Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:up::up::up::up::up:
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Ураааааааааааааааааааааааааааааааа.

 

У меня радость: Вчера у меня появился Филиппинский какаду!!!

 

Не знаю как кому - а это было моей мечтой :wub::wub::wub:

post-1631-1120461659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCANE

    73

  • Linx

    69

  • Nadyha

    55

  • Partizanka

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

:drinks_cheers: Мои поздравления! Напишите подробнее - откуда он? Как зовут, возраст ну и вооще ручной или нет, как себя ведет. На снимке он какой-то грустный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 

Он не грустный... Он полумокрый. Я ему "цунами" делала. Пускай обвыкнется, я пару фото присоединю.

 

Вот такая она мечта!!!!!!!

 

Возраст - +/- 7 лет. самка. Ручная... но с прибамбасами.... Сейчас даёт погладить, через секунду- кусь. И не потому, что новые люди. Просто ---- ну как самка. 7 пятниц на неделю. Нифига не ест, только семечки и кашки. Да морковку. Это из того, что я заметила, и что мне рассказали. Ест по 10 семечек. и всё. Так вот обед, завтрак и ужин - и того 30 семечек. На год нужно 10950 семечек в год :P:P:P .

 


Пока изучаю.... не такая, как другие виды какаду.... Она играется на палке со своим крылом и с ветками.....

 


Я просто АБАЛДЕВАЮ :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 


Подробно - нИма вопросов: вот фото. Это я её так выложила.... Кусючая гадинка... Хоть для таких поз и не противится. Балдеет. Мужчин - рвёт на сотни хомячков. Кусается как только увидит парня.

 

Птичка эта - подарок. Самый духовно-ценный подарок в моей жизни!!! :shades:

 

Сегодня мы ели: кашку, поклевали орешек и семечки. Слегка погрызли палочку. Пьёт много.
Укусили меня за руку, доимелись к родимкам на руке... Полетали как топор в среднем весе.

 


Интересно и то, что при наименьшем страхе она трусится как листик осиновый. Сидит, а её аж типает всю. Я такого ещё не встречала.

 

Мельче Гоффина, но, как мне кажется, немного больше весит. Но она такая хрупкая..... Птица - сама на своей волне: сам пью, сам гуляю, сам пою, сам сочиняю: захотела, перепуталась в своём теле и тащится там..

 

Мне напоминает по поведению моллукского какаду. Даже слегка периодами на него похожа. Где-то очень далеко. Вот такой Моллукский в миниатюре.

 

 

 

Добавлено

 

:up::up::up::up:

 

Добавлено

 

:wub::wub::wub::wub::wub:

post-1631-1120511171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE, фотка просто супер :up:
А попка-то какая смешная и яркая !
Филиппинчиков редко держат, так что добро пожаловать в наш кадко-любительский клуб :drinks_cheers:
У меня молуккская кадочка и тоже девчёнка, ест тоже же мало и характерец с закидонами :grin:
Девчёнки вообще капризулистые :girls_01::girls_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dianna,

 


Да, девочка сама и ручная у меня 1 раз. Точно: "здрасте Вася, я снеслася....." :tease: Псих вобщем :crazy: . Пока я её вообще не понимаю. А что ею движет - и подавно.

 

Скажите, ЧТО движет одинокоживущими девками-какаду? :man_in_love:

 

Вы говорите, редко держат? Знаете, у кого ещё есть Филиппинец? А то мне бы самца..... да и просто опытом обменятся... :drinks_cheers:

 

 

 

Linx,

 

Люблю фото делать.... Это как ещё одна забава... Креатив :grin: Вот, думаю, доживусь как-нибудь и выставку сделаю....

 

Вот на фото и голову видно...

 

Смотрю я на неё.... Мальчика хочет, уххххххххх. Буду что-то думать.... Ей крышу сносит. :wub:

post-1631-1120570335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крохотулька! Как голубенок! По-поводу девок - не знаю. У меня мужик, наверное какадиху хочет. Вот только на форуме отговорили - говорят, тогда им человек на фиг не нужен, может даже одичать. Да и Вашей экзотичке найти мужика будет целой проблемой.

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 

Да не то слово! Она такая миниатюрная...
Так что, люди, не верьте: Гоффины не самый маленький из какаду! Филиппинский - вот настоящий эльф.

