Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Уезжали на выходные в другой город. Кенька ездила с нами :P
Уже на следующий день весть о московском попугае, который танцует под музыку,
кушает с "руки" и после еды вытирает клюв салфеткой разнеслась на полгородка.
(дети постарались :grin: ) Зато детских игрушек у Кеньки прибавилось :wacko:
Подарки ;)

 


Я купаю раз в месяц основательно (мне так советовали), а брызгаю редко, так как ему это не нравится. 

:drinks_cheers: :drinks_cheers:

 


Linx,
взвесить пока возможности нет, весы у меня не электронные, погрешность от 100 до 500 г.
При случае взвешу.

 

Nadyha,
у вас такой симпотишный какадушка, а мокрый такой лапа, желтый хохолок торчит только :)
Моя такая же мокрая курочка после душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCANE

    73

  • Linx

    69

  • Nadyha

    55

  • Partizanka

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

Amazona, Доброго дня! Скажите, пожалуйста, а есть ли определительные признаки пола у альбы (кроме черных глаз) или какие-то поведенческие особенности? Гришка панически боится машин и везти на генный анализ птицу - это лишний стресс, мне его просто жаль. И еще - мне сказали, что половозрелыми альбы становятся в 3 года - так ли это? Если принять, что Гришке около 3-х лет, то может черные глаза - это птенцовая окраска, а в дальнейшем (если допустить, что это самка) они могут перецвести в коричневые?
Огромное спасибо заранее!

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka, Доброго дня! Очень рада за вас с Кенькой! А мы в выходные работали :bang: Накупала Гришку, накормила арбузом - его больше семечки интересуют :nyam:
Скажите, а как Вы птица перевозите - на руках или в клетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
К сожалению не имею опыта в определении пола ББК. Но попытаюсь помочь Вам в ближайшее время. Половозрелыми такие птицы становятся никак не ранее 4-х лет. Вы брали птенца?, откуда известен возраст?
Добавлено

 

marquery,

 

Что с маховыми Вашей птички? Жалко смотреть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

Скажите, а как Вы птица перевозите - на руках или в клетке?

На плече ездит. Смотрит вперед. Еще есть кошачья перевозка для зимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona, К сожалению, про возраст знаю лишь со слов предыдущего владельца - мой бедный птиц прошел 6 рук :shok: Мне сказали, что ему 2 года, ну и год он у меня. Вот отсюда и выводы. А по снимкам лап можно определить насколько он взрослый?
Добавлено

 

мarquery, Вот-вот, мой также кривляется!
Добавлено

 

Partizanka, Здорово! Я вот тоже присматривала кошачью перевозку - думала подойдет-не подойдет. Опираясь на Ваш опыт, наверное куплю. Что-то у меня уже половина кошачьего будет -перевозка, шлейка, миски, игрушки... Мяукать скоро будет. Может и на Кити-Кет подсадить :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona, крылья были прорежены, сейчас в них всего по 3 пера отсутствуют, фото со сроком давности.

 

Linx, они, наверное, все так кривляются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
По лапкам Вашей птички я могу сказать что ей ну ни как не менее 5-6 лет. Сколько точно Вам никто не скажет. И ещё по возможности снимите чётко крупным планом глаз птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
хочу предупредить насчет кошачей перевозки, т.к. размеры бывают разные.
У меня самая крупная кошачья, даже для мелких собак пойдет. След. размер уже собачий.
И то по размеру впритык. Хвост с перьями целы. У меня есть еще обычного размера, там какаду тесно,
перья вытираются (она же вертится), она теперь жакошная.
Сделаю сегодня фотки - повешу.

 

Возраст моей птицы я тоже не знаю. Бывший хозяин сказал до него еще хозяин был, который привез Кеню
из командировки откуда-то далеко, птица у него жила недолго, потом у последнего год (я думаю итого меньше) и у меня считай.
А там фиг его знает... Я думаю Кеня у меня все-таки молодая для какаду, т.к. многие предметы были для нее незнакомы, много чего боялась, даже обычных вещей. Сейчас ведет себя намного уверенней. Может ли быть такой показатель возраста? С учетом того, что птица ручная, а не дикая?

