Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения


Я всерьёз нацелилась на белощекую... Может, получится (ттт)...

 


хехе))) пора и мне обрабатывать начинать домашних))) на еще кореллу и желто-зеленого волнистика))))))))

 


_Sova_, моя вот тоже провода любит- я ее тихонечко так пальчиком по клюву, мол нельзя!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме


Вот такая красота поселилась сегодня в моем доме! ;):grin: (сорри за качество, снимала через прутья клетки)
Чуть позже создам темку, напишу подробнее о ее случайном появлении :)
Корелломания - forever!!! :russia:

О Боже, какая красавица. Как же я давно мечтаю о корелле "без щечек", но никак не могу найти

 



А у нас Джеки осваивает технику, а Ки-ки вся в долгих размышлениях и погрызульках :)

Красотульки. Ки-ки персональный привет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Буду осторожнее))

 

Натуся, Да, жутко любопытные! Вечно везде лазают и все грызут :(

 

MISS, я своей девчонке (Ки-ке) по клюву не бью, просто отгоняю легонько, а вот Джек иногда пальцем тихонько хлопаю :) Он возмущается, клеваться пытается, но понимает, что наказывают его :) Он просто жуткий хулиган! С ним трудно управиться!

 

Bagirik, передам обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натуся, Да, жутко любопытные! Вечно везде лазают и все грызут :(

_Sova_, не огорчайтесь так! :) Вот у меня ожерелик Жорик вот это стал действительно ночной кошмар :vampire: Когда мы его выпускаем из клетки погулять начинается такая нервотрепка война у нас с ним :orc::paladin: Он грызет все: обои, кондиционер, полку, косяк двери, стены вообщем все подряд! :spiteful: В комнате его одного оставлять нельзя даже на минуту, потому что что-нибудь натворит, вообщем за ним нужен глаз да глаз. :ph34r: Так у нас постоянно кто-нибудь в комнате находится, когда Его Величество Жорик гуляет. :king1:
:grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натуся, да, все они хулиганы!

_Sova_, нет, не все. Мой Петруша кареллочка, он вообще никогда не хулиганит, только немножко летает по комнате, а так в основном сядет и сидит на клеточке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой Петруша кареллочка, он вообще никогда не хулиганит, только немножко летает по комнате, а так в основном сядет и сидит на клеточке.

Мои тоже совершенно не хулиганят, только летают, сидят на клетке или на стенде. Я так хочется чтоб они хоть чуть-чуть по-проказничали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! А это наш фотоотчет о прошедших праздниках:

ПРЕЛЕСТЬ-ПРЕЛЕСТЬ-ПРЕЛЕСТЬ!!! :)

 


надюля, какая пташечка у Вас очаровательная!

 

Ириша, классные фотки! А птички Ваши просто супер! очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такая красота поселилась сегодня в моем доме! ;)

Действительно красота! :)

 


Мои тоже совершенно не хулиганят, только летают, сидят на клетке или на стенде. Я так хочется чтоб они хоть чуть-чуть по-проказничали

Отдать Вам что ли моего Кропу на перевоспитание..... либо он научиться не проказничать и на клеточке тихо сидеть, либо Ваших научит хулиганить! ;):D Изменено пользователем Мария Воложинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, мне не доводилось такого счастья - видеть спокойных попугайчиков! Джек - ураганище бешеный! Даже Ки-ки, которая вроде спокойная иногда начинает веселиться, радостно пищать, летать на скоростях и грызть все подряд))

 

Bagirik, Олик, лучше наслаждайся спокойствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,Натуся,Bagirik,Yuri,Madam,Miss всем спасибо

 


Miss Нет не поцелуй.Просто скандал из за веток

Изменено пользователем deputy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja[/b], :)

