Перейти к содержанию

Братик - Немо


Натулька

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Натулька

    455

  • Tat.G

    112

  • Eternity

    108

  • Наталия63

    79

Топ авторов темы

Изображения в теме

Натулька, мне кажется, не стоит заморачиваться: наверняка слетело откуда-нибудь.

 

Я простимулировала привыкание к новой клетке переносом в нее всех игрушек и половины старых кормушек. Тоже сажала сначала на верх клетки. Когда где-то через пару дней освоился (перестал шарахаться) - днем вытащила старую клетку "с глаз долой" - в коридор. Соответственно, новая клетка сразу стала роднее, и он уже в нее зашел сам за едой. Если бы не зашел - на ночь вернула бы старую клетку.
Мне кажется, пока старая стоит в комнате, попугай в новую не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дай ты боже, чтобы так. А то спец из меня по какашкам фиговый - не могу понять, толи Немкины, толи нет :). А случаев страшных из-за некачественного корма не было? (это я на случай, а вдруг не его это творение).
Бамбра, игрушки многие перевешены, но он к ним даже не подходит. Сейчас игрушки повешены на присаде над клеткой - не идет! Завтра повешу еще парочку внутри клетки, посмотрю как будет себя вести. Да и мне тоже кажется, что пока старая клетка стоит в комнате, он вряд ли пойдет на новую.

Изменено пользователем Натулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на балкон выставь ее (клетку). Наша старая была неразборная и стояла в стороне на глазах Криськи еще неделю. Гуляя по полу, иногда забиралась на нее, но ей было неинтересно там - пусто, без игрушек, кормушек и жердочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Девчонки и мальчишки, не могу не поделиться с вами радостью, а точнее даже 2-мя :). Только что относила Немухе порцию овощей, заодно решила проверить и миски и ....О, чудо! впервые за 3,5 месяца Немо съел сухой корм!!! :yahoo:
Мои старания не прошли даром. Уж чего я только не делала, чтобы приучить его есть сухой корм: и к замоченному подмешивала, и сам сухой размачивала (предварительно выбрав оттуда все гранулы), и водой опрыскивала, и к любимым фруктам подбрасывала и даже сама лопала все эти зерна (думала, что если и дальше так пойдет, я скоро закукарекаю :D) - не ел и все тут. Но вот недели три назад, я как умная-умница, набравшись терпения, кормила каждый вечер Немушку с руки всеми этими мелкими и такими непонятными для него зернышками (так я делала и раньше, но с периодичностью, потому как не хватало терпения. Мой привередливый птиц постоянно их выплевывал). А сегодня вот такой приятный для меня результат :).
И вторая новость - вчера я застукала своего птица в новой клетке :yesyes:. Это чудо висело внутри клетки и активно изучало новые прутики путем их погрызания.
Вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кормушки в клетке наполнены?

351861[/snapback]



Танюш, пока не наполняла, завтра наполню и буду ждать результата. Очень надеюсь, что на этой неделе Немуха вселится в новый домик :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натулька, начни со "сладостей", а после обед с ужином там подай

351897[/snapback]



Именно так и поступлю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не спится мне сегодня! Наверное, весна так действует :D. Все мои зверята спят, никто не отвлекает....тишина...только я, чашечка кофе и компьютер. Посему, пользуясь случаем, выложу парочку сегодняшних фото на тему "Знакомство Немо с ягодами":

 

1. "Хммм....а это что за "зверь" и с чем его едят?"
6034a5b48211.jpg

 

2. "Уже в домик полез, а они не отстают. Уберите я вам говорю!"
d1ee44cdabae.jpg

 

3. "Какие настойчивые..."
b511cbb1e95d.jpg

 

4. "Бог ты мой, теперь поштучно предлагают."
93e05fd947a2.jpg

 

5. "И сами едят и от меня не отстают. А может стоит попробовать?"
de0ac2cacc71.jpg

 

6. "Недурно, недурно...я бы сказал вкусненько"
4f4407e61f98.jpg

 

7. "Ну разьве что еще кусочек..."
41a8f8b1c733.jpg

 

2cc2d2a0a0ac.jpg

 

8. "И тут Остапа понесло...:)"
d57b741692a7.jpg

 

А это фото просто так, не могла не вставить, уж очень удачно получилось и как живо и аппетитно ;)
6079d0ca37fa.jpg

 

Подводим итоги:
Немо - 1 шт. ежевички, 1шт. (погрызаная) малины.
Наташа - все, что осталось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


даже сама лопала все эти зерна

вкусненько ? :lol:

 


И вторая новость - вчера я застукала своего птица в новой клетке

 

ООООО! Это очень хорошая новость!

