Перейти к содержанию

Видео с волнистиками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • i-am-helen

    48

  • Shy

    29

  • larifari

    14

  • Meduska

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наши 2 копейки :)

 

Купание красного синего коня попугая:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=UCMyfleGtMk&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=UCMyfleGtMk&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=UCMyfleGtMk&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.yandex.ru/users/podaliriy/view/2/
А вот наша Гаюшка купается...
А Арчи демонстрирует весь свой диапазон звука "Утюююу!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут я схватилась за камеру. И вот такое видео получилось.

858553[/snapback]



Cупер!!
Рома пришел на руку, послушал и тоже стал разговаривать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Паша Маше рассказывает истории и целует ее. Не очень четко говорит, но слышно, что он говорит "Ты хорошая".
pasha_i_masha_3.avi

 

А это он один сидит, разговаривает.
MVI_0839.avi

Изменено пользователем isot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

isot, у меня без звука скачалось :(
Милые какие :flowers1:
А Рома за неимением подружки так же целует и говорит ласковые слова игрушкам и зеркалам

 

видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где обедал воробей? И многое другое.

 

 

"Мгновенье" как-то ему все там не удается :huh1:. Хотя вживую бывает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen, браво!!!!!!!!!!! Не подобрать слов восхищения!!! Лучшего говоруна просто нет!!!
A Гера говорит "Пушкин - это наше всё!" и "Пушкин - великий русский поэт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки всем :flowers1:.
Shy, а Кеша еще говорит, что он поэт. На днях сказал: "Кеша - красивый. Кеша - пушистый. Кеша - поэт". :crazy:

 

А мне вот еще очень этот попугайчик нравится, тоже очень хорошо говорит и песенку про Антошку поет.

 

http://video.yandex.ru/users/m-qwerty/view/22/#hq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen ,благодаря вашему болтушкЕ, моя девочка заговорила на днях, я ей поставила видео и она очень внимательно слушала его, в итоге говорит теперь слова вашего попугайчика больше чем те, что я ей говорила, просто я обратила внимание, что она прислушивается к попугайской речи очень внимательно, а к человечьей не очень, много отвлекается, зато теперь говорит кеша хороший, кеша красивый)))хотя её рича зовут) Надо её жениха Кешой назвать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin, вот это да! :clap: А можно видео девочки? У нас так мало видео говорящих девочек :oops:.
А сами про Кешу совсем-совсем не говорили? Это она все из видео? Или тоже говорили?
Мне уже однажды писали на ютюбе, что попугай стал петь Антошку после Кешки, хотя потом сказали, что сами ему тоже изредка пели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Кешей я её вообще не называла никогда, и тем более такие фразы, а услышала её первые речи действительно с Антошки, сначала просто мотив песни по интонации чириканья поняла, и в осадок выпала, песенку такую я не то что не пела ни разу, но и не включала даже оригинал, а потом прислушиваюсь, и периодически проскальзывало Антошка Антошка и парам пам пам. Тогда ей стала ставить видео вашего Кешки громко и дракончика, которого вы ссылку дали, поочередно (она теперь ещё и "Гриша солнышко" говорит). Обычно я с ней разговариваю, а она чирикает, прыгает, играется, в общем тихо не сидит, а с видео прям вся такая важная и послушная, потом сидит болтает что-то про себя, так она ещё и монитор целовала лезла вашего Кешку, к жёлтому не лезла, он по размерам намного больше, побаивалась подходить, издалека слушала. Вот так и стала учить, прослушаем запись, она внимательная становится и я начинаю теперь её учить, вообще после того как стала говорить, стала более внимательной, обычно на пальце дольше 10 секунд не задерживается, а тут сядет, сидит слушает, то одно ушко подставит, то другое.
Правда говорит плоховато, с примесями попугайского, хочу чтобы она чётко говорила и погромче, я вот думаю это из-за моего голоса она так тихо говорит(у меня очень тихий спокойный голос) или это у всех по началу так. Из чётких слов и более громких она пока говорит "Птичка" "Привет, как дела" и "Девочка припевочка, припевочка". При этом повторяет всё, что услышит и довольно быстро, но с примесями чириканья.
Видео обязательно сниму, пока особо и нечего, хотя я пыталась снять, но как только я достаю фотоаппарат, она про всё забывает, прилетает на него, сверху садится и начинает по кнопкам тыкать, прям голову теряет как увидит фотоаппарат, вот даже не знаю как приучить её спокойно без любопытства к фотоаппарату относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sin, очень интересно и даже жалко, что в итоге ваша способная девочка, оказалась мальчиком. А как ее его зовут? Можно теперь переименовать в Кешу или Гришу, на выбор :grin:. Или не переименовывать, ведь полно девочек с мальчишечьими именами, а тут будет наоборот :). Все-равно ждем видео! Мы, кстати, раньше тоже на фотоаппарат прыгали постоянно (видео), сейчас тоже, но все же реже, а то одно время прям беда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новое видео. Паша и Маша рядом сидят, Пашка говорит: "Какой Паша красавчик, маленький попугайчик, но почему же боится".


