Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения


Uli, хорошие фото, такие птичульки миленькие!

Ага, только шкодные очень! Ходят парочкой по квартире и пакостят!
Ириша, Ир, и правда, папа с дочей - одно лицо, и даже хохолки одинаково подкручены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме


А Вы Кропочку где покупали?

Мы покупали у заводчицы, он выкормыш, Ирина с рук его кормила, поэтому Кропа совсем ручной был. Мы его сразу, когда привезли, в клетку посадили, он из клетки вылез и на руки пошел. И стал грызть мой браслет ! :grin:
А вы точно уверены, что Сафи мальчик? Мы долго не могли определить, кто наш малыш, но сейчас уже сомнений нет, что мальчишка.

 



Ага, только шкодные очень! Ходят парочкой по квартире и пакостят!

А Вы следом с фотоаппаратом, чтобы успеть все пакости запечатлеть? :)
Ой, какие же они, всё-таки милые, эти маленькие пакостники! Мне кажется, за ними можно часами наблюдать, что они делают: как чистятся, как песенки поют, как грызут что-то...

 

Katrin-ka, какая хорошенькая любознательная моська!

Изменено пользователем Мария Воложинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы покупали у заводчицы, он выкормыш, Ирина с рук его кормила, поэтому Кропа совсем ручной был. Мы его сразу, когда привезли, в клетку посадили, он из клетки вылез и на руки пошел. И стал грызть мой браслет ! :grin:
А вы точно уверены, что Сафи мальчик? Мы долго не могли определить, кто наш малыш, но сейчас уже сомнений нет, что мальчишка.

Практически как и мой :) я вот только сразу не решилась к нему подходить, опосалась мало ли что, хоть и не дикий.
... На счет Сафи не уверена на 50% :) мне просто сказали что это мальчик, я и поверила. Если честно уже хочется чтобы он им был. Сама уже привыкла. Но если будет девочка я особо сильно не расстроюсь, я сейчас больше переживаю как бы со второй птичкой не прогадать и где ее купить. А как Вы определили?

 

Katrin-ka а как зовут Вашу птичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, какая моська такая и птаха...
Зовут - Коди, мы его ласково - шКоди зовем- шкода редкостная, затерорризировал собаку и рыбку за один день замучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зовут - Коди, мы его ласково - шКоди зовем

какая прелесть :)
судя по всему они все шкодничать горазды, мой подрастет тоже наверное устраивать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно шкоды врожденные... нашему(ей) Коди всего 4 мес.
Есть еще фотки в полете ;) , он любит позировать, сегодня перед камерой показывал как он мастерски купается в аквариуме...вот чего не могу сделать это песни его записать...:( сразу замолкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


08cd4662f0b2.jpg

Если это мини-аквариум, а не коктейль (который уже выпит :) ), за птичкой нужно внимательно присматривать, когда она на прогулке.

 

(Коктейли, кстати, тоже опасны для птиц - даже если они в них не падают, а только пробуют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если это мини-аквариум, а не коктейль (который уже выпит :) ), за птичкой нужно внимательно присматривать, когда она на прогулке. Аквариум может стать опасной ловушкой.

Ну мы его контролируем, тем более что рыбку тоже жалко, гоняем птаху. :diablo: Рыбка там временно, пока полку не подвесим для нее персональную, а рыбку только вчера подарили. А вообще они будут жить в разных комнатах. Прям оправдываюсь :acute::angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас жил волнистик, к аквариуму он был равнодушен. А вот в банку, где плавал живой корм для рыбок, он лез купаться, просто не оттащить было. Приходилось контролировать, мог и занырнуть :) Причем ставили такую же банку с водой, но без живности - игнорировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда у нас жил волнистик, к аквариуму он был равнодушен. А вот в банку, где плавал живой корм для рыбок, он лез купаться, просто не оттащить было. Приходилось контролировать, мог и занырнуть :) Причем ставили такую же банку с водой, но без живности - игнорировал :)

Наверное думал что раз там уже кто-то плпвает значит безопасно :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... На счет Сафи не уверена на 50% :) мне просто сказали что это мальчик, я и поверила. Если честно уже хочется чтобы он им был. Сама уже привыкла. Но если будет девочка я особо сильно не расстроюсь, я сейчас больше переживаю как бы со второй птичкой не прогадать и где ее купить. А как Вы определили?