 

Amazona, можно тоже выложу фото лап и глаза, посмотрите навскидку?

Изменено пользователем Partizanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marquery, Кривляются они замечательно! Жаль, что у некоторые птички не любят купаться..
Amazona Огромное спасибо! Вот наш глаз. Этот монстрик не дает снимать близко - в объектив клюв сует и моськи корчит :crazy: Поймала его за чисткой хохолка. Очень забавно он это вытворяет - медленно-медленно, и глаза , как у наркомана.:dribble:

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
А не имеете ли вы возможности сделать снимок при освещении лампы накаливания или дневного света, на солнце. Суть в том, что нужно, чтобы просматривалась радужка глаз-насколько сильна разница между радужкой и зрачком, вообщем цвет радужки.
А кривляться они умеют. Однажды наблюдал как мой молук в течении часа несходя с места просунул один пальчик сквозь сетку и пытался достать рядом висящий листик персика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,

 

Жаль, что Ваш попик так мытся не любит. Это такой цирк, когда моешь птичку, которой это нравится! просто море взаимного удовольствия

 

Да, можно представить, хотелось бы на это посмотреть!!! :)

 


А мы по команде "ап" научились кувыркаться на палке за 2 дня! Но он очень не любит, когда я его что-то заставляю делать.

 

Все переключаюсь на самку, моя тоже не очень от этого восторге, а куда деваться орешков то хочется!!! :)

 


Amazona,
Спасибо , вам за познавательную информацию!!! :)
Да я знаю, мне не однократно об этом говорили, только уже год, как она у нас и я никак не могу переключиться, все питаю бесполезные надежды, что это самец. :)

 

Я читала, что половое созревание у какадушек наступает к 3-4 годам, а нам опять же по сведениям продавца всего 2 года. :)

 

А мальчик у вас лапочка, подвид у него явно другой, поскольку личико у него гораздо желтее. :)

 

На счет пары, опять же повторюсь по прочтенным данным, что не факт, что они сойдутся, даже были случаи самцы забивали самок. Да не география бы, можно было бы попробовать, мне тоже очень интересно. :)

 

Partizanka
А мы и есть после душа, только раньше, как то не так я ее промокала (суше выглядела), а тут доверила дочке и отошла в магазин минут на пять, прихожу и вот такая картина!!!! :)

Изменено пользователем Nadyha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka,
У нас тоже теперь кошачья. Делали из фанеры, не подъемная.
На дачу мы тоже в машине на плече ехали, люди с ума сходили, думала стукнуться!!!! :) Единственное, что ее испугало - это дворники, она так шарахалась, аж навалила!!!! :)

 

перья вытираются

 

Я с этим ничего поделать не могу, по мимо вертлявости, мы еще и скатываемся, хвост конечно страдает.

Изменено пользователем Nadyha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,

 

Я с этим ничего поделать не могу, по мимо вертлявости, мы еще и скатываемся, хвост конечно страдает

 

Это точно, но у нас пострадал всего несколько раз, когда к Валентину ездили и когда переезжали. Хорошо, что почти все пролиняло. У меня теперь оперение - больной вопрос, после самоощипа. Хочется, чтоб было перышко к перышку :)
Я придумала для жако вот что : купила минеральную жердочку и прикрутила к решетке. Птиц сидит, не скатывается, перья в порядке. Только до конца фиксировать жердочку нужно после того, как поместите птица вовнутрь. Иначе никак.

 

Еще замки играют большую роль. Такую, как на фото, не покупайте. Какаду меньше, чем за минуту открывает решетку.
Жако пока не покушается, но при желании может.
Это жакошная перевозка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
так все-таки не видно, нужен солнечный свет. Валентин вобще фанариком специальным светил. Но может Амазона что-нибудь увидит?