А это Паша ухаживает за Машей: "Птичка, птичка ты... дееевочка... мелкая Маша"
Изменено пользователем isot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Наши новые слова и новое видео:
http://video.yandex.ru/users/m-qwerty/view/40/
Гриша кавалер:
http://video.yandex.ru/users/m-qwerty/view/41/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

nik-x, здоровский банный день!
Скрепочки только заменить бы на что-то побезопаснее. А то за них зацепиться легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш Чипусечка,видео старое(2002)но очень дорогое сердцу.Чипа уже нет(умер в сентябре 2010),удалось перекинуть с видеокассеты,так что сильно не ругайте за качество.

Изменено пользователем Shy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Чип еще любил кушать огурцы,при этом посолив их))На видео видно как он кусает огурец и бежит облизывать соль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Big Mammy, огурец-то Вы действительно соленый давали? Соль вредна для птиц!

НЕт,огурец давали свежий,он просто соль бегал облизывать(это я так называю камень,который в клетке висел,он соленый на вкус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я так называю камень,который в клетке висел,он соленый на вкус

Не фирмы "Зоомир" случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не фирмы "Зоомир" случайно?

Мы покупали на Птичке,просто камушки без упаковки,заводчики говорили,что это обязательно нужно птичке или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Mammy, если камень соленый - замените его на другой. Соль из почек птиц не выводится, и потом употребление "соленостей" может привести к плохим последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Big Mammy, если камень соленый - замените его на другой. Соль из почек птиц не выводится, и потом употребление "соленостей" может привести к плохим последствиям.

Наверное мы здесь оффтопим,но я все же выставлю фото этого камушка.Вы меня озадачили..Он выглядит вот так.post-31169-1295964742_thumb.jpg Изменено пользователем Big Mammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это не просто кусок соли? :crazy:

А черт его знает,я уже убрала,подальше от греха...Этой птички уже нет...Прожил 9,5 лет и умер от зоба в прошлом сентябре Изменено пользователем Big Mammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу научить Кешку выбирать крышечки разных цветов.
Это наш завершенный первый этап. Цель этапа: всегда выбирать красный :).

 

 

Далее планирую научить так же выбирать всегда зеленый (в паре с каким-нибудь другим цветом, не красным), а потом снова свести красный и зеленый, чтоб он выбирал уже по команде. Не знаю, что из этого получится, но красный мы выбирать уже умеем :dribble:.

 

:sp: Еще мне, наверное не стоит постоянно вставлять свое "умничка" :huh1:, клика-то достаточно. Но видимо эмоции переполняют :crazy:. Заметила это только на видео :grin:.

Изменено пользователем i-am-helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.