Перейти к содержанию

Братик - Немо


Натулька

Рекомендуемые сообщения


Эхххехехехе! ))
Здооорово!
Немо во всей своей "шилозадной" красе

368330[/snapback]



Хорошо сказала :rofl:
А про фотки - прекращай льстить, Мариха :D. Все никак руки не дойдут до инструкции, а там стока всего....кнопачки, режимчики и тд :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Натулька

    455

  • Tat.G

    112

  • Eternity

    108

  • Наталия63

    79

Топ авторов темы

Изображения в теме

"У кого длинней?!у кого длинней?!Ща укорочу твой любопытный носик на пару сантиметров,там и узнаешь,-думал Немо"
:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"У кого длинней?!у кого длинней?!Ща укорочу твой любопытный носик на пару сантиметров,там и узнаешь,-думал Немо"

369850[/snapback]



:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, спасибо :). Фото забавное, жаль качество подкачало (впрочем, как это часто бывает ;) ).

 

 

 

Gakosha-Kongo, Лен, ага, поделили - точно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже такие игрушки:)!!! А пирамидка Максюше не нравится - я ее аркам вчера перевесила, а сегодня они ее уже съели:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас тоже такие игрушки!!! А пирамидка Максюше не нравится - я ее аркам вчера перевесила, а сегодня они ее уже съели.

369929[/snapback]


 

Так в одном месте закупаемся то ;). Наташ, а пирамидка та, что я покупала или другая? Если та, то моему Немке она тоже не пришлась по душе. Зато приобрела на днях колокольчик большой. Теперь Немо будит меня им по утрам :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, колокольчик самый обычный, разве что большой, на цепочке (цепочка не длинная). Купила в ненавистной мне Ваке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведаю Вам еще одну историю из жизни серенького "чудовища" :lol:, которая произошла в эти выходные.
Было раннее субботнее утро, в доме стояла приятная тишина (народ отсыпался после тяжелой трудовой недели). Казалось, что даже за окном жизнь замерла...ни рева проезжающих автомобилей, ни шума от стройки, что неподалеку, только пение птиц на дереве черемухи под окном. Одним словом ничто не нарушало мой сон.
*И даже мой неугомонный Немо молчит, чувствуя, что мне так хочется понежиться в кровати. Какой же он молодец!* - подумала я, поглубже зарываясь в пуховое одеяло.
Дзынь-дзынь!!! Дзынь-дзынь-дзынь!!!
*Что это за звук?* - подумала я и приоткрыла глаза :huh: . Бегло оглядев комнату, мой взгляд остановился на клетке, в которой резвился Немо. Это "чудо-юдо" со знанием дела дубасило колокольчик, купленый накануне, и поглядывало на меня. Не долго думая, я провела разъяснительную беседу на тему "Мама спит, она устала..." и завалилась на другой бок, накрывшись сверху еще одной подушкой. Через какое то время это дзыньканье продолжилось, но желание поспать еще хоть немного, взяло свое.
*Ай! Больно! Что это? Кто прикусил мой нос? Мне это снится?* - недоумевала я. Тем временем, за всеми моими рассуждениями сонного человека, ощущение дискомформа не уходило и что-то (кто-то) продолжало трогать мое лицо и нос.
Дальше была картина маслом: Очередной покусон - боль ощутима, не выдерживаю, открываю глаза...ПУСТО! НИКОГО! :shok:
*Показалось* - подумала я и снова стала проваливаться в сон.
Сквозь дрему слышу шубуршание у меня на голове (сверху, как вы помните, лежит подушка), пришлось затаиться. Должна же я понять наконец, что происходит?! Лежу как партизан, себя не выдаю, для приличия и консперации - посапываю :) . То, что шубуршало, также затаилось. Воцарилась пятиминутная тишина... Но это что-то не могло долго ждать, потому пошло на разведку первым.
Показался черный клюв, затем любопытные глазюки... Прыжок! и... мой Немо!!! :jester: , во всей своей "шилозадой" красе (как верно заметила Pola), оказался между подушками, и уже вовсю тянулся к моему носу.
Конечно, после такого зрелища, да еще с жеванием моего органа обоняния, я моментально пробудилась. Подскочила как ошпареная, начала соображать каким образом Немуха оказался вне клетки?
Пернатое "чудовище", почуяв, что сейчас ему достанется и он получит нагоняй, стал улепетывать от меня по кровати.
Затем был разбор полетов: были опрошены подозреваемые (муж, брат), которые утверждали, что непричастны к сему инциденту, Немо из клетки не выпускали, в его "разбойном нападении", с применением особо грозного "оружия" - клюва, на спящую "маму" - не участвовали :not_i: .
Обследовали клетку и какого же было наше удивление, когда мы обнаружили вскрытый замок!!! Как Немуша умудрился его раскурочить и вскрыть, мы так и не поняли.

 

136188231.jpg

 

Немо после разбора полётов :).

