Перейти к содержанию

Видео с волнистиками


Рекомендуемые сообщения

i-am-helen, я в восторге. :up: Уже в который раз смотрю. Умнички. Кузька - шустра, вовсю старается и выполнить, и за Кешу успеть покушать. :grin: Такая смешная. :wub: А Кеша уже серьезно выполняет задания, с чувством собственного достоинства. :up:

 

PS: Shy, а маш пророщенный/замоченный/запаренный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • i-am-helen

    48

  • Shy

    29

  • larifari

    14

  • Meduska

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

larifari, спасибо! Да Кузька - она такая. А я вот только сейчас заметила, что на загруженном видео Кешка подает только одну лапку :huh1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen, очень приятно,я вчера была просто поражена вашим видео!!!!Растите здоровенькие и умненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша Кроша музицирует :) (Сначала разместила этот ролик в нашей темке, но потом решила его сюда тоже выложить ;) )

 

http://video.mail.ru/list/irwin13/1/14.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, просто шикарно. Вот же у нее фантазия. Молодчинка Ваш музыкант, талантлива, спору нет!!! :clap::up::up::up:

 

:sp: Интересно, этот концерт нервы долго выдерживают? :crazy::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:sp: Интересно, этот концерт нервы долго выдерживают? :crazy::grin:

 

Хы! Кстати так и выглядит "в натуре" игра на нервах. :Woodpecker: У Славика даже крылья дергаются и голова при каждом ее "бэнннг". При этом он продолжает как ни в чем не бывало заниматься своими делами. Но крылья выдают. Иногда, когда Кроша уже совсем его достает, он подходит и нависает над ней. Тогда она начинает истошно верещать, мол, "Вот! Ты мне ничего не разрешаешь! Уж и поиграть нельзя!"
Кстати, думаю она знает, что это его доводит. И нарошно играет долго и нудно :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, а Вы ей гитару купите :grin:. Или надо как-то так сделать, чтобы разные прутья по разному звучали.
У нас Кузяка тоже любитель погреметь. Кормушкой например. Вот тут есть супер-коротенькое видео, но она так может долго делать :tease:. Или игрушечной машинкой стоящей на крыше клетки.
Какие музыкальные у нас девчонки :up:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут есть супер-коротенькое видео, но она так может долго делать :tease:.

 

:clap: Мои точно также делали. Но они вообще кормушки... снимали и выбрасывали. :oops: Пришлось закреплять накрепко, тогда тока разбой прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже :grin:. Сначала у кормушек загнули проволочки на которых они держаться, так что скидывать стало значительно сложнее. А потом еще закрепляли стяжками накрепко, когда Кузя в один момент совсем буйствовать начала. Так она такой концерт подняла, что кормушка больше не стучит :shout::spiteful:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Maria_13, а Вы ей гитару купите :grin:. Или надо как-то так сделать, чтобы разные прутья по разному звучали.

А она разные прутья дергает (в ролике это видно). Но есть один любимый - самый звонкий. И вот она запомнила где он... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen, посмотрела Ваши другие ролики! Я просто в восторге! :clap: Кеша у Вас талант - как разговаривает :up: Особенно понравилась как он тянется и комментирует сам себя: "Потягушки!". Как это Вы так его научили?
А про баньку - супер! И песенка такая подходящая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, спасибо :shuffle::flowers1:.
Мы эти все видео пару страниц назад в этой темке выставляли уже и там я про потягушки отвечала :fly:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen, теперь я тоже своих так хочу заснять))) когда они все вместе летают ммм наверное такое зрелище будет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, камера стоит в описании к видео: SONY HDR-CX11E. Мы у нее открыли вчера новый режим: замедленная съемка (полгода спустя :grin:). Снимает всего три секунды, на больше видимо внутренней памяти не хватает. При этом есть два режима: начинает снимать по нажатию кнопки или заканчивает снимать по нажатию кнопки. Вот это очень удобно! Т.е. пока не нажал кнопку она все снимает (во внутреннюю память, постоянно затирая старые кадры и обновляя новыми), а как только нажал кнопку, то последние три секунды, которые она засняла ДО нажатия кнопки записывается уже постоянно. Т.е. остается стоять и ждать, когда они полетят, а когда уже прилетели нажимаешь кнопку. Только надо привыкнуть, т.к. по началу все-время норовишь кнопку вначале нажать :wacko:.
:pilot2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen, супер, спасибо!!!! все понятно, осталось только камеру купить))) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen, очень и очень красиво. :up: Замечательная идея заснять так птичек. :clap::fly::fly::fly: Размахи крыльев просто потрясающие! :man_in_love::man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видео замедленных полетов Кешки с Кузяшкой.