 

А с ежевикой я смотрю ты ребенка достала!И видимо лишь бы отвязалась, он и удостоил ее вниманием :))

 


Наташа - все, что осталось

Вот так, да?!А вдруг Немо пожелает съесть еще пару штук, а ты, обжора, все стрескала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вкусненько ?

352096[/snapback]



Очень вкусненько! :beee::D

А с ежевикой я смотрю ты ребенка достала!И видимо лишь бы отвязалась, он и удостоил ее вниманием )

352096[/snapback]



Ну а что оставалось делать? Пришлось ползать и бегать за ним, пока Немо перестал бояться вида ягод ;). Ему было очень любопытно попробовать, но он боялся первые минут 10 -15, потом дело пошло лучше...

Вот так, да?!А вдруг Немо пожелает съесть еще пару штук, а ты, обжора, все стрескала

352096[/snapback]



Ням-ням! :nyam: Не могла удержаться, да, и все слопала. Уж очень вкусные и спелые они были :blush: Танюша, не переживай, еще пару штучек оставила на сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ягоды? На размороженые непохожи...

Присоединяюсь... Долго рассматривала, решила глаза подводят, но не у меня одной ( и это радует :) )

 

Мы тут на югах мороженой довольствуемся :)
Фотки хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, Рикулька, ягоды свежие, из магазина. Так что зрение вас, девчонки, не подвело ;).
Я не знаю как в других городах России, но у нас в Санкт-Петербурге (да и в Москве тоже, я уверена) можно купить хоть "черта в ступе" :). Ягоды сейчас пошли хорошие, не все, конечно. Но малину, смородину и ежевику можно пукупать смело - зрелые, не водянистые (как-будто с бабушкиной грядки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам везут в основном: Голландия, Бельгия, Испания и даже из Бразилии умудряются :). Но это и не главное, расскажу ка я вам лучше еще одну маленькую историю.

 

Утро началось как обычно, мой птиц разбудил меня в 7 утра своим шубуршанием (сплю очень чутко). В надежде поспать еще хоть немного, накрыла голову подушкой и попыталась заснуть...не удалось.
В 8 утра как по будильнику, Немуха сполз к своим мискам и начал искать корм. *Ну что же, поспать не удастся* - подумала я и нехотя сползла с кровати. Сняла покрывало, пожелали друг другу доброго утра и отправились на весы. Немушка настолько проголодался за ночь, что просто пританцовывал, стоя на этой непонятной для него штуковине. Взвесились - 532 грамма! :o, после чего моя пичуга полезла в клетку, где его уже ждали замоченые + сухие зернышки.
За картиной поедания завтрака я наблюдала ровно 3 часа! :shok: Все это время птиц сидел и грыз попеременно то сухой, то замоченый корм, периодически попивая водичку. Успокоился только тогда, когда слопал все подчистую - обжорка такой!
Ближе к обеду, прилегла вздремнуть (уж очень мало удалось поспать накануне). Вопрос моей обденой дрёмы предварительно обсудили с сереньким монстриком, потому как он любитель попеть мне песни на сон грядущий :serenade: . Моим молитвам птиц внял и вел себя очень тихо. Так прошло 2 часа...пробудившись ото сна, обнаружила, что в комнате по-прежнему наудивление тихо :huh: Прищурив глаза, я с любопытством начала изучать происходящее вокруг: Немо сидел на жердочке, периодически расхаживая туда-сюда и поглядывая на меня. Вы бы видели это выражение мордахи, эти умнейшие глаза! :yes: В этих глазюках читалось - *Ну когда же она наконец проснется? Сколько можно? Я и так сижу тут как умная умница уже два часа и, хочу заметить, не издал ни звука!*
Решив не раскрывать себя, я продолжала прикидываться спящей и наблюдала, наблюдала...
А дальше, дальше - не знаю, толи Немо таки почуял подвох и раскусил меня, толи ему просто надоело сидеть...Одним словом птиц перешел к активным действиям. Для начала сполз к дверке, затем "легким движением руки" :haha: открыл дверцу и вследующее мнгновение оказался на одеяле. Секунду посидел, оценил обстановку и пошел в "наступление" - доковылял до лица, постоял минуту пристально заглядывая мне в глаза (я уже просто давилась от смеха :D, но себя не выдавала), затем развернулся, нашел руку и стал теребить пальцы.
Еще секунд 5 я держалась, потом пришлось рассекретиться, потому как Немо погрызал мои пальцы все активнее и активнее :grin:
Вот такой смышленый малыш растет. Что ни день, то сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, Немочка действительно умница. Криська тоже тихонько сидела. Но в последнее время, надоедает ей ждать. Так она прокашливается (мой кашель - болела недавно) и начинает "выступления" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так она прокашливается (мой кашель - болела недавно) и начинает "выступления"

