Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения

vaz 110, cфотографируете еще раз. То, что видно на фото, и то, что Вы описываете - противоположные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julichka, ух, мне эти пестряки :crazy:
У Вас мальчик 100%. А коричневую корочку я тоже вижу. У моего Снежка (пестряка) тоже такая есть, только поменьше. И она меня тоже смусчала :spiteful:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То, что я вижу на фото - мне достаточно. Она в ширину примерно как сам волнистик в длину...

 

 

 

Я сама посмотрела фотку и поняла почему кажется что маленькая! ракурс у фотки плохой! А так клетка прриличная для одного попугая! В магазине покупала продавец сказала что для одного попугайчика нормальный размер клетки!! Крылья раскрывает спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, сопелек нету.
Анютка К а я уже подумала, что мой мальчик становится девочкой.значит вид попугая какой-то странный :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже с полом совсем запуталась. То ли две девочки,то ли мальчик и девочка... Фотки вечером будут. Фотик разряжен. Поможете?
И еще вопрос,если они вдруг однополыми окажутся,их можно вместе держать,драться не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птенчикам еще месяц только, и пол нельзя наверно определить.

 

а хочется можно ли сейчас как-то определить или нужно ждать еще немного вот мои красавцы.

 

и так здорово у нас семь птенцов и все разные!!
мама бледно желтая с зеленым, папа зеленый голова желтая, а птенцы и голубые есть и белый с примесью, и зеленый и жултый вообщем все разные такие!!!!

post-27466-1273738775_thumb.jpg

post-27466-1273738859_thumb.jpg

post-27466-1273738937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда точно можно сказать в каком возрасте?

 

К 4-5 месяцам уже будет точно видно, но в принципе уже сейчас можно определить (хотя есть вероятность ошибки). Про пол выше уже сказали, а третьего птена надо сделать фото так чтобы носик было хорошо видно, но по данной фотке больше на девку похож чем на парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.
К сожалению нашего любимчика с нами уже нет :( ,но по оставшимся фотографиям хотелось определить:
1.ПОЛ
2.ВОЗРАСТ
3.ПОРОДУ
Достался он нам в подарок без коментариев.
За ранее огромное спасибо!

post-28170-1273774696_thumb.jpg

post-28170-1273774714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grinfilld
У Вас на фото самка волнистого попугая в возрасте от года и более. Точнее возраст определить невозможно...Возможно, от 8-10 месяцев и больше...Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grinfilld, я скорее склоняюсь к тому, что у Вас был мальчик, с серьезными гормональными нарушениями. От этого и восковица приобрела коричневый цвет.
Возраст у него явно больше года, там уже сложно сказать. Может и два и три года, может и больше, может и меньше....
Лапки светлые, а это тоже говорит, что его возраст (возьму максимум) не больше 5 лет.

 

Цвет- пестряк.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определите пол моего попугайчика , и что бы не выкладывать повторно фото , то заодно и скажите все о его состоянии , что с крылом?? Он перенес многочасовой переезд . В клетке у продавца им было очень тесно.
post-28215-1273858263_thumb.jpg post-28215-1273858336_thumb.jpgpost-28215-1273858380_thumb.jpg

Изменено пользователем филяbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится молоденький мальчик.
А на крыле просто перьев не хватает.
Если его крыло не беспокоит и не припухло, то я бы не особо волновалась. Но по фотке довольно трудно определить - точнее Вам смогут ответить в разделе "Лечение". Можно там выложить эту же фотку (в эту темку спецы оттуда не зайдут наверное - они в основном в том разделе) и создать темку именно с таким вопросом про крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может и клещ начинается , на всяк случай мазь в вет.аптеке заказал.

855735[/snapback]



Вы лучше сделайте фото восковицы и клюва покрупнее и в разделе болезни выложите. Вам там скажут клещ или нет. Может у него просто восковичка шелушится и клюв слоится от недостатка витаминов. В любом случае вам там подскажут как лечить, если в этом необходимость будет. А то я ж не специалист.
:sp: А птеня красавец! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой возраст у моего Антошки? покупала в магазине, там естественно ничего не знают.
31dc641141dc.jpg
e3de8bf85901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно не старше 5 мес, горловые знаки ещё не долиняли полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться, тут вдруг оказалось что Кеша мой вовсе и не Кеша :( возраст попика почти 5 мес.
2a4d2ae9a29c.jpg
6cf2cf46c29f.jpg
41ab11026180.jpg
187803c2a251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.