Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот так мы и моемся
Добавлено

 

Дашка Каждое утро - уборщица, дополнительно я - все что касается монстрика, а вообще я в течение дня все время что-то убираю, подбираю, вкусненькое в клюв засовываю, в общем, копошня целый день.

kup.mpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCANE

    73

  • Linx

    69

  • Nadyha

    55

  • Partizanka

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

Linx,
Моитесь вы классно!!!! :) Чувствуется любит это дело!!!! :)

 

Наш только насильственную мойку, по-другому никак, ванну и душиком!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще и вышивать могем и гимнастику делать! На ролике, между прочим, мой директор, узнает - уволит :P

Zaradka.mpg

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx, Да , гимнастика настоящая, там почесали, там почавкал, я думала только мой так чавкает, просит чтоб почесали и так же замирает, как-бы состояние ступора при почесоне. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha Гришка чавкает при каждом удобном случае, как мне объяснили -это чисто половое поведение. Еще Гришка обожает залезать во всякие коробки и ящики, сидит там один и чавкает. Потом (дня через три) коробка уничтожается при помощи клювика - можно пазлы из кусочков собирать :grin: Сегодня мы с ним просидели в офисе в гордом одиночестве - все в отпуске, наобнимались досыта, весь день с коленок не слезал, начесанный, намассажированный, нацелованный, весь в помаде, пушистый как сова! Я конечно не "рекс" в попугаях, но внимания ему предостаточно, если бы дома жил -то только вечером бы общались. Может, забудет кусаться?
Скажите, а Ваш птиц когда линяет? Есть какие-то сроки для какаду в наших широтах? И какие темпы? У Гришки как-то в течение года понемногу перья вываливаются и постепенно отрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx, Да хороший приемчик с половым поведением ,я просто думала, что это особенность моей птицы, оказалось нет. :)

 

Я смотрю ваша птицка как-то поживее играет, где-то лазиет, моему ничего не надо, лентяй, только чеши!!! :)

 

На счет линьки, весной в промежутке недели через 2-3 линял раз 5, сейчас редко когда перо выпадет, в основном пух летит, но и того мало.
Я даже обратила внимания, не так у него на данный момент и пыльца летит, раньше сутки все можно протирать, сейчас не так.

 

Вы наверно на работу редко когда черное одеваете, раз он всегда на руках!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha Доброго времени суток! Черное конечно, проблематично, но у меня всегда есть халат медицинский, когда Гришка пристает - можно накинуть. Только он с него все пуговицы пооткусывал - очень он это занятие любит :dribble:
Может видели видеоролик у Rasta33? Там какаду альба, кажется зовут Зайчик или Рома вниз головой повисает на палке и крылья вниз опускает ? Вот Гришка так никогда не делает. Я ему сделала трап и когда он на него начал лазать, то заметила, что ножки у него довольно слабые и он не в состоянии на ногах собственный вес удержать вниз головой. Так что тепрь его стараюсь шевелить, гонять, летать. Посоветовали массаж делать. :crazy: Вначале ему не нравилось, а теперь млеет, главное - перья не помять. А Ваш летать любит? Гришка, видимо, долго с обрезанныит крыльями жил - летает крайне неохотно, предпочитает пешком или просится чтобы на ручки взяли и отнесли. Сейчас маховые отрастают, буду заставлять летать, благо потолки по 3 метра и комната большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx, Доброе утро!!! На счет халатика вы хорошо придумали, мой любит шнурочки грызть на штанах, на кофточках!!!! :)

 

У меня даже и не пытается вниз головой повиснуть, а массаж - это хорошо. :)

 

На счет полетов, когда он у нас появился, был дикий и летал за телефизор в угол оттуда его кричащего , орущего и бросающего достать была целая проблема, вот я ему крылышки и проредила, это не помогло и вообще отрезала маховые перья!!! Хотя летать он и без них летал, только низко, сейчас они отросли, но не все пока, зато благодаря отросшим он хорошо стал летать, я его гоняю, т.к. сам он летает только в том случае, когда чего-то испугался, либо надо долететь до клетки, а его устраивает вцепиться лапами в клетку махать крыльями и при этом орать, вот удовольствий то море!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,

 

:) стараемси! учимси! хвастаемси!

