Перейти к содержанию

Амазон Степа и жако Маргоша


Рекомендуемые сообщения


А от меня поцелуй Героя в макушечку!!!!

843152[/snapback]



и от меня то же, только смотри без носа не останься)))) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • натл

    482

  • Ируська

    119

  • ira2008

    85

  • oxxxana

    65

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Ди-Льга, С носом ттп вроде порядок... Степаныч скачет и прыгает...В руки по прежнему не дается... Сей час начался летний сезон и птицы всю рабочую неделю дома одни, ждут меня с работы... Конечно скучают и немного дичают (Степа дичает)... Эх как же жалко , что большую часть жизни нужно просиживать в офисе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ди-Льга, Конечно скучают и немного дичают (Степа дичает)... Эх как же жалко , что большую часть жизни нужно просиживать в офисе(((

эх...как я Вас понимаю :cray: по такой погоде вообще хочется на природу, в дом и птичек с собой ) долой офисное рабство )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


долой офисное рабство )))

согласна!!! :) Маргоша стала бузить, начинаю загонять утром в клетку, что бы уйти на работу приношу ей кольцо , сажаю на кольцо отношу на клетку а она хулиганит и улетает обратно на степкин стенд, или кусается, когда я ее в клетке закрывать начинаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У маргоши пополнился словарный запас - теперь она говорит "лошадка скачет" и задумчиво так себе под нос " я тоже жако"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да предпологается что второе жако - это я ... Просто когда она говорила "я жако" , а птице же надо что всегда отвечать, а напрягаться не всегда охота, ну и я ей говорила "я тоже жако", чисто так для проформы, лишь бы что ей ответить))))) Вот она и впитала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!!!! Наташ, только теперь не говори, что и ты тоже скачешь :))))))) а то она отморозит чего похлеще :))))) и вообще откуда эта лошадка-то взялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и вообще откуда эта лошадка-то взялась?

А лошадка - это отдельная история))) По первости Гоше до боли в челюсти внятно повторали "как лошадка скачет?" и цокали при этом...В итоге цокать она естественно научилась а вот про лошадку не повторяла... По итогу на это дело забили, решили что бестолку, и когда Гоша начинала цокать мы уже машинально, не особо усердствуя просто что бы что то ответить птице говорили "лошадка скачет". Ну вот спустя год у нас в лексиконе появилась лошадка)))) :)
А вообще то у нас иподром рядом, и лошадок из окна видно, так что немного в тему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:)http://video.mail.ru/inbox/natusik.10/_myvideo/8.html
http://video.mail.ru/inbox/natusik.10/_myvideo/5.html
мы тут немного поснимали видео, правда качество почему то получилось ужасным..В гошином орсенале теперь новое слово , "кукла" (это мы у Куньки позаимствовали)))) Теперь эта "кукла" звучит не переставая...Но на камеру мы говорить упрямо не хотим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, СПАСИБО ОГРОМНО! Так приятно услышать и увидеть Маргошу!!! :flowers1: Ваша "кукла " просто супер, ну а тише-тише-тише, я сама очень часто стала после Маргоши говорить!!!Наташ, давай карайль и снимай свою болтушку по чаще ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тише тише - это ее любимое... когда я прихожу поздно и Гоша уже спит - я в темноте прохожу мимо ее клетки , она мне - "тише тише "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, ООО!!!! сдала на анализы? а Маргоши то же анализ делала? С чего вдруг решила определить пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;):)жакоша-жора, Марин Гоше не стала, потому как ей и так досталось, перья на спине выдергивали, лапы мазали, нос промывали, еще и палочкой в попу был бы уже перебор.....
А Степана вредного можно и палочкой помучить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)oxxxana, Ну а то, во превых он пока осматривали Гошу сныкался за обогреватель заранее, потом когда его очередь пришла, я попросила Илью нос ему промыть, ну меня попросили налить водички в шриц, а врач его стал ловить...Я только водички набрала прихожу болшая картина во всю стену болтается перекошеная, цветок искуственный в прихожей валяется, как истребитесь полетал Степа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собираемся сдаваться на пол ))))) тут коллективно пришли к выводу, что мы самочка :)))) Гаррюшенция :))))

 

Наташ, а Степан у тебя вообще птиц уникальный :)) не удивительно что он там всё посшибал :)))) Мне кажется это Илья ещё легко отделался, что непокусанным остался :))) :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, надо мне вызывать врача на дом, брать уроки по ловле Бори на пересеченной местности :)))

 

натл, а мне тоже кажется, что у Жени Гаррюня - девочка. Ласковое какое-то оно уж очень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, а мне тоже кажется, что у Жени Гаррюня - девочка. Ласковое какое-то оно уж очень ;)

Тогда сватов к Женьке будем засылать , если деффачка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, есть у нас уже один жанихххх.... Прошенька... так они если вместе не Ире, не Кире проходу не дают... Моя дефачка охраняет гнездо так сказать, ячейку птичьего сообщества... Даже кормить Прошу не разрешает и сама не ест :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.