Перейти к содержанию

Он или Она, вот в чем вопрос! Какого пола?


Рекомендуемые сообщения

Dasha B
И почему это Вы так обижаете Вашего пацана?!...Как это не любит водные процедуры?!...
Да он у Вас само совершенство! :) На первой фотографии!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dasha B
И почему это Вы так обижаете Вашего пацана?!...Как это не любит водные процедуры?!...
Да он у Вас само совершенство! :) На первой фотографии!!! :)

 

На первой фотграфии любовь к салату, он чисто случайно оказался мокрым (готовила обед и плохо просушила). А вообще Рубиус состоит в партии "Чумазый попугай", девизом которой является: "ДОЛОЙ КУ-ПАЛ-КИ!!!" :vertag:
В данный момент эта наглая морда сидит у меня на голове и даже не подозревает, что я уже купила пульверизатор :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульверизатор-исключительно полезная вещь в нашем хозяйстве! :)
Мои тоже не воспринимают купалки. Зато очень уважают пучки мокрой травы(салат, шпинат,мокрица, укроп). А некоторые-водичку струёй прямо из-под крана... :)
Но я лично предпочитаю именно пульверизатор...Так оно надёжнее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasha B, да-да мальчик))) я тут припозднилась, но все равно подтвердЮ :)

 

:sp: ногти у вас красивые :dribble::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dasha B, да-да мальчик))) я тут припозднилась, но все равно подтвердЮ :)

 

:sp: ногти у вас красивые :dribble::up:

 

Анютка К, спасибо большое. :shuffle: Может это оффтоп, но именно на эти ногти Рубчик и купился, чистит их, пытается достать фрукты, приручение пошло семимильными шагами, даже удивительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл ещё одного попугайчика сказали девочка в возрасте 1 месяцpost-29134-1278690036_thumb.jpgpost-29134-1278690086_thumb.jpgpost-29134-1278690136_thumb.jpgpost-29134-1278690193_thumb.jpgpost-29134-1278690868_thumb.jpgpost-29134-1278690983_thumb.jpg .Это так??? или меня опять обманули

Изменено пользователем okos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okos
Трудно сказать...Волнушек не видно из-за особенностей окраса...
Но смахивает на девчушку... Но более одного месяца возрастом... :)

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okos, у вас маленькая девочка. Я не думаю, что ей вот так прям 1 месяц, может 2. А вы посмотрите, когда линька начнется, от туда и "танцуйте"))) Может ей 1,5-2 месяца (вылитая моя Альбинка в таком возрасте)
Но, она точно еще малышка до 1й линьки.
Очень красивая)))

 

Хлеб попугаям нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


okos, у вас маленькая девочка. Я не думаю, что ей вот так прям 1 месяц, может 2. А вы посмотрите, когда линька начнется, от туда и "танцуйте"))) Может ей 1,5-2 месяца (вылитая моя Альбинка в таком возрасте)
Но, она точно еще малышка до 1й линьки.
Очень красивая)))

 

Хлеб попугаям нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо за ответ.Это сухарь или тоже нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okos, конечно же тоже нельзя! это вредно для попиков!
список продуктов питания http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=26968
Школа молодого бойца http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikluha Maklay,что то мне не нравятся кормушки в новой клетке.Ну совсем не нравятся :no:
Были темы когда в таких кормушках застревали попугайчики.Поищите в разделе общие вопросы содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите нам определиться с полом и возрастом =)
Очень шаловливый и неусидчивый характер и цвет восковицы заставляет думать о том, что это неугомонный мальчишка. По моим предположениям - молодой (3-4 мес?). Но может я ошибаюсь и это наша Жанна Д'арк?))

 

Заранее благодарствую)

 

:):):)

 

post-25786-1279019449_thumb.jpg
post-25786-1279019462_thumb.jpg

 

P.S. Испачкались в малине и еще чём-то :) - надеюсь, это не помешает нам найти ответ на столь важный вопрос.

