Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, извиняюсь за отсутствие :) И чтобы нас с Ки-ки и Джеком не забыли, выкладываю новые фотографии :)

post-9628-1196959931_thumb.jpg

post-9628-1196960242_thumb.jpg

post-9628-1196960408_thumb.jpg

post-9628-1196960522_thumb.jpg

post-9628-1196960634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме

_Sova_, Как интересно, у Кики желтое пятнышко пявилось на голове?:) Почитала Ваш дневник! Очень интересно! ;) я и не знала, что Кики- птенчик Цезы и Марселя! :)
Отличные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую, извиняюсь за отсутствие :) И чтобы нас с Ки-ки и Джеком не забыли, выкладываю новые фотографии :)

Красотульки. Так приколько Ки-ки читает журнал

 


_Sova_, Как интересно, у Кики желтое пятнышко пявилось на голове?:)

У нее эти желтые пятнышки "с рождения"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, да, эти пятнышки были :) И я очень рада, что после линьки они не исчезли :) А вот мордочка стала не такая желтая, как была. И спасибо, что посетили дневник :)

 

Bagirik, еще Ки-ки любит печатать :) ГОРДИМСЯ ТАКИМИ РОДИТЕЛЯМИ ;)

 

Натуся, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nad, спасибо :) Когда я собиралась заводить кореллу, очень хотела, чтобы он был почти белоснежный))) При этом пол птицы был не важен! И вот, принесли мне Полтора года назад такое шкодливое чудо :) После первой линьки, желтого цвета почти не осталось, только на голове :) Очень приятно, что вы обратили внимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Be-be-shka, Фотку отправила! :)
_Sova_, Какая красавица! :) Так на Гавруню мою похожа, и даже цвет обоев у вас такой же! Прямо де-жа-вю! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Спасибо, распушается после первой линьки))

 

Ириша, да, я тоже всегда обращала на это внимание :) И птички у нас похожи, и обои, и лепнина под потолком))))))))) Даже приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ussuri, можно я тихо-тихо спрошу: а чего это за цветочек грызет Ваш кореллик? На фоте в посте 519 http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=299506 ?
а то мне robo-devil такой цветочек подарил, а я даже имени его не знаю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4_2_.htmlpost-8697-1197498943_thumb.jpgЗдравствуйте все!!!Очень хотелось показать наше чудо но файл не хочет прикрепляться..Вот попробовала по другому.

Изменено пользователем Arkadiy 3009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'MISS' Спасибо!На самом деле --Ларсон жуткий хулиган(КА) .Так и не знаем кто --ОН или ОНА.Пятна под крыльями как были так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


'MISS' Спасибо!На самом деле --Ларсон жуткий хулиган(КА) .Так и не знаем кто --ОН или ОНА.Пятна под крыльями как были так и есть.

 

я тоже пока в неведении, кто ж у меня))))

 

а вашему сколько? я так понимаю, уже линял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss

 

а вашему сколько? я так понимаю, уже линял?

 

Ларсику(Лорочке-как он себя величает) сейчас 8 месяцев.Взяли мы его в 1 месяц,и не учили вообще ничему но видимо постоянное общение играет большую роль.Линял но не до конца а какими-то частями,сейчас меняются перья на крыльях но овалов полным полно.

 

Натуся и Ириша -спасибочки большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонца, Дааа)) Он в образе дедушки мороза на третьей фотографии))) Как будто усы пышные))) А вообще, потрясающе красивая у вас птичка)) Мне очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонца, Очень красивый птиц! :) Это у него окрас такой светло серый или просто на фото так получилось?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Miss

 

а вашему сколько? я так понимаю, уже линял?

 

 

нет, моему пять месяцев-еще не линял. поэтому и живем в ожидании))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скажите пожалуйста это самочка или самец и сколько примерно лет если можно определить

 

Спасибо большое


Если птичке больше года (помоему так и есть), то самочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сонца, Очень красивый птиц! :) Это у него окрас такой светло серый или просто на фото так получилось?:)

да, у него перышки не графитно-серые, а белёсые. В то же время, перья на крыльях (точнее на "плечах", а не всё крыло) все-таки темные растут, а пуз - светлый. гибрид, наверное)
на прикрепленной фотографии отчетливо видно, где какой цвет

 


Сонца, Дааа)) Он в образе дедушки мороза на третьей фотографии))) Как будто усы пышные))) А вообще, потрясающе красивая у вас птичка)) Мне очень нравится :)

пушиться мы любим, а потом для закрепления образа деда мороза еще встряхнуться и развеять "снежинки" по комнате :)

 

Arkadiy 3009, Натуся, птиц серьезный, не то слово! как только видит объектив, прекращает все свои дела и внимательно смотрит, что за темная круглая ерунда на него таращится :)

post-12140-1197821622_thumb.jpg

Изменено пользователем Сонца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что купались-первый раз сам залез в раковину и как давай там тереться!! я смеялась до слез)))))))))))

post-10541-1197922500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только что купались-первый раз сам залез в раковину и как давай там тереться!! я смеялась до слез)))))))))))

 

Ксюша, прелесть какая. Поздравляю, теперь вам можно вместе ванну принимать! Здорово! Мы с Пипкой всегда вместе под душем развлекаемся. Раздражает только то, что воду приходится еле теплую делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только что купались-первый раз сам залез в раковину и как давай там тереться!! я смеялась до слез)))))))))))

:up: хороший кадр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натуся, максимум, что позволяет из тисканья - пузико почесать :)

Сонца, пузико почесать!!!!! :dribble::dribble: Мой Петруша вообще ничего не разрешает.

 

MISS, кадр супер! :) Такой хорошенький пупс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, Ирина, Наташа, спасибо большое))))))
вот часто читаю на форумах что птица сидит на плече у хозяйки и они вместе стоят под душем в ванной - это моя мечта))))
Полин, зато какой плюс-закаляетесь!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сонца, пузико почесать!!!!! :dribble::dribble: Мой Петруша вообще ничего не разрешает.

 


Мои тоже ничего такого не разрешают. Максимум Марсэля можно с трудом посадить на палец, но от тут же убегает. Цеза вообще рук боится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот часто читаю на форумах что птица сидит на плече у хозяйки и они вместе стоят под душем в ванной - это моя мечта))))

Я тоже об этом мечтаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только что купались-первый раз сам залез в раковину и как давай там тереться!! я смеялась до слез)))))))))))

Какая прелесть! Супер ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только что купались-первый раз сам залез в раковину и как давай там тереться!! я смеялась до слез)))))))))))

MISS, кадр замечательный! просто как бабочка! А мы все больше в контейнер заныриваем, а раковину любим на кухне, особенно когда в ней посуда грязная присутствует.
post-11989-1198090563_thumb.jpg
post-11989-1198090872_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои Хрюша с Гаврюшей.

 

А то всё пишу-пишу про них на форуме, а до фоток как-то руки не доходили.

 

Спереди Хрюша, она уже линяла. А сзади Гаврюша - он еще не линял, но он поёт - так что точно мужик ;)

 

77a99ea15b43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо большое за похвалу)))

 

Uli, там у вас плед такой пестрый-а я сначала подумала что это гравий рассыпан)))))))) здорово смотрится)))))

 

TechnO, птицы у вас обалденные!! прямо статность, возвышение...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.