 

А фотки прикольные на черном фоне. Такой лапочка! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
Если сравнивать с глазами моей, то при любом свете, а в особенности вспышки фотоаппарата, они у ней коричневые, а у Вас ни малейшего просвета, на красно-коричневый оттенок. :)

 

Partizanka, А у нас точно такая же переноска, но пока тьфу-тьфу замок ее не интерисует. Позновато, я этот совет увидела!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
Здравствуйте!

 

Как сказать - часто ли я мою птицев... иногда раз в 2 недели. Этого им вполне достаточно, чтобы не лезли в поилку купаться. Позже начинают "изобретать". Иногда раз в сезон.
Перо и внешний вид моих птиц Вы видели. Они ухожены.

 


Nadyha,

 

У меня под душь и за миллион не полезут. Я беру клетку ( у меня в доме всегда есть маленькая) заманиваю птиц туда - а далее - спасайся кто может. Нровится им это или не нравится - душ будет принят. :tease:

 

У меня как-то птиц в глаз врезался из-за угла крылом. Ничё. Выжила. Сразу как-то неприятно. а потом - мир вижу, цвета различаю... :dribble:

 

 

 

Linx,

 

Ага! под брызгалку птицы.... так веселятся :up: А удовольствие не то что взаимное, мне иногда кажется, что тащусь я больше анеж мой птиц...

 

Amazona,

 

1. Вот латинские названия
Траурный желтохвостый какаду (Calyptorhynchus funereus)
Траурный белохвостый носатый какаду (Calyptorhynchus baudinii)
Траурный белохвостый какаду (Calyptorhynchus latirostris)

 

2. Я написала КОРЕЛЛА а не КАРЕЛА

 

Корелла - это Cacatua snguinea, pastinator и tenuirostris. Это тот птиц, которого ещё называют Гологлазый какаду. Это их первое название в странах пост-советского менталитета. А весь мир их знает в 85% случаев как Корелла.

 

а Карела это и есть Nymphicus hollandicus. А цветовых мутаций у них таки 25-30.

 

В классификации какаду я прекрасно осведомлена. :secret:

 

3. Гибриды карел и розел есть. Даже в какойто из прог National Geografics я что-то видела. Когда сами увидите- вспомните меня. Инфо про этот факт я встречала ещё и на нескольких сайтах. Может там и врут.

 

Я не пишу о разных Инка внутри Инка. Я говорю о их скрещиваниях с, например, Galerita.

 

4. Рекомендации приму к сведению. Только я не выносила тему гибридов. Я просто добавила в ваш "кладезь знаний" ещё одну информацию. (это ремарка а не наезд :friends: )

 

И за свои слова я привыкла отвечать.
Я повторяю, в видах какаду и зафиксированых случаях соединения разных видов я осведомлена.

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,
Всё-таки жалко разачаровывать твои надежды - ноэто таки самка! :dribble:

 

И в машине себя тихо ведёт? У меня кваают все.

 

Linx,
Мне глаз 11 понравился (для публикации) Мона?

 

А я вот птицев переводу в складнолй клетке. Маленькая такая. Сложил, убрал и места не занимает. найду - фото покажу. Я к стати, в ней и купаю пернатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE, Привет!!!

 

У меня под душь и за миллион не полезут. Я беру клетку ( у меня в доме всегда есть маленькая) заманиваю птиц туда - а далее - спасайся кто может. Нровится им это или не нравится - душ будет принят. 

 

Я так делала, когда она дикой была, прям с клеткой в ванну, тогда и клетка позволяла, сейчас " Луноход", не подъемная!!!! :)

 

Я вот не пойму, ты их в клетках тоскаешь, а у тебя ручные то есть??? :)

 

А моя засранка сегодня дочурку за губу цапнула, первый раз такое... :diablo:

 

Всё-таки жалко разачаровывать твои надежды - ноэто таки самка!

 

Начинаю уже свыкаться с мыслей, вот в форуме уже переключилась, а дома ну не могу я...... :cry:

 


И в машине себя тихо ведёт? У меня кваают все.