 


И у меня птицы бояться всего нового и вкусного. Подозрительные они личности однако! зато все и всегда за орешек мать родную продадут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE, Это у них не отнять, мой за орешек , как я уже убедилась на многое способен!!! :)

 

По мимо филипинки, какие у тебя еще птицы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 


а мы директору не скажем :blind: мы шпиёны!

 

Ролики на днях увижу!

 

Nadyha,

 

У меня к стати тоже уцепится за клетку и даввай крыльями! А крик-то стоит!! мне даже кажется, что он немного выше по тоннальности.
Но у меня птицы любят летать. Кроме филиппинки. Она сядет и сидит, хотя крылья не подрезались.

 

А про вытаскивания с углов - так это ж пестня!
Интересный такой момент: самец, не привыкший к окнам, вшарашился раз - и всё! наука на всю жизнь! Наверное в генах передаст потомству :dribble:
А самки по целым неделям бах-бах.. Правдя, наконец-то дошло! И даже с подрезанными крыльями учится рулить!
Опыт приобретается с возрастом!

 

Nadyha,

 

Дашка,

 

Птичья пудра - не такая уж и всепоглощающая проблема.
По своему опыту: Гофы - мало совсем, Большие Желтох - всё белое, но при ежедневной уборке пыли - помогает. Филиппинский - у неё больше трухи, чем пыли, знаете, этой, под перьями, на ногах. Правда, больше, чем у Гофов.

 

Такой момент - чем больше клетка у птицы, тем я замечаю меньше пыли вокруг. Пересадили - пыли уменьшилось % на 40.

 


Linx,

 

А у меня попугая преркасно висит! он очень крупный как для своего вида, а висит... И крылышками машет вниз головой!! Я его даже надрессировала на открытие крыльев. Даже сама беру, насильно вниз головой вешаю на руке, правда ноги просто зажимаю в дадони, а то их когтики.... И он так играется. Весело! Вот только меру начала чувствовать, а то играется, веселится, а потом петух клюнет не туда, и ручка укушена. А сам удирать! Нагадил называется и удирать!
А потом типа ещё и извиняться лезет! шелковый такой!! :shok:

 


Народ, вот такой вопрос:
ВАШИ КАКАДУ ГАДЯТ НА ВАС КОГДА НА РУКАХ????????? А то у меня возьмёт, отлетит и - как. А на мне никогда. Максимум что может сделать - просто отодвинуться на самый край и - как.

 


Linx,
Nadyha,

 

Линька: перья выпадают на протежении года. Раз... Два... и т.д. а у Гофов - июнь-август - всё лезет! перьев дофига.
У других массивно пока не наблюдала, ибо я лишь немногое время с ними.

 

то нормально, когда у птицы на протяжении года по чуть-чуть и единожды массивно! Так должно быть!

 

Добавлено

 

Nadyha,

 

2 Гофы
2 Больших Желтох

 

планирую ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE, у нас Молуккский почти целый день проводит вне клетки, а пыли при этом порядочно.
Насчет гадить: на мне он это делает крайне редко, иногда "сбой в системе" происходит - тогда случается, еще от испуга. И в кровати никогда не гадит (пока что :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущий привет! Ух и топик у нас вырос!
По поводу какадинного туалета - у Гришки рядом с клеткой газета всегда лежит - он все дела на нее делает. На плечо - ни разу. Иногда, когда шляется везде - может какнуть со стола, но не на стол.

А у меня попугая преркасно висит!
Я тоже хочу, чтобы Гришка висел, как мышь летучий! Как его научить? Я ему все для этого специально сделала, целый спортзал уже, а он - никак :cry:
а потом петух клюнет не туда,
Вот-вот, тоже самое, как перевозбудившийся ребенок, может так хватануть! Особенно ушки мужские :nyam:
Спасибо за инфу по линьке, а то я уже думала у него сдвиг какой-то, с него весь год сыпется понемногу, а сейчас сильнее, особенно пуховые с пудретки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка,

 


Вот и я думаю: классно! сидит на мне - а потом слетел - и -каки-каки! Приятно. Вот сейчас хочу попытаться проследить и прояснить с чем это связано. Закономерность и интеллект или инстинкты и случайность!

