Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения


Дорогие мои любители птичек! Вчера сделала очередную небольшую фотосессию своим корелликам :) Вот часть фотографий ;)

 


Красота необыкновенная! Очаровательные птахи! :)

 


Вечер добрый! :) Так, как я тут недавно, с февраля этого года, решила вот запостить фотки моих кореллочек, Глашеньки и Кеши. Первую корелку Глашеньку купили в феврале 2007 года, сразу же стала ручной и ласковой, дружка Кешеньку купили в мае, вот он как выглядел раньше

 

post-7804-1193853255_thumb.jpg
а вот как сейчас
post-7804-1193853112_thumb.jpg
Остальные фотографии видите ниже, качество не очень, ну уж очень хотелось птичками похвастаться. ^_^
post-7804-1193852953_thumb.jpgpost-7804-1193852996_thumb.jpgpost-7804-1193853123_thumb.jpgpost-7804-1193853131_thumb.jpgpost-7804-1193853151_thumb.jpgpost-7804-1193853157_thumb.jpg

 


Не зря хотелось похвастаться - птички просто чудо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ussuri, классная фотка! :up:
И как Вам удалось так сфотографировать?! Я за своим чудом гоняюсь с фотоаппаратом, только прицелюсь, а Кропа прыг-скок и хвостом поворачивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, хорошенькие портретики! :)
arabika, такой лапочка! Я услышала "чмок" и "давай поцелуемся". :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://video.mail.ru/mail/arabika8/38/42.html
Народ, послушайте на что похоже это чириканье?

Очень похоже на "Давай поцелуемся!" Шурик просто умничка - так старается! Такой прилежный!
А крылышки в стороны - это от усердия или он проявляет интерес к тюбику зубной пасты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! :yahoo: Наконец-то и нам удалось запечатлеть акробатический номер Кропы! :) Все говорят, что очень на герб похоже, только второй головы не хватает! :D

post-12046-1194775945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, А можно на площадку посмотреть?:) А то любопытно очень! :)
Мария Воложинская, И правда на герб похоже!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся Спасибки

 


Bagirik, А можно на площадку посмотреть?:) А то любопытно очень! :)

Конечно можно. Правда она еще не завершена, осталось свободное место, но я незная что туда сделать
Воть

2e84066422ec.jpg
18d3d8a33d0e.jpg

 



УРА! :yahoo: Наконец-то и нам удалось запечатлеть акробатический номер Кропы! :) Все говорят, что очень на герб похоже, только второй головы не хватает! :D

Красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, Ириша, Bagirik, спасибо!!!
Будем ещё фотки выкладывать!

 


Наконец-то, птички обновили свою новую игровую площадку. А то они неделю не хотели на него лазить

Классная игровая площадка! Мне очень понравилось! Изменено пользователем Мария Воложинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Воложинская, будем ждать новых фоток! Очень интересно посмотреть! ;)
Bagirik, площадка супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_G Натуся Uli Спасибки. :) Он проявляет интерес ко всему :jester: , за мим глаз да глаз :pig_ball: нужен. Очень шкодливый. :acute:

Bagirik Площадка ССУППЕРРР!!! :dribble: Буду себе подобное мастерить... Ну не совсем себе, :huh1: Шурику своему. :grin:

 

Мария Воложинская Прикольная фотка... :up:

Изменено пользователем arabika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Воложинская, какой прелестный кукленок! :)
Bagirik, не надо смущаться, площадка действительно СУПЕР! ;):up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, площадка у вас отличная!! идею, с вашего позволения, мы тоже возьмем на заметку:)

 

Мария Воложинская, ваша птичка очень на Арчи похожа!!! загляденье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, Ириша, _Sova_, Miss, спасибо всем огромное за добрые слова! :wub: Очень приятно! :wub:

 

Miss, и правда Арчи Ваш похож на Кропку! :) Только у Арчи пёрышки посветлее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот и мы :) Прошу прощения, что долго не появлялась! Новых фотографий очень мало, но парочка есть :)

Приветик. Вот наконец-то и ты вернулась. Ки-ки и Джеки настоящие красавцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот и мы :) Прошу прощения, что долго не появлялась! Новых фотографий очень мало, но парочка есть :)

 

Какие птички хорошенькие!
Вторая фотка - просто шедевр! Птичка - ангел! Так сфотографировать получилось - класс! :clap_1:

Изменено пользователем Мария Воложинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Воложинская, мои тоже любят на люстре покачаться :) Смотрите, чтоб хвост не опалил! ;) Хорошенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мария Воложинская, мои тоже любят на люстре покачаться :) Смотрите, чтоб хвост не опалил! ;) Хорошенький!

Ириша, спасибо!
Ой, а как она может хвост опалить? :o Об лампочку? Так она не достает до лампочки, стекло толстое... неужели даже о плафон?
А ещё, подскажите, пожалуйста, :pray: как можно сделать так, чтобы всё время в сообщении ссылка на альбом шла?
Заранее спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sova_, фотографии необычные и очень красивые!
Мария Воложинская, фото получилось мистическим! ЗДОРОВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ещё, подскажите, пожалуйста, :pray: как можно сделать так, чтобы всё время в сообщении ссылка на альбом шла?
Заранее спасибо! :)

Зайдите в личные данные, там в редактирование подписи. И просто напишите ссылку на ваш альбом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, а как она может хвост опалить? :o Об лампочку? Так она не достает до лампочки, стекло толстое... неужели даже о плафон?

Не, я думаю о плафон врядли. Наша тоже часто на люстре сидела, пока не произошел несчастный случай, но не с птичкой, а с люстрой. Птичка в люстру свои делишки делала, и люстра однажды коротнула. Но Вам это не грозит, у Вас на люстре плафоны в низ направлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Воложинская, Спасибо :)

 

Bagirik, Благодарю! Теперь постараюсь чаще бывать :)

 

Мария Воложинская, на самом деле фото получилось случайное :) Джеки даже не ожидал вспышки камеры))) Вот и результат :)

 

Ириша, Спасибочки :)

 

Натуся, Благодарю вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


_Sova_, фотографии необычные и очень красивые!
Мария Воложинская, фото получилось мистическим! ЗДОРОВО!

 

Мистическим... И правда... Спасибо, что заметили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зайдите в личные данные, там в редактирование подписи. И просто напишите ссылку на ваш альбом :)

Что-то не получается у меня :(. У меня идёт ссылка на мои личные данные, а не на альбом :( Видимо, что-то неправильно делаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то не получается у меня :(. У меня идёт ссылка на мои личные данные, а не на альбом :( Видимо, что-то неправильно делаю...

написала в личку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.