Перейти к содержанию

My Love


Анютка К

Рекомендуемые сообщения

Чика & Букля, да почти. Бывает, что и все на мне или на столе возле компа тусуются. Но, все равно большую часть на стенде.
Вот Птичка больше всех на мне или со мной. Он просто любит новые слова слушать и учить, любит мою компанию. А другие попики больше любят играться в игрушки и кушать вкусняшки на стенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анютка К

    484

  • larifari

    52

  • i-am-helen

    27

  • валнушка

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

nebo_znaet, готово! Он получился очень уютным. Фото, конечно, этого не передает, но стендик очень милый ;) Если понравился, можете забирать,когда угодно :friends:

 

post-22639-1277369461_thumb.jpgpost-22639-1277369477_thumb.jpgpost-22639-1277369491_thumb.jpg
post-22639-1277369508_thumb.jpgpost-22639-1277369524_thumb.jpgpost-22639-1277369535_thumb.jpg
post-22639-1277369551_thumb.jpgpost-22639-1277369562_thumb.jpg

 

Он маленький, как просили, под ваши размеры)))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, спасибо! я специально такие ветки искала))) очень хороший стендик получился)))
Меня всю комары искусали)))) пилу пополам сломала))) Пока стендик этот делала)))))))))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, настоящая суровая русская женщина!

887567[/snapback]



это точно :crazy:

 

Щас еще мини стендик делаю. Всю комнату опилками засыпала))) (муж на работе, а я пилю)
Вчера такие ветки нашла суперские (не смогла без них из леса уйти), решила их на стендик пустить. Правда уже ставить некуда его, ну да ладно, пусть будет :crazy:
Может кому нужен мини стендик с толстыми горизонтальными ветками? ;)

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка, поздравляю с почетным званием "аксакала"!!! :flowers1::clap:


Щас еще мини стендик делаю. Всю комнату опилками засыпала))) (муж на работе, а я пилю)

Стендики все очень красивые получаются у тебя! Умничка!
Может кому нужен мини стендик с толстыми горизонтальными ветками? ;)

может быть мне нужен будет, попозже, для кареллки :crazy:

 

:sp: я помню насчет обещанных фоток вольера, обязательно в выходные сделаю и выложу, вчера не успела сделать - футбол помешал )))

Изменено пользователем Nuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю с почетным званием "аксакала"!!!

888488[/snapback]



Анютка, спасибо большое!
А я в свою очередь поздравляю новоиспеченного Аксакала Чика & Букля! Поздравляю! :flowers1:

 


Стендики все очень красивые получаются у тебя! Умничка!

888488[/snapback]



Спасибо! Если нужно будет, обращайся ;) Люблю стендики делать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, а какой следующий статус? и через сколько сообщений он появится?

 

ps Мы еще с тобой (можно на ты?) зарегистрировались я 10 августа, а ты 7го, только годом раньше))))))))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К Ты такая мастерица затейница :flowers1: . Смотрю на твои изобретния и глаза разбегаются и то нравится и это :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиалка, спасибо :flowers1: Я люблю всякие штуки для попиков делать и не только для них. Еще рисую, вышиваю (крестиком и ленточками) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда! Я тоже вышиваю крестиком (единомышленников можно найти в самых неожиданных местах) :drinks:

Изменено пользователем Фиалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чика & Букля, а какой следующий статус? и через сколько сообщений он появится?

 

ps Мы еще с тобой (можно на ты?) зарегистрировались я 10 августа, а ты 7го, только годом раньше))))))))


Модератор. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


единомышленников можно найти в самых неожиданных местах

888786[/snapback]



Это точно :drinks_cheers: ;)

Модератор.

888884[/snapback]



:crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сварила гречку и дикий рис. Варила 7 минут. Того и того по 1 чайной ложки. Потом добавила подавановскую смесь Бланк Патее и Овомикс голд гиалло (на кончике ножа). Еще выжала из морож. клюквы сок (4-5 ягод) и мякоть киви с косточками добавила. Добавила канареечное семя, и подавановскую смесь из семян Мелоди микс.
Птичка, как накинулся на эту кашу! :dribble::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот, что есть :shuffle:post-22639-1277712303_thumb.jpg Еще один игровой стендик. Пока поставила его на стол рядом с компом :up:
post-22639-1277712331_thumb.jpgpost-22639-1277712363_thumb.jpgpost-22639-1277712380_thumb.jpg
post-22639-1277712395_thumb.jpgpost-22639-1277712407_thumb.jpg - тапки :oops::grin:
post-22639-1277712501_thumb.jpg

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный стендик!
Где ты горшки такие симпатичные с птичками находишь?

 

Моим я, когда уходила на работу, строго настрого наказала освоить стендик.
Пока с утра на него Лапка случайно шлепнулась (на канат) и очень удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!


Пока с утра на него Лапка случайно шлепнулась (на канат) и очень удивилась.