 

Linx,

 

Дак так и надобно, чтобы топик у нас был самый большой и посещаемый! Как думаете, побьём рекорды? :friends:

 

Да, по линьке очень мало инфо, как и в прочем, вообще про какаду. Ответ - будет!

 

Висение попугая: у меня на руке насильно приучен. Я когда играла - просто насильно переворачивала. Сначала висел лишь пару секунд и сразу карапкался наверх. Потом дольше и дольше. За каждое "дурачество" я его хвалила -он аж пищал!
Я его вниз головой заставляла играться? просто качаю руку. Он дальше сам повторяет движения. Потом начинает что-то мутить, и в итоге - разговаривает, визжит, расправляет крылья и качается! И всё вниз головой!!!!!

 

Ещё подобнам образом у меня птиц делает сальто на полу, и перевороты вокруг своей оси - тренируем вестибулярный аппарат! Зато прекрасно лежит вверх лапами. правда иногда его именно кувыркания злят. Он кувыркается, играется с удовольствием - но злой! А иногда и просто сам - хлобысь на спину - лапы выбрасывает - типа защищается или дичь ловит! Хищник.

 

Вот такие процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то меня весь день в форум не пускало!!!! :) Да ладно!!! :)

 

ARCANE,
На счет продажи родной матери однозначно, за кедровый орешек мы удушимся!!!! :)
Моему для опыта достаточно одного раза оказалось, чтоб понять, что-то меня там тормозит!!!! :)

 

Вот во время линьки я заметила пудры больше и еще она увеличивается когда воздух становиться сухой. Вот сейчас взять я выше писала, что не так она выделяется, но толи еще будет.

 

Уборку я по-любому провожу каждый день, по-этому и замечаю разницу больше пудры или меньше. :)

 

А мне кажется наоборот у нас клетка увеличилась, грязи меньше стало, все в ней родной!!! :)

 


А еще это кого если не секрет??? :)

Изменено пользователем Nadyha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,

 

Мин - Инки 2 и 2 оранжевохохлых и 1 филиппин

 


А максимум - какаду 21 вид. Вот еще 17 видов и +++++!! Это лишь базовые! B)

 

Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE, Инки вообще красавцы, слов нет, вот только я их ,как и оранжевохохлый в продаже ниразу не видела. :)

 

Замах хороший, разводом будешь заниматься??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,

 

Угадала! Замах и мне нравится! Душа лежит! Сердце стремится!

 

А их вообще мало проядают в наших широтах. По моим данным в России есть 1 Инка. По крайней мере был. Если жив, то он есть. Один-одинёшенек. Цены не детские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE, Дай бог, чтоб так и было!!! :) Так для такого надо много вальеров, ведь в квартире все это братство тяжело держать, выпихнут они тебя, будешь в ванной жить!!!! :)

 

А вот с инками придеться повозиться, птиц тяжело будет достать, а цены будут заколбашенные. Даже если где-то он есть, а может его никто и не собирается продавать ??? :)

 


Linx, Ну что там у вас с воспитательной работой!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,

 

Так я уже... почти на балконе: не знаю, как меня с моими прибамбасами терпят.