Ириша, поздравляю, это что - то нереально - прелестное!!!
В очереди на птенцов - буду за MISS (если можно, конечно).
Ириша, а что в паре оба должны быть такой расцветки, чтобы получились такие же птенцы? ( извините, я в этом ничего не понимаю) Изменено пользователем Uli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, поздравляю, это что - то нереально - прелестное!!!
В очереди на птенцов - буду за MISS (если можно, конечно).
Ириша, а что в паре оба должны быть такой расцветки, чтобы получились такие же птенцы? ( извините, я в этом ничего не понимаю)

А я сама не понимаю ))) Читаю вот сайты зарубежные, а то на наших такого опыта нет пока. Найти бы еще такого мальчишку в пару, но боюсь это почти нереально. На форуме у Netely есть пара где самка серебристая и белый самец. Оба без щечек. Вот у них наверняка бы такое потомство было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, классные ссылки! Карелка в зазеркалье умора просто! А маленький птенчик такой прогательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, это класс!!!:)
я сначала подумала что у зеркала их шестеро дрессированных птиц- одинаковые и одновременно головы поворачивают, танцуют!!! пока муж меня не вразумил)))))))))))))) пришлось упасть на землю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, это класс!!!:)
я сначала подумала что у зеркала их шестеро дрессированных птиц- одинаковые и одновременно головы поворачивают, танцуют!!! пока муж меня не вразумил)))))))))))))) пришлось упасть на землю)))))

Ого! Это как же он Вас вразумлял? Бревном по голове? ;)

 


А птеничк-то, птенчик... Белощёкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А птеничк-то, птенчик... Белощёкий :)

Даааааа)))))))) Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала свою темку про Риччи в детсаде- нет ее!!
поэтому выкладываю сюда. качество-телефон. впопыхах) поет "Риччи".

 

кто разглядит- там показываю кормушку зеленую-на ней огромня куча помета. и на лесенке(((
http://photofile.ru/users/azaze/video/v2494546d8d/view/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сняла на фотоаппарат как мои птахи играются)))

 

http://photofile.ru/users/azaze/video/v249435feee/view/


Прикольно!))))) Шустрые такие!)))))) И музыка подходит!" ;)

 

MISS, Вот ваша темка! Я нашла... http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=20901&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикольно!))))) Шустрые такие!)))))) И музыка подходит!" ;)

 

MISS, Вот ваша темка! Я нашла... http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=20901&hl=

 


Ириш, большое спасибо!!! а то я уже даже Юрию в личку написала)) ну весь раздел волнистых перерыла)) а ее оказывается перенесли просто:)

 

тема закрыта...
продолжения не будет?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириш, большое спасибо!!! а то я уже даже Юрию в личку написала)) ну весь раздел волнистых перерыла)) а ее оказывается перенесли просто:)

 

тема закрыта...
продолжения не будет?:(


Я думаю можно модератора попросить ее открыть. У меня почему то ссылка на пение Риччи не открывается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю можно модератора попросить ее открыть. У меня почему то ссылка на пение Риччи не открывается :(

 


http://photofile.ru/users/azaze/video/v2494546d8d/view/
а так?

 

да, щас попрошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, какие они у Вас замечательные! А волнистик то какой шустрый! Ну точно - Вжик! Арчита выросла, стала настоящей красавицей (вся такая из себя невеста!!!). А мои резиночками не играют, они все больше стразами на заколках увлекаются, причем не выклевывают а просто по ним клювами стучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sovunja, да, это тот самый страдалец:)

MISS, я так надеюсь, что он тоже скоро будет играть в резиночки... в компании друзей... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Наконец то посмотрела Риччи! И сам красивый, и песенка у него замечательная! Хоть бы повезло мальчишке, и его вам все таки отдали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Ириша, спасибо:)

 

Ириш, ага. я была приятно удивлена его реакциии- он стал ей перышки чистить. а она убегала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, дивный кадр! Я же говорила, что Ваши ребятушки скоро съедутся - по собственной инициативе ;)

 

Кстати, интересный нюанс: кто выше сидит - тот и главный!

Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.