 

Абсолютно, лазиет, гадит, пристает, ну прям как дома, если б не дворники!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю уже свыкаться с мыслей, вот в форуме уже переключилась, а дома ну не могу я......

 

а придется :) Валентин как-то писал, что у него на приеме был очень взрослый жако, то ли 20, то 30 с чем-то лет,
все это время жил в семье. Сдавали анализы на пол. Хозева всю жизнь считали птица самцом, а по анализам вышло, что самка :grin: Так они наотрез отказались в это верить :grin:

 


И в машине себя тихо ведёт? У меня кваают все.

Тихо. Сосредоточенно смотрит в окно, сидя на плече. Еще на светофорах любит разглядывать
людей в соседних машинах. :)

 

Пойду щелкну Кенину перевозку, с более навороченным замочком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
Cклонен считать что Ваша птичка есть самец.

 

ARCANE,

 

По пунктам так по пунктам.

 

1. давайте не путать существующую терминологию. Все Вами названные виды всего лишь подвиды одного вида - Calyptorhynchus funereus Как выше я упоминал смешение подвидов одного вида в пределах единого ареала реальны. Это не есть гибридизация различных видов.
2. Что оносительно корелла или карела, то среди русскоязычного населения все подразумевают именно Nymphicus hollandicus. Она же нимфа.

 

«В классификации какаду я прекрасно осведомлена.» Вот этот момент у меня вызывает сомнения. Ну как можно в одну кучу опять таки Cacatua snguinea, pastinator и tenuirostris. Разные виды и подвиды под одну гребёнку, как и траурных какаду.

 

Не знаю насчёт 85%, но гологлазого какаду у нас принято называть гологлазым, а ко(ка)релу таковой. Если Вы хотите сказать что в англ. это к примеру Slender-billed Corella, то в немецком это Nasenkakadu. Здесь однозначного мнения по поводу названий нет- что больше прижилось, так и называется(вы нигде не найдёте таких названий травяных попугайчиков как лазурный или глянцевый –это наши, местные названия). Тот же траурный какаду он же Black Cockatoo

 

3. По поводу гибридов – ну что это за подтверждения –«Гибриды карел и розел есть. Даже в какойто из прог National Geografics я что-то видела.» ?????????
И что значит – «в видах какаду и зафиксированых случаях соединения разных видов я осведомлена.»????
Сорри.... Я удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona Огромное Вам СПАСИБО! Может Гришка именно в силу своей половой принадлежности более агрессивен? А то все пишут, какие они лапочки и пусеньки, а Гришка так может за лицо хватануть, что ой-ее-й. Причем без всяких вступлений и прелюдий.
Nadyha

А моя засранка сегодня дочурку за губу цапнула, первый раз такое...
Будьте трижды осторожны!!! ЭТО всегда внезапно! Не обязательно, что он ненавидит конкретного человека, это может быть даже самый любимый человек! Реакция у них потрясающая - не увернешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
Какаду весьма эмоциональные птицы. Вам это очень хорошо известно :). Воздуждённая птица (неважно-вызвано ли возбуждение положительными или отрицательными эмоциями) может хорошенько прихватить ухо или щеку.

 

Будьте трижды осторожны!!! ЭТО всегда внезапно!

77585[/snapback]



Вот -вот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,

 

Здоров!

 

У меня ручных ровно 2. Гоф и Филиппинка. Все остальные дресированные: по требованию, иногда даже просто голоса, идут в ту клетку, которая мне надо. Самку Гофа я просто ловлю рукавицами и сажаю куда надо :)

 

А тебе, собственно, не пофигу ли самец это или самка???? Когда 1 птиц вдоме и ещё и ручной. Какая разница? И тот и тот умён. иногда самки поприкольнее самцов.

 

Какаду иногда кусают. Главное, чтоб не сильно. Будете осторожны.