 

У меня парень всю жизнь мечтал об 1 попугае большом. Об 1 единственном :angel: Вот и домечтался!! Гиперболизированные у меня интересы :dribble:

 

Со всеми своими планами - буду в пригород перебиратться. Там и воздух чище. И места поболее! Да и развернуться есть где

 

А про Инку я знаю. Узнавала, консультировалась по-поводу цен и всё такое. Пока это мечты. Но я всё же думаю, что они у меня будут! Мечты должны сбываться. А финансы эт такое. Сегодня нет - а завтра вдруг как повалят :up: Вот и буду искать парочку-некроплённых. А я у людей покупать не собираюсь! мне с питомника нужны! (эти-то от туда и будут. Их легче с документиками содержать)

 

К стати, здесь, или не здесь парень как-то Инку продавал. Цену не знаю. Но он у него был молодой и с документами. Кто именно - не помню. Когда - пол года назад приблизительно. Я тогда даже как-то внимание не обратила. Да один мне и не нужен. Все-таки, даже если просто так - пара в доме намного интереснее.

 

Я уже даже питомник в уме построила! Такая махина! Сама бы там жила, будучи птичкой :grin:

 

Посмотрим, как оно ещё будет! Мало ли. Может даже придётся умерить свои аппетиты этими что есть. Жизнь - она шутница.

 

А пока - поеду я отдохнуть на целину до Сентября.

 

Linx,

 

Видела Ваши ролики! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой момент: в другом топике затронута тема запаха от какаду.

 

Я заметила такую вещь:
- да, у ноздрей у птицы есть несильный запах. Но он лишь так - еле-еле.
- а вот в зависимости от клетки, и от подстилки - у какаду появляется запах.

 

Если Вы слышали, как пахнет амазон - вот подобное получается у какаду. А какаду как птицу не свойственен запах.

 

Странно получается, я проверила, но в зависимости от металла на клетке и при газете в поддоне - какаду начинает вонять!! Как амазон.

 

Вот
Поддержите тему.

 

Приеду- отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE,

 

У меня парень всю жизнь мечтал об 1 попугае большом. Об 1 единственном  Вот и домечтался!!

Не зря есть поговорка, бойся своей мечты!!!! :)

 

Так я уже... почти на балконе: не знаю, как меня с моими прибамбасами терпят.

 

Терпит, значит любит!!! :)

 

Я уже даже питомник в уме построила! Такая махина! Сама бы там жила, будучи птичкой

 

Ага и посетителей, меня в первую очередь, больно хочется в живую на Инку посмотреть!!!! :)

 

Посмотрим, как оно ещё будет! Мало ли. Может даже придётся умерить свои аппетиты этими что есть. Жизнь - она шутница.

 

Да это точно не предугодать, сегодня ввреху, завтра ниже плинтуса, но не будем думать о плохом!!!! :)

 

Если Вы слышали, как пахнет амазон - вот подобное получается у какаду. А какаду как птицу не свойственен запах.

Нет, как амазон пахнет я лично не слышала, а что какаду , так это точно и резкость запаха зависит от обстоятельств, у меня резкость усиливается после мытья!!!! :)

 

Если ты уедешь, а куда птицы??? :)

 


Ну и на последочек конечно, хорошо тебе отдохнуть!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила переложить фотки с парка птиц, а то как-то не получается у меня грамотно в дневнике их показать и никто найти не может

post-2336-1124549731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
Ну и злючка!!!! Разве может такой ласковый птенчик может быть таким коршуном!!!!! :) Это анимация!!! (шутка) :)

 

Все просто не там ищут, а фотки класс, представить только такую араву дома держать!!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha Бывает ужасным монстриком, но все равно очень и очень любимый :wub:

представить только такую араву дома держать!!!!
А я бы с удовольствием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
Ну еще бы кто бы сомневался!!!! :)

 

Я бы тоже завела, была бы возможность, все виды какаду и ары, вот это моя стихия!!!! :)

 

