Перейти к содержанию

Птичьи Плакаты И Календари


Ника РА

Рекомендуемые сообщения

У меня он был в реквизитах. Глянули, сказали, что не хватает расчетного счета банка. :beee:

135013[/snapback]



Скорее всего хотят еще корреспондентский счет (коррсчет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    187

  • Den.

    79

  • Valentin

    44

  • Vivern

    44

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу серых ворон прислать, соловья, сороку, древесного голубя, скворцов, неопознанную певчую птичку... есть еще красноголовые дятлы и голубые синички, но там качество не ахти...

 

Добавлено

 

А! Еще есть сойка в гнезде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HelenaTur, эти птицы у Вас живут? Календарь планируется со своими питомцами, а не с дикими птицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не дочитала :) у меня пока живет только серый заболяшковый вороненок... А остальных я в лесу и парке фотографировала...

Изменено пользователем HelenaTur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень на то похоже... :) купите 10 WMZ, а когда будете переводить оплатите 5 WMZ - делов то ... :) Остальные деньги будут лежать на вашем кошельке и их можно потратить куда угодно, хоть телефон оплатить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж купила, пойду почитаю более внимательно как этим пользоваться, у меня ещё вопрос : а можно сделать чтоб та программа кошельковая у меня на компе не осталась которую я закачаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den., много места занимает, а домашнии любят фильмы с файл-сервера закачивать :crazy:

 

Закачала я программу, а теперь что делать не знаю как туды карточки ввести, чтоб потом на этошний кошелёк перевести :angel:

Изменено пользователем Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нажимаю пополнить кошелёк выводится экранчик там:
Кошелёк Z.....какой-то номер написан.....
Название First Z
На сумму ........WMZ
Вы извините что я пристаю с глупостями, но хочется всё правильно сделать :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, когда вы жмете иконку "Пополнить кошелек" (имеется ввиду свой) выскакивает страница где предложены варианты пополнения кошелька, выбираете пополнение при помощи WM карты дальше вас кидает на страницу с формой-окошками где вы забиваете свой номер кошелька Z......... и собсно активируете карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент средства поступили от:
25,04,2006 22 WMZ guskin
29,04,2006 30 WMZ Den 2 плаката
26,05,2006 400 руб Nadine13 плакат с волнистиками
27,05,2006 800 руб bimiri 2 плаката
27,05,2006 400 руб Ольгуна (прошу прощения если этот ник написан с ошибкой, при встрече я замешкался и мог не верно его интерпритировать, прошу поправить меня если не верно написал)

 

что-то и кто-то перевели на счёт в банке (ночью у них ограниченный рабочий режим, я пока не могу посмотреть кто и сколько перевел, утром узнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-метёлки!
Эти WMZ золотыми получаются, до меня только сейчас дошло :bang:

 

WMR — эквивалент RUR на R-кошельках,
WME — эквивалент EUR на Е-кошельках,
WMZ — эквивалент USD на Z-кошельках,

 

при этом курс получается 1WMZ (т.е.1$) = 35 руб.

 

Т.е. чтобы оплатить покупку стоимостью 800 рублей,
я отдала 1050. Т.е. 250 руб. какому-то дяде по имени WebMoney.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. нужно добавить?
(покупала карточки на 30, но они ж там комиссионные сняли. потом только догнала, что надо было сразу напрямую на ваш кошелёк их помещать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие птицо-владельцы!!!
ГДЕ фотографиии? Особенно ХП?
Попугаев впринципе уже достаточно, но где же совы, ястреба??
Из хищей есть только Рамкины птычки, Никины, мои да вот еще Бривух обещала своих двух сов. Впринципе, если никто не против, то давайте с попугаями ужо выбирать фоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, давайте давайте :). А мы сроки перенесли? Если да - то на какое число? Может я зп успею получить и еще календарик заказать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с деньгами пока плохо
постараюсь завтра выложить фотки отобранные, и вот еще просьба:
мне на мыло отпишитесь, кто скока перечислил и скока календарей желает получить и с какими птицами(некоторые просто платят за 3 календаря, но берут ток 1 например)
С Валентина лого сайта в векторе!!!

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на мою галерейку кто то ссылки уже слал....
Всё к вашим услугам. Пришлю большие. Фото конечно цифровые, не обессудьте ;)
С удовольствием приеду поснимать птиц. У меня только один попугай. Ну есть старые фото розеллика. Хочется что то более экзотичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня тему прочитала...
Скажите, уже совсем поздно или еще могут приниматься заказы на календари и оплата? У меня зарплата будет только после 10-го :( , а календарик хотса с такими уже почти родными птичками :dribble: ...

 

К сожалению, кроме фоток своих гулек других фоток у меня нет :( ... Разве что раскрасить их покрасивши красками и посадить на цветущую яблоню :rofl: ...

 

Если после 10-го оплатить это слишком поздно будет?

Изменено пользователем Nata_T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mangust,
шлите фото мне на почту
Nata_T,
не поздно!
всем - расплююсь с делами на работе и вывешу все подходящии для печати фотки, из них и выберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК!
Вот 12 фото, которые я бы порекомендовала использовать в календаре.
Есть еще немало неплохих фотографий, их вывешу позже. Все, что не пойдет на большую фоту, поместим под большими фотками, под каждой большой можно поставить 6 маленьких











 

Естественно, даже эти шедевры (чесс слово.. шедевры! Особенно большой белый попугай на фоне неба и волнистик с цветуечками) я перед печатью буду дорабатывать - кадрировать и т.п.