352846[/snapback]



:rofl: Прямо как оперная певица! Распевается, наверное ;).
А Немуша действительно молодцом держится. Вот надолго ли? - вопрос :).
Что меня очень и очень радует, так это то, что он, умея без проблем (уже очень давно, если помните ;)) открывать клетку - НЕ делает этого. Но как выяснилось сегодня - за редким исключением :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, подожди, поймет, что без мамки можно похулиганить на свободе - будешь замок на клетку покупать. У NATALI в теме про Креньку есть подробности взросления с разбитым стеклом у черепашек, погрызенными дисками и прочими прелестями того, как птичка в отсутствие мамы похозяйничала. Почитай, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, спасибо за наводку, темку обязательно прочту. А про замки...именно замки мощные НЕ покупала пока, но вешала карабины, которые он без проблем раскручивал (дня 2 подумал как, сообразил и нет проблем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, посмотрела, про Креньку наверное, на суперпопугаях Наташа писала - у нас в ее теме этого нет. Найду - ссылочку дам - сейчас он что-то не грузится, у них там часто проблемы - модернизируются виимо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь заранее за неудобное выкладывание текста, но на данном форуме, в даный момент ,такая функция как ((quote)) почему-то не работает... :)

 

natacha писала:

Наташ, подожди, поймет, что без мамки можно похулиганить на свободе - будешь замок на клетку покупать. У NATALI в теме про Креньку есть подробности взросления с разбитым стеклом у черепашек, погрызенными дисками и прочими прелестями того, как птичка в отсутствие мамы похозяйничала. Почитай, если интересно.

 

natacha писала:
Наташ, посмотрела, про Креньку наверное, на суперпопугаях Наташа писала - у нас в ее теме этого нет. Найду - ссылочку дам - сейчас он что-то не грузится, у них там часто проблемы - модернизируются виимо...

 

Natali Дабы не лазить на суперпопугай.....:)))
Да, Крэня в отсутсвие нас творила и творит "Иногда" безумные вещи...........Такие как :
Из моей темки:
Вообщем у нас тут проишествие...
Чё сегодня было...Даже и не знаю с чего начать...
Короче приехали мы от друзей,открываем комнату, видим такую картину: Диски все повикиданны с полок (там штук 50 их стояло-половина открытые уже)Крэня фильмы смотрела... Все мягкие игрушки с другой полки, тоже повыкиданны.... Риччи увидев моё удивлённое выражение лица, сразу начала "Ой-кать" знала,сейчас мамка будет очень сильно ругать синежёлтого гуся.. .Это ещё цветочки...Дальше хуже...У нас полки стояли выше тренажора и телевизора,и девочка пробиравшись по ним -направлялась к телику,(он находиться слева от полок) дотянуться не реально,но если зацепиться лапами за полки и как-бы вытянуться...То добраться может....Так вот,на нём,(телике) стоит "пугалка" (пугалка-плассмасовая 1-литроя бутылка с водой) Но видно для Крэни это уже не пугалка... и решила эту пугалку-выкинуть... (Нас дома не было, но я знаю как она действовала) и зацепив своим клювом эту самую ,бутылку не ожидала наверное, что она такая тяжёлая окажеться-вообщем скинула вниз...Знаете куда? На террариум черепах,(он находился под этими самыми полками) но намного правее,это надо было ещё умудриться попасть на него ведь а! Вообщем разбила крышу у черепашьего террариума... А теперь представьте, какое у меня было хорошее настроение видя разбросанные-открытые диски и игрушки как из фильмом ужасов, кто без глаза,кто без лапы.. У зайца вообще все внутренности вывернуты (внутренности в виде паралона ) и разбитая верхушка террариума...

