Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения

Определите пожалуйста !!! Пол (спор идёт нешуточный .)
По словам продавца около 2мес. фото после покупки
post-27754-1271507937_thumb.jpg
__________________
примерно 3,5-4
post-27754-1271507601_thumb.jpg
post-27754-1271507629_thumb.jpg
post-27754-1271507667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otv777, Девочка 100%. На фото №1, еще совсем малышка, дней 50 или около 2х месяцев. По одному фото сложно сказать.
Остальные 3 фотки, девочка уже полиняла 1 раз, ей примерно месяца 4 или 4,5 около 5.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


otv777, Девочка 100%. На фото №1, еще совсем малышка, дней 50 или около 2х месяцев. По одному фото сложно сказать.
Остальные 3 фотки, девочка уже полиняла 1 раз, ей примерно месяца 4 или 4,5 около 5.

Да... продали как самца :cray::cray: учили говорить.
конкуренты продавца говорят начнёт нести яйца, меняйте на самца.
А ведь уже привыкли :huh1: Изменено пользователем otv777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otv777, зачем менять такого ангелочка. Девочки тоже говорят, у меня, например, говорит.
И она к Вам привыкла, зачем же ее менять. Тем более, мальчики не все говорят. Все зависит от самого попугая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


otv777, зачем менять такого ангелочка. Девочки тоже говорят, у меня, например, говорит.
И она к Вам привыкла, зачем же ее менять. Тем более, мальчики не все говорят. Все зависит от самого попугая.

Нет, менять не будем .Любим
Но всё же фото без вспышки (можно вкратце описать признаки)
post-27754-1271515373_thumb.jpgpost-27754-1271515386_thumb.jpgpost-27754-1271515406_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otv777, какие признаки?
Девочка 1000%, Думаю уже началась вторая линька (очень похоже, что это именно вторая линька, а не конец первой). Появились трубочки на голове. Уже даже начала коричневеть восковица.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otv777, ой, такой цыплёночек замечательный!)) :flowers1:
лучше купите ей парочку - будет девчушке такой красивой веселее.. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот пятно здесь видно.

 

Доброго времени суток!!!

 

:clap: Окрас превосходный.....впервые такого вижу, он у вас такой гимнаст!!! :nest:

 

Я купила попугайчика, сказали, что мальчик где-то 4 месяца, но так ли это сомневаюсь.
Купила в воскресенье, сегодня вечером будет, как двое суток он у нас. Есть подозрение, что он не пьет из поилочки (на всякий случае ему ставлю крышечку с водичкой на низ клетки), да и с кормушки ни разу за это время не ел :( ....так переживаю......вот только вчера покушал в клетке у меня с ладошки...и то не так уж и много поклевала!!!
Может он еще не одаптировался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него адаптация идет. Когда мы принесли своего попика домой, он сидел практически неподвижно на лесенке в уголочке клетки, боялся. Я неделю наверное не видела как он пил, тоже переживала. Думаю он пил когда в комнате никого не было. Поел он к вечеру и то чуть-чуть. Вобщем, главное не пугайте его, чтоб он поскорее освоился. Первое время старайтесь поменьше подходить к клетке и не делать резких движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Я маленько успокоилась....

 

А у вас птички чирикали в первые дни???
У меня в первый день только к вечеру пару раз чирикнул и все......вчера, когда с ним разговаривала....издал снова свой голосок......а так все время молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27794-1271773630_thumb.jpgpost-27794-1271773753_thumb.jpgpost-27794-1271773908_thumb.jpg
Вот мой Яшечка!!!

 

А Яшечка ли он???

 

Помогите определить пожалуйста!!!!

 

При покупке мне сказали, что это мальчик и ему где-то 4 месяца!!!

 

post-27794-1271774424_thumb.jpgpost-27794-1271774614_thumb.jpgpost-27794-1271774753_thumb.jpg

 

Спасибо огромное заранее!!! :)

Изменено пользователем larifari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pypsik, очень красивый попик! Молодой, 1 месяц где-то так. Я бы сказала, что мальчик, но смущают светлые круги на восковице.
А можно еще фоток восковицы.

 

Сразу скажу, вот ту палочку с зернами не давайте. Попугаи ими травятся много. И жердочки замените на деревянные, от таких будут лапки с мозолями.