 

По своему опыту: ручной какаду не дичает. Если он привык с Вами общаться, ручной на все 100, тогда не одичает. Просто он станет тише и будет хоть чем-то занят. Вам будет больше свободного времени. А если ещё и девка ручная будет!!!!

 

Есть случаи, что даже заради человека самец какаду убивает самку. По разному может получиться. Может отказаться от Вас, но с рук будет есть и садится на руку. Просто всегда один глаз будет на самке.
А может и к самке по скольку-по стольку... Это какаду. Здес что не шаг, то "здрасьте".

 

Да и пара Альб в доме - это не 2 цыплёнка.

post-1631-1120645536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту: ручной какаду не дичает.

70665[/snapback]



Позвольте не согласиться с Вашим мнением. В сформировавшейся паре ручных какадушек в отношении человека, как правило, происходит конкретный перелом. Возможно это нельзя сказать о имеющемся у Вас виде(не содержал), а вот у молуков и малых желтохохлых отношения с человеком меняются и очень заметно :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE, у даже нет слов как я рада за Вас :up::up::up: ,в особенности рада,что это была мечтаа теперь реалия поздравляю
:baby:
Добавлено

 

Они всетаки сбываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona,

 


1. Большой Желтохохлый - да, предпочитает самку. Он не был ручным, по этому - ничего не произошло. Хотя со временем он спокойнее относится к носящимся вокруг рукам.

 

2. А вот Гоф - ему самка по барабану, если кто-то его чухает. Хотя пара - как 2 сапога. И любовь у них, и горшки бьют, и стресс сексом снимают.... Но, стремится к горячЁ любимому человеку.

 

3. Моукский, лишь на 20% стал менее лЮдеобильным. Самка-самкой, а вне брачного периода - можно и с человеком помутиться.

 

Всё равно - птица птице рознь. Есть склонность вида к тому или другому, а шкала этой склонности очень длинная.... :secret:

 

 

 

 

 

Светлана,

 

:friends: СПАСИБа!!!! Я уже 3 дня хожу и почти лопаюсь..... Как вспомню - у меня наверное вся кровь к лицу приливает и ТАК распирает!!!!!! Понравился мне видик..... В душу как запал!!!!! :dribble:
К стати, о мечте: я даже и не думала , по крайней мере в данный период моей жизни.... А тут -НА!!!!! ;):wub: Я когда увидела, думала на месте там и рухну. Думала в глазах глюки!!!! :diablo:
Так что,народ -- ОНИ всё-таки сбываются, эти мечты.

 

:sp: Я когда тему создавала- мне даже не пропустили столько смайликов, сколько я изначально нащёлкала

 

Вот только счастье ещё бы чуть-чуть изменить: Самца филиппинского надо!!!!! А то самка, скоро меня и палки на куски порвёт.....

 


У меня столько счастья, что я ,наверное, уже всем надоела!!! :dribble:

 

 

 

Добавлено

 

вот опять смайлики забанили :sorry:

post-1631-1120663657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE
Доброго времени суток! Бытовуха заела, даже выбраться некогда. Как Ваша элифийка поживает? Что новенького вытворяет? Мы сейчас перешли на новый корм Sluis. Оченно он нам нравится. В магазинах стоит 290 р, а на Птичке 190. Может и Вашей понравится? Я уже смирилась, что мой монстрик ест как воробышек, а вначале меня это пугало. У Вашей птахи раскошный хвост. Мы тоже решили похвастаться - вот:

post-2336-1121249252_thumb.jpg

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE,
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks_cheers:
Это классно, когда мечты сбываются!
Эльфийка очень симпотишная! А как она к Гоффинам относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 

Доброго! Элифийка поживает.... Псих. Она как индюк. Укусит - а потом шатается сверху вниз, расправляет крылья и пытается на жердочке исполнять что-то в роде "ча-ча-ча"- перебирает ногами на насесте.

 

Уровень шума: Если сравнивать по 10 баллам, то у Гофов 11, у Больших Желтохохлых 8-9, у Филиппинки 1-2. Только надоедает, а за гортанное квакание не переходит. Такое ощущение, что она не умеет кричать.

