Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме


А мы все еще в линьке.
Вот такого купили.
Вчера таким запечатлили.

какой красавец стал и откушался! Изменено пользователем И Кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки.
Здорово птички баскетболят! А наш любит надутые гелием шары гонять по комнате, клювом ленточку хватает и возит туда-сюда, ну и вертушку свою. Собаку погонять - святое дело. И у сына еду из рук стыбрить, злаковые хлебчики или свежий огурчик...только зазевайся.
00c89b349a51.jpg0fbd70ba34cc.jpg

 

f1f533c71b7b.jpg3b3063d83c4d.jpg

Изменено пользователем Katrin-ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям вопрос на засыпку...ну вообще он только золотыми веревочками интересуется в этих шариках, а таскает надутых зверюшек, ну как из целофана, такие не лопаются... Хотя и обычные шарики ни разу не пробывали лопнуть, как сынок их не мучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у сына еду из рук стыбрить, злаковые хлебчики или свежий огурчик...только зазевайся.
00c89b349a51.jpg0fbd70ba34cc.jpg

Огурчик птичке можно. (Но нужно приготовить для птички отдельный кусочек, потому что человеческая слюна для птиц не полезна).

 

А хлеб птичкам давать нельзя, особенно черный. Нельзя давать: белый свежий; черный свежий; черный сухарик. Белый сухарик можно давать редко и в небольших количествах. См. предупреждения против хлеба: http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=369143

 

Человеческую еду, кроме фруктов и овощей, птичке не давайте. См. статью "Питание людей и птиц должно быть всегда раздельным": http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=227343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще мы хлеб и не даем, а хлебцы совсем другие по составу и консистенции и не склеивают зоб, и как видно на фото сын и птиц едят с разных сторон.
Спасибо за заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrin-ka, Вы не подумайте, что я вопрос про шарики на засыпку задала! Я просто сама боюсь , когда их лопают :) Вот и представила реакцию попугая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, это кадры после постирки и глажки, поэтому красоты и нету. обычное же состояние штор - наполовину отгрызанные крючки-держалки и характерные полосы зеленоватых цветов :) я просто не могу такое показать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, в принципе, да, согласна))) эдакая изюминка) особенно приятно натыкаться на такие вот результаты творчества, только успевай думать: и когда он это успел? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонца, особенно если долго продумывал покупку этих вещей, выбирал цвет, размер, форму...пер их из далеких магазинов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, я хочу сказать Вам ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!
в четверг едем смотреть невесту перловочку моему Крохотуну к Виктории! так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонца, ой как здорово!!! Я иногда залезаю-проверить куплены ли наши родственники :) Вике привет от Ани(мое имя), (Сема+Олеся-это старые имена моих попугаев) :).
Julia_G, можно и не условно :) По моему, тут у 90 % пары с "оно" :) На аватарке "настоящая" пара? Очень красивые!!!

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, не... У меня оно, потому что ему(ей) уже 2 с лишним года, а оно все никак не выберет себе мальчик оно или девочка :) Мутантик короче Фьюшик :)
А это все банда в сборе
f6cb4d7dc414d3dc62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Фью на жердочке сверху сидит (что б понятно было о ком речь). Он то на парня похож, то на самку.. Короче, вылитое Оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_G, мне вот тоже про Чирьку все казалось, что это оно, оно еще и куплеты песенок за Банзаем повторяла и квохтала в позе самца...а вот как они друг с другом договорились, так сразу стало ясно, что оно это она, а вот двое птенцов тоже песенки поют как Чирька, вот и склоняюсь к тому, что это тоже они(т.е 2 раза она )

 

пора бы что бы Фьюшу кто-нибудь совратил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор, Я даже не поняла как он лег. Он же "стоячий" :)

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Венди в образе: ;)
1. Купидон
2. Афродита

:rofl: супер фотка!!!)))) как-будто волосы распустила)))))) АФРОДИТА!!! :rofl: Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас конкретно на бок лежал, когда мы об окно тюкнулсь, так что перья в разные стороны со лба полетели, как-будто подушку выбивают, только немного с боку и вот туда он и падал, на этот бок, может вы линяли и пеерышки с одного бока выпали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешка, какой чистенький :)
А у меня композиция " Семейное утро". :nyam:
и "Семейный бюджет".

post-17155-1228495392_thumb.jpg

post-17155-1228495657_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кешка, какой чистенький :)
А у меня композиция " Семейное утро". :nyam:
и "Семейный бюджет".

:rofl: хаааааааа))))))))) мне первая фотка очень понравилась)))) яичницу готовят) :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.