Перейти к содержанию

Невеста Для Луни


Рекомендуемые сообщения

sashka-77,
а ссылочку поглядеть?? :dribble: Я тоже такой хочу! А то у меня Глашу только еда интересует и никакой физической активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сашка

    110

  • yamochka

    50

  • Верблюжонок

    46

  • undula

    43

Топ авторов темы

Изображения в теме

Верблюжонок, извольте :)
Амазон Принимает Жако

 

Наиполезнейшая штуковина, незаменима в хозяйстве, так как стимулирует интерес попика к пище.
Я за таким шариком уже 3 месяца охочусь, никак подловить не могу. :(
Раскупают мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, какая замечательная вещь - шар... Если что-то просто висит - неинтересно, а из такой неудобной штуковины наверняка будет извлекать.
Спасибо за информацию, буду обыскивать зоомагазины! Главное, не заходить в раздел с животными, а то сдерживаться иногда так сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела такой, но не хочу :crazy: С Карпушечкой это не прокатит, точно, он еще и Плюшке скажет, чтобы она его обходила десятой дорогой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Карпушечкой это не прокатит, точно, он еще и Плюшке скажет, чтобы она его обходила десятой дорогой

141788[/snapback]



Не, моей такой точно необходим. У нее смысл жизни что-то добыть и раздербанить, пусть лучше это что-то будет легальное :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребяты, мне грустно. Домашние каждый божий день уговаривают отдать Таську в зоомагазин. Я скоро не выдержу и сдамся, чесслово.
За Лунечку только переживаю - а вдруг скучать будет? Хотя у него жизнь и так не сахар -ошибка природы гоняет его по всей клетке, покушать нормально не дает, долбит клювом (своим) по башке (ему). Все такая же пугливая и шуганая по отношению к человеку, но как похорошела, чудо.
Дошло до того, что Луня - убежденный домосед - сам стал проситься гулять, видно здорово она его достает. :diablo:
Жалко ее, она в общем-то смелая, первая идет исследовать новую пищу и игрушки. И поет красиво. С людьми разве что не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashka-77, :( Жалко же... Может не надо отдавать, а? :cray:
Может можно что-то придумать?
Там же за ней должного ухода не будет... Да и кто знает, в какие руки попадет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и отдавать, то только хорошим знакомым, в которых вы уверенны, что они птицу не обидят. У вас есть такие?
А так... действительно жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу... Меня ничего уже не напрягает, кроме оказываемого на меня психологического давления. Не хочу ссориться с домочадцами. Они далеко не попугаелюбы, но терпят присутствие_моих_птиц на_их_территории. Мне вообще кажецца, что они Луньку к ней ревнуют, потому и бесятся.
Отдавать жалко, да и некому. Я с моим крайне ответственным отношением к птицам не вижу подходящей кандидатуры. :( Отдать ее на время хорошим знакомым и навещать время от времени - это было бы идеально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashka-77,
:bang: слов нет! Боритесь за нее, отдавать не так легко как хотелось бы, это очень болезненное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashka-77,
не знаю Ваших домочадцев, поэтому кажется, что Вы несколько преувеличиваете ;) Но, по-моему, можно просто сказать: "Тема закрыта, отдавать не буду". И больше не реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immortal,

Но, по-моему, можно просто сказать: "Тема закрыта, отдавать не буду".

157833[/snapback]


Да без бэ! А они мне: " А мы твоих попугаев кормить не будем, пока ты в разъездах". Они у меня не злые, но упертые. Кроме того, я и сама не знаю, хочу ли я дальше мириться с неуправляемым и буйным Таськиным нравом.

 

У нее сейчас на гардине постоянное место дислокации. Домой залетает пожрать, пока никого нет, и обратно, на волю. Лунек, кажется, счастлив. Он ей из клетки дифирамбы поет: "Таська ду-у-ра, ду-ура, ду-у-ра".

 

Кстати, кто-нибудь знает, когда у попугашек должна светлеть радужка? А то восковица у нас уже коричневая, лобик без волн, а глаза черные до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashka-77,
моей почти 2 года, а ободочек так и не появился.

