Перейти к содержанию

Амазон Степа и жако Маргоша


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • натл

    482

  • Ируська

    119

  • ira2008

    85

  • oxxxana

    65

Топ авторов темы

Изображения в теме


Слушай, а как Степан к тебе сейчас относится? Поменялось ли что-нибудь?...

Улетает при поднесении руки... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл , везёт - спускаются сами покушать :)
А мой , когда на воле , то я миски все прикручиваю на верх ( не хочет спускаться вниз :nono: - наверное боится , что его закроют ) И вообще он из кормушек , которые прилагаются к клетке (они внизу) не ест -вот такие у нас капризы :search: !!!

не мы давно со степой эту проблему не спускания в клетку решили и забыли про нее :) Теперь птиц забегает в клетку без разговоров, даже когда знает что его закроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:):):) Уф так много амазоньих тем, не помню написала ли я наши новости про Степика))) Во первых на третьем году проживания в России, мы распробовали одуванчики (не бывалый случай!!!!), но одуванчиков было мало и их почти все съела Гоша. Во вторых степаныч пересилил свой страх и теперь подсовывает свою голову Гоше, для почесонов (обидно конечно что не мне). В третьих активно практикует воровство из Гошиной клетке, лазиет туда постоянно на предмет чего бы спереть из кормушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы распробовали одуванчики

837917[/snapback]




подсовывает свою голову Гоше, для почесонов

837917[/snapback]




практикует воровство

837917[/snapback]



Я ж тебе говорила,что у тебя супер парень!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы распробовали одуванчики

натл , а им можно одуванчики ? ( если честно нигде не читала ) , надо тоже попробывать :)
А там же молочко вроде как ядовитое - или для них нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл , а им можно одуванчики ? ( если честно нигде не читала ) , надо тоже попробывать :)
А там же молочко вроде как ядовитое - или для них нет ?

листья одуванов и подорожников точно можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,на фото еде Маргошу и Стёпу еле разглядела.Думаю,что это Наташа пол клетки и ковёр заснять решила?Ну Степан,ну хитрец! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ,на фото еде Маргошу и Стёпу еле разглядела.Думаю,что это Наташа пол клетки и ковёр заснять решила?Ну Степан,ну хитрец! :up:

да он теперь там и питается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В чужой кормушке еда всегда вкусней! ))))))

да это точно))) к тому же и клеточка у Маргоши попросторней)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот писала я что мне Степина ноздря не нравилась, теперь эта ноздря как бы сверху чуть заросла...Даже не знаю что делать? Звать доктора? опасно это или не опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а ты Тимерину не звонила?
Это случайно не та ноздря которую Гошка поцарапала или это выглядит как затянутая плёнка(корочка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ,а ты Тимерину не звонила?
Это случайно не та ноздря которую Гошка поцарапала или это выглядит как затянутая плёнка(корочка)?

пока не звонила. Нет это не та, это та ноздря про которую я писала что она какая то мокрая мне показалась. А после этого она как то затянулась сверху на 1/4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони Тимерину,что он скажет...может промыть надо чем-нибудь и покапать,а может скажет мазок сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб отличить простуду от инфекции,если он просто подстыл,то для этого одно лечение,а если какая инфекция,то будет совсем другое назначение.
Лучше позвони,а я тебе сейчас наговорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем врачу я позвонила..Сегодняшний вечер был посвещен промыванию козявок водой из шприца.. Сегодня бы певый мой дебют самостоятельного отлова это паразита (хорошо что Ирина когда приезжала стричь когти показал мне как ловить) В общем промыла я халтурно (минут 15 гонялась за степой с полотенцем,Гоша прилетела смотреть, собака прибежала). В результате в носу вроде бы торчат еще козявки...Завтра еще промывать, но уже тщательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем промыла я халтурно

841836[/snapback]



Ну для первого раза....я тоже когда Аркаше промывала,то не сразу хорошо вышло,а вот когда Кире пришлось промывать,то уже проще было,уже немного опыта было.
А промывала просто водой,капли не назначили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну для первого раза....я тоже когда Аркаше промывала,то не сразу хорошо вышло,а вот когда Кире пришлось промывать,то уже проще было,уже немного опыта было.
А промывала просто водой,капли не назначили?

У Киры наверное и ноздри больше... У Маргоши по сравнению со степой ноздри большие и удобные для промывания) Просто водой, без капель... Под конец не отказала себе в удовольствии почесать шейку. После чего Степа сидел потом задумчивый такой))) Но особо не обиделся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Киры наверное и ноздри больше...

842140[/snapback]



У неё меньше чем у амазонов,да ещё и находятся под перьями.

После чего Степа сидел потом задумчивый такой

842140[/snapback]



Видимо,как и в прошлый раз был под впечатлением,вроде приятно и не так страшно,а в тоже время,ещё не готов сам подойти для почесонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У неё меньше чем у амазонов,да ещё и находятся под перьями.

да это задача посложнее, но Кира наверное не прокусывает ладонь, как мой зеленый парося сегодня... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем сегодня опять промывали, степа вертелся получилось не менее халтурно чем вчера, три раза тяпнул мерзавец ну и козявки в общем то исчезли вроде как бы... ну пока наблюдаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Наташ!!!! Авось после таких процедур он как-то посговорчивее будет... Чеши главное когда ловишь - всё равно никуда не денется :up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя-амазон, Ага Жень оч сговорчиво и мило прокусил мне ладонь)))) Душка , а не птиц))))

 


ну это он с непривычки..... авось полизать хотел.... а совсем не кусаться.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.