 

Вот тренажор разобрали сегодня,не видать мне теперь спортивных занятий, как своих ушей.... полки тоже пришлось снять, или совсем скоро, мы могли бы попрощаться, с нашим плазменным теликом...
Черепахи аля-бомжи, с живут с не целой крышой... надо будет теперь ещё стекло определённого размера заказывать...
И всё-таки,хорошо, что так всё вышло хорошо... Могло быть ещё и не такое...

 

Далее...

 

Наталья С. спрашивала:

"Черепахи хоть живы???"

 

Nanali Черепахи живы...Крэня разбила стекло в то время,когда они ещё спали в домике... Они как правило выходят "загорать" утром и ближе к ночи, а между этим временем, у них что-то типа "дневного сна"...

 


Крэне что, скучно стало?

 

Нет это далеко не от скуки,наказывали её за это много раз,знает что получит за это, и всё-равно это делает...(Выкидывание дисков и разброс всех игрушек) Её же с собой не берут... Это у нас что- то типа : "Ага,уехали,оставили одну? Ну получайте!" Я кстати поражаюсь разности характеров Чулли и Крэни...Чулля сама по себе злюка,но ни когда не тронет то, за что может получить, во всяком случае понимает, что нам это не понравиться..Крэне-всё пофигу...Бунтуем..

 

Nera писал(а):
а как отреагировала на ругань?

 

Nanali А ни как,просто ни как... Я уже как-то писала про её такую тактику: "Получу,ну и фиг с ним, потом всё-равно меня простят" ...Она в этом плане, не пробиваемая... И не знаю, как её можно уже наказать, её хоть (ивиняюсь за грубое выражение) "Хоть убей!" Она будет делать так, как ей хочеться.... Вообщем как не наказывай её, она это примет это наказание,потому что знает, что через какое- то время, она снова будет для нас,любимой ласковой арой...

 

P.S.А ещё у нас и такое было...:)
Чем больше солнечная погода, тем Креня стремиться больше к балкону... Вот и вчера приехали с дачи.....Креня на балконе, на тех самых своих "балконных" качелях... Причём девочка как всегда(по своему маршруту) пролезла через тюль, шторы, только в этот раз форточка была закрыта, Крэня её открыла....(Что нам стоит дом построить? ) Каким то образом долетела до своих качелей и наблюдала за видом из окна...Приехали в 8 часов вечера.....Довольный ребёнок, cколько радости в глазах!!! Пила и ела очень долго...Видно сразу же забралась туда после нашего отьезда.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, спасибо, что написали, не пришлось на форум лезть и читать о проделках Крени-проказницы :). Ну и напугали же, однако! Да уж, набедокурила она по-взрослому.
И все-таки, ребят, я уверена, что многое зависит от характера (но это лишь мое мнение) птицы ;). Немо частенько сидит один в комнате и не бедокурит (матрац и тумбочки - исключение), хотя разгуляться есть где.

Изменено пользователем Натулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька

[спасибо, что написали, не пришлось на форум лезть и читать о проделках Крени-проказницы . Ну и напугали же, однако! Да уж, набедокурила она по-взрослому.
И все-таки, ребят, я уверена, что многое зависит от характера (но это лишь мое мнение) птицы . Немо частенько сидит один в комнате и не бедокурит (матрац и тумбочки - исключение), хотя разгуляться есть где.

