки, но он их предпочитает колокольчикам и пр. :huh1:

Красотусик такой :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Спасибо! По моему, он на Вашего Марсэля отдаленно смахивает... :)

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr :up: Так тонюсенько, чисто по женски :) . Я первый раз услышала как самки поют :) , думала. что они только кричат! :crazy: В крайнем случае Фунтик -это самочка моих знакомых :tease: только кричит ИСТОШНО :crazy: .
Ladybird Окраска у Питера очень красивая :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, ой... я аж перепугалась...... но пение их очень отличается...и фигурка)))))))) :grin:
будет девочкой , как миленькая!!! :grin: хотя уже не так важно стало))) просто уверена,что это девочка)

 

Ladybird, клевая фоточка!!! очень хочу,чтоб у нас были птенчики, как ваш Питер :up:

 

arabika, ага)) она очень тонюсенько поет) Ричи потом присоединяется своим ором!!! :drinks_cheers: , она сразу замолкает)) Пугается наверно..... :rofl: потом неделю ее не слышно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arabika, Спасибо! Мне кажется или наша окраска нравится тем у кого птицы примерно такого же окраса ;)

 

NaTaly.Myr, спасибо! Я так понимаю, что будет зависеть от окраса бабушек-дедушек,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird
"Мне кажется или наша окраска нравится тем у кого птицы примерно такого же окраса"
а вот и нет :P мои другой окраски)) а мне ваш Питер очень-очень нравится!!! :up:

 

"спасибо! Я так понимаю, что будет зависеть от окраса бабушек-дедушек,да?" ага,правильно))) У меня Ричи светленький, не совсем обычный, наверно птенчики не все будут серенькими...очень надеюсь на это! ;) у Сильвии папа мне очень нравится :wub: жемчужный!!! :dribble:
ОХ И СЛОЖНАЯ ЭТА ГЕНЕТИКААААА!!!! :wacko:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, а Жемчужные разве не становятся природными после первой линьки? А я еще летом считала, что кореллы бывают серые и белые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят,что самцы становятся природными серыми... тоже читала про это :) Но у нас папа наверно уникум какой-то.... :dribble: иначе,как бы Сильвия на свет появилась ? :wub::grin:
может я щас и глупость скажу..но я думаю,что окрас у него скреплен был :grin: поэтому и не стал природным серым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Есть вероятность того, что папа Сильвии еще молодой и не перелинял Знаю одного кореллика, который стал папой будучи еще жемчужным, а сейчас уже серый. Некоторые меняют окрас только ко 2й линьке. Также, очень редко, могут быть жемчужные самцы

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно и нам к Вам? :wub:
Это Питер и не совсем его игрушки, но он их предпочитает колокольчикам и пр. :huh1:

обалденная фота!! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.... :slow: Я когда их детишек увидела, они такие маленькие по сравнению с родителями были) я просто вслух удивилась))) Она мне сказала "еще бы, им-то 2,5 года, потом подрастут детишки, как они будут))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что запечатлила такую вот сцену, произошедшую впервые и введшую меня в шок))))))))))))

 

Жужка чешет репу Рикухе:)

post-10541-1225266987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Жужка,не теряется! :friends:

 

А у нас вот мальчик оказался,вместо девочки.Не зря назвали Яша.d8c74753a431t.jpg.Что стало.2367d00a80b7t.jpg.Ичто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka, надо же как поменялся окрас!!!)))) но тоже красотень!!!:)

 


Ladybird, )))) таких девах еще поискать надо!!! она у меня эксклюзив, говорящая, но характер- "мамадорогайя!"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, нам тоже женщина нужна-ходим выискиваем отражающие поверхности и выпендриваемся ))) А характер у женщин часто "мамадорогайя!"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, смотря о каких птицах говорить)) мы тут о моей волнистой говорим, она у меня ураганище!!!

 

а вот самочка корелла- очень спокойная и робкая девочка! чистый ангел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka, ого как окрас поменялся!!! После линьки он тоже красотень!!! :up:

 

Ladybird, решили самочку для вашего красавца все-таки взять?:):friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Как трогательно!)))) Никогда не думала что у корелл с волнистиками такие высокие отношения могут быть!)))

 

Pechenka, Красавец! Как изменился после линьки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как трогательно!)))) Никогда не думала что у корелл с волнистиками такие высокие отношения могут быть!)))

Раз тут о кореллах и волнистиках заговорили... можно и мне поделиться фотографиями такой вот парочки?

 

9ba2100e7ea9t.jpg 1d37900b4366t.jpg de6d5ac3db75t.jpg

post-13359-1225437726_thumb.jpg

post-13359-1225437742_thumb.jpg

post-13359-1225437755_thumb.jpg

post-13359-1225437765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safira КЛАААААААААААААСС!!!!!!!!!!! Так трогательно на них смотреть!!!!))) Фотки супер! спасибо,что такую радость подарили)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это моя прелесть Лорри...Живет у меня уже 3 месяца, любит похулиганить... Но пока на 100% не уверены в его половой пренадлежности, будем надеяться что пацан
post-17174-1225478047_thumb.jpg
post-17174-1225478064_thumb.jpg
post-17174-1225478107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safira, фотки классные!!! Особенно вторая понравилась)) :wub:

 

Амаретто, Лори ваш КРАСАВЕЦ ТАКОЙ!!! Так и хочется приголубить))))))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Bagirik, Спасибо... Жаль фото не самые удачные, в жизни он еще милее, все время проводит со мной. Чем бы я ни занималась в комнате, он на плече сидит... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амаретто, на мою Сильвию похож)))) Ей тоже 3 мес) Только она более желтенькая)) как солнышко мое)))) радует каждый день нас)))) Я ее щас в руки беру, чешу))) она так балдеет!)) Такая ласковая стала!!! :wub: сегодня положила ее на себя))) она прямо легла так..)) как котенок.... я ее гладила, чесала... она потом у меня уснула в лежачем положении)) Птичка называется))))) :grin: она ласковее моего кота!))) :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, спасибо большое, очень приятно

 

NaTaly.Myr, ему больше 3 месяцев, наверное, около 6 мес, т.к. линяет сейчас...
а про кошачьи повадки, это да!!! мой такой же, хорошо хоть не мурлычет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.