Перейти к содержанию

Хочу вас познакомить....


Рекомендуемые сообщения

Dafna88888888, привет) Какая лапа солнечная растет! А еще счастливая! Пусть принесет счастье новым хозяевам, а они ее осчастливят)
У нас лет 20 назад была немецкая овчарка - прекрасная девочка, очень любили ее. Первый раз принесла 12 (!) щенков, а потом через несколько часов родила еще одну девочку 13ю. У нее ножки не работали, мы ее выхаживали, думали придется себе оставить, но когда всех щенят раздали нашелся знакомый милиционер который в нее влюбился и забрал себе) Малышка выздоровела и стала милицейской собакой:)(жила естесственно при этом с хозяином) Пусть твоя лапа тоже обретет счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dafna88888888

    232

  • Анютка К

    41

  • Лунный Кролик

    38

  • Номи

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

Танюш, ну где ж ты... Я уже переживать начинаю.
мне и клетку нужно покупать для кореллика, а тебя все нет :cray:
как он поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, Аня, подозреваю, что она на отдыхе, у нее в контакте статус "море, пляж..." уже 2 дня. Но я могу и ошибаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, она мне говорила, что поедет отдыхать в начале августа :cray:
Как я хочу мою корелку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лунный Кролик, она мне говорила, что поедет отдыхать в начале августа :cray:
Как я хочу мою корелку :(

 

да вот и я помню, что в августе... ну может просто ей некогда в интернет выходить, всяко бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телефона ее нет ни у кого?
Эх.... подожду еще, может не уехала, может занята(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna88888888, смотрю сегодня ты была. Только на письма нет ответа. Ты хоть скажи, что там у тебя. Занята или еще чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таня, а как тем дела у Пич и Ромы, сложилась пара?

Да )))но гнездо еще не ставила))))после юга поставлю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня всееееее))))Меня работы эти замучили совсем. Я ж на 3-х работаю :huh1:
Вчера так устала что пришла и упала спать в чем была аж в 8 часов) Сегоднгя выдался единственный выходной.И то как бы наверно и не выходной-квартиру то от полетов попиков надо убрать. А то пока я все дни на работе была из клетки то не выпускала-вот они и летали прям в клетках, а сами понимаете все в разные стороны) :huh1::huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dafna88888888, смотрю сегодня ты была. Только на письма нет ответа. Ты хоть скажи, что там у тебя. Занята или еще чего....

СОРРИ СОРРИ СОРРИ !!!! :sorry: Заходила только посмотреть сообщения и продумать на них ответ! :flowers1::flowers1::flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да )))но гнездо еще не ставила))))после юга поставлю)))

 

будем ждать )))

 


Я ж на 3-х работаю

893457[/snapback]


 

а че так весело???

Изменено пользователем Лунный Кролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna88888888, :ok::drinks: Жду своего Счастливчика :wub:
Мне прям отлегло))) и настроение поднялось, а то вся на нервах была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самка выдирает птену пух с затылка :bang: Щас заметила

 

надо отсаживать, значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: жалко как. Надо отсаживать, но он наверное будет переживать, что один сидит :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:cray: жалко как. Надо отсаживать, но он наверное будет переживать, что один сидит :cray:

а как отсаживать если они его еще подкармливают????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем выдирает только когда они сам сидит чешется...типо помогает что ли таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как отсаживать если они его еще подкармливают????

 

это надо знающих люде спрашивать, я тут профан ))) вроде самой придется тогда кормить, или папаша пусть кормит, а мамашу отсадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna88888888, понаблюдай еще, если будет сильно драть и специально, то лучше отсадить, думаю. Даже не знаю...Посоветуйте :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не дерет, но вот пушок, которым лысинка у лютино заростает немножко подрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna88888888, у меня самец птеньку щипал.
Рассказываю как сделала - отсадила самца в другую клетку, поставила не далеко, а птеню с самкой оставила. Та её кормит, но не достаточно, самец кормит гораздо лучше. Поэтому малышку докармливаю ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dafna88888888, Танюш, как тебе моя ава? ;):)
И еще вот http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=893851 :shuffle:

:flowers1: Суперрр))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все счастье мне больше не доверяет. Правильно мамка любящая стала вливать ему какие то бяки в рот.... Блин, ну а пролечить нужно же, чтобы каки стали снова хорошими :( Счастье точно меня не взлюбит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna88888888, как думаешь, канта клетка хорошая для него будет. или вот из этих посоветуй http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=891268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna88888888, а чего ты ему даешь? может не надо. Может я сама потом, когда анализы сдам и с врчом посоветуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dafna88888888, как думаешь, канта клетка хорошая для него будет. или вот из этих посоветуй http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=891268

ох они все такие разные...я прям даже и не знаю :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dafna88888888, а чего ты ему даешь? может не надо. Может я сама потом, когда анализы сдам и с врчом посоветуюсь.

Дядя Врач дал нам что то в шприце-из одного вливать в поилку, а из второго всем в рот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna88888888, ну ты не переживай. я потом все анализы ему сдам и врачу покажу.

 

А долго ты ему будешь лекарства давать?

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dafna88888888, ну ты не переживай. я потом все анализы ему сдам и врачу покажу.

 

А долго ты ему будешь лекарства давать?

 

Нет там рассчитано дня на 3-4. Короче лекарства восстанавливающие флору и борющиеся с микробами которые живут в организме и повышающие иммунитет. вот . так что это не антибиотики даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dafna88888888, ну слава Богу))) Жду его очень! :drinks:
Ты как сможешь, еще фоток сделай. :shuffle::)

Обязательно))))Ладно все я убегаю-у меня сегодня заказ . надо еще успеть квартиру убрать и все купить :)
:sp: Занимаюсь проведением празников (свадеб, днюх и тп))) :flowers1: Изменено пользователем Dafna88888888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару вопросов. Какого цвета клетка в которой он щас живет и из каких кормушек и поилок он пьет (если можно фото поили и кормушки).
Есть ли у него любимая игрушка? если есть, но только самая любимая, то можно я ее куплю)))? Просто хочу, чтобы ему было спокойней, когда он ко мне приедет.
Каким кормом ты его кормишь, что он любит из фруктов, какая любимая еда у него? Что он вообще ест? Можно в подробностях.

 

во сколько ложится спать?

 

Если мы будем встречаться в Дмитрове, то ты его в коробке или в чем повезешь. Просто если есть у тебя возможнасть, то купи маленькую переноску для него (не дорогую) и в ней его мне передай, я тебе деньги отдам. Только, если будешь, покупать, сначала скажи мне какую, ок!?
Переноску по типу такой или такуюpost-22639-1278400504_thumb.jpg
но, с белыми прутьями лучше бы :)post-22639-1278400648_thumb.jpg

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna88888888, а ты Счастливчика уже отсадила? его щипают родители или нет?
Как он/она поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.