 

Partizanka,

 

Я вот не рискую выпускать птица из клетки. Мало ли... Испугается - хватонёт. или случайно в машине жарко станет... и окошко опустим...

 

Последний раз Филиппинка в машине сидела тихо, но всё дерево в клетке было перемолото на щепочки. У неё в глазах ярость светилась :diablo:

 

Amazona,

 

No comment

 

Хотя одно и последнее -после этого закроем именно эту тему:

 

1. Calyptorhynchus funereus есть Calyptorhynchus funereus . Другие не подвиды - а всё-таки виды. Это последние орнитологические данные.

 

2. Cacatua sаnguinea - Малая корелла
Cacatua pastinator- Западная носатая корелла (это и есть тот Длинноклювый, или Носатый что на немецком)
Cacatua tenuirostris - Восточная носатая корелла

 

sаnguinea и pastinator не являются подвидами внутри вида. Это 2 абсолютно разных птица со своими явновыраженными различиями.

 

То, что Вы говорите, имело место быть. За последние годы - классификацию именно этих 6 птиц (траурных и корелл) пересмотрели и более упорядочили.
Исследовав эту тему - я склоняюсь к классификации, что Вам изложила.
Ваша - , повторюсь, имела место быть, и долгие десятилетия именно она служила ориентиром и её придерживались многие учёные, орнитологи и авторы книг. Она вызывала многочисленное кол-во споров и полемик, и в итоге, после появления возможности генетических исследований, их таки распределили.
(ещё 1 пример - всю жизнь считали, что Розовый какаду генетически ближе к роду Cacatua а выяснилось, что всёже к Callocephalon - Шлемоносному. )

 

Вы в праве считать, как Вам будет Угодно и больше нравится.

 

Любители, профессионалы и учёные всегда будут спорить о правильности позиций в интересующей их теме. Это нормально. Давайте закроем эту тему. Мы просто придём вникуда. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
Partizanka,

 


Я , к стати, только что Филиппинку промочила до мозга костей!!! Уххххххх как ей не нравилось.

 

Я когда что-то ненравящееся птицам делаю, после всего я даю укусить предмет обиды. Самцы после этого успокаиваются и обретают душевное спокойствие. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx,
Probosciger aterrimus (Gmelin 1788)
Англ.: Palm Cockatoo
Нем.: Palmkakadu, Arakakadu
Рус.: Чёрный пальмовый какаду
Национальный символ Новой Гвинеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona
Еще раз много СПАСИБО! Скажите, а черный аракакаду - это тоже самое? Дло в том, что в одном из зоопарков такая пара размножается.

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а черный аракакаду - это тоже самое?

77712[/snapback]


 

Посмотрите внимательно на мой ответ - это дословный перевод названия птицы с немецкого языка - Arakakadu - аракакаду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka, Аватарка супер!!!! На ж такую еще откопать!!!!! :up:

 

 

 

ARCANE,
Partizanka,
Amazona,

 

Да все все здаюсь!!!! :israel:
Дала ей новое имя Ричка!!! :)

 

Да много слышала случаев, что птицы не любят детей, т.к. они для них резкие, активные. Всегда следила, а тут секунда и все. Впредь буду осторожна!!!:huh1:

 

Поздравляю всех с днем знаний!!!! :)
:flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka, Аватарка супер!!!! На ж такую еще откопать!!!!!

 

=)))))))) а у меня сегодня такое настроение! :crazy:

 

Nadyha,

Дала ей новое имя Ричка!!!  :up:

 

Ура!!!!!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещання фотка Кениной перевозки. Розовая, потому что другой не было! :harhar:
(обратите внимание на замок!)

 


Amazona а вот Кенины гравицапы, что можно сказать про возраст?!

