Перейти к содержанию

Принцесса Алиса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    160

  • milanist

    108

  • НАИЛЯ

    45

  • Bagirik

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме


Bagirik, у меня есть точно такая же маленькая-я ее носила подростком :tease:

Так опять одевай, подростком станешь :rofl: А там и до Левы недалеко :rofl:

 

Алиска, прости за :poster_offtopic:

Упс, и меня прости :oops: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, это не ведеристый колокольчик, а тошнотный dont.gif

:rofl: :rofl: :rofl::rofl: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Алиска, прости за poster_offtopic.gif

Алиса подумает прощать вас или нет :beee:
e43db6983eab.jpg

 

а у нас вон какая игруха! IOLANDA подарила :wub: Очень крепкая, ,большая и долгоиграющая)))))
Bagirik, колокольчик, как у тебя)))
И колокольчик ей пока не удалось снять))) А то в остальных своих игрушках уже все сняла и поломала :huh1:
e77371e81e6d.jpg

 

И еще такой колокольчик есть, ЛЕТАЮЩИЙ! :P
3092f6bb19ef.jpg
8effb2c2072b.jpg

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, слушай...а я раздачу...колокольчиков...проспала...но а мне колокол нужен :crazy: колоколище :crazy: !!!!!!!!!!!!!!!!

ничеее...ты еще успеваешь!)))) Только колоколов не имеем :crazy: Но можем достать)))
кста... тебе, если еще найду, ту игруху надо?) Алиса ее обожает! И не сломает, прочная она)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr,


ничеее...ты еще успеваешь!)))) Только колоколов не имеем Но можем достать)))

758164[/snapback]



Ты серьездно....знаешь кто кует или где продают :) ?

кста... тебе, если еще найду, ту игруху надо?) Алиса ее обожает! И не сломает, прочная она)

758164[/snapback]



Конеффно.... :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, пока не знаю, но можно в церковь зайти, спросить :rofl: тебе , как у них размерчиком-хватит? :spiteful:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr,


НАИЛЯ, пока не знаю, но можно в церковь зайти, спросить тебе , как у них размерчиком-хватит?

758262[/snapback]



Думаю...батюшку мы обидим ...сказав для чего он нам....так ,что мне подойдет что ты сама скуешь :up::up: !!!!!!!!!!!!!!
Блин ,а я же серьезно....хочу колокольчик...но только чтоб,мой Каррузик...то что внутри колокольчика не вырвал с корнем и не проглотил....знаешь где такие колокольчики водятся? ;) Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, гм... я видела большие колокольчики где-то...что-ж ты раньше не сказала :acute: Ну или купи большую игруху для крупняка, Каррузо быстренько сам этот колокольчик и снимет) А штуку внутри я всегда тоже убираю на всякий случай, это легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, слушай...а я раздачу...колокольчиков...проспала...но а мне колокол нужен :crazy: колоколище :crazy: !!!!!!!!!!!!!!!!

НАИЛЯ, если Вы ищете колокольчики, поинтересуйтесь в магазинах типа "Охота и рыбалка" (как вариант), наверняка найдете любых размеров и тональностей. Я все свои так покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usik_m,


НАИЛЯ, если Вы ищете колокольчики, поинтересуйтесь в магазинах типа "Охота и рыбалка" (как вариант), наверняка найдете любых размеров и тональностей. Я все свои так покупал.

759300[/snapback]



Спасибо....а для чего им в рыбалке колокольчики?
Я конечно буду спрашивать....
NaTaly.Myr,

Ну или купи большую игруху для крупняка, Каррузо быстренько сам этот колокольчик и снимет)

758927[/snapback]



Согласна...но пока не встречала...с такими колокольчиками :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а для чего им в рыбалке колокольчики?

Ну знаете ли... рыбаки... выпил, закусил, заснул... А колокольчики, наверное(сам я не рыбак) вместо будильника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usik_m,


Ну знаете ли... рыбаки... выпил, закусил, заснул... А колокольчики, наверное(сам я не рыбак) вместо будильника...