Ездили мы в эти выходные на дачу, так наш попик обнаглел там ничего кроме семечек есть не стал, зато вдоволь налупился морковки, одуванчиков и яблок, смотря по повидения дача его не очень входновляет, вот радость была,когда он домой приехал, погрыз все свои любимые игрушки, носился по клетке, сьел все просо. Даже из клетки не вылезал, как соскучился!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я загляну в эту тему... :nyam:
Мой Ронька, хоть и живёт у нас всего неделю и 2 дня, тоже на руках и на кровати не гадит. Если он сидит на руках, а ему приспичит, он отползает на подлокотник стула, обязательно хвост оставит с внешней стороны, сделает свои дела (на полу линолеум, так что всё убирается в секунду) и обратно идёт.
С моего пёрышки тоже каждый день сыплются - штуки по 2-3 небольших. За это время больших выпало 3.
Linx, фотографии классные. Розовая какадушка на голубку похожа, а эклектусы - соломончики. Девочка - точно как моя Варька...
У меня ещё вопрос такой спонтанно возник: до куда доходят пёрышки на лапках ("штаны") у ваших какадушек? Идут ли они ниже коленки? А то я удивилась, глядя на Роньку: у него "штаны" коленки не прикрывают, а заканчиваются как раз над коленками(хотя "штаны" у него изрядно потрёпанные). Конечно, когда он спокойно сидит, этого не видно, но, когда лапкой что-то берёт или пёрышки к тельцу прижаты, заметно. А как у ваших с этим обстоят дела?
ARCANE, да, планы, конечно, грандиозные. Я вот тоже когда-нибудь хотела бы заняться разведением попугаев. Но на столько я не претендую. Разводить бы успешно тех, чо есть, "внуков" няньчить. Только вот потом напереживаешься, когда пристраивать придётся. Своих же "кровных" птенчиков кому попало не отдашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,

у него "штаны" коленки не прикрывают,
Рассмотрела "наши" лапы - тоже самое, штаны у нас хорошие, густые, но заканчиваеются перед цевкой. Так что все нормально :)
Вообще моллуки и альбы очень похожи, я слышала, даже гибриды есть. Может у кого есть такая информация? И еще слышала о гибриде альбы с тритоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
про гибриды я не слышала, разве может такое быть? А вот альбы даже по подвидам различаются якобы,
мне бы интересно было узнать, какого Кенькка подвида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulia,
альба - это белохохлый какаду, а тритон- большой желтохохлый. А по размерам они почти одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulia,
Cacatua galerita triton (Temminck, 1849) - Какаду-тритон или Новогвинейский большой желтохохлый какаду.

 

Описание. Сходен с номинальным подвидом (Cacatua galerita galerita), однако у какаду-тритона более широкий и закругленный хохол. Кольцо кожи вокруг глаз - бледно-синеватого оттенка.
cacatua.jpg

 

Альба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Какие красавцы!

мне бы интересно было узнать, какого Кенькка подвида.
Я бы тоже не прочь узнать, кто такой Гришка? Вообще то он давно не попугай, а ... не знаю, какая-то умная хитрющая скотинка, которая меня дрессирует.
про гибриды я не слышала, разве может такое быть?
Один ооочень умный дяденька на Птичке (торговал альбами и моллуками) с ооочень компетентным видом сообщил мне, что у него был гибрид альбы и тритона, полученный в неволе (????). Я, лох ушастый, ему поверила, тогда еще я вообще практически не знала ничего о какаду и думала (о святая простота!), что все какаду размножаются, как волнистики, у таких знающих и добрых дяденек :rofl: Вот теперь и интересуюсь у знающих, реально ли такое? А то я раньше подумывала Гришке самку другого вида приобрести и получить таких вот бело-желто-розовых какадушек :man_in_love: . Если они у дяденьки размножаются пачками, то чем я хуже :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ооочень умный дяденька на Птичке (торговал альбами и моллуками) с ооочень компетентным видом сообщил мне, что у него был гибрид альбы и тритона, полученный в неволе (????)

 

Крут дядька! :rofl::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в неволе-то их и можно получить (теоретически), - в природе нормальные птицы не додумаются, чтобы видами скрещиваться! :) Гебриды разных видов ар существуют (род ara), говорят... На Птичке ничего верить нельзя. Туда вообще ходить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,

 

Здоров! Заглянула на пару часиков птичек обслужить! Вот и я говорю: ара и какаду - это моя стихия!!! :friends:

 

У меня Филиппинец по воле летал!!! Меня чуть удар не хватил!!!!!!!!!!!!!!! Я её вынимала, гладила... Много дней подряд. Она ведь клуша слегка. Ласковая-преласковая. Когда глажу - аж глазки закатывает и чхает!!! Сопит как паравозик :)
А тут я её глажу-глажу.... глажу-глажу. ... Думаю, а посажу ка я её на этот колок. Она испугалась и как полетит!!!! нНикогда её не видела так летающей. Благо за забор не перелетела! а то психоз бы начался.
Народ -БЕРЕГИТЕ КАКАДУ!!!!!! у меня душа в пятках и всё остальное непонятно где было!!!!!!! Ужасьььььь..