 

Вам сюда Первые дни дома

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полом затрудняюсь (вроде на девочку похож ,круги вокруг ноздрей светлые,но возможно это из-за вспышки, сделайте еще фото восковицы без вспышки)
На счет возраста вас не обманули, птичка совсем молодая (волнушки со лба еще не сошли).
Но вот восковица и клювик выглядят не очень хорошо, они слоиться не должны.
(Если что не так пусть знатоки меня поправят)

Изменено пользователем Фиалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pypsik, очень красивый попик! Молодой, 1 месяц где-то так. Я бы сказала, что мальчик, но смущают светлые круги на восковице.
А можно еще фоток восковицы.

 

Сразу скажу, вот ту палочку с зернами не давайте. Попугаи ими травятся много. И жердочки замените на деревянные, от таких будут лапки с мозолями.

 

Вам сюда Первые дни дома

 


Спасибо, вам огромное!!! Учту, постараюсь еще фоток сделать!!!!

 

Вот меня эти кружочки т оже смущают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиалка, могу поправить только по поводу возраста. Думается мне, что ему не больше 1 месяца :drinks:
Пока писала, Вы уже отредактировали )))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pypsik, пож-ста, не создавайте одинаковые сообщения в разных темах. Не нужно создавать на форуме лишние дубли. Не спешите, Вам обязательно ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pypsik, пож-ста, не создавайте одинаковые сообщения в разных темах. Не нужно создавать на форуме лишние дубли. Не спешите, Вам обязательно ответят.

 


Хорошо!!!

 

УчтУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С полом затрудняюсь (вроде на девочку похож ,круги вокруг ноздрей светлые,но возможно это из-за вспышки, сделайте еще фото восковицы без вспышки)
На счет возраста вас не обманули, птичка совсем молодая (волнушки со лба еще не сошли).
Но вот восковица и клювик выглядят не очень хорошо, они слоиться не должны.
(Если что не так пусть знатоки меня поправят)

 


Подскажите, чем его можно полечить (клювик)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27794-1271779998_thumb.jpgpost-27794-1271780098_thumb.jpgpost-27794-1271780203_thumb.jpg post-27794-1271780286_thumb.jpg
Вот еще фото.....
Пока фотала....так силько кусался))))

 

Сильно выраженных кружочков вокруг ноздрей нет... но восковичка, буд-то шелушится...есть светлое пятнышко но оно прям у основания нозрди и наверное в 0.5 мм. (если смотреть на настоящик самочек....у них прям кружочки и не маленькие)

 

Может еще это от вспышки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, спасибо тебе большое!!!!

 

А по возрасту значит месяц?! :happybirth:

 

Первая линка варьируется, по этому наверно нельзя будет определить точный возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pypsik, у него еще волны не сошли. Да ему примерно месяц, дней 40-50 может.
Первая линька и в 3 месяца может начаться и позже. Но ему не больше 60 дней точно.

 

Все же дней 50, не 40.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на восковичку моего Птички, у вашего такая же?
post-22639-1271781933_thumb.jpg

 

тут моему дней 40-50.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, красивая птичка у вас!

 

Я бы не сказала, у него нет однотонного цвета...она буд-то бы облазиет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем запуталась :cray:

 

Надо точно с кличкой определиться, а все-таки если это девочка, а я ее зову Яшей.....
Сегодня утром были кружочки возле ноздрей маленькие, когда побегала моя птичка вроде они меньше стали :idontno: о-ё-ё-ёй..... ничего не понимаю!!!!!

 

Помогите пожалуйста......
Вот еще фото.

 

post-27794-1271817486_thumb.jpg post-27794-1271817513_thumb.jpg post-27794-1271817533_thumb.jpg post-27794-1271817560_thumb.jpg post-27794-1271817588_thumb.jpg post-27794-1271817619_thumb.jpg post-27794-1271817639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже спрашивали. и вам сказали что это 100% мальчик.
круги у девочки-белые, а у вас совершенно нет белого оттенка.-это 100% мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых фотографиях больше похож на мальчика, но всеже дождитесь первой линьки,после нее будете уверены на 101%. :)
А если вдруг Яша и окажется девицей, ей будет обсалютно все равно как ее зовут, для них главное внимание и любовь! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Пчел' , спасибо! :wub:

 

А приблизительно какого размера белые кружочки должны быть?!
Если они маленькие и просто светлые, не ярко выраженный белый цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.