Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме

kabetta, нет слов! Белощёкенькие - моя мечта!

 

Bagirik, Наталья9991, ms-problem - просто красавцы ваши детушки. Супер!!! Эх, собрать бы корелл всех расцветок... И радоваться, глядючи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms-problem, Красавец! Везде такой разный! :)

 

 

 


Эх, собрать бы корелл всех расцветок... И радоваться, глядючи! :)

Последнее время все чаще ловлю себя на этой мысли!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verbot, огромное спасибо, если вы про наш хохолок :thumbup:

 


Bagirik, Наталья9991, ms-problem - просто красавцы ваши детушки. Супер!!! Эх, собрать бы корелл всех расцветок... И радоваться, глядючи! :)

 

спасибо... да действитеьно... яб тоже всех заброла бы и так до конца жизни на них и смотрела бы...

 

Ириша, :wub: так же спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я, может, не совсем в тему, но хотела уточнить: моей птахе 9 лет, девочка, есть ли смысл завести ей друзей или для нее это будет большая травма?...мне давно говорили, что взрослая птица может заклевать новичка, поэтому и боялась...но так за нее переживаю, ведь она весь день одна дома, ей грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдала семеную ссору своих птах, такие смешные!))) Раскричались, разошлись и отвернулись друг от друга. Успела даже поснимать - от ссоры до примирения! :)

post-4563-1202473344_thumb.jpg

post-4563-1202473373_thumb.jpg

post-4563-1202473400_thumb.jpg

post-4563-1202473428_thumb.jpg

post-4563-1202473632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня наблюдала семеную ссору своих птах, такие смешные!))) Раскричались, разошлись и отвернулись друг от друга. Успела даже поснимать - от ссоры до примирения! :)

:D:up:
Ну, всё как у людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки, я, может, не совсем в тему, но хотела уточнить: моей птахе 9 лет, девочка, есть ли смысл завести ей друзей или для нее это будет большая травма?...мне давно говорили, что взрослая птица может заклевать новичка, поэтому и боялась...но так за нее переживаю, ведь она весь день одна дома, ей грустно...

В таких случаях прогнозы можно строить, только зная птичку... Характер, темперамент, степень приближенности к людям... Увы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну мой восторг , уверена, на все выходные!!!))))))
незабываемые фотки!!! номер 2 сохранила себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да,он научился у собаки! Самое удивительное,что собак двое,но подражает он только одному! Еще он звонит как телефон и орет как машинная сигнализация! А вот говорить не желает.

Изменено пользователем Наталья9991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MISS, Арчулька красотка! :) Как ее линька?

 

про линьку что то совсем неясно...как то процесс заглох. я нашла из крыльев только 4 пера и немного пуха. и все...странно, или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ANUKA, Такая мордашка любопытная

Ага, ога ч любит так позировать. Сядет так, голову наклонит и всматривается куда-то. Вот только не пойму куда - то ли в пол, то ли в потолок :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANUKA, Забавная фотка! Необычная! :)

 


про линьку что то совсем неясно...как то процесс заглох. я нашла из крыльев только 4 пера и немного пуха. и все...странно, или так и должно быть?

Ну мои тоже постепенно линяют. Сначала крылья, хвост а потом начинают сыпаться перышки с груди, головы и спины. Вот где перьев то!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну мои тоже постепенно линяют. Сначала крылья, хвост а потом начинают сыпаться перышки с груди, головы и спины. Вот где перьев то!!!!

 

очень жду! интересно, а грудка станет у нее пятнистая?:) или не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


очень жду! интересно, а грудка станет у нее пятнистая?:) или не обязательно?

Вот в этом главная прелесть: ждать, какой окажется твоя красавица... ;)

 


А вот моя Кулёма-красавица :)

Правда - Кулема?!! Класс! Вот это фантазия :D
И фотка под старину :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, она стала какая та немного агрессивная...я переживаю. это из-за Рикки? или на меня обижается? или погода? а может переходный возраст? я запуталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, у меня когда линяет становится нервной. Обижаться на все может, куснуть ни с чего. Да и погода малорасполагает к хорошему настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда - Кулема?!! Класс! Вот это фантазия :D
И фотка под старину :up:

Да, её действительно зовут Кулёма. Иногда просто Куля. Ну а полное имя Кулинария :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто балдею....нашла песенки на ютуби, не то что моё тупоголовое кричащее придурко, вот честно, после этого моего самца я разочаровалась в кареллах...
Я понимаю что этому их научили, но птичка изначально явно пела нормально...



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, да и правда как какадуха :)
А цветы ты так не боишься ставить? Я тут видео видела, так на нем волнистых "хулиган" розу обгрыз за 5 минут.
А у меня Руня восковицу вчера об переноску стерла. Пришлось спасателем мазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Bagirik, ага) и бахрома свисает как хвостище зефирины!!))))))

 

Julia_G, Юль, цветы до клетки не достают. Единственное, я щас уезжала на пару часов, так Жу оставила в свободном полете - один бутон подрихтовал малёк))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.