:)
Натулька
С этим я согласна полностью:
я уверена, что многое зависит от характера (но это лишь мое мнение) птицы

Птицы все разные, у всех индивидуальный характер,свои повадки, например знаю ар,которые также живут на свободном выгуле как моя Крэ,но такого не творят..Так и жако...Все разные, не стоит консентрироваться на определённом виде и его повадках...И потом ведь мы полюбили такое животное-оно же птица... :) Которое очень любопытное и ему обязательно надо всё испробовать всё что видит.... Тут уж либо попробуй отучить от "плохих- и слишком хулиганистых привычек" -либо смотри и радуйся...:))))) Вот я смотрю- и афигеваю...Ну в то же время радуюсь :)))))))))))) Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, Заглядываешь все же на жакошек:) С пасибо за ссылочку, а то я пообещала, а ссылки толком давать не умею - полдня бы соображала... Наташ, мои вот тоже особо не хулиганят, но нет никакой гарантии, что сегодня или завтра им не захочется попробовать. Т.ч. с ними ухо востро держать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, как обычно, Немо разбудил меня ровно в 8.00. Ну что же, проснулись и пошли взвешиваться:
http://photofile.ru/users/prist_of_the_moo...745844d77/view/
Мой богатырить растет не по дням, а по часам :lol:

 

P.S. Чтобы не возникало вопросов по поводу самой процедуры взвешивания, сразу поясню ;):
- даже если взвешивать на краю весов, результат тот же (проверено неоднократно);
- в любом случае делаю контрольное взвешивание (Немуха стоит по центру весов).
Ну а тут, сами понимаете, в одной руке фотоаппарат, в другой Немо, да и проснулась только я. Потому старались делать все быстро, тихо, "без шума и пыли" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька! Поздравляем Немку с очередным Днем Рождения ( до года - каждый месяц)! Здоровья Вам, счастья!!!! Пусть общение приносит только радость!!!!! Наташа и Андрюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, Наташенька, спасибо огромное за поздравления и пожелания здоровья! :). Нам 8 месяцев стукнуло 13 числа, посему сегодня давай поспешим поздравить Утю ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,мне кажется или так и есть?
У Немки ордна лапка серенькая а вторая с розовым оттенком?.
На видео заметно на весах.Или просто свет так падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давай поспешим поздравить Утю ;).

да Таня с Утей, тоже лопухи :(
Забыли :(
ну прости засранку :)
Кстати, если все же доберусь я до Питера, то уже прикупила вам в подарок канатики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gakosha-Kongo, Леночка, тебе НЕ кажется :). У Немо действительно одна лапа серая (левая), а вторая - оранжевая (она у нас бывает разных цветов. Если поест ежевики - фиолетовая, морковки - оранжевая, клубники или малины - розовато-красная и тд. ;) ). Он еду берет исключительно правой лапой, долго мусолит пищу, оттого лапка окрашивается. Мы дома уже смеемся наж этим давно, называем его "Поросёнком" или "Хрюшей", "Грязной лапкой" :D.
Eternity, Танюш, ну чего ты себя коришь по таким пустякам. Помнить всего невозможно. Я вот бываю помню, а потом - бац! и вылетело из головы :). За подарочки спасибо, мы тут тебя буквально позавчера вспоминали добрым словом, когда бегали по магазинам и искали пеньку или сезаль ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Немо действительно одна лапа серая (левая), а вторая - оранжевая (она у нас бывает разных цветов. Если поест ежевики - фиолетовая, морковки - оранжевая, клубники или малины - розовато-красная и тд. ;) ). Он еду берет исключительно правой лапой, долго мусолит пищу, оттого лапка окрашивается.

хехеех, у нас тоже самое :)

 


За подарочки спасибо, мы тут тебя буквально позавчера вспоминали добрым словом, когда бегали по магазинам и искали пеньку или сезаль ;).

"добрым"?:)))
А вдруг на майские не смогу приехать, мож тебе ща вышлю? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"добрым"?))
А вдруг на майские не смогу приехать, мож тебе ща вышлю?

355797[/snapback]



