Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме


Bagirik, это он на орле сидит? И чего это он старшего друга так уделал?!!

Ага, рядом с ним. Орел стоит на гнездовом домике, чтобы кошка на него не залезла. Хотя ставлю его уже больше по привычке, а не из-за острой необходимости. Багира на гнезде все равно не сможет поместиться....она у меня БОЛЬШААААААЯ....

 


Марсюшка
3ceddb4260c4.jpg
74f2ae40dcb2.jpg
2f52e258a93f.jpg

 


Цезулька
975ee332848e.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, Марсюшка то какой серьезный! :) Домик что ли охраняет?

Он пел, а я подошла поближе чтобы снять видео. Так он сразу перестал петь и стал наблюдать за мной.

 

Наша песня http://video.mail.ru/list/bagirik/146/767.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! :)
Плохо без своего компьютера жить, так давно не была здесь, так много красивых фотографий появилось!
А у нас 1 августа был праздник, Кропочке исполнился годик!!! :wub:
Мы ему подарили жердочки новые, установили их снаружи клетки, и лестницу.
Вот он осваивает подарки:
post-12046-1221916448_thumb.jpg post-12046-1221916476_thumb.jpg post-12046-1221916599_thumb.jpg
Цветочек, правда, был не для Кропы, но он его, как всегода, сзгрыз :)
post-12046-1221916707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Воложинская, мои поздравления Кропочке!А розу тоже ему на годик подарили? :) Фотки класс :up: А вот жердочки бы потолще надо(что бы лапка обхватывала жердочку на 2/3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мария Воложинская, мои поздравления Кропочке!А розу тоже ему на годик подарили? :) Фотки класс :up: А вот жердочки бы потолще надо(что бы лапка обхватывала жердочку на 2/3).

Спасибо!
Розу подарили мне, но досталась она всё равно Кропе! :)
Жердочек других нам не попадалось, но спасибо за совет, поищем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это мой Сафи. Два дня у меня

Позравляю с приобретением питомца! :) Очаровательный пушистик! А ему сколько? Изменено пользователем Мария Воложинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Воложинская Спасибо большое! :) Ему чуть больше чем 1.5 месяца. 7-го августа родился :)

 

У вас у самой праздник! :) Поздравляю и вас и Кропочку!!! :friends:

 

Bagirik, у Марселя на спинке сердечко желтенькое есть? :)

Изменено пользователем Afi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера появился новичок! :))
Нежненький светлячок семимесячный корелл Джон Кофи.
Встречу с принцем для моей Жорочки организовала попкорн :wub: За что спасибо ей огромное!
На этих фотографиях как-то не очень видно какой Кофи светло-светло коричневый, но в сравнении с другими моими кореллами разница очень отчетлива:
post-8481-1222289325_thumb.jpg
post-8481-1222289339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Воложинская, Afi., Какие красавцы! :)
Pola, Марин, действительно светлячок! :) Классный парнишка, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola Ваш Кофи чудесный птиц!!! :) А как окрас называется? Я хочу своему Сафи самочку такого окраса купить, или арлекинчика.

 

спасибо Ириша :)

Изменено пользователем Afi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-8481-1222289325_thumb.jpg
post-8481-1222289339_thumb.jpg

Вау....какой красавчик :wub:

 


Нежненький светлячок семимесячный корелл Джон Кофи.

Прикольное имя :up: Кофи...как напиток, только пишется по-другому ;)

 


А как окрас называется?

Корица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Марин, действительно светлячок! Классный парнишка, поздравляю!

Самой очень нравится, прям не налюбуюсь :wub:
Pola Ваш Кофи чудесный птиц!!! А как окрас называется? Я хочу своему Сафи самочку такого окраса купить, или арлекинчика.

Спасибо за комплимент в адрес Кофи! Окрас действительно называется корица, по-аглицки cinnamon. Если найдёте Сафи в пару коричную самочку детки будут очень красивые. Коричные и светло-светло коричные. Я читала что кориц как раз советуют скрещивать с лютино.
Вау....какой красавчик. Прикольное имя Кофи...как напиток, только пишется по-другому

Спасибо, ну да я и назвала так... Потому что цвет у него, как у капучино. Даже нет, как у латте ^_^ Ну не называть же его Кофе? А тут вспомнила того печального негра из "Зелёной мили"... И к птицу имя сразу приклеилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас вчера появился новичок! :))
Нежненький светлячок семимесячный корелл Джон Кофи.