 


Linx,

 

Вот и я бы оравку птичек дома держала! Они при нормальном уходе -20С вполне вынесут. (Почти все) . Представляете - выходишь утром на крыльцо - а там разноцветные тучки!! Разные и такие красивые-красивые в лучах утреннего солнца. И все летают, кувыркаются и поют. Кто как умеет. ...

 

Nadyha,
Это ли не рай???

 

bimiri,

 

Штаны -как раз до коленок и доходят! У меня у всех какаду как у какаду - плавно из тела вырисовываются. А у Филиппинки - шаровары. Это умора такая! Сфоткаю - помещу. Я когда вижу - сразу на хи-хи убивает :secret:

 

 

 

bimiri,
" Только вот потом напереживаешься, когда пристраивать придётся. Своих же "кровных" птенчиков кому попало не отдашь... "

 

Я уже думала о "старении". Если детям будет не интересно - всегда найдётся человек, кому это будет просто жизненно важным. Пускай с улицы, пускай просто чужой. Любитель всегда будет. Если организую что-нибудь стоящее внимания - я постараюсь сделать так, чтоб НИКОГДА не пришлось расформировывать или раздавать по птичке.
В крайнем случае - всегда можно коллекцию отдать зоопарку.
То, что создано от души и пойдёт дальше от души.
Вот так вот - выучишься на филолога-переводчика, будешь себе жить как неприкаянный в этом мире. А потом однажды БУХ тебе по голове. и- хочу какаду. Хочу о них всё знать и заняться разведением!! Жизнь-шутница.

 

Linx,
Про гибриды именно Альбы и БЖК я не слышала.

 

Partizanka,

 

Linx,

 


АльбЫ не точ то по видам разделяются. Хотя можно и так сказать.
Просто среди Альб есть маленькие Альбы и Большие Альбы. Измерьте своего. Вдоль и поперёк. Я скажу.

 


Linx,
Чушь полнейшая то что сказал Вам умный дядька на птичке. Я так думаю. И есть основания :secret:
Я тоже вначале такой же наивностью страдала! Все через это проходят. А у умных дядек работа такая - лапшать, лапшать и ещё раз лапшать!

 

Lucas,
Гибриды некоторых видов какаду есть и в дикой природе. А вот в неволе с ними таки и играются.

 

Вот так вот птички пляшут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucas,

На Птичке ничего верить нельзя. Туда вообще ходить не стоит.
С точки зрения - испортить себе настроение, то лучше не ходить, но у меня жил птицеед и сверчков я могла найти только там. Вот и приходилось мотаться каждый выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emira, Посетила Ваш сайт. Ух! Даже слов нет! Думать буду... Особенно этот голубой с черной моськой :up:

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете - выходишь утром на крыльцо - а там разноцветные тучки!! Разные и такие красивые-красивые в лучах утреннего солнца. И все летают, кувыркаются и поют.

 

Ага! Какаду поют... :rofl: какаду ОРУТ !!!Во все какадушное горло! =))))))))))))))))))))))))

 

 

 

Linx,

Мой 43 см в длину.

 

:shok::shok: 50 см! :shok:
или я чего-то не так измерила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибриды некоторых видов какаду есть и в дикой природе.

76859[/snapback]



Позвольте поинтересоваться где и какие гибриды(ссылочку бросьте)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
такого не может быть, альбы мельче. Когда Кеньку измеряю, она вытягивает шею, потому как любопытно ей все.
Скорее всего из-за этого 50 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.