Перейти к содержанию

Амазон Степа и жако Маргоша


Рекомендуемые сообщения


Урааа!!! Степаныч сегодня ел , нет не ел , а просто хавал с жадностью почки и листья на смородиновых веточках!!!!!

828719[/snapback]



натл, поздравляю, отличная новость. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • натл

    482

  • Ируська

    119

  • ira2008

    85

  • oxxxana

    65

Топ авторов темы

Изображения в теме


натл, ну вот, мамаша, наговаривали вы на ребенка - а он вполне нормальный саранча, как и все :P

ага намусорил саранча как на пилораме :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:cray: Мне кажется у нас еще не очень хорошая новость, хотя может я ошибаюсь. По моему Степа простудился и чихал сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чихал прям с соплями?Может просто чего в нос попало?

Я не поняла есть сопли или нет... А их (сопли) прям сильно должно быть видно? Приду вечером домой буду еще смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У него нос был мокрый когда чихал?Или что тебя насторожило?

Мне показалось одна ноздря слегка поблескивает, но этот поросенок именно этой стороной от меня отварачивался все время и разглядеть толком ничего не удалось... Могло конечно и показаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,прими и мои поздравления в отношении поедания веток! :flours::sp: Конечно же это относится не к тебе,а к Степану.Как его здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всё обойдётся,сейчас они линяют,скорей всего чешуйка в нос попала,но всё равно понаблюдать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Степаныч сегодня ел , нет не ел , а просто хавал с жадностью почки и листья на смородиновых веточках!!!!!

натл ,я поздравляю :flowers1: , оба рады :clap: и счастливы :up: !!!
Как самочувствие Степаныча :cray: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh1: Соплей нет, чихов не слышала вечером, но блин не могу понять чем мне одна ноздря его не нравится ...Может у меня параноя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы..! :flowers1:

 



Соплей нет, чихов не слышала вечером, но блин не могу понять чем мне одна ноздря его не нравится ...Может у меня параноя?

829508[/snapback]



натл, будем надеяться что все обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нравятся мне Стёпки глаза,огромные бусины как у птенца!!

:):) он у на еще дите и есть малолетнее... Никаких признаков половозрелости не наблюдается в помине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):)жакоша-жора, Марин Степка ттп вроде не чихал больше... Хорошая фотка у тебя получилась получилась- яркая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1dec01b69d89.jpg

натл , а Маргоша так и лезет за поцелуем , а Степаныч вроде не против :up: !!!
Оба красавцы птицы :clap: !!!
Как же я завидую тем , у кого по две...и более птиц :) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завидуйте.Это не всегда есть хорошо! :sp: Хорошо когда они живут дружно.А вот когда у них не всё ладится-это проблема. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крму нужен в доме порядок,могу предложить в домработницы Сурьку.a72c2fc42b396a621e7fcdac32ddb243.gifА кто хочет научиться ракать,Лорка подойдёт.6df0fc1c35da7938ec7306d35ecf7823.gifСегодня два часа без остановки произносил,пришлось сбежать из дома.Напоминало заезженную пластинку.fabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл , а Маргоша так и лезет за поцелуем , а Степаныч вроде не против :up: !!!
Оба красавцы птицы :clap: !!!

Степаныч чаще против, чем непротив! Не понимает он еще этих поцелуев дурачек) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно за ними двоими наблюдать...В выходные делили клетки... Ели почему то только в степиной клетке, спускались по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели почему то только в степиной клетке, спускались по очереди.

натл , везёт - спускаются сами покушать :)
А мой , когда на воле , то я миски все прикручиваю на верх ( не хочет спускаться вниз :nono: - наверное боится , что его закроют ) И вообще он из кормушек , которые прилагаются к клетке (они внизу) не ест -вот такие у нас капризы :search: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а представляешь было бы ДВА ЗОЛОТЦА!...... Эх.....

 

Слушай, а как Степан к тебе сейчас относится? Поменялось ли что-нибудь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фотка у тебя получилась получилась- яркая...

натл, вот еще , это твои....
bffe3b77d794.jpg0597b3abbd45.jpg3e2d3f23ce53.jpg17e4b619d2cb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.