Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения


yyna, девочка она.

ПОльга, спасибо!
Даже не знаю, радоваться или нет :) Давно мечтала о желтолицей девчонке, но нужен был пацан. То-то я смотрю, она любовь крутит с самцом-подростком... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yyna,


Давно мечтала о желтолицей девчонке, но нужен был пацан.

881536[/snapback]



значит судьба :clap:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожайлуста, определить пол. Покупали мальчика, но сейчас что то появились сомнения...так хочется мальчика..Подсажите еще сколько ему или ей)) примерно.

post-29024-1276938000_thumb.jpg

post-29024-1276938189_thumb.jpg

post-29024-1276938289_thumb.jpg

post-29024-1276938416_thumb.jpg

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с определением пола.
Покупалась как девочка, но потом мне сказали, что это мальчик.
Возраст: 1 год 4 мес.
post-17692-1276941355_thumb.jpgpost-17692-1276941382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прив=)
подскажите пожалуйста пол попугая,я новичок и бес понятия=(
ему или ей 3 мес

post-29013-1276942652_thumb.jpg

post-29013-1276942667_thumb.jpg

Изменено пользователем alekseevihc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите, пожайлуста, определить пол. Покупали мальчика, но сейчас что то появились сомнения...так хочется мальчика..Подсажите еще сколько ему или ей)) примерно.

Похожа на девочку ,очень молоденькую возраст до 3 месяцев.

 

Janis, у Вас девочка 100%

Изменено пользователем Фиалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем прив=)
подскажите пожалуйста пол попугая,я новичок и бес понятия=(
ему или ей 3 мес

99% что самец, но на всякий случай сделайте четкие фото восковицы (без вспышки!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, Чика & Букля, второй попик старше этого на 10 дней,восковичка совсем другая и ведет себя как девка :idontno:
post-14132-1277108102_thumb.jpg

Изменено пользователем Tanja*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе птицы самцы! А цвет восковицы разный, из-за окраса птицы, у светлых самцов восковица всю жизнь может остаться сиреневой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, Фиалка, я тоже думала что самец,но засомневалась из за разного цвета восковиц,и ведет он себя как самка,Роман за ним ухаживает :) теперь буду им невест подыскивать :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanja*, самы могут друг-друга кормить, чесать, и тд. Порой внимания больше чем самкам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня есть волнистый попугайчик, уже больше года мальчиком был. Как я думал до посещения этого полезного сайта, но что-то мне подсказывает после детального изучения форума что это девочка :oops:

 

Стоит начать думать над другим именем видимо ?

 

Во вложении фотки.

post-29090-1277143165_thumb.jpg

post-29090-1277143288_thumb.jpg

post-29090-1277143385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavemaster, самая настоящая девочка))) поздравляю!
Смените жердочки на деревянные, пластик - вреден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы :) а все равно Прошкой останется :) Был Прохором станет Просковьей :)

Изменено пользователем Slavemaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
3 дня назад муж купил 2-х попугайчиков...в магазине сказали что они молоденькие и оба самца...так ли это?? Подскажите, пожалуйста, а то у нас появились сомнения....post-29101-1277197446_thumb.jpgpost-29101-1277197473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katerinka8, зеленая девочка, очень молодая, до 2-2,5 месяца.
Вторая тоже девочка, уже в линьки в первой, значит, ей месяца 4 +-.

 

Сделайте еще фотки голубой малышки.

 

Жердочки смените обязательно на деревянные. А то лапки будут болеть!

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх)) а мы почему то подумали что только голубой - девочка )))
Зеленый то ведет себя как парниша....целует голубого, перышки чистит ему....один раз видела как зернышко давал...и активный такой! Все ему интересно...акробатикой занимается...)))) А голубой вот сидит себе скромненько...иногда чирикнет, к корму спускается...и все...

 

Жердочки обязательно поменяем, спасибо за совет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29101-1277207824_thumb.jpg post-29101-1277207868_thumb.jpgpost-29101-1277208399_thumb.jpg

 

Вот еще фотографии голубого...(плохое качество, не как не могу хорошо сфотографировать...или фотоаппарат такой у нас......) что то не так с ним??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katerinka8, все с ним нормально. Я просто хотела разглядеть, как он линяет. Но, фотки плохого качества, поэтому так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katerinka8, она обе девочки. просто у попугайчиков считается нормальным, когда мальчик мальчика чистит и целует, а девочка девочку. Они просто себя как друзья ведут и ничего больше. у них нет агрессии друг к другу и вам очень повезло, что они ладят и дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф...ну хорошо что все хорошо ))))

 

Я бы еще хотела спросить, вы уже видели фото, вот у голубого клюв немного обломанный по краям...почему? можно это еще как то исправить или уже ничего не сделаешь????

 

А зеленый постоянно грызет клетку и пластмассовую поилку...что это может означать???? Можно ли как отучить его???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Вот еще фотографии голубого...(плохое качество, не как не могу хорошо сфотографировать...или фотоаппарат такой у нас......) что то не так с ним??????


Я только начинающий в принципе, но судя по отчетливым светлым кругам вокруг ноздрей (в принципе видно фотке) девочка :) вот только своего мальчика спустя год в девчушку перевел :) А еще я понял одно, продавцов слушать совсем неблагодарное дело иногда к сожалению, либо обманывают либо сами не разбираются. Изменено пользователем Slavemaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уфф...ну хорошо что все хорошо ))))

 

Я бы еще хотела спросить, вы уже видели фото, вот у голубого клюв немного обломанный по краям...почему? можно это еще как то исправить или уже ничего не сделаешь????

 

А зеленый постоянно грызет клетку и пластмассовую поилку...что это может означать???? Можно ли как отучить его???


Клюв еще вырастет :) а чтоб не грыз повесить им камушек наверное, палочек там всяких пускай их грызут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavemaster
Продавцы бывают разные...И грамотные, и не очень, и очень лукавые...
Но оптимально -самому научиться различать пол. И возраст.
Но даже и в таком случае возможны ошибки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Slavemaster
Продавцы бывают разные...И грамотные, и не очень, и очень лукавые...
Но оптимально -самому научиться различать пол. И возраст.

С возрастом слава богу вроде не обманули :) молоденькую взял :) по крайней мере пятнышки на щечках выросли в несколько раз, и больше не меняются. Сформировался постоянный окрас. Изменено пользователем Slavemaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла первая линька, и из любопытного мальчика Гоши мы превратились, как кажется, в девочку-разбойку))) :fish: сомнений почти не осталось, но думаю лучше спросить опытных людей)) Девчушка?)) :fly:

post-27477-1277379707_thumb.jpg

post-27477-1277379764_thumb.jpg

post-27477-1277379803_thumb.jpg

post-27477-1277379844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить пол попугайчика....вот фото http://disk.tom.ru/gjcxaav Глаза у птицы красные!

Изменено пользователем fau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.