Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме


да, все уплетает и надгрызает с огромной скоростью))) ей 10мес.

И моему Кропе тоже 10 месяцев будет 1 июня! Так вот откуда эта схожесть в характерах! Подрастают детки! И наглеют... :) Изменено пользователем Мария Воложинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как всегда великолепный! :) Любит себя в зеркало разглядывать? :)

Спасибо большое! Зеркало у Кропика любимая игрушка! И не только зеркало, а всё, где в отражении себя видит - телевизор, холодильник, окно... Но большие зеркала в ванной и в прихожей - любимые! :)

 

Вот как раз Кропа в процессе "общения" с птичкой в окне.

post-12046-1211880913_thumb.jpg

post-12046-1211880971_thumb.jpg

post-12046-1211880997_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария Воложинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, все красавцы такие! Просто глаз не оторвать! Здорово!

Изменено пользователем Мария Воложинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_G, замечательные новости!!! вот уж действительно радость и теюе и деткам и птичкам)))))

 

Ириша, красавцы!! но Кеша мне нравится сильно))) у Мокки один из птенов такой-загляденье!!! как окрас называется-не сорока ли?))

 

Мария Воложинская, прикольные фотки получились в движении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Воложинская,Спасибо! :) Фотки забавные увас очень! А с полом птичика определились?
Bagirik, Спасибо! :)
MISS, Нет, Ксюш, он у нас природного серого окраса, а у Ирины скорей ближе к сороке получился, он с детства с белыми пятнами. Наш же Кешка мелким был чисто серым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, MISS, Ириша, спасибо большое!

 


А с полом птичика определились?

 

Мы решили, что мальчишка. Он и песни поёт, и говорит (девочки вроде ведь почти не говорят у карелл), и перед зеркалом ходит крылья растопырив, и стучит часто по зеркалам, по стёклам, или просто по подоконнику или там по двери - короче, где силит, там и клювом долбит. Вот. Вроде на мальчика по поведению похож. Или мы ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша Ир, суперфотогаллерея!!! Рика - the best!!! А почему нет портрета Яши? (я, конечно, понимаю, что тут фотки карелл, но он такой классный. На аватарке - это он?)
Мария Воложинская, фото с зеркалом - замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша Ир, суперфотогаллерея!!! Рика - the best!!! А почему нет портрета Яши? (я, конечно, понимаю, что тут фотки карелл, но он такой классный. На аватарке - это он?)

Спасибо Юль! Яшкины фотки здесь выкладывать боюсь, чтоб не навлечь на себя гнев Юрия! ;):) Они в амазонском подфоруме. А на аватарке - он! :) Приезжай в гости - полюбуешься вживую! Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кардр редкий получился :)
А у нас подросли малыши, трое из ларца одинаковы с лица:

post-6877-1212247064_thumb.jpg

Изменено пользователем Иволга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik точно подметили, у них папу зовут Ангел. На фото он слева, справа Майкин-мама птенов. Мне вообще все кореллы напоминают маленьких ангелов, поселившихся в нашем мире.

post-6877-1212248537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрик, Семейка - загляденье!:) Как на моих похожи!!!

Ириша спасибо!!! Этот который у нас главный))))))))) хитрый какой, значит его чеши, а как Ариша ему головку подставит, так он клюет ее. И если она не хочет его чесать, то опять клюет-мол давай чеши!!! Я тут самый главный)))))
А еще этот красавец че делает))))))):сидит Ариша на жердочке, совершенно в другом конце клетки, совершенно на другой жердочке и Яша подбегает к ней с хихикающей мордой клюнет ее и убегает и хихикает)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Воложинская, Кропыч стал- ну просто заглядение. Судя по крыльям и хвосту, да и по поведению- он самец. Ну кто тут утверждал, что перловых самцов не бывает?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фото с зеркалом - замечательные!

Спасибо большое! Кропка у нас любит перед зеркалом вертеться!

 

ussuri, красивущее фото в полёте!!! Вы просто мастер!

 

Иволга, очаровательная малышня! :) Все в родителей!
Юрик, прелестная пара! Красавцы!

 


Кропыч стал- ну просто заглядение. Судя по крыльям и хвосту, да и по поведению- он самец. Ну кто тут утверждал, что перловых самцов не бывает?))))

Ой, вот и мамочка наша! А я всё хочу сделать альбом с подросшим Кропочкой, и ссылку Вам отправить! Всё времени не хватает! Но сегодня сделаю, вот прямо честное слово даю!
А что, мы с Кропой разрушили какое-то правило? И правда до него перловых самцов никто не видел? Может, нам в Книгу рекодров Гинесса пора? :) Изменено пользователем Мария Воложинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну кто тут утверждал, что перловых самцов не бывает?))))

А он не чисто перловый, он еще и арлекин наполовину ;):)
Ну а если серьезно, то купила я в выходной книгу о птицах. Там и о селекции кое что есть, и тоже написано, что у самцов после наступления половой зрелости жемчужинки если и остаются, то слабо выраженные и мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали Зайца перловым, теперь он такой:

 

i-190.jpg
i-187.jpg

 

А это его птенцы, перловый в точности как Заяц в детстве:
i-191.jpg

 

Так, что перловины у нашего мальчика стерлись к году где-то и он стал серо-желтый, у птенца наверное то же сотрутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А он не чисто перловый, он еще и арлекин наполовину ;):)

 

Перловый, арлекин.... Запутали меня совсем! Только и знаю, что Кропочка самый любимый - независимо от расцветки! :)
Кстати, а где можно про окрасы кареллок почитать?

 

Иволга, папочка расавец, и малыши просто загляденье!

Изменено пользователем Мария Воложинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы покупали Зайца перловым, теперь он такой:

Как интересно! Клюв и лапы светлыми остались! :)

 

Мария Воложинская, Вот тут почитайте: http://arpop.com/tag/perlovyj-okras
http://arpop.com/2007/12/23/okrasy-korell.html
http://arpop.com/2007/12/25/foto-korell-pe...yx-mutacij.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/pechen-ka1/138/139.htmlСегдня утром когда когда моя птаха вышла погулять я заметила необычное поведение.И бегом побежала за фотоаппаратом.К сожалению не всё успела заснять.Яшка сидела на карнизе расправив крылья и пела.Фото выше, а вот видео Яшеньки.Что скажите уважаемые форумчане?

Изменено пользователем Pechenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так делает.Я давно поняла,что так делают самки,а вот что это они делают не пойму никак:самца просят что-ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, спасибо. Мартюша наверное в птенячестве перловым был. На крылышке еще перлушки не сошли полностью:
d525dd91f78dc3c467.jpg
madam, мне даже жалко птичку стало. Так к стеклу прижимается..

Изменено пользователем Julia_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_G, Какой он красавец!!! У нас рядом в зоомагазине сидит очень похожий на Мартина мальчик, но он еще и корица! Каждую неделю хожу на него любоваться.... Купила бы его, но уже некуда размещать :)

 

madam, Бедненький! Подружку ему надо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо.
А вы купите, а место найдется ;) По себе знаю, квартиры - резиновые. Жаль, что терпение у близких не резиновое.
MISS, спасибо Ксюш. Жаль, что Руня с тобой не согласна. С ее точки зрения, Мартин - домашняя зверушка, с которой ей почему-то приходится жить в одной клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, спасибо.
А вы купите, а место найдется ;) По себе знаю, квартиры - резиновые. Жаль, что терпение у близких не резиновое.

Да я тут мужу уже "удочку закинула")))) Но я в отпуск через 10 дней, поэтому никак уже не получается! Боюсь он моего приезда не дожднтся - купят красавца! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.