 

Ест: творог, за который меня порвёт, хлебушек и черешню.

 

Я эксперимент проводила: чесала её 15 мин, 30 мин, час, два, два пятнадцать... Потом у меня рука устала. А птица сидит... и спит... Нежная-нежная... Только руку забираю - такими жалобными глазами смотрит. Я клянусь: Я У КАКАДУ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ ГЛАЗ!!!!!!!!! :shok:

 

из всего, что я знаю о какаду - знаю не мало- это самый нежный, самый привередливый и самый трудный для домашнего содержания какаду. И это подтверждается. Едим - лишь избранное. Трясёмся при каждом поводе. Боится всего. В мои руки лезет как воробушек и остаётся в них. На ребят бросается. Погладить даже не даёт. Меня в принципе лишь пугает клювом, а ребят именно кусает. :feminist:

 

Самое страшное, что Филиппинские какаду бывает ни с того ни с сего умирают... Сидит.... Дышит... Хоп - упал и нет. "Эксгумация" не видит никаких причин. Может произойти короткое замыкание в голове - и птица становится агрессивной. Или вообще от еды отказывается.

 

Вот, ищу срочно самца... Попытаюсь хоть успокоить и жизнь улучшить. Думаю, как бы ей затемнённыйуголок на ночь сделать. Ибо трусит я думаю, от впечатлений окружающего мира... Есть у меня пара теорий по-поводу как её нормально содержать, да и развести....

 

Летать не стремиться. Внимание требует. Не грызёт окружающие предметы, когда летает.

 

Все равно. У НЕЁ ТАКИЕ ГЛАЗА!!!! И такое выражение лица..........

 


2. Давайте организуем конкурс попок!!!!! А то лица все видят... А вот попки!!!
Хорошая у Вашей.... Ухоженная.... :friends:

 

Да, на указанный корм, да и на любой другой не могу перейти! ибо МЫ ничего кроме мягких кормов не едим. Да и другим птицам я смесь сама подбираю. Не люблю покупные. Себе больше доверяю. (+ я работала с собачими и кошачими кормами... и знаю как их делают... Видела репортаж с фабрики производителя попугаиных кормов..... Я БУДУ ЛУЧШЕ САМА ДЕЛАТЬ)

 

 

 

Partizanka,

 

Спасибо!!!!!! :friends:

 

Это какаду.... Новый.... другой.... странный.... МОЙ!!!!!!!!!!!!!

 

Самка Гофа - как увидела - из тихони сразу давай зубы показывать!!! защищать своего благоверного!!!! Пламеннно!! С криками, качанием и расправлением крыльев....
Самец Гоф - удивился... изучил, попрыгал.

 

А Каля, так Филиппинку зовут, к самке равнодушна... А самца проганяет. Боится, но нападает. Трусится, но пытается согнать с клетки. Симпатия у них не вышла. :secret:

 

Вот так вот девки пляшут!!!!

 

 

 

Да, народ!!! Поделитесь, кто как и с чем каши варит! Я уже буду скоро шеф-поваром!
Добавлено

 

Что-то я не могу фото присоединить... Ослепла что-ли :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE,
красавица!!!!!! Взгляд и правда глубокий-глубокий, как у моей Кеньки
:harhar::)

 

"Видела репортаж с фабрики производителя попугаиных кормов..... Я БУДУ ЛУЧШЕ САМА ДЕЛАТЬ)"

 

Можно поподробней, чего там страшного делают?!??! :shok:

 

За конкурс какадушных попок :punk: !!!

 

Каши не варю, т.к. она их не ест. Иногда размоченные в воде или йогурте мюсли ест.
А в оновном- зерновой корм, овощи, фрукты, кисло-молочные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka,

 


Добрый денёк!!

 

репортаж был снят одним из рабочих без согласования с начальством или с кем-либо другим. Один из ведущих мировых производителей. Про крупных животных, которых убивают прямо на котле я молчу. Я, например, не курю над смесью, не ем и не бросаю отходы в моей слюне обратно в зерновую смесь. И в носу не ковыряюсь за агрегатом.. Дальше - не буду рассказывать.

