Перейти к содержанию

Птичьи Плакаты И Календари


Ника РА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    187

  • Den.

    79

  • Valentin

    44

  • Vivern

    44

Топ авторов темы

Изображения в теме

Den.,
Ему было позволено утянуть кусок со стола. За это было исполнено "поедание с лапы". Десятка два снимков успел сделать. Как всегда в мусор пойдет громадная часть. Чего еще ждать от мыльницы.
Вот еще розелл снятый на мыльницу. Но здесь все было спонтанно, а соответственно и фон не был подготовлен.
Обещали через пару недель притянуть домой телефонию с адээсэлем, вот тогда создам альбом и буду выкладывать значительно больше, чем пара снимков на запись в дневнике.

post-4771-1149969190_thumb.jpg

Изменено пользователем ussuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ussuri, сами подумайте какая реклама неправильному питанию будет ... :( и все это под вывеской My Birds.ru ... жуть!!! :huh1: Это пожалуй первый случай когда отказ будет не по качеству, плану, а по идейным соображениям ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть орнитологи здесь? Подскажут, куда можно выехать на природу и подкрасться к гнезду?

140899[/snapback]



к попугайному гнезду?! :crazy:

 

еще раз ВСЕМ: без обид, но по галлереям я лазить не буду. Если хотите, присылайте свои фотки на мое мыло.
хотя любопытно выходит - решили, что фоток больше не будет, я выложила все в галлерею, за них начали голосовать.. т.е., те фото, что будут добавлены позже, получат заведомо низшие баллы.

 

Итак, решаем что делать:
1. Ждем еще фоток до морковкиного заговения (я не против)
2. Голосуем за те, что есть и печатаем (и тут я не возражаю)

 

Одно НО.
Если принимаем решение и дальше ждать фоток, то стоимость печати и т.п. попросту может изменицца - ближе к октябрю всякие фирмы тоже захотят календарей и нас с нашими тиражиками отодвинут на задний план, ну и цены возрастут, что логично с учетом спроса.
Почему я говорю про октябрь? А потому, что мы тут "медленно запрягаем". В конце июня, в середине июля и в августе меня скорее всего не будет в Москве, доступа к инету тоже не будет. Так что отбирать фотки и т.п. я не смогу...
Пока я езжу, тут снова объявятся те, кто до сего момента почему-то не принимал участия...
В общем решайте сами...конечно мы можем сделать календарь не на 2007 год, а на 2008, зато за это время отберем фотки
Сделаем, как скажете. Но, в случае длительной задержки макета просьба потом не удивляться, что заплатили 800р. за 2 календаря, а получите 1 календарь и просьбу доплатить.

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к попугайному гнезду?!

в прошлом году могла подсказать такой вариант... только потом там все сожгли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
Да нам переснять - как два пальца..... Семена подсолнечника (полосатые) сойдут? План и качество, я так понял, устраивают. Может синий фон сделать? Наш синюю тряпку, которой его накрывают на ночь не боится. Главное, чтобы птиц смог такие рожи корчить, которые у него получаются, когда он умудряется спереть что-нибудь со стола. При чем на столе стоит чашка из которой берутся "семечки" и только один раз он из нее брал самостоятельно. Всегда клянчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 12 фото, которые я бы порекомендовала использовать в календаре.

140003[/snapback]


 

мне второе фото категорически не нравится. Очень большой кусок пустой стены - зачем оно надо? Или обрезать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!!! :beer: Мне подарили красивого ожерелого попугая,но я к сожалению незнаю что с ним делать и как его ростить. Он только кричит и очень пугливый.Посоветуйте как правильно его воспитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и "здоровое питание". Задирает "семечку".
В автофокус попало рыльце. Хорошо просматриваются ресницы и усы (на оригинале). Задний план размазан, поэтому можно отфотожопить в любой подходящий розеллу цвет. Единственный минус - калоотбойник монитора почистить перед съемкой не успели.

post-4771-1150050702_thumb.jpg

Изменено пользователем ussuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная фото, но можно чтоб птичка была во весь рост? или во всей красе, т.е. чтоб вся видна была??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько тут всего произошло :dribble:

 

Я тоже не с претензиями, просто хотелосьбы критику услышыть что именно с фото нехорошо, если не трудно :) Ну выложу пару иж них сюда

 

img00164yg.jpg

 

img00430ah.jpg

 

Ну всё, побежала голоспвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,
По поводу "вся" это увы не ко мне. Я такую фотографию смогу представить нескоро. У нас "истощение и плохое состояние оперения". Так, что пару месяцев на откорм и полгода-год на полную смену оперения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ussuri, вот и я не могу своих послать, у меня только волнушка Клар в идеальном состоянии,Но он такой непоседа :crazy: а остальным год-полтора до календарного состояния, буду глазеть на форумских птичек!