Изменено пользователем Partizanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,

 


И тя с днём знаний! Для меня это был праздник 1 раз в жизни - в 1 классе. Когда я ещё не знала, что это такое :blind:

 

Принять проблему - это на 65% её решить :P

 


Народ, а представьте, будем и мы когда-то старыми и немощными... и наши питомцы ленивыми, сонливыми и старыми... :hunter1:

 

Partizanka,
Классно, когда такое настроение! это как разнообразие...
А у мя кризис жанра... :(

 

Старая фото

post-1631-1125605327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka,

 

Да видела я такую на птичке, только для моего она огромной показалась и стоит она около 1000 руб. :) А розовый цвет ей как раз , она же самочка, в хорошем смысле это слова. :)

 


ARCANE, Привет!!!

 

Принять проблему - это на 65% её решить

 

Ну ка посоветуй , как до 100 % довести??? :)

 

Народ, а представьте, будем и мы когда-то старыми и немощными... и наши питомцы ленивыми, сонливыми и старыми... 

 

Не хочу даже думать об этом!!!! :)

 

 

 

А гоффа класный!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,
Я в магазине за 700 покупала, странно, что на птичке дороже. Кстати не такая уж она и огромная, главное, чтоб хвост цел был. :)ARCANE,
что за кризис жанра?! Ну-ка не вешать нос! Нашла о чем думать, старые и немощные... :crazy: тьфу!

А гоффа класный!!!

:drinks_cheers: :drinks_cheers:
Amazona спасибо! Изменено пользователем Partizanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyha,

 

Так до 100 не далеко!
1. Возрадуйся же - у самок свои ничем не заменимые прибамбасы. Самец такого не исполнит!

 

2. Кроме того, купить в пару самца легче, чем самку. В случае необходимости)))))))

 

3. У меня у знакомой волнистика 6 лет самцом считали. И тут он отложил яйцо! Во номерок!

 

По крайней мере, если вдруг яйцо снесёт - инфаркта не будет :tease:

 

4. У тя, если не ошибаюсь - дочка? так вот - какаду -это вечно маленький ребёнок! Девочек как воспитывать ты знаешь, вот ещё одна девочка на ближайшие лет 50 к примеру :dribble:

 

Продолжать? :slow:

 

Вот и мне мой Гофа нравится. Золотунька! (хоть и конченый периодами) :grin:

 

Partizanka,

 

Я как-то в зообутике (именно бутике) видела кольцо для попугая, стоимость 5$, а такое же на птичке точь в точь - за 10$... Где справедливость.

 

Теперь я игрушки сама мутю.

 

А кризис вчера был... Прошёл вроде.. Это у меня грусть -тоска въелась... Всякое разное. Да вот ещё самец филиппинке хотю купить... пока не могу.. :down: Вот и грусцьььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARCANE,

Да, народ, я всё хотла спросить а моя аватарка Вам видна? И что на ней? Почему я яё не видю?

 

А потому-что и мы тоже ее не видим, т.к. ее нет!!!! :)

 

Partizanka, Кстати рынок сейчас опять подрожал, вернее арендная плата, за счет нее и товар. Я приблизительно сказала, могла и ошибиться, но ее я четко помню, т.к. тоже хотела купить. :)

 


ARCANE, Я кстати не огорчилась, мне не принципиально, просто дело взяла годовалая привычка, ну сама посуди год она была самцом. Вот меня еще такой фактор удивляет и почему я до последнего не верила, она самка, обычно самки выбирают противоположный пол, а эта нет, мужа терпеть не может, меня обожает, что-то у нее с ариентацией (шутка). :)

 


2. Кроме того, купить в пару самца легче, чем самку. В случае необходимости)))))))

 

На счет этого уже зародилась мысля, осуществить бы. Я вот думала ару, но для него у меня нет места, а если взять самца, то их можно в одной клетке держать. :)

 

4. У тя, если не ошибаюсь - дочка? так вот - какаду -это вечно маленький ребёнок! Девочек как воспитывать ты знаешь, вот ещё одна девочка на ближайшие лет 50 к примеру

 

Есть кое-что еще, Ребенок - дочка, собака - сучка, попугай и то самкой оказался, полный набор, думала сравнять позиции попугаем и это не вышло!!! :)

Изменено пользователем Nadyha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.