 

Вот, например, корм для собак и кошек, на который клиенты (одни из моих) выставляли рекламации: песок, поломанные, кол-во протеина не соответствовало написанному. Это из того, что я навскид помню. Перечень был на А4. Это только то, что единажды попало мне на глаза. И это признанный европейский брэнд. Хороший хозяин свою собаку или кота кормит МЯСОМ. А не говном всяким. На этой фабрике они и для птиц делают. Правдя для домашней. Или уже не делают - не знаю.

 

Но это всё лирика. Может не у всех так. Да и по собственному опыту, корма , пусть даже в пластике, мои птицы не едят охотно. И не всё едят.

 

Вы там где-то писали, что купили корм н арынке. А из него через некоторое время долгоносики повылупливались.
Самое натуральное яблоко - то, где есть червячок. Жучки, конечно плохо, но по крайней мере - это натур продукт. Протеин :nyam: .... Шучу. Просто себе я больше доверяю. Да и корм стараюсь покупать у одних и тех же знакомых.

 

Моё субъективное мнение.

 

У меня сегодня птичке понравилась вермишель. Кисло-молочные я не всем даю. Вымажутся некоторые и всё вокруг вымажут .А с ложечки не хотят. Им от жадности нужно пол головы намочить :tease:
Добавлено

 

НАРОД, КТО КАК ВАРИТ КАШКИ?????? :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE
Приветствую! Конкурс попок - это классно! Вооще можно даже определитель сделать какадушных пушистых задниц. Что касается кормов. Ну мы пока живы-здоровы ( :superstition: . А вот едим мы все время, все разное и всего понемногу. Благо он весь день до 19 сидит от меня в полуметре.За шашлык и шоколад душу отдаст, вот только не даю. Из орехов - только грецкие. Кашки иногда варю. Недавно делала ему по рецепту пироженные и шишки с начинкой запекала, но вот он их просто грызет и бросает, есть не хочет. А смесь насыпаю вечером перед уходом, утром вижу, что съедена в лучшем случае чайная ложка.

post-2336-1121334722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 

Салют!!!!!!!

 

Шикарный веер!!!!!

 

Конкурс попок какаду: требования: попка в профиль, попра в Анфаз :crazy:

 

Вот думаю: конкурс попок и конкурс фото типа этого
Я помещу фото, правда чёрно-белое. Режим был такой выставлен, а я не заметила когда фоткала! Это не попка, но...

 


Так из чего Вы каши варите?

post-1631-1121336785_thumb.jpg

Изменено пользователем ARCANE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, увидим и что делается у всех под хвостом, и умения в нужный момент щёлкать фотоаппаратом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE
Какая чудная парочка!
Кашки варю не очень часто и разные - гречка, кукурузная крупа. А печенье когда пекла, то том в составе та же кукурузная крупа, немного семечек, мед, просо, бананы, яблоки, ну и всякое, что он любит - орешки и т.д. Делаем тесто, напихиваем его в хорошо прокаленные в духовке шишки и выпекам. Получается что-то навроде крекеров, которые в магазинах продают. И еще мой злыдень очень любит творожки с мюсли. Только вот от них когти стричь не успеваю, растут как у беркута.

 

Попка любимого какадуна в профиль :wub:

post-2336-1121339192_thumb.jpg

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 

Знаете, как чудесно одержать пару??? Удовольствие сплошное!!!!

 


Хороший профиль! Гордый птиц!!! Так можно сразу и бронзовую статую отливать.

 

Интересно, а почему ни на одной эмблеме государства нет какаду? Типа дурак?! А сокол или кенгуру типа умный. Вот есть , например гордость - на Филиппинах. - Почему бы его не поместить на герб? О коровах морских говорят, о редком виде какого-то сокола говорят. А о какаду неговорят. А ведь Филиппинов осталось ой как мало.

 

Вот у меня кукурузу филиппинка не ест! Не хотят!

 

Я уже и исчавкалась вся... Не хочет . никакого тебе интереса!

post-1631-1121339766_thumb.jpg

post-1631-1121340062_thumb.jpg

post-1631-1121340169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE,
Держала разных птичек и много, вот только альба... Не занаю, как на счет пары. Очень это сложно и финансовая часть не маловажная. да и на форуме люди говорят, что в паре они интерес к человек быстро теряют, и территорию охранять не по детски начинают. В общем, пусть Гришка пока с нами общается, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 

Финансовая сторона не маловажная, но можно решить.
Вы попробуйте скооперироватся. Здесь есть люди, содержащие девок Альба. Попытка не пытка.
Хотя, если нет желания и хочется доброго, ласкового и только Вашего какаду - тогда не заводите девочку.