 

Саш, попробуй поискать, чтобы отдать ее в пару, на разведение. Может, у нее призвание - материнство, а не компаньонство :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashka-77,
я все же советую не в магаз ее отдавать, а поискать знакомых (знакомых знакомых, друзей соседей и пр.), чтобы кто-то ее взял домой. А то в магазин жаль как-то. Меня только это останавливало от того, чтобы Желтую отнести. Как-то нехорошо получается: принесли домой, потом не понравилось - опять в эти отвратительные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Masha i Vovka, Машунь, да быть такого не может! Она ж зелененькая у тебя, с нормальной волнистостью?! Не понимаю. Либо она принадлежит к супер-редкой цветовой вариации, либо она моложе, чем ты думаешь.

 

Immortal, согласна. Именно поэтому она еще с нами. Меня совесть замучает, если я с ней так поступлю. На примете есть отличный зоомагазин, где она ни в чем не будет нуждаться, но я так не могу. Хочу, но не могу.

 

:sp: Мне кажется, бедный малыш облез и похудел. Совсем не такой я представляла его супружескую жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, бедный малыш облез и похудел. Совсем не такой я представляла его супружескую жизнь...

161219[/snapback]



А по-моему отличный парень, красавчик! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто линять начинаете?

161237[/snapback]



Вот, вот я тоже хотела это сказать,у Пуси сейчас линька и она тоже такая :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, да быть такого не может! Она ж зелененькая у тебя, с нормальной волнистостью?! Не понимаю. Либо она принадлежит к супер-редкой цветовой вариации, либо она моложе, чем ты думаешь.

 

Ну смотри сама
Я ее брала в прошлом июне. Тогда (по словам хозяев) ей было около 8 месяцев. Волнушек на лбу не было уже.
Соответственно, сейчас ей год и 10 месяцев (верно посчитала?? :wacko: ). Ободка нет...
Видать, СУПЕР редкая :rofl:

 

Чё-то фотка не крепится :crazy:

 

Мне кажется, бедный малыш облез и похудел. Совсем не такой я представляла его супружескую жизнь...

Зато он летает больше. А физкультура продлевает жизнь :acute: Может, не всё так плохо? Изменено пользователем Masha i Vovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masha i Vovka, вообще нет или серый есть? У нас появился серый, надеяться на то, что не побелеет? :angel: Или лучше не надо?
Представляю, какая у нее будет наглая морда, если побелеет. :crazy:

 

Добавлено

 

Зато он летает больше. А физкультура продлевает жизнь

161457[/snapback]



О-о-о! А наш сколько теперь летает! Да они в природе, наверное, меньше летают! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sp: Мне кажется, бедный малыш облез и похудел. Совсем не такой я представляла его супружескую жизнь...

 

очень хорошо понимаю. и у меня облез и похудел, причем без всяких "кажется". и у меня тоже сердце разрывается смотреть, как злобная жена обижает моего мальчика - до сих пор, а уже сколько времени прошло! это синдром свекрови :grin:

 

но несмотря ни на что ему кажется нравится.. а раз так, то все правильно. а она мягчает со временем (хотя сгрызает хвост ему по-прежнему :crazy: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нет или серый есть? У нас появился серый, надеяться на то, что не побелеет?  Или лучше не надо?

Когда злится - появляется серо-коричневый ободок... еле-еле заметный. В обычном состоянии его практически не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас-то, хотя ободок темно-серый, видно его довольно хорошо :not_i: Я так понимаю, что он посветлеет у нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, а кого еще? :search:
Да всё-равно ведь, волнушки - самые сладкие, хоть с ободками, хоть без :drinks_cheers:
sashka-77, Саш, извини за off :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masha i Vovka, обязательно. Вот только закончу все свои дела в клубе "Сменивших Ник" и запишусь в очередь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айда к нам - в клуб свекрух

161497[/snapback]


 

И меня, меня тоже не забудьте, пожалуйста!
Хотя я к невестке стараюсь хорошо относиться. Зубы стисну - и улыбаааюсь :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.