Ну а каким же? :) Неужто такого доброго человечка, как ты, можно вспоминать злым нетихим словом? ;).
Отставить высылание, я все-таки надеюсь, что ты приедешь - это раз. Да и я сама планирую в скором времени смотаться в МоскОУ-сити :grin:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, товарищи, набирает обороты и это чудесным образом сказывается на поведении моей птахи :). Погода порадовала столь редким питерским солнышком (все дожди, дожди или пасмурно)...
Немо не мог не оценить сего подарка природы, посему поспешил забраться поближе к окошку и понежится в теплых лучиках весеннего солнца, прищуривая от удовольствия глазки. Сидел, балдел, а меня просто умиляло происходящее вокруг: умилял этот серенький пушистый комочек в солнечных лучиках, умилял котейка, который следом за мной прибежал в комнату и свернулся калачиком у моих ног, пение птичек за окошком потрясало разнообразием звуков...*Скоро зацветет черемуха* - подумала я и тут... моему умиротворенному состоянию настал конец! :D
Вероятно, Немухе надоело сидеть на одном месте и бездействовать, ведь он же великий ШКОДИНА и мастер-ломастер!, потому он начал носится по клетке, при этом активно размахивая крыльями. Я начала давиться от смеха, котейка открыл глаза и удивленно наблюдал за происходящим :o Насмеявшись вволю, я поймала себя на мысли, что срочно надо заснять все это на фотоаппарат (камеры, к сожалению, нет), которого, как обычно, не оказалось под рукой. Пока бегала за фотоаппаратом, Немуша немного стих, успокоился. И все-таки небольшой кусочек (а точнее концовочку) этого цирка удалось заснять. Жаль, что лучшие моменты остались за кадром :).
http://photofile.ru/users/prist_of_the_moo...81005a6e1/view/

Изменено пользователем Натулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька! Немка - просто прелесть! А как он у тебя бегает, пританцовывая! Моя так не умеет. Ты бы видела, как Андрюшка заинтересовалась звуками, издаваемыми Немкой! Даже перестала есть и замерла зачарованно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, Наташенька, спасибо :). Я постараюсь отснять Немушину болтовню и как-нибудь выложу видео, пускай Андрюшка слушает на здоровье! ;).
В последние дня 3-4 он болтает без перерыва. Очень много интересных и разных звуков, чем он меня, безусловно, поражает. Ну и его коронное "Как дела?" и "Привет, Немо! Как дела?" - вставляет куда только можно :D. Правда пока чистотой речи похвастаться не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, Видео посмотрела - вы молодцы, мне вначале показалось, что он упал с клетки:). А у вас прикол такой, оказывается. Наташ, загляни в службу спасения - там народ организовывается, фонд создавать собираются. Ты как юрист глянь опытным взглядом:). Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, Наташ, он неудачно полетел (задел крылом стену). Немо очень неплохо летает, падал лишь 2 раза (один на твоей памяти ;) ), слава богу без последствий.
В службу спасения обязательно загляну, но сразу хочу сказать, что Фонды - то еще дело. Создать не такая уж и проблема, а вот заставить все это работать так, как необходимо - довольно сложно (ну это лишь мое скромное мнение). За офф не извиняйся, что ты, все ок :).

Изменено пользователем Натулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, только сейчас посмотрела ролик!
Очень заметно,что у него весна!:)
Такие трели! А бесиво на клетке, скорее говорит:"хооооочу к птичкам" :)
А бег с перевалочкой,ой умираю со смеху :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наконец то хмурые, дождливые дни кончились в Питере и распогодилось.
Немо сидя на клеточке с верху и нежась под солнечными лучами, в окошке наблюдал за движением людей на панели. Перебегая улицу и перепрыгивая через поребрик,дородная тетка несла в руках кулек. в кульке виднелось купленные в ларьке Кура и греча. В недалеко молодежь одетая в бодлон, жевала пышку.
И так Немочке захотелось с Натулькой на улицу, что он начал подпрыгивать на клетке, издавая беспокоинние звуки.
Вот по этому услышав шорох за спиной и обернувшись увидев Натульку, Немо с радостным криком полетел на плечо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ios, ах, Иосиф, Натали, как я рада видеть вас в своей теме! :).
Мне очень понравился ваш вариант "Одного дня из жизни Немо" :). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Наконец то хмурые, дождливые дни кончились в Питере и распогодилось.
Немо сидя на клеточке с верху и нежась под солнечными лучами, в окошке наблюдал за движением людей на панели. Перебегая улицу и перепрыгивая через поребрик,дородная тетка несла в руках кулек. в кульке виднелось купленные в ларьке Кура и греча. В недалеко молодежь одетая в бодлон, жевала пышку.
И так Немочке захотелось с Натулькой на улицу, что он начал подпрыгивать на клетке, издавая беспокоинние звуки.
Вот по этому услышав шорох за спиной и обернувшись увидев Натульку, Немо с радостным криком полетел на плечо...

ух ты!!!!
Как красиво написано!Я аж обзавидовалась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.