Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

Some_girl, Julia_G, Kruza, UTA, какие у вас всех кореллы красивые !

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме


Some_girl, Julia_G, Kruza, UTA, какие у вас всех кореллы красивые !

Спасибо!
Но, если честно, некрасивых кореллов просто не бывает в природе :grin:
А еще я балдею от изгиба корелльего клюва - как-будто птиц все время улыбается. Как дельфин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прям с фотоотчетами.
Вот такая была макушка у нашей ёлки
93073853f055t.jpg4f1509023ad3t.jpg
Развлечения:Всей семьей рисуем. Коди любит стыбрить кисточку и с ней удрать. Пазлы - святое!
df080b01c819t.jpge234a4c8be60t.jpga3912e18d6b8t.jpg
Дети + птицы = любовь
7a50accf3fa9t.jpga332e7984f32t.jpg79df8e22cc9bt.jpg
И просто моя любимая
8869c48313e7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщу лет мы народу уже не показывались:)

 

вот решили обновиться)))) только что:)

 


Арчи кушает огурчик
1c3a47c58136.jpg

 

Рикки
0218f0e4274c.jpg

 

Кирюша кушает
5f3af7f48693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, красавцы какие!! Простите, я на форуме не очень часто бываю, Кирюшка с полом уже определился?

 

А это мы :beer:

 

Заговорщики post-13359-1232059565_thumb.jpg post-13359-1232059611_thumb.jpg Доблестный Шаги

 


Давай обнимемся!! post-13359-1232059670_thumb.jpg post-13359-1232059710_thumb.jpg Мисс Марсель - она же Марюшка

 


Роська post-13359-1232059749_thumb.jpg post-13359-1232059788_thumb.jpg Эх, прокачу!!

 


Гуляют post-13359-1232059839_thumb.jpg post-13359-1232059882_thumb.jpg А это наш новенький - малыш Томми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safira, какие у вас птички красивые!!:)

Изменено пользователем Дятлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, птички очнь симпотичные! Кирюшка запел? мне кажется, что у него перья ярче стали
Safira, какие они классные! заговорщики и с котом, вообще отпад, да и другие тоже хороши!А Томии на Чрьку в детстве смахивает, может они родственники?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up:


тыщу лет мы народу уже не показывались:)

 

вот решили обновиться)))) только что:)
Арчи кушает огурчик
1c3a47c58136.jpg

 

Рикки
0218f0e4274c.jpg

 

Кирюша кушает
5f3af7f48693.jpg

 

Кирюша очень красивый, класс :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятлова, Bagirik, спасибо огромное!
И Кор, очень даже может быть)) Я тоже заметила, как похожи наши малыши. Даже раньше сомневалась, а парень-ли мне достался? Сейчас уже сомнений и в помине не осталось. :)
dEvIL, малыш замечательный!! Перловый лютино - моя мечта. правда, вторая после белолицей корицы! ;) У Вашего так отчётливо перлушки видны, никак не налюбуюсь!
Pechenka, благодарю! Видела Вашу стайку - красавцы все как на подбор. А мальчишки, мальчишки-то какие статные!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka, какие лапушки..!!! :)

Изменено пользователем Дятлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! post-17035-1232176635_thumb.jpg После купания post-17035-1232174089_thumb.jpg

 

С сыном post-17035-1232174638_thumb.jpg post-17035-1232175607_thumb.jpg

 

Спим post-17035-1232176964_thumb.jpg .... post-17035-1232177274_thumb.jpg

Изменено пользователем Дятлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-13359-1232059611_thumb.jpg Доблестный Шаги
Давай обнимемся!! post-13359-1232059670_thumb.jpg

Кот не пытается нападать на птичек, не интересуется ими?

 

А Шаги - тезка кореллочки Nad, или она переехала к Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri, нет, мы следим за котом, он пока к птицам никакого интереса не испытывает (ттт). Птичка (Кью) прилетела на спинку стула, на котором спал кот, и тот спросонья полез посмотреть, кто же его разбудил. Ну и соответственно такая реакция со стороны кореллки - "не подходи!" :)

 

А Шаги - этот тот самый корелл-выкормыш, он и его 2 подружки переехали ко мне летом прошлого года, на время (предположительно на год), пока хозяйка находится в командировке.

 

Pechenka, замечательная пара! Сразу видно - такая любовь у них искренняя! А у наших каждый сам за себя - пока пару никто не образовывал.
Дятлова, прям ангелочек беленький у Вас! Очень симпатичный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Safira, И Кор, kidma, cпасибо за похвалу:) нам приятно!!:)

 

а Кирюша молчит до сих пор. :( только грызет как пылесос все подряд! и на сосиски накидывается как коршун! приходится запирать на время.
а цвет -не, он такой и был, это просто мы фотик обновили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!У всех тут птички-просто загляденье!!!Мы новенькие на Вашем форуме(но надеюсь,что Вы нас примите в свой дружный коллектив...) и вот спешим себя показать:
Это Лерочка
ae2848f42255t.jpg
4fbab723b587t.jpg
А это Чифунька
f37b77d4caaet.jpg
5ba6958495f5t.jpg
9c1a2d3593c8t.jpg
Сладкая парочка
4abd2d2922e2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishyny, замечательные птички. Если мы решимся на приобретение самочки нашему Трошке, то буду искать такой же расцветки как ваша Лерочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishyny, очень красивая стайка у вас! А корица-это вообще моя мечта! :dribble: У вас птенчиков еще небыло?

 

Дятлова, у И Кор есть корица, может такие же птенчики получатся потом)) :spiteful: Или у marishyny))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishyny, Марин, не представляешь, увидела твоих птеней, и тебя сразу узнала! Чифуньке и Лерочке огромный привет!!
А у меня мечта - белолицая корица. Ничего с собой поделать не могу - очень хочется такого малыша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr спасибочки за комплименты моей стайке!Они у меня еще молодые совсем.Чифуньке 6-7 месяцев,а Лерочка еще моложе(но уже линять вовсю начала!!!).Так что птенчиков нам,пока,рановато.Но мне так интересно какие ж детки у них могут вылупиться.
У нас вначале Чиф появился,пару мы ему в ближайшее время и не думали присматривать.А вот когда увидела Леруньку-не смогла пройти мимо,причем на тот момент я и не знала кто она самочка или самец?!Мне было всеравно,вот просто до такой степени мне эта птичка понравилась!!!Ну вот теперь мы вроде бы разобрались,что у нас всетаки парочка получилась! :friends:
Safira,Наташ,рада очень видеть знакомые лица!!!Спасибо за привет-передала! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болобол, спасибо!
marishyny,Спасибо. Нет их зовут Питер и Венди :) Это название композиции :) Т.к. они "печатают"...

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня Ромаша, глядя на Риту, тоже решил быть поручней и дал подержать себя в руках...а раньше только садился на руку, гладить разрешал только по голове...

post-12914-1232288876_thumb.jpg

post-12914-1232289555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.