Изменено пользователем Kokoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kokoc, это без сомнений девчушка. Возраст наверное так и есть или немного постарше.

 


Очень шаловливый и неусидчивый характер

901471[/snapback]


Это как раз про девочек ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen,
оооой, спасибо большущее!!! :flours:

 

То-то она всех мужчин в доме перво-наперво признала, сразу к ним на ручки полезла. :wub::grin: Меня вот только сегодня в первый раз решилась пощупать.
Что ж, надеюсь, что они сдружатся с моим мальчиком ожереловым.
Очень рада!!!

Изменено пользователем Kokoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.кто это?
24249adf79f7.jpg
2e48354cb03e.jpg
2.вопрос к специалистам.сколько ему?сказали не было первой линьки.на голове белые перья только проступают,на спине рисунок еще не стал темным.но у него синий клюв,и ему очень "нравится" жердочка.так сколько ему?когда попугаю может начать "нравится" жердочка.почему у птенца синий клюв?если он взрослый почему у него нет шапочки?
6633f442e5ec.jpg
bb7dbfdf3a93.jpg
eef6e291dfb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блейз
А Вы ничего не перепутали?
3 последних фото-вроде как парень...
2 первых вроде тоже мальчик...
Но на 1 и 2 -совсем малыш...Не старше 2 месяцев...
На 3-5-постарше-4-5 месяцев. Но здесь смущает яркая восковица...
Если "полюбил" жёрдочку-точно парень-мачо. Это мы проходили... :(

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блейз
Что-то сомнения меня мучат... :)
Не два ли это разных попугая? Окрас то у них разный...Фиолетовый и бирюзовый...Как мне видится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да 2 попугая.возле пестрого стоит цифра 1.возле синего 2.еще вопрос.интерес к жердочке это проблема?он его будет показивать даже рядом с самкой?другими словами жердочка интересней самки?

Изменено пользователем блейз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже голосую за мальчишку. Особенно на фотке справа от центральной - явно видна лиловая восковица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mxz, сделайте фото возле окна без вспышки.

 

хорошо, только не сегодня тогда, попугайчик не мой.

 

Анютка К, вроде ваше сообщение читал, про то, что у вас 2 девочки разговаривают?

 

Реально ли научить девочку разговаривать? и вообще почему разговаривают только мальчики(по крайней мере я думал что только мальчики)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mxz, в принципе, девочки тоже разговаривают, но многое зависит от способностей самой птицы. Часто они просто подражают звукам. А мальчишки разговаривают потому, что у них от этого зависит благосклонность дамы - чем больший диапазон звуков (не обязательно речи) самец воспроизводит, тем больше он впечатляет самку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mxz, ага у меня :)
У меня опыт такой- У меня мальчик учил всех говорить ;) Я конечно тож пыталась с девочками разговаривать, но они не могут на одном месте просидеть больше минуты :pilot2:
Я думаю, можно и девочку научить. Только нужно, как следует заниматься, уделять ей много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это красавчик-мужчина в самом расцвете сил!
Больше года точно, дальше - не определишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил попугайчика, сказали на рынке 100% мальчик, но, рассмотрев дома, смутили белые круги вокруг ноздрей. Просмотрел на вашем сайте тему как определить пол попугайчика, усомнился что это мальчик. Развейте, пожалуйста, мои сомнения :) Что еще интересно на фото восковица фиолетовая, на самом деле розовая :)

post-29809-1279896732_thumb.jpg

post-29809-1279896749_thumb.jpg

post-29809-1279896800_thumb.jpg

Изменено пользователем Hilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya, спасибо большое)

 

меня смутило, что восковица была наполовину розовая, наполовину синяя.

 

отзывается на слово "бубличка")))
ещё не чирикал(((

 

Koteno4ek, спасибо, вы меня успокоили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кто-то может подсказать пол моего волнистика. Помощь
  • Irinkaa закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.