 

А мне вот филиппинский мальчик нужен. Гибнет птица без любви :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE, а как определить гибнет от любви или нет?!? И почему девочек не заводить?

 

Linx, попка супер!!!! :up::up::up: Моя ко мне попой не поворачивается! Стесняется наверное :angel::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka,

 


Она пристаёт ко всему и вся. Если видели, как ведёт себя самка какаду в момент спаривания - можно определить.

 

В смысле, не заводить девочек?? ААААААА. это я по поводу того, что у неё уже есть самец, и если она боится потерять его внимание, тогда не нужно заводить ЕЩЁ и девочку.

 

А чтобы сфоткать попку - изобретательность проявите!!! В этом то и весь фокус-конкурс. :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka, Привет! Привет! Сегодня в четыре руки снимали попку у моего какадуна.

 

Моя ко мне попой не поворачивается!
Он не хотел поворачиваться, но заставили, потом ему даже понравилось.
Вот что получилось:
Добавлено

 

ARCANE,
Привет! Кроме конкурса попок можно еще объявить конкурсна лучшую какадушную "лысину". Кстати, у Вашей есть лысинка перед хохолком?

post-2336-1121428243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 


Здравствуйте!

 

Класный поп! Выделяется: на фоне белого бархата.... дИрочка :rofl::spiteful:
Конечно лысина есть! Но вот, одно дело птицу попу на воздух выставлять, а другое перья хохолка отдирать.... Попку это..... эстетично.... а вот лысина....

 

Может организовать движняк фоток : Мой какаду ощипался так..... А мой вот так....
Правда, мой сейчас зарос.... Но ощипается осенью, обязательно. Традиция у него такая.
Ну как? Или Вы этим не страдаете?

 


Да, меня мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КАКАДУ, то есть филиппинский до крови погрыз!!! Гад мелкий. Клюв маленький-да-удаленький.
Мужчина слишком близко подошёл, она видно, перепутала пальцы. и..................... :uzhas:
Мы кукурузу не едим... а вот кукурузную крупу в варенном виде - :nyam:

 

Partizanka,

 

Давайте и Вы творите!!!

 


Linx,
видимо, никто больше не хочет похвастаться красивым видом подхвостья своего какаду!!!
Азарт, что ли не увлекает?!!!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!
Страннно, никто нас не поддержал с портретами какадушных попок. А они у них такие чудные!
Гришка не щипает перья :superstition: , так что надеюсь, голым ходить не будет. У него куча других "достоинств". Например, может тяпнуть за лицо, да так, что кровь полчаса остановить не можем. Про пальцы я уже молчу. Вчера его измерила кронциркулем - 45 см от носа до кончика хвоста.
А лысинку он тоже показывает с удовольствием, так же как и попку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
Здравствуйте!

 

Да, народ труден на подъём. Ну и пускай. Не хотят попками хвастаться - пускай и не хвастаются!!!

 

А я вот довольна: когда филиппинка появилась, - у неё лишь еле-еле на ушках был заметен морковный налёт. А теперь - отчётливо видно пятно!!!! И всё без хим добавок! Лишь натур продукты моего приготовления..... :dance: Может в шеф-повара податься.... каши а-ля по-попугаиному.... :acute:

 

Если птиц не щипает сам себя - клас!!! А то они как идиоты - то ощипаются, то заростут. Сидит, дрожит, холодно, а всё равно ощипывается.... Дурачки.... :tease:

 

Может психиатрию в новое русло предложить направить - : Исследовать ЧТО движет какаду. Занятия будет!!!!!!!

 

:search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 

 

 

А мы ещё любим на голове стоять!!!!!! Гладим, а птиц в кумаре.... Ещё немного и пустится в серию кувырков :tease:
Добавлено

 

НЕ было кому сфоткать. Может на днях.....
Так интересно - я чуть ли не перья могу выдёргивать.... А только увидит рядом мужчину - мои пальцы кровоточат....... :down:

 


Видно попы какаду не популлярны :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE,
Доброго времени суток!

