Перейти к содержанию

Хочу вас познакомить....


Рекомендуемые сообщения


да нет не нормально у нас :( сестра все еще в больнице,просто завтра время есть вот и еду.

 

плохо :(

 


Пич не хватило самца...

825711[/snapback]


 

Ну будем надеяться, что теперь Пич найдет свою любовь :wub:

 


А Марио поет утром...Вот муж и вопит.

825711[/snapback]


 

Ladybird, у меня тоже муж вопит, когда Фрэй поет... Но у нас комнатка очень маленькая, и реально глушит. Приходится "затыкать" разными способами ))) гуманными, конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dafna88888888

    232

  • Анютка К

    41

  • Лунный Кролик

    38

  • Номи

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме


Лунный Кролик, мой теперь вставляет затычки по выходным :)
Но ворчит по прежнему...

 

У меня он согласился на вторую кареллу, потому что я убедила его, что им так не будет скучно, и Чита орать перестанет. Результат - Чита больше не орет, но орет (громко поет) Фрэй, причем гораздо больше, чем орала одна Чита. Да и не до скуки Чите, потому что он когда поет, клювом по ней долбит, и вообще все время гоняет ее. Правда я уже один раз видела как они занимались ЭТИМ... Эгоист наш Фрэй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лунный Кролик, я тоже так убеждала своего и теперь он меня этим попрекает.

а мой молодой человек просто тащится от этих птичек))))И они у меня не орут)А спят пока я сплю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, дак у нас то тоже спят, пока мы спим. Но как только откроем... Пока не выорется и Читу не подолбит, не успокоится.

 

Ladybird, и меня попрекает :) Но я ему говорю, ведь он не орет, а поет. Просто голос у него такой (ну он на самом деле поет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня не постоянно орут)))у меня для них команда есть)я шикаю и они все молчат. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете закидать меня помидорами,но я ее выпустила)))Мне было жалко когда все гуляли, а она сидела :tomato:

post-21810-1270661341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она уже и самца себе присмотрела :)

да она за Ромой ходит,но он пока бегает от нее. :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляю с пополнением! Пич - прекрасна))) Желаю птичкам польшой лУбви и здоровья 4769c64cdbae.gif

 

У меня муж, кстати тоже птичек обожает, единственное что его беспокоит - это что делать если уехать придется больше чем на пару дней.

Изменено пользователем Номи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Танюш, поздравляю с пополнением! Пич - прекрасна))) Желаю птичкам польшой лУбви и здоровья 4769c64cdbae.gif

 

У меня муж, кстати тоже птичек обожает, единственное что его беспокоит - это что делать если уехать придется больше чем на пару дней.


:flowers1: Спасибо Светик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dafna88888888, она умная, может, даже и зайдет сама :)

я заметила, что она еще и очень любопытная особа)))И рук не боится особо,близко подпускает к себе. :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna88888888, Очень рада за Пич :flowers1: Надеюсь она теперь найдет свою любовь :wub:
:sp: Передайте ей от меня пламенный привет :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dafna88888888, Очень рада за Пич :flowers1: Надеюсь она теперь найдет свою любовь :wub:
:sp: Передайте ей от меня пламенный привет :oops:

уже передала)))Спасибо))) :flowers1: пока что Рома на нее не заглядывается(только бегает от нее. :( вот дурачок,ему невесту красавицу а он :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока что Рома на нее не заглядывается(только бегает от нее. :( вот дурачок,ему невесту красавицу а он :bang:

Он просто еще не может поверить в свое счастье :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пошел 6ой день совместной жизни Ромы и Пич.Рома на нее не обращает внимания, а все также поет серенады в соседнюю клетку замужней Свете. :( А Кирил ревностног ко всему этому относится. Пич начала привязываться к РОме и на прогулках старается держаться ближе к нему.а он от нее улетает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж правда не так-то все просто:( Я уже жду не дождусь когда всю свою толпу вместе буду выпускать, а пока только частями получается, не поймешь кто кому симпатизирует, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :yahoo: ЩАс голову повернула а Рома пытается топтать Пич!!!!!!урааааааааа.а она не против!!!!!!!Првда у него пока не получается))) :huh1: но рядом клетка Кирилла и Светы,я думаю насмотриться и научиться :) щас секренаду растянул))) :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа я в таком восторге, что пишу даже с ошибками :huh1::yahoo::up: Щаас тааакие ей песни поет, так выкрутасничает :wub: а она все это со споойным видом слушает)))) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:yahoo: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :yahoo: ЩАс голову повернула а Рома пытается топтать Пич!!!!!!урааааааааа.а она не против!!!!!!!Првда у него пока не получается))) :huh1: но рядом клетка Кирилла и Светы,я думаю насмотриться и научиться :) щас секренаду растянул))) :man_in_love:

Вот это новости :yahoo: Очень рада и за Пич, и за Рому, и за вас :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это новости :yahoo: Очень рада и за Пич, и за Рому, и за вас :clap:

Спасибо :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты! дело пошло!!! Так скоро и до птенчиков недалеко будет)) :clap:

ну до птенчиков нам еще рановато))))Пич как Аня посчитала около 9ти месяцев)Планирую на осень)А там как дело пойдет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dafna88888888, ух ты!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Как же здорово!

да да да))))ТЕперь с утра серенады тихие и нежные поет))) :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ничегооо, все получится! Главное - желание))))))))b6f1cb5ea74b.gif

конечно научиться)))))Рядом бесплатное пособие сидит))))Света и Кирилл)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмааааррррр.Я смотрю Пич сама стала Рому соблазнять :oops: А я вот думаю-не рановато ли????? :idontno: Ей вроде всего 9 месяцев.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас в 8 уже яйца были у одной пары, так что вы там за ними смотрите)) а соблазнения с 6-ти мес самки и 5 мес самца производились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну у нас в 8 уже яйца были у одной пары, так что вы там за ними смотрите)) а соблазнения с 6-ти мес самки и 5 мес самца производились

ну раз в 8 у вас были тогда я немного спокойна. :) пусть развлекаются)))Все равно у Ромы пока не выходит ничего))))Ходит по ней а как и чего не знает)))))Хотя ему уже 4-5 лет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз читала, что пары не могут разбраться что к чему. Даже задумалась, что мой Гочи будет делать, когда время придет. Он совсем скромняга. Как их научить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.