 

i-am-helen, КЛАСС! Особенно здорово, когда крылышки в полете складывает :up::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание!!!
Благодаря видео Meduska, которое будет опубликовано в статье о купании, на форуме появилась Кнопка Youtube (инструкция)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy, как здорово. Прямо сейчас и опробуем :up:.
Новая Кешкина болтовня. И даже Кузя там свои два слова вставила :grin:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen, ой как здорово! :clap:
А Кузя у Вас тоже говорящая. Прям как наша Кроша :friends::)

Изменено пользователем Maria_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мой Прошечка заливается))
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> Изменено пользователем vixana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meduska а где вы такой фонтан купили? Очень понравился, он на половину самодельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По началу-то просто руки лапки моет. Или проверяет какова водичка сегодня? Или пытается струю схватить?
Видала я выкрутасы в колечках, но такие!.. :man_in_love:
Браво, Елена! :clap: Твои птицы в очередной раз удивляют! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy, он пытается струю схватить :grin:. Что-то он давно так в руках не купался. Все быстренько водичку попьет и улетает. А вчера по полной программе :crazy:.
Спасибо за комплименты :shuffle:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Shy, он пытается струю схватить :grin:. Что-то он давно так в руках не купался. Все быстренько водичку попьет и улетает. А вчера по полной программе :crazy:.
Спасибо за комплименты :shuffle:.

Я два дня,как на форуме.Но то,что я увиииидела! Мои Вам комплименты,Елена!!!И вашему Кешечке! :clap::clap::clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___________1.AVI
Стучу по коленке: Кеша! играть! и вот так мы играем.
это снято телефоном.Не знаю,можно ли сюда такие помещать. Я в этом не сильна

Изменено пользователем Чикушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Елена, огромное Вам спасибо за такое видео. Мне и птушке очень понравилось и Питер с радостью подпевали . На прямую отрыть не удалось, зато на Яндексе просмотрела все ролики. Кеша настоящий Паворотти среди попугайчиков. :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

richca, это Вы мне? :shuffle:
Мне показалось, что да, только никак не пойму про какой Питер Вы в таком случае говорите?
Пересмотрела все свои ролики, песен про Питер не нашла :search::grin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen, это Вам.
Питер-это мой попик волнистый. Тоже любит петь песенки, поэтому и Кеше подпевал с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

richca, теперь понятно :huh1:. Спасибо большое :shuffle:.

 

Как все же приятно выставлять видео на птичье сайте. А то на ютюбе и в других местах регулярно проскакивают сообщения, что попугай так говорить не может. И голос наверняка наслоен. :rofl:. Я уже устала объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера такой прикол был :D. В комп был подключен микрофон от наушников, но вместо наушиков колонки. Т.е все, что говоришь в микрофон сразу слышишь в колонках. Кешка сидел на муже и почти уже даже спал, как муж поднес к нему микрофон, а тот ему говорит "чус, чус" (мол "отвянь" это у нас). И услышал свой голос. Видно было, что он заинтересовался, немного подумал и свистнул в микрофон. И еще раз, и еще раз. И как его понесло! Тут я схватилась за камеру. И вот такое

получилось.

 

 

В начале он на все лады рассказывает немецкую считалочку: Eins, Zwei, Polizei, Drei, Vier Offizier, т.е. Раз, два, полиция, три, четыре, офицер (в нем. рифмуется). И отдельно Gute Nacht - Спокойной Ночи, это от концовки Sieben, Acht, Gute Nacht - семь, восемь, спокойной ночи. А после куски из Пушкина, целиком не сказал, но тоже забавно получилось :D. В живую было правда намного забавнее, т.к. было слышно прямо голос из микрофона, если у кого-то есть хорошие наушики, в них тоже в принципе слышен этот эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозно!!!!! Настоящий артист!!!
И оговорочка - как специально! Браво! Браво! Браво!

 

Знакомая фразочка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen и Кешка, браво! :clapping::clapping:
Какой же Кешка - самовлюбленный, видно ему очень нравится звук собственного голоса. (Вообще, они могут понимать, что это их голос? :grin: В отражении ведь себя не узнают?)

 

"Тьфу, блин" - мега-шедевр! :up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy, какая фразочка знакомая? И в каком плане? :grin:

 

larifari, я думаю понимает. Ну т.е. он в любом случае понимает, что вот это он сейчас эти звуки воспроизводит. Не знаю понимает ли, когда просто слышит в записи, но вот так он точно понимает, что это он источник этих звуков. Вчера это было очень четко видно. Как он перепроверял вначале свистом, выглядело как люди в микрофон говорят: раз-раз :crazy:.

 

А "тьфу, блин" нас самих сразило на повал. Мы мягко говоря в шоке. После всех его остальных фраз "в тему" мне сложно поверить, что это была случайность. Но и в то что это было не случайно тоже сложно :shok::crazy:. Ведь факт в том, что я сама лично пару раз бросала эту фразу, когда заговаривалась и начинала что-то не то ему говорить :grin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я требую продолжение банкета" ;) Но любимая у Геры: "Нам ли быть в печали" :)

 

С таким лексиконом и произношением, уверена, он сказал это не просто так!!! Восхищена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, эта фраза входит в Ваш лексикон тоже! :clap:
Кстати с банкетом тоже прикольно получилось. Стих не договорил, оборвал, потом сказал "я требую продолжения банкета" и продолжил стих дальше :grin:. Но это точно случайность, что такое продолжение банкета он знать не может :grin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала так было приятно и интересно наблюдать, какой супер-пупер ручной волнистик у девушки, а потом захотелось эту девушку- :hunter1::hunter1::hunter1:
Надо так пестряка за лапу держать. А голубого, как она за крылья... Садистка! :hunter1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это видео скорее про девушку :(
Волнистики очень характерно показывают, что им не нравится, когда руки суют в лицо - открывают клюв, покусывают пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.