мы ещё любим на голове стоять!!!!!!

На голове мы не стоим, но если раздается резкий звук или кто-нибудь бумажку в воздух подбросит, Гришка мгновенно переворачивается головой вниз, хвостом вверх! Очень забавно :rofl:
Что касается мужчин, то это как-то уже закономерно. Птички точно знают, как отличается человеческая самка от самца. Когда у меня были майны, было тоже самое - самцы ненавидели мужчин, а самки - женщин. Может тембр голоса на них так действует?

 

Видно попы какаду не популлярны
:
Жаль, что с попками такой конфуз, вообще у птичек любое место очень красивое, (пожалуй, кроме подмышек.)
:sp: А у филлипинских так четко выражено разделение на самцов и самок? Я до сих пор не уверена, что Гришка самец. :secret: Все хихикают - подожди, говорят, твой Григорий снесет яйцо, тогда и решим, кто он :newconfus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 

Здравствуйте!

 

У меня как-то Гоф орешек в очередной раз увидела.... Кувыркалась..... набок падала. Лапками вверху перебирала... А потом то же самое с яблоком делала... Сидит и трюки мутит..

 

:dribble:

 

Я когда попадаю на подобные моменты млею просто...... И всё продолжают и продолжают удивлять :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумцы!!!! Вот вам попка очередного представителя семейства какаду!!! :)

 

 

Изменено пользователем Nadyha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 


Ура!!!! Дурной пример всё-таки заразителен :beer:

 

Nadyha,

 

Отлично! Это малый Желтохохлый? Нежная такая попка.

 

И того мы имеем:
Попики
- Альбы
- Гоффина
- Большого Желтохохлого Какаду (БЖК)
- Малого Желтохохлого Какау (МЖК)
- Филиппинского какаду

 

ARCANE,
Nadyha,

Толкайте идеи как конкурс объявлять будем. Или не конкурс, а что-нибудь более оригинальное. Может ещё кого соблазним :blind: За своего голосовать нельзя будет :sorry: (хотя кто похвалит как не сам человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE, Зачем толкать у вас прекрасная идея по поводу попок. Надо его завершить, выявить так сказать победителя!!!! :up: Нас 6 представителей есть из кого выбирать!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha

Все в отпусках!!!! :)

Покой нам только сниться

 

74226[/snapback]



:horse:
А попка чудная :up:
Есть с кем соперничать! Можно еще устроить конкурс попугайных "морд". Иногда такое скорячит, иначе как мордой не назовешь! А еще говорят, у птиц мимика отсутствует. Смотрите сами!

post-2336-1122966554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 


Чудная фото!!!!! :up::up: А вы мне не сообразите такую же только чтобы хохолок был полностью виден!???? А если ещё и с хвостом!!! Вот такую точно помещу на всю страницу!!!!
Скинете на личный ящик??

 


Про покой это точно - отоспимся на небесах... Меня сегодня сирены поднимали. Как разорались... Меня наверное, соседи выселят "по собственному желанию"... Ещё до того, как сама съеду :cry:

 

Морды!!! Да!!! конкурс будет ничего!! Их физиономии - можно вообще раздел в Книге Рекордов Гиннеса создать. Я сама иногда думаю, а не умнее ли они нас: ведь они нас понимают, а мы их нет ( или не всегда)... Порой смотрит на тебя такими глубокими-умными глазами :dribble:

 

Мимика отсутствует!!!! Да не тут то было! Выражений очень много!

 

Nadyha,

 

Правильно!!! Отныне ловим моменты!!! Кроме того, сделаем самую посещаемую тему!!!! А народу станет завидно - и он сам присоединится :sorry:

 

Добавлено

 

И вот
Добавлено

 

И вот

post-1631-1122974779_thumb.jpg

post-1631-1122975078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE,
Доброго ! Вот наконец-то лысинка! Судите сами - эстетично это али нет!
Что касается снимком с хохолком, то у меня много в альбоме и целую кучу я отправила на топик Валентина с фотографиями какаду, если какая-то понравилась, то напишите мне ее код, я ее обязательно в личку скину.

post-2336-1123143079_thumb.jpg

post-2336-1123143121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.