890036[/snapback]


 

Ахахах представляю! когда мои на канат первый раз садились, тоже очень удивлялись. А потом им очень нравится на канате качаться :up:
Покупаю в Ашане горшки. Но, с птичками там очень редко бывают.

 

:sp: твоя игрушка висит)))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила щас на рынке абрикосы, с них прям сок течет. Птичке дала, так он с такой жадностью ел :dribble: А Лайма, Алеха и Альбинка поедают морковку молодую, сладкую. А Бандитка ботву от нее :dribble: А Снежок просто носится и пристает ко всем :pilot2::grin:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ань, ну ты опять шедевр сотворила.

890329[/snapback]



:shuffle::flowers1:
Мои вон только 3 минуты назад это "шедевр" освоили. А то стоял полднял 0 внимания на него было :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, большое спасибо за стендик! Мы его уже весь излазили и подгрызли)) Ромушке очень нравится!
4742407661_b34fc846bc.jpg
4742407623_d5930e6139_m.jpg

Изменено пользователем nebo_znaet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebo_znaet, ой! как я рада, что понравился и вам и птичке :clap:
И высота, смотрю, удачно подошла))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, дада! Высота точь-в-точь! Рома вообще целый день от стендика не отходил и даже на ночь на нем остался, хотя обычно в клетку уходит спать! Ооооочень нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну какие ж у тебя заросли шикарные для птичек в комнате!!! :dribble:
Мечта просто! А сами птички просто чудо) Я неравнодушна ко всем альбиносам, у меня, надеюсь тоже скоро будет один:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи, спасибо большое! Очень рада видеть вас в нашей темке! Заходите почаще :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю прикол :rofl:
Как я собирала ценный материал

 

Нужно мне было сдать своим попикам анализы. Т.к. иногда у Лаймы и Алешки бывает ночной помет очень жидкий (собственно поэтому я и сдаю анализы, чтобы установить причину) я решила, чтобы они сразу накакали в баночку. А чтобы попадание было точным, пришлось вять баночку 2х литровую с широким горлышком :rofl: и поставить на ночь прям под попика на пол :grin:
Лайма накакала точно в банку :crazy: А вот к Алешке подвинулась ночью Бандитка и их какашки перепутались :crazy::huh1: Пришлось мне с 5 утра не спать, а до сими утра "вылавливать" Алехины "ценности" :grin:
Приехала в лабораторию. Назвала свои данные, данные птичек, когда достала баночки с каками, мне сказали, что я побила рекорд :grin::rofl: Так им еще никто не приносил анализы! :tease:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтобы попадание было точным, пришлось вять баночку 2х литровую

890951[/snapback]



:clap::rofl: А я вечно вот так сижу подлавливаю, боюсь за ночь подсохнет уже не свежий будет:( Я так я бы тож тазик какой-нить с удовольствием поставила :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи, я тоже боялась, что засохнут, но в банке не так быстро засыхает, как просто на листе. Но, пришлось рано проснуться и сразу банки позакрывать и в холодильник. А за Алешкиными какашками я еще два часа бегала)))))))))))

 

А в лаборатории мне сказали, что люди и просто на листочках приносят)))Но, конечно не получается сделать анализ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала анализа. У Лаймы гельминтов нет, а эймерия 200 в поле зрения. У Алешки гельминтов нет, а эймерия 100 в поле зрения.
Врач сказал, что это все в пределах нормы, но у Лаймы "граница"
Щас пьем Бисептол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, у Алешки норм, а у Лаймы многовато ,но не страшно. но, нам назначили пить антибиотик 10 дней. я в консультациях смотрела, там тоже смое назначают.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Снежка сегодня хвост выпал 11см 7мм :) На 4мм отрос :clap: не в ту тему написала)))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня скоро появится Счастье! :wub::yahoo:

 

Пока покажу его тут ;)

 

Прошу любить и жаловать :friends:
Встречайте!

 

Счастливчик!!! Родился 6 мая! :yahoo:

 

post-22639-1278140301_thumb.jpg post-22639-1278140499_thumb.jpg post-22639-1278140510_thumb.jpg
post-22639-1278140554_thumb.jpg post-22639-1278140603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только мы еще не знаем мальчик он или девочка :oops::shuffle:

Анют по окрасу Лютино на сколько я знаю по своим- то девочка(но еще линька впереди,может поменяться)-а там незнаю на вид как мальчик)))) Посмотрим-запоет ли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку и получила массу положительных эмоций! Я просто в восторге! :clap::clap:
Анютка К, как же здорово живется у вас птичкам! Какая вы умница! :flours:
Будем стараться чтоб и нашей птичке (Кеше-Даше)было у нас хорошо. Особенно насмотревшись ТАКОГО... :dribble: невозможно не вдохновиться на что нибудь и не зарядиться оптимизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laiza, большое спасибо за теплые слова :flours: Очень-очень приятно!

 

Пусть ваш волнистик тоже будет счастливым :wub:
Заходите к нам еще в гости, будем рады :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.