Перейти к содержанию

У нас появился зелёный малыш !


Рекомендуемые сообщения

О Боже!!! Очень вам сочувствую!!! Просто сердце сжалось от этих слов... Вы прекрасная хозяйка, не вините себя в том, что случилось с малышом... Вы сделали все, что могли... Он остается жить в вашем сердце!... И пока вы о нем помните, Петруша с вами... Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Natalochka

    48

  • Ируська

    21

  • ira2008

    13

  • AMBI

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте , все ! Спасибо за поддержку ! Я немного отошла от случившегося и уже могу без слёз смотреть на других птиц и говорить о них . Хочу показать вам Риччульку ! Особого прогресса в его приручении , за это время , не произошло :( . Он всё так-же кушает с руки , лазает по присаде , но не обращает никакого внимания на игрушки и не идёт на руки . Зато довольно активно общается с кошкой . Или кошь с ним ! :)
post-18116-1253765428_thumb.jpg
post-18116-1253765585_thumb.jpg
post-18116-1253765748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально,хоть и время прошло.Риччулька совсем самостоятельный стал.
Но,с котом смотрится страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.