 

P.S. Теперь на домике великого интеллектуала красуются новые, "серьезные" замочки. На долго ли хватит ? - вопрос :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: Браво, Немушка, браво, что бы мама не забывалась и не наглела по утрам так долго вытягиваться в постели, когда ВЕСЬ честной народ играть желает! Нет, каков, а? И сообразил - куда идти надо, кого поднимать пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, какой смышлёный :) Нам пока ещё даже в голову не пришло попытаться открыть карабинчик, который на дверце висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, ага, соображалка у него работает будь здоров (ТТТ)! Не перестаю удивляться его находчивости. IQ явно на высоте :D. А на свободу он хочет всегда, но у нас режим (стараемся его придерживаться) : гуляет примерно с 16.00 до 22.00 (бывает выпускаю раньше, ну или он сам выбирается ;) ).

 

Вика, и слава богу, что Никуша не добралась до карабинов! Для нас это становится в каком то роде проблемой. Постоянное переживание и дерготня. А не выбрался ли Немо на свободу? А не открыл ли кот дверь? (кот у нас тоже толковый малый, умеет открывать двери :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, да...слов нет...прочитал про замки и последствия...Текущие два дня у нас такие же проблемы...Два раза попугай "выходил"...из клетки. Откуда столько сил и желания, непонятно. Но факт остается фактом. Повесили замочки на все входы-выходы. Надеюсь что не придется вешать кодовые клепы и ставить внешнее видеонаблюдение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натулька, Чего молчишь? Неужели Немо перестал проказничать, а ты фотографировать его проказы?

372641[/snapback]



Мариш, конечно же проказничать наш Немуха не перестал :). Очередную историю из жизни этого шкодины написала совсем недавно или ты не читала? ;) А вот с фотками - да, пока напряженка. Ввиду своего неважнецкого самочуЙствия, до фотика все руки не доходят. Обещаю исправиться :yes:.
Да, ты была права насчет освещения в комнате - ну никакое оно :).

 

Glok, Леонид (если позволите Вас так называть, все-таки знакомы, хоть и не лично :D), как я Вас понимаю :grin:. Смышленыш Карди, ничего не скажешь. А замочки какие повесили? У нас сначала висели примитивные карабинчики - вскрывал еще в пятимесячном возрасте, затем перешли на более серьезные карабины - вскрыл...теперь вот красуются недетские замочки, почти "амбарные" :).


Надеюсь что не придется вешать кодовые клепы и ставить внешнее видеонаблюдение...

372740[/snapback]



:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Немо нашел новое развлечение для себя и способ привлечения моего внимания :).
Сидел себе пичуга в клеточке, никого не трогал, передразнивал пролетающих за окном птичек, переодически горлопанил...а когда понял, что на прогулку рано и "строгая мама" на волю не выпустит, решил переключить свое внимание на игрушки. Погрыз погремушку - моей реакции не увидел. Затем переключился на колокольчик и начал его дубасить, периодически кося свои глазюки на меня...Немкины ожидания не оправдались (я продолжала читать книгу). Раздосадованый птиц бросил экзекуцию над колокольчиком и пошел к кормушкам, в одной из которых всегда можно найти интересные игрульки (пробочки от бутылок, колпачки от ручек, деревяшечки и прочую мелочь).
Взял пробку, выбрал нужный игол и начал просовывать ее через прутья клетки...заметив мой интерес ко всему проиходящему, Немуха приободрился, появился шкодливый взгляд... :D
В течение следующих пяти минут на полу оказалась вся мелочь, которая могла пролезть через прутья. Вот так...Немо кидал игрульки, а я поднимала и давала ему обратно. Повеселились оба :lol:

 

Довольный Немуша дождался законной прогулки :grin:

 

136281311.jpg

 

Чего это вы тут делаете, а?! :unsure:

 

136281783.jpg

 

Фото подкачало по качеству, конечно, но муж очень просил выложить :rolleyes:

Изменено пользователем Натулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, Ого!!! Вот это снимки пошли! :) Отлично!
Вырежь портрет по плечи и на аву ставь! Супер просто! :)))
Вот блин проказник, на что только не идёт, чтобы заполучить толику внимания... Лучше бы чего-нить новенькое научился говорить, безобразник :))) Внимания бы получил уйму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натулька, Ого!!! Вот это снимки пошли! Отлично!

373830[/snapback]



СпЫсЫбочки :shuffle:.
В разговорном плане у нас пока прогресса нет, похвастаться нечем :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, угу, еще как хотел :yes:
Gakosha-Kongo, Лен, так у меня не Жако, у меня редкий вид - Жакоду или КОкОжак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, Eternity, natacha, спасибо, я рада, что вам понравилось :).

 


Наташ, а почему он не живет в новой клетке?

