Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме


Не знаю почему, но Марсэль безумно любит когда на него дуют. Он так кайфует, что даже дает себя немного почесать и поцеловеть.

Bagirikэто что-то невероятное! У меня Мавря так распушается (и вообще морально разлагается)когда видит утюг. Она очень любит, когда ее из утюга поливают (пшикают), свисает с гладильной доски головой вниз и подставляет крылья и хвост, а вид при этом ну совершенно балдежный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) малышей трое, этот самый старший. Очень хочется со всеми познакомиться :friends: , обязательно создам темку, когда фото всех будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех птички замечательные! Прелесть неземная!
Иволга передавай своим ежикам пламенные приветы от моих!

 

А вот и мы подрастаем потихоньку!
post-11681-1207063103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот и мы подрастаем потихоньку!
post-11681-1207063103_thumb.jpg

Не опасно им находиться близко к котяре? Кошка может сделать очень быстрое движение лапой (ттт), в этом случе помешать ей рукой не успеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

safira, на такого диктора можно смотреть целыми днями, честное слово! :)

 

Bagirik, очаровательный Ваш Марсэль, просто самолётик маленький!
ALESANDRO, очень красивый малышок!

 

Uli, прикольный рассказ про Маврю и утюг! Когда же будет видео? Ждём с нетерпением!
Иволга, очень трогательная крохотулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вечерам люблю ходить в ванную полежать, почитать журнал. но в это раз почему то СМИ не принесли и я решила, чтоб не было скучно, взять с собой оторву-компанию з Рикки и Арчитты. вот что из этого получилось)))
обычно мы снимаем наших любимцев сверху, спереди.....а тут неожиданно, вид снизу:) немножко иной ракурс))
Рикки в качестве наблюдателя. а вот молоденьку Чуню потянуло на акробатику))) что успела, засняла. но смеху и радости мне было много)))))))))
ну и почесоны после баньки. все как и полагается:)

post-10541-1207112733_thumb.jpg

post-10541-1207112790_thumb.jpg

post-10541-1207112808_thumb.jpg

post-10541-1207112832_thumb.jpg

post-10541-1207112849_thumb.jpg

post-10541-1207112868_thumb.jpg

post-10541-1207112878_thumb.jpg

post-10541-1207112896_thumb.jpg

post-10541-1207112923_thumb.jpg

post-10541-1207112938_thumb.jpg

post-10541-1207112951_thumb.jpg

post-10541-1207112968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS,Да, замечательные фотографии! :up: Красавцы, да и к тому же акробаты!
Внимание, внимание! Впервые на нашей замечательной арене красавица Арчитта и её друг Рикардо исполняют опаснейший номер без страховки! Самое завораживающее шоу! Не пропустите!!))) :wizard::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, конечно пытался!!!)) он знаешь, разрешает делатьс ним все что хочешь. вот я его на букет посадила. сфоткала и забрала, а он, моё солнышко, только и успевал, что лапки переставлять)))))))

 

Bagirik, Натуся, пасибо!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Bagirik, Натуся, cпасибо! :)
А моська у нас бывает либо задумчивая либо любопытная - третьего не дано, таков уж характер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, так! Ириш, принимай у меня экзамен- по внешнему виду могу сделать вывод, что это девочка. лапки широко стоят и грудка пятнистая. правда?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, ALESANDRO, Пасиб! :)
Julia_G, Ага, это именно она. Нашла сегодня новый дом. :)
Pola, Это птенец из нашего последнего выводка, осенне-зимнего :) Забирала ее у хозяев, искала новых.
MISS, Ксюш, все верно, только вид у нее такой, потому что перед этим пять кругов по комнате без остановки пролетела, и сидит довольная)))

 

А еще это я в фоторедакторе практиковалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото:
9114_2 (190.84 килобайт) - Не перекадрировал. Как есть.

post-4771-1207342258_thumb.jpg

Изменено пользователем ussuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.