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, я считаю что все достойные, только какадушка какой то всеж лохматый получается, хотя фото хорошее.
Хотелось бы знать как вообще все будет проходить - сколько фото нужно для календаря, чисто попугайский он будет или с ХП, как вообще голосовать?
Добавлено

 

и еще... хочется пусть и не очень удачные но фото попугаев разных видов. МНе кажется это должно быть приоритетом.
Добавлено

 

т.е. надо просить еще фото жако, розелл, ар и т.д. только тогда календарь будет информативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
просить-то надо, и просили, но вот это - все что прислали, я имею ввиду по разновидностям попугаев. Поэтому я отбирала не только по критерию кач-ва фотки, но и постаралась разнообразить виды попугаев максимально.
календари все же будут раздельные, попки отдельно, хищи отдельно.
насчет голосования - а его и не будет. Просто голосовать не о чем. Я-то задумывала голосование, потому как опасалась, что мне пришлют например 10 разных человек 10 хороших фот с одним и тем же видом попугайки. А на деле вышло... ну сами видите., что вышло.
Те фотки, что я сюда не поместила пока - такой же тематики, с теми же породами ток кач-м похуже.
Только у Бимири практически ВСЕ фото были отменного кач-ва и в хорошем количестве, ее фоток я и так 5шт. отобрала...

 

Еще раз о кач-ве - ну не хочеться мне чтобы на календаре в большом формате попадались размытые разфокусированные фотки, это же отвратно будет смотреться...
хотя как скажете. Себе я календарь с попугаями заказывать не стану, поэтому решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, в таком виде отдавать в печать рано, никакого удовольствия от него! Раз народ объявления не читает, буду писать в личку владельцам неохваченных видов и кляньчить фотки, не думаю что не присылают из принципа, скорее ленятся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, мне кажется чем выкладывать по чуть чуть здесь лучше создать альбом там можно выложить все фото, если вам кажется это трудоемким готов взять эту работу на себя, там можно так же и голосовать оставляя в комментариях к фото свои голоса, причем ссылку на этот фотоальбом вынести на самое видное место на сайте, а может и не на одно :grin:

Изменено пользователем Den.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне взъерошенный какаду нравится!
SleepingSun, вот единственное не ожидала увидеть моё фото. Его же забраковали. Неужели положение такое безвыходное?

 

Мне не очень нравится фото с купающимся попугаем на руке. Думаю в большом формате будет выглядеть не очень. Да и фото пастельных тонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mybirds.ru/forums/uploads/post-175-1140659305.jpg http://mybirds.ru/forums/uploads/post-175-1140659478.jpg
А эти замечательные фото bimiri не подошли? А у Андрея Воробъёва ещё желтохохлый какадушка есть!

 


Люди, мне конечно очень стыдно но немогу я вебкошельком воспользоваться, комп еле дышит, а купленные карточки (одна улетела в никуда), а одна осталась, может кто нибуть поможет , я напишу номера и кто-то их переведёт на форум :angel: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Remo вообще профессиональные фото жако!!! Арочников тоже потеребить надо :)

 

Светлана, можно мне в личку... :drinks_cheers:

 

Добавлено

 

какадушка вместе с волнушкой и кореллкой суппер фото!!! :up: но думаю для календаря не пойдет. Помню у bimiri были фото какадушек на природе, то ли на крыше, на улице в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встревать мне в обсуждение этих фоток, конечно, не стоит - я в попугаях как верблюд в розах...
Но, на мой неискушенный взгляд, большинство изображений попугаев - абсолютно неинформативно. Т.е. видно все время где то пол-попугая. Хвостов, например, у какаду не видно. Или на фото, где волнистик под цветочным горшком - сначала виден именно горшок с растением, а потом только уже "половинчатый" волнистик. И разу возникает вопрос: "ему что, плохо так, что ли?".

И первая фотография - сюжет замечательный, но, сразу кажется, что это фото отсканировано с бумаги...слишком бледное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самую малость непрофессионального личного мнения :)?..

 

Насколько я понимаю, календарь выпускается в некотором роде как приложение к нашему уникальному (не побоимся этого слова ;) ) сайту. Хотелось бы и фото видеть уникальные.

 

Уникальность качества - с этим спорить не берусь... А вот уникальность сюжета недотягивает.

 

Большинство представленных фотографий хороши в художественном отношении, то безлики с точки зрения индивидуальности самого вида (помимо внешней стороны).
Проще говоря, они красивы, но не информативны. В основном статичны.
В принципе, большинство фотографий можно сделать в каком-нибудь парке попугаев - в них нет незримого присутствия индивидуальности владельца...
Совсем нет живых фотографий (кроме волнистика под струёй воды в ладони и какаду, взъерошенного ветром).

 

Жако, не блещущим внешней яркостью, трудно конкурировать с красочными эклектусами на фоне цветущего райскими красками Сеула или с неразлучниками Фишера, на которых щедрая природа не пожалела красок :), но фотография могла бы подчеркнуть высокий интеллектуальный потенциал...
Точно так же было бы хорошо подчеркнуть импозантность и эмоциональность молукка или другого какаду (разве нет в наличии ни одного фото с развёрнутым хохлом?..).

 

Может быть, продлить сроки отбора фотографий? Некоторым авторам, имеющим перспективные фото в сообщениях и дневниках ( Amazona и некоторым другим ) отправить личные сообщения?..

 

-------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.