759501[/snapback]



:rofl::rofl::rofl: !!!!!!!!!!
Вобщем так....колокол все равно буду искать....только наверное...сначала дам ушам мужа привыкнуть к Каррузику...а потом и все остальное..будем искать :shuffle: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, аватарка твоя краса...как и ты :wub: !
Ой...а еще...в подписи...прям весной повеяло...так солнечно.... :wub: !!!!!!!!!!!
И еще....я кое какой колокольчик заказала...правда сейчас трудно сказать,какого он размера придет...на фотографии вроде не маленький...но кто его знает...может для моих масковых паразитов :rofl: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, аватарка твоя краса...как и ты!

:shuffle: спасибки...)))

 


Ой...а еще...в подписи...прям весной повеяло...так солнечно....

она почему-то сильно сжалась, совсем не такая стала, как в оригинале((

 


И еще....я кое какой колокольчик заказала...правда сейчас трудно сказать,какого он размера придет...на фотографии вроде не маленький...но кто его знает...может для моих масковых паразитов :rofl: !

:rofl: ы... да ладно, даже, если не большого размера, не проглотит же он :crazy:

 

Буквально недавно закончили ремонт и я поставила в ту комнату,где живет Алиса, компьютерный стол, а на него кореллий стенд... И Алиса тут же стала на него перебираться(хотя у ней есть свой....)
сначала, когда я не сидела за столом, потом я решила это использовать, и она стала при мне потихоньку на него забираться... сначала пугалась каждого шороха и улетала, а теперь лазит по нему, не обращая на меня никакого внимания)) А сижу я прям в притык к нему) Надеюсь , это поможет еще больше укрепить наши с ней отношения :):):)
сори,что фотки кривые, все равно пока боюсь ее напугать)
стенд, конечно, она уже весь раздроконила :crazy:
d44a62bdb75f.jpg
8ec864d99b10.jpg
fd336c8a1bfc.jpg
097b1eec9542.jpg
теперь потихоньку на стол спускаться стала... Может когда-нибудь подойдет поближе,чтоб я ей репку почесала...эх...мечты-мечты... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, классная у тебя присада получилась,прям комплекс для разминок :up: !
Еще не только на стол спустится :clap: !Хочу чтоб ты устала от её набегов к тебе :up: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, спасибо! :)
правда этот стенд для корелл)) А она его себе присвоила :up: Теперь постоянно приходит,стыбзит что-нибудь у меня со стола,тащит к себе на клетку :dog: и там жует ))))) А еще теперь у ней любимая забава катать крышечку, по крыше клетки, как с горки (крыша же полукруглая) :acute:
вот еще вопли Алиски :tease:
PICT0002.AVI
и танцульки :yahoo:
PICT0003.AVI

 

а ее стенд еще не доделали, чуть попозже размещу фотки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Браво, у Алисы музыкальеый слух!!! Ударники любит похоже больше чем лирическую музыку.
Классная она у вас!!!!

 


Браво, у Алисы музыкальный слух!!! Ударники любит похоже больше чем лирическую музыку.
Классная она у вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меломанка, в ритм танцует))

аха :up: и это еще не все,что мы моГем))))))

 

Браво, у Алисы музыкальный слух!!! Ударники любит похоже больше чем лирическую музыку.
Классная она у вас!!!!

Спасибо :shuffle: Я заметила,что все какаду больше любят танцевальную музыку :tease: и как можно громче :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! :fly:
У нас столько новостей!
1. Недавно консультировалась со специалистом и мне сказали,что Алиса-то мальчик! :newconfus: У меня такой шок был,это что-то! В общем теперь он у меня Алисий... :Woodpecker:

 

2. Теперь он практически ничего не боится,дурачится и такие танцы устраивает! Чем-то на кан-кан похоже))) т.е приподнимает лапу одну за другой и стучит "пятками "о жердочку,при этом еще что-то напевая)))

 

3. Стал спускаться на пол и если поставить клетку близко к моему столу,то постоянно приходит, просит у меня вкусняшки... я ему дам вкусняшку, он ее возьмет и тут же выбросит, потом опять просит,опять дам..выбросит...в общем ему сам процесс общения нравится :) стал очень общительный,постоянно за мной наблюдает :tease:

 

4. :man_in_love:
20af44fd21d6.jpg
ну в общем-то все и так понятно по фото))))))))
дает иногда себя погладить))) но с приручением у нас пока все те же сложности, над которыми мы все еще работаем!))

