Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо всем за комплименты!!! Вот еще несколько фоток ( на фото - Яша первый раз ест с руки, а Мавря давно ручная, никого не боится, все время попрошайничает, любит когода ее чешут, а если не чешут, то трется сама об небритую щеку моего мужа).
post-11989-1192740667_thumb.jpgpost-11989-1192740684_thumb.jpgpost-11989-1192740703_thumb.jpgpost-11989-1192740726_thumb.jpgpost-11989-1192740750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия.В, интересное видео! С удовольствием посмотрела.
Uli, классные пупсы! Красавчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

narnij, конечно присоединяйтесь! :) Мы будем очень рады принять вас в свои ряды! Ждем новых фотографий!

Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Uli, Классные! :) Это Яша глядя на Маврю стал с руки брать?:)

Да, он причем на нее с февраля смотрит и только сейчас начал немного перенимать привычки, сначала, естественно плохие ( теперь в две морды хомячат обои, грызут цветы через занавеску и клянчат сыр, который выдается строго под учет в очень маленьких количествах 1 раз в месяц. Вот только люстру Яша пометить не успел, Мавря ее восприняла как санузел, и в один прекрасный день коротнуло). Мы брали Яшку совсем диким, хотя он 2 года жил в семье. Ну вот дождались, наконец, птиц становится ручным!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

narnij, Какой лютинчик серьезный! :) как орел!
Uli, надо же! какие вы молодцы! :) Я вот свою самку не могу приручить уже 2 года... хотя все вокруг ручные, она ну никак не идет на контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец-то я сделала это!!! Обработала видик как Гришка танцует под Chemical Brothers и поёт :)
Это у нас такой "пассивный" танец, потому что Гри сидит почти всё время на одном месте. Я отредактировала видео, вырезав кусочки где Нимфа ничего не делает, и ужала до 4Мб.
:grin:

 

я просто балдею, глядя ролик)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

arabika, забавненький красавчик! :)

Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arabika, Не корелл, а соловей! :)
А вот наше видео. Это наш Гоша неразлучник не дал спеть Кешке любовную серенаду :)
http://vision.rambler.ru/users/kiv742006/1/3/

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, очень смешные лапули! :)
Сонца, очень хорошенький пупсик! Красатулька! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если-бы еще не вел себя по хамски - цены бы ему не было. Типичный подросток. Гормоны все мозги вышибли. Гоняет розеллу, нападает на меня, демонстративно делает запрещенные вещи (когда никто не наблюдает и не лезет в те места, откуда гоняем)...

test.wmv

Изменено пользователем ussuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Типичный подросток. Гормоны все мозги вышибли. Гоняет розеллу, нападает на меня, демонстративно делает запрещенные вещи (когда никто не наблюдает и не лезет в те места, откуда гоняем)...

ХУЛИГАН! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! :) Так, как я тут недавно, с февраля этого года, решила вот запостить фотки моих кореллочек, Глашеньки и Кеши. Первую корелку Глашеньку купили в феврале 2007 года, сразу же стала ручной и ласковой, дружка Кешеньку купили в мае, вот он как выглядел раньше

 

post-7804-1193853255_thumb.jpg
а вот как сейчас
post-7804-1193853112_thumb.jpg
Остальные фотографии видите ниже, качество не очень, ну уж очень хотелось птичками похвастаться. ^_^
post-7804-1193852953_thumb.jpgpost-7804-1193852996_thumb.jpgpost-7804-1193853123_thumb.jpgpost-7804-1193853131_thumb.jpgpost-7804-1193853151_thumb.jpgpost-7804-1193853157_thumb.jpg

Изменено пользователем elenas*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madam, интересный окрас, даже не знаю как и назвать :) Мне кажется это "арлекин".
К@тенок, Забавный малыш! :)
elenas*, Ваша пара так мою напоминает! ;) Кеша то прямо орел!)) красавцы!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ВСЕ КЛАССНЫЕ! 8f9301bc7f8442fd9282044469d908c8.gif Зашла фотки посмотреть, а здесь столько новых фоток, столько красатулек! 0d894134d9a0b4e8e731a00c137f53df.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь может подсказать как называется окрас моего Риччи?
post-9197-1193835475_thumb.jpg

Похоже что природный окрас.

 


post-7804-1193853131_thumb.jpg

Красавца. Настоящие морские волки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


elenas*, Фото морских пиратов - просто чудо!

 

Всем спасибо за комплименты:) Про морских пиратов- это точно, постоянно за место на корабле дерутся, кто первый сядет, тот и главный :D

Изменено пользователем elenas*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Ниасилил прочитать все 20 страниц этой темы =) Так что если было уже - не сердитесь.

 

По-английски корелла - Cockateil

 

Заходите на http://www.youtube.com и вводите в поисковую строку "Cockateil" - там масса забавныйх роликов. Очень много!

Изменено пользователем TechnO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане! Ниасилил прочитать все 20 страниц этой темы =) Так что если было уже - не сердитесь.

 

По-английски корелла - Cockateil

 

Заходите на http://www.youtube.com и вводите в поисковую строку "Cockateil" - там масса забавныйх роликов. Очень много!

 


Спасибо;) я лично там частенько смотрю, жду новинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец добралась до ин-ета.
Новые фото моих лапочек.
post-12112-1194275234_thumb.jpgpost-12112-1194275287_thumb.jpg
post-12112-1194275338_thumb.jpgpost-12112-1194275371_thumb.jpg

 


вот еще видео.
На прогулке очень любим смотреться в зеркало.
100_0300.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.