 

Добавлено

 

Monika, вторая фота суперская :up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monika, фото обалденные!
С критикой не полезу, дабы не прослыть полнейшим бездарем.
Может, у большой фотографии качество хромает?

 

Мы, например, в маленьком формате ничего, а в большом сплошная мутнота.
Фотик идиотский. Как правило, результатами фотоохоты недовольна даже я, что уж о других говорить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu vot, progolosovala :dribble:

 

Мои идолы - Какдушка и розавый куст :crazy:

 

Фото Bimiri безконкуренты, конечно, а какой фотик изпользовался?

 

Нащёт моих фото, качество как по мне хорошее да и фоток как по мне неплохих есть, но... они мочемуто были списанны к совсем мутным :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько всего произошло, пока я уезжала...
SleepingSun, а ведь я ещё не все имеющиеся в наличии фотографии (тех же самых птичьих личностей) послала. Ещё надо? Только я уже не помню, на каких фотографиях я остановилась.
Не исключено, что будет возможность поснимать ару (руби макао - гибрид скарлета и зелёнокрылого), но не факт, что получится хорошо, т.к. птиц несколько пуглив. Если что путное выйдет, пришлю.
Прочитала все комментарии к моим фотографиям. Столько хороших слов. Очень приятно.
Monika, фотоаппарат у меня самый наиобыкновеннейший - обычная цифровая мыльница Sony 3-х летней давности. Мне бы вот хороший фотоаппарат, я бы тогда разгулялась... :crazy:
Да, ещё хотела уточнить, что там фотографии на фоне кустов красного рододендрона, а не роз. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и интересно было узнать, что мыльница отлично работает :) А вы пользуетесь ручными настройками или больше автаматикой?
А куст я имела в виду по цвету розавый :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, мне кажется ссылку на галлерею с голосованием нужно вывесить на видное место и включить в вашу автоподпись :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, скажите, планируется добавлять в галлерею новые фото? А то я бы попросил за фото розеллы от Мангуста :) , а так же ввиду малого количества отобранных фоток волнистых предложил бы в качестве альтернативы свой аватар :) Если с ним что то не так, скажите что ... :drinks_cheers: Почему то фото не грузится - выслал по почте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...фотоаппарат у меня самый наиобыкновеннейший - обычная цифровая мыльница Sony 3-х летней давности. Мне бы вот хороший фотоаппарат, я бы тогда разгулялась... :crazy:

 

141540[/snapback]


 

Совершенно искренне: я была бы счастлива иметь календарь под названием "Птицы bimiri" :).

 

--------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки,
на 11 странице этой темы есть ссылка :)

 

фото здесь:

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=1004&op=view_album&album=382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки, есть еще в Галерее, раздел "новые альбомы"

 

Надо бы ссылку на видное место вывесить, а то так сразу и не найдешь.

Изменено пользователем sashka-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооого, спасибо! сижу - рыщу по всем страницам в поисках ссылки, дошла пока до 15-ой....спасибо! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки,
на 11 странице этой темы есть ссылка :)

 

141737[/snapback]


 

Ксюш, не путай народ :acute: Страница зависит от того столько сообщений на страницу стоит в настройках :)
Просто необходимо вывесить ссылку на галлерею на видное место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы попугаев!!!
повторю еще раз:
НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ОБРАБОТАННЫЕ В ФОТОШОПЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, по причине склероза совсем не помню, какие последние фотографии с какаду и благородной самкой я присылала. :crazy: Не могли бы вы мне напомнить?

 

Фотография не для календаря, а так.... Просто птиц симпатичный.

post-175-1150187744_thumb.jpg

Изменено пользователем bimiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_Mogilev,
ни в коем разе!
Den.,
жду, когда он пришлет неотшопленные файлы

142155[/snapback]



Т.е. моего розеллу убрали за фотошоп? Если они проходят, то вышлю оригиналы. Хоть и маленькие они.

 

bimiri, это твои звери?

post-4245-1150288337_thumb.jpg

Изменено пользователем Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mangust,
высылай, поставлю в галлерею, а там сообща решим

 

ко всем: не засоряйте тему, пишите по существу

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mangust, да, звери мои, кроме амазоньего птенца (отдали) и ары (временно у нас, хотя начинаю сомневаться, хочу ли я её отдавать).
SleepingSun, прошу прощения за оффтоп, больше не буду. Такие фотографии были?

post-175-1150299996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА,
я вышлю для SleepingSun,  лого сайта.
а вот идея с голосованием хороша, но лучше если голосование будет включено после того как куратор сама отберёт работы, иначе получится месиво, какие-то фотографии только - только повесили, какие-то давно висят, а голосование уже идёт. Уже из отобранных фотографий методом конкурса выберем работы которые пойдут в календарь.

125870[/snapback]



вот ужас - забыла про эту идею..
так как насчет сделать отдельную галлерею и одновременно по всем фото голосование открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.