Марин, какой он красивый, необычный такой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, какой он красивый, необычный такой!!!

Во-во! И я тоже поразилась, когда увидела его первый раз! ^_^
Pola, какой красавчик!! Такой гладенький, аккуратненький!

Спасибо!
Сейчас уже не такой гладенький. Купала корелл. Жора с Микой, будучи не в настроении отошли в сторону, Кика (самая любительница до купания) с восторгом приняла душик. Потому пошла предложить душ Кофи и он с радостью и писками искупался! Сейчас сидит весь мокрющий, взъерошенный как ёж! Очень славный :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тоже немножко пофоткались : мальчики все больше с техникой, а девочки - по красоте!
post-11989-1222542685_thumb.jpg post-11989-1222542648_thumb.jpg post-11989-1222542612_thumb.jpg

Так ведь и должно быть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, Действительно очень серьёзен ваш парень на фото! :)

 

Uli, Юль, красавцы! :) Яшка такой важный пухляк!))) А хохол то у него - обзавидуешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тоже немножко пофоткались : мальчики все больше с техникой, а девочки - по красоте!
post-11989-1222542685_thumb.jpg post-11989-1222542648_thumb.jpg post-11989-1222542612_thumb.jpg

 

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПТИЧКИ! :up:
подскажите как называется окрас на первой фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жемчужный (перловый)

 

жемчужный красивее звучит, но перловый привычней как-то. Спасибо Bagirik
но тогда как называется окрас что на фото? post-16239-1222661729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но тогда как называется окрас что на фото?

433724[/snapback]



Пестрый перловый

 

Птички у всех - просто класс. Так бы всех без исключения и затискала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас папа с дочей тоже всё по технике специализируются :) Не успеваешь протирать её после их "посиделок" :grin:

post-4563-1222716333_thumb.jpg

post-4563-1222716346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас папа с дочей тоже всё по технике специализируются :) Не успеваешь протирать её после их "посиделок" :grin:

Какие же они красивые :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие же они красивые :wub:

Спасибо! :) И моськами похожи, правда? Только окрас разный,а так - доченька копия папы!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мария Воложинская Спасибо большое! :) Ему чуть больше чем 1.5 месяца. 7-го августа родился :)
У вас у самой праздник! :) Поздравляю и вас и Кропочку!!! :friends:

Спасибо! Мы тоже Кропочку взяли малышкой, ему 2 месяца было. До сих пор с умилением вспоминаю, какой он тогда был примерной птичкой, не то что сейчас - птюнь-наглюнь! :)

 


У нас вчера появился новичок! :))
Нежненький светлячок семимесячный корелл Джон Кофи.

Маленькое чудо! Очень хорошенький! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Мы тоже Кропочку взяли малышкой, ему 2 месяца было. До сих пор с умилением вспоминаю, какой он тогда был примерной птичкой, не то что сейчас - птюнь-наглюнь! :)

и Вы двух месячным взяли :) я просто уже не могла больше ждать, но мне очень не советовали брать такого маленького кореллочку. Я как обычно все по своиму сделала, и сейчас не жалею :) хоть Сафи у меня всего 1,5 недели уже и не вспомню как я жила без него :friends: тоже наверное обормот вырастет, сегодня уже чуть не откусил сережку вместе с ухом :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоже наверное обормот вырастет, сегодня уже чуть не откусил сережку вместе с ухом :grin:

 

Это только начало! :crazy: Как оказалось, маленькая птичка может выдумать оооооочень много бооооольших пакостей! :) Но самое удивительное, что это не раздражает и не злит, а только веселит. :)
А Сафи у Вас ручной, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это только начало! :crazy: Как оказалось, маленькая птичка может выдумать оооооочень много бооооольших пакостей! :) Но самое удивительное, что это не раздражает и не злит, а только веселит. :)
А Сафи у Вас ручной, да?

Ужс :) и если я ему самочку куплю они наверное будут мне с двух сторон ухи откусывать, Сафи ее потом будет учить как это правильно делается :) не корелки а сороки какие-то :grin:
Он не то чтобы ручной,у заводчицы жили в маленькой клетке и она их на руки всех часто брала, так что рук не боится, а сережкой он сегодня первый раз заинтересовался, четвертый раз вроде выпускала сегодня, до этого все комнату изучал :) На счет веселит полностью согласна :up:
А Вы Кропочку где покупали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.