375398[/snapback]



Танюш, да все никак не переедем :(. Сначала ветки притащили больно толстые (мужчинам ничего нельзя доверить :D), потом канаты брат купил не те, что нужно, потом как то времени нехватало катастрофически, да и я свалилась с гриппом...вобщем целая история, непутевые мы "родители" ;).
Сейчас все нужные аксессуары готовы (ветки, канаты). На выходных установим (ттт).
Во всей этой истории есть 1 плюс - Немо перестал бояться новой клетки :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! В последний день весны не могу не написать хоть пару строк :).
Проснулись одновременно, я - под писк Немо, Немо - под звук будильника :D. Дальше начались стандартные процедуры. Потопали на весы, вес серого карапуза 510 грамм (да, Немятина похудел, хе-хе). Затем Немуша отправился (надо сказать не без моей помощи) в клетку лопать замоченые зернышки. Ну, а пока я занималась выбиранием семечек из свежей порции сухого корма, Немо не терял даром времени и, воспользовавшись временным отсутствием замка, за долю секунды вскрыл дверцу клетки. Выбраться не успел, был застукан на месте преступления и водворен обратно :).
Вчера вечером также отличился - разгрыз пачку с кормом, которая стояла на полу. Увидев мой изумленный взгляд, Немо не нашел ничего лучшего, как схватить ту самую пачку и перелететь с ней на кровать (корма в пачке оставалось совсем чуть-чуть). Раньше Немо пол не жаловал, ну а теперь (как выяснилось) периодически прохаживается по нему в наше отсутствие в коммнате. Потому спешно были убраны все потенциально опасные предметы.
Теперь переживаю, все-таки пачка сделана из полиэтилена, окрашена :(.

 

136321725.jpg

 

136321724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, "Грифон" получился настоящий! Колоритный! :-). Невольно вспоминаются слова из "Иван Васильевич меняет профессию" - ...Гениально! Но что-то я не узнаю вас в гриме... :-). Так что пора на съемочную площадку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ, я думаю просто разгрыз, но ничего не проглотил, так что не страшно.

375505[/snapback]



Да, я тоже надеюсь, что ничего страшного. Проверила, вроде бы все кусочки на месте, ничего не проглотил.

 


Невольно вспоминаются слова из "Иван Васильевич меняет профессию" - ...Гениально! Но что-то я не узнаю вас в гриме... :-). Так что пора на съемочную площадку!

375517[/snapback]



Это точно! Порой и я не узнаю это "шилозадое чудовище" в гриме :grin:
Gakosha-Kongo, надо подумать :). Хотя, фотограф из меня никакой, но я стараюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, Ва! Наташа! Ты молодчина! Это супер :) Композиция ещё хромает, но свет и сюжеты вне всякой конкуренции! Снимаю шляпу! :D
И Немо молодец :) Позииирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, спасибЫ :shuffle: Только где же ее взять то, эту композицию (если я верно понимаю, что есть композиция в фотосъемке...гы-гы) ? :pardon::lol:


И Немо молодец Позииирует!

377186[/snapback]



Марих, ага, позирует еще как. Я его к этому приучаю (нелегко дается, но тем не менее). Перед каждой фотосессией я комментирую свои действия. Теперь птиц понимает, что лететь на фотик не стоит (правда, иной раз летит. Ну что поделать то :)).

 

Ну, и напоследок свеженькая история :D. Вчера захожу в комнату, а там....погром: игрушки разбросаны, кровать обработана Немкиным клювом еще больше, овощи и фрукты художественно разложены на кровати (при этом изрядно подербаненые, но не съеденные), пластиковый контейнер с кормом вскрыт, содержимое наполовину на полу. Вобщем тихий ужас. Ищу этого "термита". "Термит" не обнаружен :). Бросаю свой взгляд на одну из тумбочек, полки (их 3) открыты лесенкой, и тут....в одной из полочек я вижу нечто, и это нечто со знанием дела копошится в белье :rofl: Смотрю на Немо, он - на меня, пауза. Хотела было поругать, но вдруг "термит" выдал: "Ку-ку" (забавно, но этому я его специально не учила).
После такого о наказании речи не шло. Нашел подход, паразит :D

Изменено пользователем Натулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, жаль фотика под рукой не было (обычно я его держу наготове, а тут...эх). Это надо было видеть: Немо, сидящий в полке, на голове белье (опустим подробности, какое именно :grin:). Умора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, и напоследок свеженькая история :D. Вчера захожу в комнату, а там....погром: игрушки разбросаны, кровать обработана Немкиным клювом еще больше, овощи и фрукты художественно разложены на кровати (при этом изрядно подербаненые, но не съеденные), пластиковый контейнер с кормом вскрыт, содержимое наполовину на полу. Вобщем тихий ужас. Ищу этого "термита". "Термит" не обнаружен :). Бросаю свой взгляд на одну из тумбочек, полки (их 3) открыты лесенкой, и тут....в одной из полочек я вижу нечто, и это нечто со знанием дела копошится в белье :rofl: Смотрю на Немо, он - на меня, пауза. Хотела было поругать, но вдруг "термит" выдал: "Ку-ку" (забавно, но этому я его специально не учила).
После такого о наказании речи не шло. Нашел подход, паразит :D
Вспоминается история в картинках у Бидструпа: там молодая мама приходит домой, видит полный погром. Сначала удивление, потом негодование, когда уже в бешенстве она влетает в комнату, готовая убить , видит своего нашкодившего ребенка и...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.