Кропа у нас ведет себя как мальчик: клювом долбит по всему, на чем сидит, даже по моей голове :crazy: , крылья расправляет, да и говорит, а девочки не говорят как правило, у карелл, потом цвет перышек ещё... Вам нужно темку посмотреть про определния пола карелл!

 


Есть еще фотки в полете ;) , он любит позировать, сегодня перед камерой показывал как он мастерски купается в аквариуме...вот чего не могу сделать это песни его записать...:( сразу замолкает.

У нас точно также! Фотографироваться Кропа очень любит, а если пытаюсь видео снять, сразу замолкает :( Интересно, почему это они так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя стая.
3oqxo8-rtn.jpg

 

Охрана бдит :shades:
3oqxmr-bnn.jpg

 

Смирно! По порядку рассчитайсь!
3oqxnd-1iw.jpg

 

Потом Айс стал бить Ариса. А вот Матэ на Ариса, когда он вне клетки, никоим образом не покушается.
Айс: "Моя самка!", Арис: "А я и не претендую!"
3oqyby-new.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ElenaM Какая прелесть! Первый раз вижу голубого неразлучника!!! :up:

Заходите в раздел Неразлучников! :D

 

Bagirik и Katrin-ka пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Воложинская, ну все равно пока рановато пол определять, Сафи всего месяц и 30 дней :) я пока что заметила, так это то что у него под крылышками пятнышек нет, и он частенько попискивает, еще какие-то звуки издавать пытается :)

 

ElenaM уже пошла, спасибо :)

 

arabika а зелененький попугайчик ожереловый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! :) Очень мне приятно, такая гордость берет, что, как в индийских фильмах, хочется :dance: танцевать :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО :dance: А фото делал Amazona, когда Соер ещё был его птенцом, мне она тоже очень нравится :)

 

Ой, про фото - это не мне - простите :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И_р_и_н_а, птичка классная - артист!..эх! - кончились у меня пустые кассеты, а то тоже выложила бы видео с песнями)) а так пока только фото Банзайки(новенького) и Чирки

post-16538-1223899147_thumb.jpg

post-16538-1223899479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И Кор Очень-очень красивые птицы. В Банзая просто влюбилась :wub:

это я про него вам написала, честно ждала неделю, думала приедите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И Кор Красавцы птеньки!!! :) а какого окраса их родители?

про родителей Банзая ничего не знаю, а у Чирки мама сорока, а папа темный кофе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И_р_и_н_а, птичка классная - артист!..эх! - кончились у меня пустые кассеты, а то тоже выложила бы видео с песнями)) а так пока только фото Банзайки(новенького) и Чирки

 

Спасибо! Очень красивые у Вас кореллки ;) Жаль, что кончились касеты, но мы подождем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока только фото Банзайки(новенького) и Чирки

 

Чирка, понятное дело, загляденье. Но и Банзай не отстает. У него на голове пятнышки красные? Красотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чирка, понятное дело, загляденье. Но и Банзай не отстает. У него на голове пятнышки красные? Красотень!

не только на голове, но и на шее по радиусу и сзади и спереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не только на голове, но и на шее по радиусу и сзади и спереди

Ничего себе! Я только что пригляделась и точно! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый раз такого вижу, краснопёрчик! Красавец!

нет, здесь у кого-то еще лютиновая самочка с рыжими перьями по всему телу была :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет, здесь у кого-то еще лютиновая самочка с рыжими перьями по всему телу была :wacko:

вот бы вывести оранжевую кореллу! а то уменьшение, да уменьшение окраса, они и так не слишком яркие, по сравнению с остальными попугаями))..ну или прикольно увидеть полностью чернобелую с оранжевым верхом..эх!, мечты одни))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.