 

5. И еще одна потрясающая новость.. он стал говорить!!! Я больше месяца не могла понять,что он там бубнит :grin: а сегодня наконец-то поняла,что он говорит "ПРИВЕТ" :newconfus: Просто сегодня он стал говорить это более четко :wub:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Kiri, :flowers1: спасибо))

 

:fly: новые фоточки)) Только фоткать его очень сложно, т.к он боится зеркалку :huh1:
8f4eda412539.jpg
77a87be2c7dc.jpg
7c3c9f4be622.jpg
5f4c677e0ca0.jpg
cd56cc05e525.jpg
кукусь ;)
96e98b25fe65.jpg
bf8796faa73b.jpg
89e2691ab449.jpg
eb21b3632802.jpg
47b9f69483a5.jpg
498507e68bcc.jpg

 

:wub: сладость
bb4c925a85b1.jpg
5200f6e3cdf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: спасибо всем большое))))))))
Надо наверно как-то темку переименовывать... а то у нас принцесса Алиса оказался принцем Алисием :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, здравствуйте. Ваш принц ну просто чудо, очень красивая ухоженная птица.
Скажите, пожалуйста, где и как Вы сдавали анализы по определению пола?

Изменено пользователем White Queen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:wub: спасибо всем большое))))))))
Надо наверно как-то темку переименовывать... а то у нас принцесса Алиса оказался принцем Алисием :huh1:

На фото откровенно карие глаза - на основании каких признаков вам сказали, что у вас мальчик??? :oops: Судя по глазам - девочка сто процентная. :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, здравствуйте. Ваш принц ну просто чудо, очень красивая ухоженная птица.
Скажите, пожалуйста, где и как Вы сдавали анализы по определению пола?

Здравствуйте :) Спасибо!))))
у нас анализ сдать негде... мне подсказали в атоле по фото,что это самец....
Но у меня все равно остались вопросы...я понимаю,что цвет ободка глаз,это не 100% гарантия определения пола...но все-таки хочется уточнить...вот у него ободок глаз при ярком солнце темно-коричневый. Я гладила какадуху в зоопарке, у нее ободок был красный...
Может ли быть коричневый ободок у самцов??? :idontno: На последней высветленной фотке виден коричневый ободок... :blind:

 


На фото откровенно карие глаза - на основании каких признаков вам сказали, что у вас мальчик??? :oops: Судя по глазам - девочка сто процентная. :bang:

:rofl: меня уже совсем запутали)) так значит у нас все-таки девочка? :wub: уряяя :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, нет,другую какую-то....эта фотка сделана недавно.
Бывший хозяин возил Алиску к специалистам,они сказали,что по телосложению это самка.
Ну...ура! Наконец-то разобрались кто же это у меня :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, по словам Тимерина определение пола по глазам-гадание на кофейной гуще,так, что не переживайте! Мы по анализу мальчики,да и по поведению -самец!
Алисей у вас просто прекрасный ,шикарный и ухоженный птиц!наш тоже сначала боялся зеркалки ,а именно щелчка,потом сообразил, что в объективе его мося отражается и теперь аж тянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, попробую

 


и по поведению -самец!

а в чем это выражается?:)

 


наш тоже сначала боялся зеркалки ,а именно щелчка,потом сообразил, что в объективе его мося отражается и теперь аж тянется!

:grin: ого))) А моя и своего отражения боится... :oops:

 


Алисей у вас просто прекрасный ,шикарный и ухоженный птиц!

Спасибочки :flowers1::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.